Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Высшая лига

Ответ

Опции темы
Старый 10th March 2015, 14:11  
Becky Hammon меню пользователя Becky Hammon
Чумовой динозаврЪ

прогнозы от Becky Hammon

создаю тему впервые на бюве , до этого имел пару длинных тем на форуме марафона , который я так понял закрылся там ник JASON BIGGS был да и другие забанненные
вообщем буду сюда выкладывать свои прогнозы ни каждый день конечно , а так для информации ,
в осеннее-весеннее время предпочитаю давать российский баскетбол , удачнее получается женский , российский волейбол , иногда футзал , бенди , да и футбол с теннисом и хоккеем под настроение могу дать ,
в летнее время обычно больше предпочтение отдаю 1 и 2 лигам россии по футболу , так как там можно найти не совсем обьективные кэфы на команды , опять же в летнее время могу давать и теннис если больше нет нечего , также женское нба летом даю .
рассылку в принципе составляю давно уже несколько лет ,
сейчас стал давать меньше игр , часть из них поясняю аргументирую ,
играю уж больше 12 лет в бк
ну и на счет прогнозов
градация :матч без подписи просто прогноз !
Матч с проходимостью меньше 90% и приставкой верняк , хороший матч ,но в котором есть сомнения .
Матч с проходимостью 90% и выше , матч в котором хорошо уверен , такие игры даю даже не в каждой каждой рассылке .
,
ставить ни кого не заставляю , это лишь мои прогнозы , иногда появляются косяки буков , буду пытаться оперативно выложить , как это делал и на форуме марафона ,1 иксбета
вообщем примерно так
статистика прогнозов выложенных в этой теме :
категория верняков от 95% и выше выигрыш 46 возврат 0 проигрыш 5
категория верняков от 90% и выше:выигрыш-537 возврат 7-проигрыш-227
категория верняков от 80% до 89%:выигрыш-777-возврат -17 проигрыш-466
категория верняков меньше 80% :выигрыш-26 возврат 0 -проигрыш-24
Баланс (при условной сумме ставки на каждое событие 1000 руб):
категория верняков от 95% и выше =+16070 ROI=31,50%
категория верняков от 90% и выше=+89010. ROI=11.54%
категория верняков от 80% до 89%=+102170. ROI=8,10%
категория верняков меньше 80%=+4350.ROI=8,7%
здесь рассылки выкладываю не каждый день !

Последний раз редактировалось Becky Hammon; 7th October 2017 в 12:23..
Becky Hammon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th August 2018, 13:23
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
составлю сейчас по 2 лиге , хоть и спать хочу , но боюсь на утро кэфы изменят в худшую сторону ну по 1хбет

вообщем зона запад и зона центр в пятницу 10 августа, даю по 1хбет
16:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
Ленинградец - Псков-747 П1 2.096 (верняк) проходимость 87%++++2:1
Ленинградец - Псков-747 Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.37 (верняк) проходимость 85%++++2:1

Ленинградец - Псков-747 Фора 1 -1 3.56+-+-+-2:1
Ленинградец - Псков-747 Двойной шанс 1Х 1.34 (верняк) проходимость 91%++++2:1
Ленинградец - Псков-747 Первый забьет Да 1.3 (верняк) проходимость 91%++++2:1

ну продолжаю не верить в псков , да и играли они я тогда еще давал товарняк месяц назад , там еще чуть ли не 4-ку дали на ленинградец и выиграли питерцы 3:1 тогда , вполне думаю и сейчас могут повторить

18:00 Велес Москва - Чертаново II П1 1.72 (верняк) проходимость 92%++++2:1
Велес Москва - Чертаново II Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.95 (верняк) проходимость 93%+++++2:1

Велес Москва - Чертаново II Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 8.8-----2:1
Велес Москва - Чертаново II Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4----2:1

надеюсь велес перестанет страдать ерундой , должны молодежь чертаново делать , тем более у основы у самих тур поэтому не думаю что кого-то в помощь будут отряжать сыграть , ну думаю могут крупно сделать они чертаново-2, реабилитироваться за последние неудачи

18:00 Торпедо Владимир - Луки-Энергия П1 1.855----0:0
ну подписывать не стану , владимир не богат и можно от него всякого ждать , еще против себя навалят , а так ну владимир по свежее должен быть , луки играли на кубок во вторник , а владимир нет

19:00 Казанка - Знамя Труда Фора 1 -1.5 1.87 (верняк) проходимость 85%------2:1

много подписывать не стану , казанка обновила состав и пока не все в порядке , но все же думаю должны разбираться , знамя тут на кубок квант обыграло 4:1 во вторник , гостевая победа поди впервые за года 2-3 , а крупная и подавно думаю там морально и физически выложилось , тут тяжеловато будет , а казанка кубок не играет так как фарм

18:30 Текстильщик - Муром П2 6.95-----3:2
Текстильщик - Муром Фора 2 1.5 1.72 (верняк) проходимость 90%++++3:2
Текстильщик - Муром Фора 2 (+2) 1.5 (верняк) проходимость 95%+++++3:2

Текстильщик - Муром Двойной шанс 2Х 2.94-----3:2
Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.59 (верняк,) проходимость 89%-----3:2

Текстильщик - Муром Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.91 (верняк) проходимость 91%++++3:2
Текстильщик - Муром Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более 26------3:2

не везет мне все с муромом , но последний тур их намеренно не дал и они волевую сделали 3:1 у долгопрудного , да по составу то они очень приличная команда , тут кэфы в любом случае неправильные ,даже если и не совпадеться , по составам примерно равны , а иваново играло кубок во вторник , а муром не играл и готовился к игре , считаю может он и выиграть , вон они даже в прошлой игре толстого кудряшова выпустили , который забил со штрафного , но судя по фото еще толще стал этот спартаковский начала нулевых , да и недавно он еще за спартак-2 играл помогал молодежи

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр"
19:00 Зоркий - Квант П1 1.65 (верняк) проходимость 94%+++++4:1
Зоркий - Квант Фора 1 -1 2.6 (верняк) проходимость 89%++++4:1
Зоркий - Квант Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.1 (верняк) проходимость 93%++++4:1
Зоркий - Квант Точный счет (17 исходов) любой другой после 3-3 11++++4:1
Зоркий - Квант Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 4.8++++4:1

квант хоть и выиграл 3 из 3 игры , но ясно что лошня это все , на новичка прокатили , и в кубке когда казалось что фнл близка с балтикой ведь знамя труда попалось слабейшая команда прошлого сезона вообще во всей 2 лиги , которая и в гостях никогда не побеждала последние годы и на тебе 1:4, думаю иморально опустошены они ну + слабее,

а зоркий играл в иваново дублем не зря кэф упал с 1,8 до 1,1 по ходу дня ,9-10 человек не ездили на игру готовились к кванту , так что обязаны рвать они их в клочья иначе зачем лили кубок тогда

ладно хватит дал самые уверенные , сильнее всех уверен в зорком , далее по уверенности ну по идеи велес , то что муром может не проиграть то же верю

так вообщем , может конечно подбавят днем что из фор , тоталов , ну можно минусы на зоркий , велес половить
ну в целом ожидаемо во многих играх кэфы упали очень прилично , ну хорошо вышло , где был больше уверен прошло , жаль муром в конце пропустил 3 гол , а так нормально
Старый 11th August 2018, 13:30
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
сегодня лига европы на очереди , последние разы шла она вроде б неплохо у меня , хотя лучше б 2 недели назад всосал тогда б поди не шлялся бы по речкам(((если б денег не было

по фнл ну вышло ну так себе , тамбов конечно не угадал , ну я знал что 1,83 свалиться по-любому , так и вышло до 1,35 упало , за 1,35 я бы и давать не стал , ну судя по стате хотя бы 2 гола тамбов забить мог бы , больше 20 ударов нанесли там 15 за 2 тайм вроде , ну бывает че

по другим ну жаль балтика не удержала с пеналя пропустиоа за 10 минут до конца и армавир в добавленное время не устоял упустил победу , то же ожидаемо кэф упал в ливе уже по равной шли , да еще оказалось что несколько лидеров чертаново на каком-то турнире играют ну типа за россию или хрен знает что , типа каких-то студенческих международных игр вообщем не было их ,
на нижний не особо хотел и давать , бездарный черышев не может даже уставший луч дожать , бедолаги из луча сейчас 12 тур снова во владивостоке ну как и ска в хабаровске , издеваются над парнями , летай туда сюда , сделали бы там 3-4 игры подряд дома потом 3-4 на выезде , дальневосточники бы без проблем сняли бы там базу в подмосковье ну или в каком-нить крымске да сидели бы там между играми без перелетов таких

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.
19:00 Алашкерт - ЧФР Клуж 2 1.58 (верняк) проходимость 90%++++0:2
Алашкерт - ЧФР Клуж Ф2(-1.5) 2.65 ++++0:2

ну по идеи чфр должен разбираться , алашкерт даже такой помойке как селтик 0:3 дома отсосал в лч , чфр не хуже этого селтика , ну одного уровня , по идеи должны выиграть , я помню этот алашкерт года 3 назад вылетил от клуба из андорры , при чем на 96 минуте решающий гол забил вратарь санта-коломы , там 1:0 дома вроде было андорра , а дома алашкерт 3:1 вел вроде и на 96 минуте вратарь коломы побежал в штрафную и сделал 3:2, радости было много понятно у андорры , ну это так отступление

20:00 Лудогорец Разград - Зриньски Ф1(-1.5) 1.62 (верняк) проходимость 90%-----1:0
Лудогорец Разград - Зриньски Ф1(-3) 4.2-----1:0
Лудогорец Разград - Зриньски Лудогорец Разград ИТБ1(1.5) 1.45 -----1:0 (верняк) проходимость 93%------1:0

лудогорец умудрился гонвед не пройти в лч , а в чемпионате проиграли с кэфом 35 в последнем туре , они нанесли 16 ударом , а соперник 1 но голевой , ну должны злые выйти , там около 10-ти бразильцев играет + другие легионеры , так что должны рвать боснийцев они , может быть в клочья

20:00 Шериф - Валюр 1 1.44 (верняк) проходимость 90%++++1:0
Шериф - Валюр Шериф ИТБ1(1.5) 1.67------1:0

не знаю как шериф не прошел шкендию , явно по зубам было , ну валюр надо проходить , исландцы думаю все же послабее шерифа , дома то уж выиграет поди шериф

21:00 Олимпия Л - ХИК 1 кэф 2 (верняк) проходимость 90%++++3:0
Олимпия Л - ХИК Ф1(-1) 2.9++++3:0
Олимпия Л - ХИК Олимпия Л ИТБ1(1.5) 2.2 (верняк) проходимость 88%++++3:0
Олимпия Л - ХИК Олимпия Л ИТБ1(2.5) 5+++++3:0

ну рискну так , мне кажеться чемпион словении посильнее чем чемпион финляндии , хотя одни от карабаха вылетели , другие от Батэ , ну дома думаю все же словенцы фавориты, да и хик последние то же не блещет

21:45 Нью Сейнтс - Мидтъюлланн 2 1.35 (верняк) проходимость 91%++++0:2
Нью Сейнтс - Мидтъюлланн Ф2(-2) 2.75+-+-+-0:2
эх митьюланд как ты астану то не прошел , те вон соснули 0:2 в лч , ну тут соперник чуть ли не слабейший из тех кто мог попасться , так что и так уже опозорили всю дании , хотя тут пусть очки набирают в копилку датскую

21:45 Корк Сити - Русенборг 2 1.88+++++0:2

ну с чемпионской группой все
теперь все остальные

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Основной турнир. Первые матчи.
20:00 Сигма Оломоуц - Кайрат-Алматы X2 1.79-----2:0
20:00 Тренчин - Фейеноорд 1 3.8++++4:0
Тренчин - Фейеноорд 1X 1.92 (верняк) проходимость 85%++++4:0
Тренчин - Фейеноорд Заб1 1.37 (верняк) проходимость 90%++++4:0

мне кажеться дома словаки могут и выиграть , смотрю они не плохи ,2 раунда уже прошли уверенно черногорцев , поляков ,
не фиг там эти голландские клубы, помойки сплошняком , алкмаар уже выбили там кайрат , может и тренчин дать бой

20:45 Норшелланн - Партизан 1 2.3------1:2
Норшелланн - Партизан 1X 1.33 (верняк) проходимость 90%-----1:2
Норшелланн - Партизан Норшелланн ИТБ1(1.5) 2.44-----1:2

Норшелланн - Партизан Заб1 1.32 (верняк) проходимость 90%++++1:2
ну мимо датчан пройти не могу , тем более не люблю всякие црвены , партизаны все эти днари сербские

21:00 Истанбул Башакшехир - Бернли X2 1.81+++++0:0
что-то уж совсем буки не верят в англичан , то же что ли поняли что они часто сосут на этих стадиях , хотя соперник не прост , ну по идеи наврядли бернли силы будет экономить для чемпионата , раз в 100 лет куда-то пробились поди
но верняком не подпишу

21:45 Сарпсборг 08 - Риека 1X 1.73+++1:1
Сарпсборг 08 - Риека 1 3.6-----1:1
Сарпсборг 08 - Риека Заб1 1.51 (верняк) проходимость 90%++++1:1

ну мне кажеться многовато на норвежцев , они сент-галлен прошли , вполне по силам с риекой побадаться , не фиг что и есть , эти хорватские клубы

22:45 Севилья - Жальгирис Ф2(+4) 1.42 (верняк) проходимость 94%++++1:0
Севилья - Жальгирис Ф2(+2.5) 2.55+++++1:0

думаю жальгирис не так слаб что б сильно проиграть , да и вообще севильи должно быть скучно тут играть , сколько там 4 или 5 раз за последние лет 10 они выигрывали лигу европы , тут еще и ранние стадии

ну вообщем так на сегодня
ну в целом хорошо вышло , лудогорец только вот подвел скромно выиграл , да нордсьеланд проиграл , а так в основном все по плану было
Старый 16th August 2018, 13:46
Чумовой динозаврЪ

один матчик 2 лиги
ФК Калуга - Зоркий Ф1(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 92%
ФК Калуга - Зоркий Ф1(0) 4

хоть фк калугу не люблю , тяжело их угадывал всегда , ну завышают на них для домашней игры 5,2 на победу это перебор , ладно бы еще с торпедо играли , а тут зоркий все же с ним можно побадаться + всего 1 очко в 4-х играх у калуги надо исправляться , состав то относительно неплох , в кубке там прошли до 1/32 , велес обыгрывали дома сильный примерно уровня зоркого который , так что тут может и п1 быть

дальше лига европы , в принципе она у меня неплохо получалась все последнее время

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Кукеси - Торпедо Кт 1 2.75
АПОЭЛ - Хапоэль Б-Ш 1 1.92

20:00 Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(2.5) 1.67 (верняк) проходимость 90%
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(4.5) 4.9
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Ф1(-2) 1.53 (верняк) проходимость 93%
ну мимо датчан пройти не могу , ну если уж совсем не забьют на игру эту то думаю могут много отгрузить , шкендия и та этому мусору 5:0 дома отгрузила , митьюланд может много забить если говно пинать не будет , надеюсь не будет , вообще не понимаю как они умудрились астану не пройти, как можно так опрофаниться

ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-1.5) 2 (верняк) проходимость 87%
ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-2.5) 3.6
ЧФР Клуж - Алашкерт ЧФР Клуж ИТБ1(1.5) 1.54 (верняк) проходимость 93%
неплохо дают на чфр , в гостях 2:0 выиграли дома могут и 3:0 вполне , алашкерт в целом помойка , даже голимый селтик их 6:0 разнес по 3:0 в каждой игре , чфр такого же уровня как и селтик примерно считаю , то же может повторить

Дюделанж - Легия Проход 1 1.8
ну подписывать не стану , ну красавы люксы , легии для прохода надо минимум 2 забить в гостях , не факт что смогут

21:45 Русенборг - Корк Сити 1 1.38 (верняк) проходимость 93%
Русенборг - Корк Сити Ф1(-2) 2.9
Русенборг - Корк Сити Ф1(-3) 6.6
Русенборг -Корк Сити Русенборг ИТБ1(1.5) 1.51 (верняк) проходимость 93%
в принципе русенборг может и крупно дома выиграть 4:0 например , в гостях 0:2 ожидаемы , ну явно сильнее они пойдет игра могут много набить , этот дандолк лидер чемпа ирландии в прошлом раунде от киприотов на выезде 4:0 получил , корк послабее будет дандолка , а русенборг одного уровня с киприотами теми а может и получше даже

Валюр - Шериф 2 2.17

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд .Основной турнир. Ответные матчи.
АЕК Ларнака - Штурм 1 2,2
Прогрес - ФК Уфа 1 3.6
ФК Копенгаген - ЦСКА София 1 1.55

20:00 Жальгирис - Севилья 1 14
Жальгирис - Севилья 1X 4.4
Жальгирис - Севилья Ф1(+2.5) 1.51 (верняк) проходимость 92%
Жальгирис - Севилья Заб1 1.98

много че-то на жальгирис , я и в 1 игре верняком давал +4 фору ну и не верняком +2,5 , всего 1:0 проиграли , я думаю на дурака могут и выиграть , севилья отвратительна на выезде , помниться позапрошлый что ли сезон в примере они не могли не разу выиграть в гостях , а учитывая сколько отстоя треться в чемпионате испании типа депортиво, осасуны , леганес и прочего говна то показатель, не говоря о том уже что они спартаку 5:1 продули , который даже в чемпионате россии так не кого выиграть не может , так что тем более после суперкубка приедут могут недонастроиться , да и жальгирис не такие профаны , там почти весь состав легионеров , им надо показать себя , трансферное окно открыто , покажи себя в матче с севильей и можно перейти в рпл в какой-нить помойный клуб типа урала , может в уфу с енисеем , а может и какое-нить цска даже они по дешевке могут кого-нить взять )))под лигу чемпионов ну и не только в россию еще куда нить , в чемпионат румынии например там то же много легионеров в составах бегает )

Мольде - Хиберниан 1 1.67

20:30 Люцерн - Олимпиакос 1X 1.79 (верняк) проходимость 90%
Люцерн - Олимпиакос 1 3.6
Люцерн - Олимпиакос Люцерн ИТБ1(1.5) 2.8
Люцерн - Олимпиакос Заб1 1.41 (верняк) проходимость 94%

ну к олимпиакосу я хорошо отношусь , ну мой расчет 4:0 после 1-ой игры и греки могут говно пинать , могут и продуть 2:1,3:1 уж не думаю что люцерн настолько плох, все-таки неплохой чемпионат они представляют

20:45 Динамо Брест - Аполлон 1X 1.45 (верняк) проходимость 93%
Динамо Брест - Аполлон 1 2.6 (верняк) проходимость 86%
Динамо Брест - Аполлон Ф1(-1) 4.2
Динамо Брест - Аполлон Динамо Брест ИТБ1(1.5) 2.45 (верняк) проходимость 84%
Динамо Брест - Аполлон Заб1 1.33 (верняк) проходимость 93%

ну брест почему-то 4:0 крупно слил на кипре , ну в целом то команда неплохая , греков прошли уже неплохо , ну и факт того что пригласили торчать там марадону спорт директором значит и бабло есть , вроде и тренер немец у них , по идеи ну пройти мало реально , ну выиграть типа 3:1 брест может

21:15 Лех - Генк 1 кэф 4
Лех - Генк 1X 1.85 (верняк) проходимость 90%
Лех - Генк Лех ИТБ1(1.5) 3.2
Лех - Генк Заб1 1.49 (верняк) проходимость 92%
так рискну , мне кажеться много на лех дают , явно завышено не настолько плохи уж поляки , да и бельгийцы могут провалиться , вон их помойный стандарт без шанцев днищенскому аяксу соснул , так что типа 2:1 лех может выиграть , тем более генк это устроит

21:15 Марибор - Глазго Рейнджерс 1X 1.3 (верняк) проходимость 90%
Марибор - Глазго Рейнджерс 1 2.1
дома марибор наверное выиграет , ну уж проиграть то поди не должен наверное точно

21:30 Партизан - Норшелланн Ф2(+1.5) 1.41 (верняк) проходимость 88%
Партизан - Норшелланн Заб2 1.6 (верняк) проходимость 90%
Партизан - Норшелланн Ф2(0) 3.6
ну надеюсь датчане еще поборяться , счет после 1 игры скверный , ну можно побороться думаю еще

21:30 Фейеноорд - Тренчин Ф2(+2.5) 1.53 (верняк) проходимость 88%
Фейеноорд - Тренчин Заб2 1.7 (верняк) проходимость 90%
ну тренчин и 1 игре выиграл 4:0 я и давал на них тогда , ну посмотрел они и в чемпионате выиграли 3:2 после этого и вообще меньше 3 в последних 4 играх не забивают , а фейенорд и в чемпе соснул 2:0 после этого графсхапу днарям вообщем , явно не порядок с ними сейчас , побегут в атаку , может и позабивают , но думаю разок да поймают их на контратаке

21:45 Риека - Сарпсборг 08 X2 3
Риека - Сарпсборг 08 Ф2(+1.5) 1.74 (верняк) проходимость 86%
Риека - Сарпсборг 08 Заб2 1.98 (верняк) проходимость 85%
что-то уж слишком занижают на риеку , с чего хорватские клубы такими грандами вдруг стали , те еще днари , норвежцы могут еще цепануться за выход ,1:1 нормальный счет , не все еще ясно

ну в принципе все по лиги европы
Старый 17th August 2018, 15:38
Чумовой динозаврЪ

составлю на сегодня , ну по лиги европы в целом нормально , несколько рисков не оправдалось , там с жальгирисом , люцерн , лех проиграли , ну хоть по голу забили , а так в целом более менее сыграли

ну посмотрим че там 2 лига сегодня
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.
17:00 Волга Ульяновск - Зенит Ижевск 1 1.95 (верняк) проходимость 90%
ну волга по идеи посильнее и по составу и по бюджету , единственное что она опять против себя поставить , вот в игре с камази в лайве при 0:1 в их пользу буки очень продолжали верить в камаз кэф около 2 был , при чем в перерыве на то что волга забьет еще один гол кэф был 9,5 ну это воообще явно сразу было понятно что 2:1 они доиграют , к примеру в соседней игре нефтехимик-носта при 061 кэф на сильный нефтехиммик давали вообще 8 халява дикая , жаль денег не было , там какие-то косяки давали , я уж было подумал на хорошее потому что на 37 минуте при 0:1 на гол носты давали 1,3 еще один ну это бред , потом правда вроде перевернули 3,5 начали давать ну вообщем нефть конечно выиграла 2:1, не знаю че там буки рихнулись тогда , жаль бабла не было , хотя когда оно блин есть с моим невезением((((

Лада-Тольятти - Нефтехимик 2 1.52 (верняк) проходимость 90%

тут конечно обидно , вчера 1,9 давали я конечно знал что точно кэф упадет , ну составлять вчера неохота было , да и запада не было еще дано , ну мало конечно дают , ну нефть явно сильнее , хотя лада пока неплоха , но все же там послабее команда

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.
16:30 Чертаново II - Торпедо Владимир Тотал 2.5 Б 2.256 (верняк) проходимость 90% (1хбет)
Чертаново II - Торпедо Владимир Тотал 3.5 Б 4.04

по 1хбету неплохо на тоталы дают , многовато , тут может весело на быть , на владимир опасаюсь пихать , так как целей нет , пока высоко идут могут начать лить игры , в целом тут с голами должна быть игра

17:30 Коломна - Ленинградец П2 1.925 (верняк) проходимость 90%
Коломна - Ленинградец Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2.05 (верняк) проходимость 87%
Коломна - Ленинградец Индивидуальный тотал 2-го 2.5 Б 4.32
ну рискну все же на ленинградец , все-таки колломна вечно внизу таблицы да и состав не ахти , дома конечно может укусить , но все за неплохой кэф выгоднее брать гостей , да и вон смотрю ветерана астафьева ленинградец подписал , который еще в 2001 там за основу зенита играл , ну поможет , вроде еще в тихвине дали лицензию стадиону , будет теперь им по веселее играть , а то в питере на нова арене как-то выглядит тупо , трибун не видно , кругом только 1хбет большими буквами на фигне типа заббора красуется , видимо только 1 мини-трибуна где камера стоит и все , и все огорожено вокруг , как-то не серьезно

18:00 ФК Долгопрудный - Текстильщик Иваново 1 4,5
ФК Долгопрудный - Текстильщик Иваново 1X 2,17 (верняк) проходимость 90%
Долгопрудный - Текстильщик Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.44 (верняк) проходимость 92%
Долгопрудный - Текстильщик Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 3.4
ну так рискну , долгопрудный плохо стартовал , надо исправляться , да и иваново наоборот пока хороши , но сильно увлекаться не стоит им , главная их задача не занять 1 место и отрываться сильно не желательно от других))))

19:00 Муром - ФК Велес 1 2.3 (верняк) проходимость 86%
Муром - ФК Велес 1X 1.36 (верняк) проходимость 92%
Муром - Велес Москва Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.2

ну муром все никак не может встать на победные рельсы хотя состав хороший , еще там взяли форварда одного , велес конечно то же неплох , ну мурому мне кажеться сейчас нужнее

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.
18:00 Химик Новомосковск - Ротор II 1 1.48
ну без подписи дам , в целом адекватно дано , ну дома наверное команда семшова выиграет

Сокол - Торпедо М 2 2.05
ну то же подписывать не стану , но в целом торпедо выше классом ,ну в целом адекватно дано кэфы

18:30 Рязань - Строгино Ф2(0) 7.3
Рязань - Строгино X2 кэф 3
Рязань - Строгино Ф2(+1.5) 1.75 (верняк) проходимость 91%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.4 (верняк) роходимость 93%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.995 (верняк) проходимость 89%
Рязань - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 6

ну строгино пока что-то никак забить не могут да и очки не берут , может прорвать их вполне , школа то неплохая , тем более играют с рязанью , которая в целом бесперпективна в плане финансов , денег нет , мотивация то же не ахти , поэтому слиться могут кому угодно , вон ротору-2 и то дома проиграли , вполне может строгино брать очки

ну вообщем так на сегодня тут вамрировал бетсити и 1хбету где побольше кэфы там и писал
Старый 17th August 2018, 15:49
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
один матчик 2 лиги
ФК Калуга - Зоркий Ф1(+1.5) 1.42 (верняк) проходимость 92%+++++1:1
ФК Калуга - Зоркий Ф1(0) 4+-+-+-1:1

хоть фк калугу не люблю , тяжело их угадывал всегда , ну завышают на них для домашней игры 5,2 на победу это перебор , ладно бы еще с торпедо играли , а тут зоркий все же с ним можно побадаться + всего 1 очко в 4-х играх у калуги надо исправляться , состав то относительно неплох , в кубке там прошли до 1/32 , велес обыгрывали дома сильный примерно уровня зоркого который , так что тут может и п1 быть

дальше лига европы , в принципе она у меня неплохо получалась все последнее время

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Кукеси - Торпедо Кт 1 2.75++++2:0
АПОЭЛ - Хапоэль Б-Ш 1 1.92++++3:1

20:00 Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(2.5) 1.67 (верняк) проходимость 90%++++3:1
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Мидтъюлланн ИТБ1(4.5) 4.9-----3:1
Мидтъюлланн - Нью Сейнтс Ф1(-2) 1.53 (верняк) проходимость 93%+-+-+-3:1
ну мимо датчан пройти не могу , ну если уж совсем не забьют на игру эту то думаю могут много отгрузить , шкендия и та этому мусору 5:0 дома отгрузила , митьюланд может много забить если говно пинать не будет , надеюсь не будет , вообще не понимаю как они умудрились астану не пройти, как можно так опрофаниться

ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-1.5) 2 (верняк) проходимость 87%++++5:0
ЧФР Клуж - Алашкерт Ф1(-2.5) 3.6++++5:0
ЧФР Клуж - Алашкерт ЧФР Клуж ИТБ1(1.5) 1.54 (верняк) проходимость 93%++++5:0

неплохо дают на чфр , в гостях 2:0 выиграли дома могут и 3:0 вполне , алашкерт в целом помойка , даже голимый селтик их 6:0 разнес по 3:0 в каждой игре , чфр такого же уровня как и селтик примерно считаю , то же может повторить

Дюделанж - Легия Проход 1 1.8++++2:2
ну подписывать не стану , ну красавы люксы , легии для прохода надо минимум 2 забить в гостях , не факт что смогут

21:45 Русенборг - Корк Сити 1 1.38 (верняк) проходимость 93%+++3:0
Русенборг - Корк Сити Ф1(-2) 2.9++++3:0

Русенборг - Корк Сити Ф1(-3) 6.6+-+-+-3:0
Русенборг -Корк Сити Русенборг ИТБ1(1.5) 1.51 (верняк) проходимость 93%+++++3:0
в принципе русенборг может и крупно дома выиграть 4:0 например , в гостях 0:2 ожидаемы , ну явно сильнее они пойдет игра могут много набить , этот дандолк лидер чемпа ирландии в прошлом раунде от киприотов на выезде 4:0 получил , корк послабее будет дандолка , а русенборг одного уровня с киприотами теми а может и получше даже

Валюр - Шериф 2 2.17-----2:1

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд .Основной турнир. Ответные матчи.
АЕК Ларнака - Штурм 1 2,2++++5:0
Прогрес - ФК Уфа 1 3.6-----2:2
ФК Копенгаген - ЦСКА София 1 1.55++++2:1

20:00 Жальгирис - Севилья 1 14-----0:5
Жальгирис - Севилья 1X 4.4------0:5
Жальгирис - Севилья Ф1(+2.5) 1.51 (верняк) проходимость 92%----0:5
Жальгирис - Севилья Заб1 1.98-----0:5

много че-то на жальгирис , я и в 1 игре верняком давал +4 фору ну и не верняком +2,5 , всего 1:0 проиграли , я думаю на дурака могут и выиграть , севилья отвратительна на выезде , помниться позапрошлый что ли сезон в примере они не могли не разу выиграть в гостях , а учитывая сколько отстоя треться в чемпионате испании типа депортиво, осасуны , леганес и прочего говна то показатель, не говоря о том уже что они спартаку 5:1 продули , который даже в чемпионате россии так не кого выиграть не может , так что тем более после суперкубка приедут могут недонастроиться , да и жальгирис не такие профаны , там почти весь состав легионеров , им надо показать себя , трансферное окно открыто , покажи себя в матче с севильей и можно перейти в рпл в какой-нить помойный клуб типа урала , может в уфу с енисеем , а может и какое-нить цска даже они по дешевке могут кого-нить взять )))под лигу чемпионов ну и не только в россию еще куда нить , в чемпионат румынии например там то же много легионеров в составах бегает )

Мольде - Хиберниан 1 1.67++++3:0

20:30 Люцерн - Олимпиакос 1X 1.79 (верняк) проходимость 90%-----1:3
Люцерн - Олимпиакос 1 3.6-----1:3
Люцерн - Олимпиакос Люцерн ИТБ1(1.5) 2.8-----1:3

Люцерн - Олимпиакос Заб1 1.41 (верняк) проходимость 94%++++1:3

ну к олимпиакосу я хорошо отношусь , ну мой расчет 4:0 после 1-ой игры и греки могут говно пинать , могут и продуть 2:1,3:1 уж не думаю что люцерн настолько плох, все-таки неплохой чемпионат они представляют

20:45 Динамо Брест - Аполлон 1X 1.45 (верняк) проходимость 93%++++1:0
Динамо Брест - Аполлон 1 2.6 (верняк) проходимость 86%++++1:0

Динамо Брест - Аполлон Ф1(-1) 4.2+-+-+-1:0
Динамо Брест - Аполлон Динамо Брест ИТБ1(1.5) 2.45 (верняк) проходимость 84%------1:0
Динамо Брест - Аполлон Заб1 1.33 (верняк) проходимость 93%++++1:0

ну брест почему-то 4:0 крупно слил на кипре , ну в целом то команда неплохая , греков прошли уже неплохо , ну и факт того что пригласили торчать там марадону спорт директором значит и бабло есть , вроде и тренер немец у них , по идеи ну пройти мало реально , ну выиграть типа 3:1 брест может

21:15 Лех - Генк 1 кэф 4-----1:2
Лех - Генк 1X 1.85 (верняк) проходимость 90%------1:2
Лех - Генк Лех ИТБ1(1.5) 3.2-----1:2

Лех - Генк Заб1 1.49 (верняк) проходимость 92%++++1:2
так рискну , мне кажеться много на лех дают , явно завышено не настолько плохи уж поляки , да и бельгийцы могут провалиться , вон их помойный стандарт без шанцев днищенскому аяксу соснул , так что типа 2:1 лех может выиграть , тем более генк это устроит

21:15 Марибор - Глазго Рейнджерс 1X 1.3 (верняк) проходимость 90%++++0:0
Марибор - Глазго Рейнджерс 1 2.1-------0:0
дома марибор наверное выиграет , ну уж проиграть то поди не должен наверное точно

21:30 Партизан - Норшелланн Ф2(+1.5) 1.41 (верняк) проходимость 88%++++3:2
Партизан - Норшелланн Заб2 1.6 (верняк) проходимость 90%++++3:2

Партизан - Норшелланн Ф2(0) 3.6-------3:2
ну надеюсь датчане еще поборяться , счет после 1 игры скверный , ну можно побороться думаю еще

21:30 Фейеноорд - Тренчин Ф2(+2.5) 1.53 (верняк) проходимость 88%++++1:1
Фейеноорд - Тренчин Заб2 1.7 (верняк) проходимость 90%+++++1:1

ну тренчин и 1 игре выиграл 4:0 я и давал на них тогда , ну посмотрел они и в чемпионате выиграли 3:2 после этого и вообще меньше 3 в последних 4 играх не забивают , а фейенорд и в чемпе соснул 2:0 после этого графсхапу днарям вообщем , явно не порядок с ними сейчас , побегут в атаку , может и позабивают , но думаю разок да поймают их на контратаке

21:45 Риека - Сарпсборг 08 X2 3++++0:1
Риека - Сарпсборг 08 Ф2(+1.5) 1.74 (верняк) проходимость 86%++++0:1
Риека - Сарпсборг 08 Заб2 1.98 (верняк) проходимость 85%+++0:1

что-то уж слишком занижают на риеку , с чего хорватские клубы такими грандами вдруг стали , те еще днари , норвежцы могут еще цепануться за выход ,1:1 нормальный счет , не все еще ясно

ну в принципе все по лиги европы
такие итоги , ну в целом нормально , да риски с жальгирисом не оправдались , люцерн и лех то же думал получше сыграют , ну хотя по голу забили ,
а так в целом ну пристойно , уже много недель подряд лига европы в целом плюсовая идет
Старый 22nd August 2018, 10:37
Чумовой динозаврЪ

все по бетсити
Футбол. Кубок России. 1/32 финала.
12:00 Луч-Энергия - СКА Хабаровск 1X 1.53 (верняк) проходимость 85%
Луч-Энергия - СКА Хабаровск Проход 1 2.15
Луч-Энергия - СКА Хабаровск 1 3.3
Луч-Энергия - СКА Хабаровск Луч-Энергия ИТБ1(1.5) 3.5
Луч-Энергия - СКА Хабаровск Заб1 1.56 (верняк) проходимость 91%

ска посильнее , но учитывая что в выходные они играли в москве , а луч так и был во владивостоке то тут не факт что ска фаворит , ну и к тому же ска отправил в отставку передню , и назначил главным евсеева , ну сложно сказать как сходу пойдет у него , надо будет ему войти в курс дела , да и учитывая что у ска задача вернуться в рпл , то кубок вполне вероятно не очень важен , тем более учитывая специфику положения этих команд , лишние перелеты , игры , забавно что в выходные они уже сыграют в чемпионате в хабаровске

13:00 Сахалин - Зенит Иркутск Сахалин ИТБ1(1.5) 1.69
Сахалин - Зенит Иркутск 1 1.47 (верняк) проходимость 84%

ну сахалин посильнее явно , но все же подписывать много не стану у них тут напряженный график идет каждые 3 дня играют , ну пусть проходят , ну опять же в томске играют , поэтому какие-то шансы у иркутска есть

14:30 Динамо Барнаул - Томь Проход 1 3.5
Динамо Барнаул - Томь Ф1(+1.5) 1.4 (верняк) проходимость 90%
Динамо Барнаул - Томь Динамо Барнаул ИТБ1(1) 3.1
Динамо Барнаул - Томь Заб1 1.77 (верняк) проходимость 88%

ну можно рискнуть на барнаул , да он стал слабее , ну понятно нищета , приходиться на местных ориентироваться , но дома у них хорошая посещаемость , должно много народу прийти на томь, к тому же томи играть с краснодаром-2 и вроде я так понял 5-6 человек основы дома остались , и кто знает может и барнаул сожет , хотя конечно уровень послабже у них, могут и провалиться , но все же авось и нет

16:00 ФК Челябинск - Нижний Новгород 1 кэф 5
ФК Челябинск - Нижний Новгород 1X 2.05
ФК Челябинск - Нижний Новгород Ф1(+1.5) 1.37
ФК Челябинск - Нижний Новгород Заб1 1.67 (верняк) проходимость 75%

ну подписывать наверное не стану , челябинск пока последнее место в зоне 2 лиги , но это все же временно , понятно нищета они , ну в целом играть умеют , нижний пока неожиданно хорош , ну кто знает может и слиться , к тому же поднятая очередная антиукраинская истерия против капитана команды федорива может негативно сказаться на настрое команды

17:00 Знамя Труда - Балтика Ф2(-1.5) 1.81 (верняк) проходимость 91%
Знамя Труда - Балтика Ф2(-3) 5
Знамя Труда - Балтика Балтика ИТБ2(1.5) 1.44 (верняк) проходимость 94%
Знамя Труда - Балтика Балтика ИТБ2(2.5) 2.35
ну тут все же считаю при всей моей симпатии и жалости к знамени труда , тяжко им будет , да и у балтики вроде дела пошли в гору , ну обязаны они проходить игроков уровня знамени , ну сколько там 15-25 щтук поди платят им рублей в месяц , а некоторым балтики куда больше , если не сейчас то в свое время , сколько там у касаева и торбинского , шешукова, дядюна и прочих в свое время было боюсь что больше мульта баксов в год , у касаева вроде даже 2 мульта в год в локомотиве стояло , даже сложно подсчитать во сколько раз это больше знамя игроков , ну по сути это больше чем бюджет знамени при чем за несколько лет у одного игрока , ну не сейчас , а там пару лет назад , так что надо бы на классе то брать свое , итак плохо стартовали в фнл

17:00 ФК Тюмень - Сибирь 1 1.85 (верняк) проходимость 91%
ФК Тюмень - Сибирь Ф1(-1.5) 3.3
ФК Тюмень - Сибирь ФК Тюмень ИТБ1(1.5) 2.23 (верняк) проходимость 84%
ФК Тюмень - Сибирь Заб1 1.27 (верняк) проходимость 94%

ну здесь как раз есть инфа , сибирь побережет состав для фнл , не весь ну думаю 4-5 человек то точно основы не выйдут , так что не зря на тюмень не очень много дают

18:00 Волгарь - Факел 1 3.8
Волгарь - Факел 1X 1.72 (верняк) проходимость 88%
Волгарь - Факел Волгарь ИТБ1(1.5) 3.3
Волгарь - Факел Заб1 1.51 (верняк) проходимость 90%

волгарь конечно сейчас не тот , денег на фнл нет , ну значит хотя бы в кубке порадовать зрителей можно приездом команд повыше дивизионами , факел хоть и неплох сейчас , но думаю больше сил для чемпионата надо , да и нет у факела думаю такого уж превосхродства в уровне над волгарем , парадоксально но в прошлом чемпионате фнл волгарь занял место в середине , а факел последнее место , но факел остался , а волгарь добровольно пошел вниз

18:00 Нефтехимик - Мордовия 1X 1.6 (верняк) проходимость 90%
Нефтехимик - Мордовия Проход 1 2.15
Нефтехимик - Мордовия Нефтехимик ИТБ1(1.5) 2.75
Нефтехимик - Мордовия Заб1 1.4 (верняк) проходимость 91%
ну и тут рискну на клуб 2 лиги , все-таки по составу нефть могла бы и в фнл неплохо выглядеть, мордва только сама вышла с той зоны где нижнекамск играл , ну вообщем есть тут у 2 лиги шансы на проход

18:00 Сызрань-2003 - Ротор 1 4.3
Сызрань-2003 - Ротор Проход 1 2.87
Сызрань-2003 - Ротор 1X 1.82 (верняк) проходимость 88%
Сызрань-2003 - Ротор Сызрань-2003 ИТБ1(1.5) 4
Сызрань-2003 - Ротор Заб1 1.66 (верняк) проходимость 91%
у ротора дела плохи в чемпионате , хотя состав неплох , тут у сызрани будет мотивация , они кубок любят , так как ну понятно на фнл сызрани хрен когда деньги дадут , а привезти клуб рпл можно , да и привозили они лет 4-5 назад , поимели ростов 3:0 , потом вроде лишь в 1/8 амкару 0:1 продули и то вроде может в доп время ,

ну и там еще какого-то местного игрока легенду провожать будут , он всю жизнь в сызрани отыграл , хотя мог повыше перейти , ну вот последний матч в профессиональной карьере для него , по идеи думаю настрой будет запредельный не испортить человеку памятный день

18:30 Динамо Бр - Авангард Курск Проход 1 2.7
Динамо Бр - Авангард Курск 1X 1.8 (верняк) проходимость 90%
Динамо Бр - Авангард Курск Заб1 1.65 (верняк) проходимость 82%

ну рискну так , ну снова повторить курску кубковый путь наверное не удасться , да и у брянска не прет в чемпионате , тут может повезет больше , по составу то они , ну так в целом понятно не ахти , ну в целом на кубок могут и сыграть , да и народ поди придет , ну это не знаю дерби то же городов близких друг от друга , доп время может быть

18:30 Луки-Энергия - Чертаново Ф1(+1.5) 1.36 (верняк) проходимость 90%
Луки-Энергия - Чертаново 1X 2.05
Луки-Энергия - Чертаново Луки-Энергия ИТБ1(1) 2.85
Луки-Энергия - Чертаново Заб1 1.71 (верняк) проходимость 85%

луки дома весьма упорны , да и у чертаново график напряженный фнл , тяжело им будет ,по идеи ну можно упорку ожидать

18:30 Текстильщик Иваново - Химки 1X 1.43
ну подписывать не стану , не рентабельно , клуб 2 лиги прет фаворитом с клубом фнл ну и не самым плохим клубом , ну все же пусть иваново проходит ,а то итак из-за нищеты приходиться обитать во 2 лиге , хотя по составу можно за 1 место бороться , сейчас в зоне запад они всех рвут , как интересно потом будут играть , будут лить игры или все же рискнут занять 1 место , да вот только как бы потом губернаторам и мэрам не краснеть иская оправдания почему в фнл не идут , хотя че этим губерам краснеть , совести нет поди уж

18:30 ФК Калуга - ФК Тамбов 2 1.63 (верняк) проходимость 91%
ФК Калуга - ФК Тамбов Ф2(-1.5) 2.75
ФК Калуга - ФК Тамбов ФК Тамбов ИТБ2(1.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%

ну все же тут дам на представителя фнл , ну все же калуга послабее + один из факторов такой что каллуга сейчсас играет на стадиончике на 500 мест , то есть 500-600 зрителей этот матч сможет вместить , так что тут без сильной поддержке придеться калуге играть против фаворита

18:30 Черноморец Нв - ФК Сочи Проход 1 3.52
Черноморец Нв - ФК Сочи 1X 2.08
Черноморец Нв - ФК Сочи Ф1(+1.5) 1.39 (верняк) проходимость 93%
Черноморец Нв - ФК Сочи Черноморец Нв ИТБ1(1.5) 4
Черноморец Нв - ФК Сочи Заб1 1.67 (верняк) проходимость 92%

сочи весьма плохи в обороне в каждой игре пропускают в фнл да и черноморец на ходу + у них вечно нет цели 1 место , а кубок вариант показать людям клубы рпл , тем более футбол в целом в новороссийске любят там и даже на помойные клубы 2 лиги юга 2000-2500 ходят , на фнл думаю больше навалит народу

19:00 Чайка Песчанокопское - ФК Армавир Проход 1 1.75 (верняк) проходимость 87%
Чайка Песчанокопское - ФК Армавир Чайка Песчанокопское ИТБ1(1.5) 2.6
Чайка Песчанокопское - ФК Армавир Заб1 1.36 (верняк) проходимость 92%

ну и закончу как всегда чайкой , великая команда)))) да и армавиру надо думать как начать побеждать в фнл , а то всего 1 очко позорники имеют пока , так что тут могут состав беречь , тем более что по составу сама чайка хороша ну и для 2 лиги , и в фнл хужет армавира наврядли была бы , тем более это сложно быть хуже команды набравшей в 7 играх 1 очко , хуже только зенит -2))))
Старый 26th August 2018, 10:11
Чумовой динозаврЪ

сейчас один прогнозик дам по 1хбет , ну он и в марике есть
а то потом опять упадет что-то , потом к другому преступлю
Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
18:00 Торпедо Владимир - Муром П2 5.35
Торпедо Владимир - Муром Фора 2 1.5 1.51 (верняк) проходимость 96%
Торпедо Владимир - Муром Двойной шанс 2Х 2.19 (верняк) проходимость 91%
Торпедо Владимир - Муром Индивидуальный тотал 1-го 2.5 М 1.45 (верняк) проходимость 93%
Торпедо Владимир - Муром Второй забьет Да 1.46 (верняк) проходимость 92%
Торпедо Владимир - Муром Инд тотал 2 точное количество голов от 3 и более кэф 10

ну много вариантов всяких , ну опять в муром верю , ну это дерби владимирской области , по составу муром не слабее , а скорее и посильнее владимира , по бюджету считаю то же там если у владимира 37 миллионов примерно было, то у мурома мне кажеться минимум 50, так как людей там заманили с приличным опытом игры дивизионами выше , понятно что многие уже доигрывают , ну все же , ну и цели выше у мурома , если владимир точно в фнл не полезет , то у муром если вдруг займет 1 место , то вполне может и пройти туда , а вообще цель у них 3-ка , пока они далеки от нее , ну и календарь у них сложный на старте , если не брать чертаново-2 то сплошь фавориты зоны и крепкие команды , полэтому недобор очков у них , потом все равно с помойками типа пскова , коломны , знамени , днепра будут там они добирать очки , да и болельщик ва областной центр приедет , а вот у владимира конфликт со своим ультрас и цены на билеты высокие типа 200 рублей что ли , поэтому посещаемость у них низкая там 500 человек в среднем , ну откуда у владимирской нищеты 200 рублей)на футбол )))так что тут муром без поддержки не останеться
Старый 26th August 2018, 13:12
Чумовой динозаврЪ

14:00 ФК Тюмень - ФК Тамбов X2 1.43
ФК Тюмень - ФК Тамбов Заб2 1.37 (верняк) проходимость 90%
ФК Тюмень - ФК Тамбов ФК Тамбов ИТБ2(1.5) 2.65

ну сильно подписывать большие кэфы тут не стану , тамбов на кубок феерили с калугой до пенальти 4:4, а тюмень дома играла со вторым по сути составом сибири и лишь в доп время выиграла , 7 игра подряд дома у сибири , ну тамбов хорош в гостях , учитывая атаку тамбова , забить то по иди должны они

14:30 Зенит II - Спартак М II ТБ(2.5) 1.95 (верняк) проходимость 90%
Зенит II - Спартак М II ТБ(3.5) 3.4
все пытался зенит-2 поймать последнее время , не очень выходило , ну понятно со спартаком как-то я уж на зенит не буду давать из моральных побуждений , но и на спартак-2 не дам , а вот весело тут вполне может быть

17:30 Мордовия - Чертаново ТБ(2.5) 2.15 (верняк) проходимость 90%
Мордовия - Чертаново ТБ(3.5) 4
ну с чертаново в целом тоталы больше неплохо брать , мордва конечно суховатая , но то же бывает на голы ее пробивает , тем более на новой арене , может весело тут быть вполне по голам , тем более в кубке обе не смогли 2 лиге забить

18:00 Балтика - Шинник Балтика ИТБ1(1.5) 2.33
Балтика - Шинник Заб1 1.3 (верняк) проходимость 91%
Балтика - Шинник 1 2.1 (верняк) проходимость 85%

не знаю хоть у балтики и долги по зарплате там думаю все исправят , состав нормальный , надо бы эту помойную шину безперспективную выиграть , тем более и у ярославля вечно проблемы с финансами

18:00 Ротор - Факел 1 1.75 (верняк) проходимость 91%
Ротор - Факел Ротор ИТБ1(1.5) 2.22
ротору пора б конечно выиграть уже , состав-то нормальный, пока не идет

19:00 ФК Армавир - ФК Сочи 1 4.6
ФК Армавир - ФК Сочи 1X 2 (верняк) проходимость 82%
ФК Армавир - ФК Сочи ФК Армавир ИТБ1(1.5) 3.8
ФК Армавир - ФК Сочи Заб1 1.61 (верняк) проходимость 92%

надоел армавир сосать так ,сочи вообще в каждой игре пропускает что в чемпионате , что в кубке , так что думаю армавмр забьет в этот раз все же , с томью были моменты , могут и выиграть наконец , сочи вон немножко в спад угодили

ну по 2 лиге еще дам что-то
15:00 Носта - Лада-Тольятти 1 1.65 (верняк) проходимость 91%
Носта - Лада-Тольятти Ф1(-1.5) 2.6
Носта - Лада Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.64 (верняк) проходимость 91%
Носта - Лада Точный счет (17 исходов) 3-0 кэф 11

ну я думаю носта выиграет , хоть лада и выше в таблице , но носта по составу посильнее , да не везло им с камазом , нефтью и зенитом все упускали ничью на 90-х минутах они еще и в кубке по пеналям челябинске или в доп время 30 минут , так что дома думаю ладу вынесут , да и добераться нищей ладе до новотроицка далеко )))тяжко им будет

17:00 Зенит Ижевск - Сызрань-2003 X2 1.37 (верняк) проходимость 80%
ну небольшим процентом подпишу , ну сызрань сильнее , ну вот из-за кубка опасно , ну сейчас зенит нищий да к ну его нахрен

много матчей 2 лиги не дам , так как после кубка кто-то играл , кто-то нет , многие до пеналей доигрались , ну морально выхолощены , как тут сыграют не всегда понятно

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

ну зону юг опять толком не успеваю разобрать , вечно онап в не удачный день играет с фнл

16:00 Легион-Динамо - Биолог-Новокубанск X2 1.55 (верняк) проходимость 87%

у биолога на удивление крепкий состав , могут брать очки , да и понятно легион хоть и крепкая команда , но нищета , там у анжи денег нет , а тут и подавно , так местные гоняют

17:00 Академия им. В. Понедельника - Ангушт 1 3.8
Академия им. В. Понедельника - Ангушт 1X 1.85 (верняк) проходимость 90%
Академия Ростов-на-Дону - Ангушт Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.49 (верняк) проходимость 90%
Академия Ростов-на-Дону - Ангушт Второй забьет Нет 3.86

не знаю что-то академия пока мертвая , хотя в прошлом году ну более менее очки брала , ну ангушт пока неплох , но в целом денег у них нет , а в гостях назрань и в лучшие годы была плоха , а сейчас подавно может продуть вполне

17:00 Динамо Ставрополь - СКА 1 1.8 (верняк) проходимость 90%

опять че-то ставрополь сосет , хотя состав неплохой , да и перевертайло че поперся еще недавно в рфпл тренировал , опять заманили , а зарплату не платят что ли , неохота разбереться , времени нет , ну ска то же не о чем сейчас , по идеи динамо пора бы сыграть нормально

Машук-КМВ - Дружба X2 1.39

ладно хватит , даже традиционную ставку на чайку не дам , не уверен , после кубка устали , да и по идеи владивказ насосался вдоволь , состав то у них неплохой , вон еще там бывшего цска григорьева подписали в газзаевскую команду эту , ну там юрий то ли 2-юродный брать то ли 3-юродный это уродца из госдумы усатого пса валерия, но юрий то нормальный всю жизнь ползал в камазе , да волгаре нищих , с них много не ухватишь , теперь нищую аланию поднимать , которую ее родственник обокрал , а то помниться подписывали дренте из мадридского реала и прочих , явно откаты дикие на левых трансферах тогда на перли бабла

ну ладно че то на урожай мало с волгарем , опять же надо разбираться , а я уже утомился много игр з раз
Старый 27th August 2018, 14:50
Чумовой динозаврЪ

вчера конечно российский футбол низших лиг не радовал
муром опять обосрался , кэф как и ожидал упал на него прилично , но толку если не идет игра , фрагментов не нашел игры , а так тренер на реализацию жаловался , да календарь что такой , вот и следующий тур с казанкой , сплошь соперники не простые , и команда не может уверенность почувствовать

вообще сейчас весьма такая ситуация по всем лигам сложилась , что есть команды которые явно играют ниже целей , возможностей и валяться непонятно почему

фнл это ротор , который по текстовой вчера глянул должен был в конце матча 2:1 делать , а в итоге 1:2 на 96 получил , позже гляну моменты игры
армавир судя по майскоре вообще 0 ударов даже в сторону ворот , не знаю то ли слив игры то ли че , состав-то нормальный по именам , да не великий , ну явно больше чем 1 очко в 8 турах должны брать
да даже зенит-2 странно плох сильно , хотя парадоксально но краснодар-2 и спартак-2 на 1 и 2 местах ,а эти 0 очков , да они сильными и не были и в прошлые годы , но итак плохи никогда

то есть все время и поймать охота что должны ведь заиграть , но никак пока ,ну вот балтика и то хоть проблемы с зарплатами , но ведь пошли победы кое-как

во 2 лиге
зона запад
2 команды явно ниже чем должны , долгопрудный который всегда в последние годы был в 5-ке , а сейчас последнее место , ну и муром со своей задачей быть в 3-ке идет 10 из 13 команд , обидно что муром с клубами фнл товарняки играл вничью несколько там с нижним помню , с шинником , как так валяться в сезонее

то есть все равно считаю надо их дожимать , ну по составу они не так плохи что б так лить , все равно будут подниматься

по центру
строгино явно что-то пока не так играет , то же считаю обязаны прибавлять ну че это такое

по югу
ну явно спартак владикавказ не должен быть с 2 очками после 5 игр в принципе , состав там неплохой , в 5-ке должны быть а не 13 из 15 игр , вот вчера на чайку я и не дал против них , да чайка выиграла опять , ну алания обязана прибавлять

опять динамо ставрополь сосет , ну тут сложно сказать сколько я не играю 15 лет у них постоянно финансовые проблемы )))) хотя по идеи бывает и неплохой состав
ну и академия ну эти ладно вчера хотя бы 1 очко взяли у ангушта

ну вообщем тут на спартак-аланию надо ловить , должны подниматься , вон опять же и григорьева опаять подписали , который когда-то и в цска поиграл , ну давно правда , ну все равно рфпл уровень , да и в алании он был когда та я так понимаю в рфпл была , для юга нормально , да и других у них хватает , да и много местных я так понимаю , то есть за родную свою республику должны биться
ладно тот же муром там понятно много иногородних пригласили шабашников-алкашей)))которые многие доигрывают уж поди , и может похер на все

урал-поволжье ну явно челябинск всегда в 5-ке был и повыше даже , а сейчас последнее место и 2 очка всего в 6 играх , ну ясно они бедные , но все равно приличная относительно команда , я даже вчера не стал против них на любимый нефтехимик давать ну они и сравняли 1:1 на 93 минуте , но у нефти есть задача поэтому на 96 с пеналя нефть вырвала 2:1 в итоге , но жду прорыва

ну восток ну тут все по плану , хотя чита 0 очков после 4-х игр , ну они ослабли конечно , ну то же не так уж что б совсем сосать , постепенно будут набирать очки

ну вообщем так скопилось много команд , которые в целом должны все равно будут подниматься и за хороший кэф все равно их если будут давать то можно тянуть , если там понятно кэф на них и будет не ахти то и лезть не стоит , а за хороший почему бы и нет

ну + надо новости смотреть , сейчас трансферное окно будет закрываться , что там будет менять , тренеров то же возможно

16:00 ФК Уфа II - Волга Ульяновск 2 1.78 (верняк) проходимость 91%
ФК Уфа II - Волга Ульяновск Ф2(-1.5) 3.1
Уфа II - Волга Ульяновск Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2 (верняк) проходимость 85%
Уфа II - Волга Ульяновск Фора 2 -2 5.2
ну волга в целом крепкая команда , по идеи должны бы выиграть , в гостях они правда не очень играют , лишь бы против себя не поставили , а то могут что-то придумать , как по весне , или как в прошлой гостевой игре с камазом при 0:1 после 1-го тайма в их пользу ,на гол волги кэф 10 был то есть больше 1,5 получается , а победу камаза чуть ли не меньше 2-ки , хотя составы равные были, конечно 2:1 итог ,ну если пойдет игра могут в принципе уфу-2 и уверенно выиграть , хотя маловато конечно они забивают в целом

17:00 Ленинградец - Знамя Труда 1 1.44 по 1хбету (верняк) проходимость 94%
Ленинградец - Знамя Труда Ф1(-1.5) 2,15 (верняк) проходимость 87%
Ленинградец - Знамя Труда Фора 1 -3 6.3
Ленинградец - Знамя Труда Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.55 (верняк) проходимость 91%
Ленинградец - Знамя Труда Индивидуальный тотал 1-го 2.5 Б 2.65

ну все же думаю лениградец должен разбираться , посильнее они , да и знамя на кубок играло ,хотя время уже прошло , ну все пора б знамя провалиться уже , итак для себя самих разыгрались что-то , ну хотя и состав получше стал

17:00 Ротор II - Металлург Липецк 2 1.7

ну я дам на липецк , но подписывать не стану , ну липецк конечно по опытнее , но в целом целей нет ,со стадионом все еще проблемы , да и в позапрошлой игре с химками -2 там 2:9 было , то есть по сути все залетело так бывает , а может в игрой не пойдет совсем реализация , да и ротор-2 не стабильно играет , ну по идеи липецк фаворит все же

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Юг"
18:00 Краснодар III - Спартак Нальчик Тотал 2.5 Б 1.89 (верняк) проходимость 85%

ну тут сложно что-то сказать , нальчик сейчас ну без целей , с нищим бюджетом , ну с краснодаром-2 в принципе может веселая игра получиться и там и там много молодежи ну в краснодаре-3 понятно , ну и нальчик сейчас то же без денег может местным давать играть
Старый 2nd September 2018, 02:43
Чумовой динозаврЪ

составлю сейчас на 2 лигу по 1хбет , там правда на многие матчи линия без доп выборов , ну тянуть резину неохота , да и на хоккей пойду

ну не разбирал пока фнл , ну в целом конечно так себе , хотя без подписи без верняка там несколько хороших кэфов я угадал , там и зенит больше 1,5 , и чертаново и больше 2,5 и 3,5 дал

обидно конечно сочи вели матч и в ливе буки не верили особо после 1-го тайма в коаснодар-2, но те с пеналя отыгрались увы ,
снова армавир не че не забил хотя судя по текстовой в перекладину попадал , да и по ударам в створ 2-4 , ну видимо дико не фартовые они ,
удивило ска , при чем буки как знали даже при 1:1 кэф на ска был чуть ли не 5, как в воду глядели 4:1 провалились непонятным образом ,

ну хотя бы порадовало что нпконец зенит-2 нормально дал и сыграли , чертаново
ну и конечно по 2 лиге отличный кэф больше 6 на академию прошел , чуйка что там может быть большой кэф проход сработала , понятно что подписывать не че стал , в плане верняков , с такими командами это как-то глупо

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
14:00 Знамя Труда - Псков-747 П1 3.136
Знамя Труда - Псков-747 Двойной шанс 1Х 1.69 (верняк) проходимость 90%

ну рискну подписать на знамя труда ,тут у них неплохо относительно дела идут уже набрали больше очков чем в прошлом сезоне во всем ))) ну к тому же псков голимая нищета , кэфы тут подравняют

ну и знамя умудрилось усилить состав 3-мя игроками добротными сейчас в последние трансферного окта , там сына петракова взяли этого тренера который в клубах фнл ползал вроде как ,
еще 2-х игроков у которого досье неплохоен помимо российских клубов там один в яблонцы чедском поиграл , другой в напредаке сербском , понятно хрень это , ну что б псковских алкоголиков обыграть может быть и хватит ))) там поди за копье гоняют тысяч 20-25 , вон даже коломне дома продули , жаль не успел дать тогда с кэфом 7

16:00 Долгопрудный - Торпедо Владимир П1 2.968 (верняк) проходимость 84%
Долгопрудный - Торпедо Владимир Двойной шанс 1Х 1.56 (верняк) проходимость 93%

да неделю назад жестко я с владимиром не попал , ну снова придеться против давать , долгопрудный неожиданно оказался на последнем месте , хотя не сказать бы что они слабее стали , ну да филимонов завершил карьеру , да к он ит ак не стоял там последний год по сути ))))) ну тренера они отправили в отставку , тут ну другой тренер будет руководить , должны встрепенуться , да и не везло , в прошлом сезоне они 6 место , торпедо 8, глобально то нечего не изменилось , но торпедо сейчас 2, а пруды последние , должны исправляться

19:00 Муром - Казанка П1 3.36 (верняк) проходимость 72%
Муром - Казанка Двойной шанс 1Х 1.72 (верняк) проходимость 91%
опять))))) на муром дам ,
куда ж деваться , да явно хуже играют чем должны , календарь еще сложный , ну в целом за такой кэф можно и брать , не мелочи все-таки , обьективно состав нормальный , тренер правда казаков то еще дурак , ну отступать то некуда , явно пока цели не выполняются , да и казанка все же послабее по сравнению с прошлым сезоном стала , можно с ними сыграть дома тем более

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Урал-Поволжье"
15:00 Челябинск - Носта П1 2.05 (верняк) проходимость 91%
Челябинск - Носта Фора 1 -1 3.26
Челябинск - Носта Индивидуальный тотал 1-го 1 Б 1.64 (верняк) проходимость 93%
Челябинск - НостаТайм / Матч П1/П1 3.18

ну то же все та же логика , челябинск плететься последним , хотя все последниеи годы был в 5-ке , состав тот же по сути остался , то есть не могли же они разучиться играть , да нет больших целей , но все же пора явно наконец выиграть , носта крепкая команда , но в гостях все же не блещет

16:00 Сызрань-2003 - Уфа II П1 1.2 (верняк) проходимость 95%
Сызрань-2003 - Уфа II Тотал 2.5 Б 1.85 (верняк) проходимость 89%
Сызрань-2003 - Уфа II Фора 1 -2 2 (верняк) проходимость 90%

выбора нет в котировках пока , ну по идеи вынос тела должен быть , сызрань явно посильнее , ну и прочитал у них день города сегодня то есть мотивация у футболистов не испортить праздник думаю будет , может и премиальные повышенные

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр"
15:00 Металлург Липецк - Зоркий Тотал 2.5 Б 2.46 (верняк) проходимость 90%

нет я не уверен настолько , но кэф на тотал явно завышен , у липецка то 2:9 ,то 2:5 в последнем туре , да и зоркий весело гоняет 3:0,4:1 , ну почему бы и больше не сыграть

16:00 Динамо Брянск - Ротор II П1 1.51 (верняк) проходимость 93%

ну брянск неплох по составу в целом должгны они дома молодежь ротора выигрывать уверенно считаю

16:00 Сокол Саратов - Салют П1 1.7 (верняк) проходимость 87%
ну сейчас по крепче сокол по составу , думаю дома выиграют

Химик Новомосковск - Сатурн Фора 2 1 1.55 (верняк) проходимость 90%
Химик Новомосковск - Сатурн Двойной шанс 2Х 1.99

ну в целом то что сатурн будет посасывать в чемпионате можно было предподложить , но все же пихать на химик 1,67 это маловато , думаю тут и ничейка может быть , тем более у сатурна итак серия поражений , не все же проигрывать

17:00 Рязань - Химки II Фора 2 2.5 1.77 (верняк) проходимость 88%
рязань в целом низовая команда , химки конечно играют не пойми как , ну во всяком случае того вратаря с которым соснули 2:9 отчислили из команды и еще пару клоунов , смотрю заявлен дмитрий хомич этот вратарь который когда-то даже за спартак играл , тут правда непонятно сквозная эта заявка или как , ну все же если опытный вратарь встанет все же полегче будет

17:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Центр"
Квант - Строгино Двойной шанс 2Х 3.1 (верняк) проходимость 70%
Квант - Строгино П2 9.1

еще одна большая загадка провал строгино , нет пока доп выборов , я бы на гол дал , пока строгино без голов , да не могли они разучиться играть ,
опять же перед сезоном можно с основой спартака всего 2:1 проиграли со всеми там зе луишами в атаки и прочими адриано , химкам 3:2, тут не прет пока

н в целом квант играет местными игроками которыми в основном и в 3 лиге играл , знамени они уже проваливались , вполне рано или поздно строгино все равно должно прорвать , по силам и выиграть то что 1,32 дают это бред на квант , уверен если б это был 1 тур вне таблицы дали 2,5 на квант и 2,5 на строгино , тут тупо пихают что строгино в жопе , а квант вверху , хотя уровень футболистов у строгино может и получше талантливая молодежь со всяких там юниорских сборных россии поди , в прошлом году помниться именно фк строгино было базовой сборной россии которая на универсиаду ездила
а у кванта по сути алкоголики-ветераны всякие , вообщем полная безнадега))))

Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Юг"
17:00 Спартак Нальчик - Урожай Фора 2 0 1.8 (верняк) проходимость 90%

опять зона югу мне уже разбирать моральных сил нет ,да и спать начинает хотеться , ну вроде там этот урожай она же кубань метят в фнл надо бы брать очки , ну не сказать бы что сильный состав , но нальчик сейчас не гранд , можно обыгрывать

Черноморец Новороссийск - Краснодар III Тотал 2.5 Б 1.7 (верняк) проходимость 87%

19:00 Чайка Песчанокопское - Легион Фора 1 -1.5 1.71 (верняк) проходимость 91%

ну стандартно на чайку дам , даже обьяснять не стану , почти не подводят они

ну так пока , нет доп выборов , может завтра днем что ли если что интересное по ним будет
ну как бы я бы на всякие доглы мурома , долгрудного , строгино половил бы че-нить
Старый 2nd September 2018, 12:51
Чумовой динозаврЪ

дали всякие тоталы в 1хбете по 2 лиге , добавлю пожалуй

там точные счета с большими кэфами дам , это конечно не самые вероятные счета , ну мало ли и сыграет хоть один из них
Долгопрудный - Торпедо Владимир Фора 1 -1 5.1
Долгопрудный - Торпедо Владимир Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.75 (верняк) проходимость 80%
Долгопрудный - Торпедо Владимир Индивидуальный тотал 1-го 3.5 Б 17
Долгопрудный - Торпедо Владимир Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.365 (верняк) проходимость 93%
Долгопрудный - Торпедо Владимир Точный счет 4-1 кэф 61
ну жду прорыва от прудов , тем более тренера поменяли , в целом то равные команды , проверять неохота , вроде 4:0 в прошлом сезоне дома они ебнули владимир , глобально то нечего не изменилось , ну и буки уже понижают на пруды уже по равной дают

Муром - Казанка Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.4 (верняк) проходимость 94%
Муром - Казанка Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.75 (верняк) проходимость 85%
Муром - Казанка Индивидуальный тотал 1-го 3.5 Б 17
Муром - Казанка Точный счет 4-2 кэф 71

ну жду прорыва все от мурома , во всяком случае забивают они в целом не мало , только оборона дырявая вроде больше всех пропустили , кудряшов еще пузатый бегает в муроме))) он же играющий тренер , да казакова поди убрать надо , вроде при нем все клубы внизу оказываются где он не работал главного тренера

Челябинск - Носта Фора 1 -1.5 3.34
Челябинск - Носта Фора 1 -2.5 6.9
Челябинск - Носта Точный счет 4-1 кэф 60
Челябинск - Носта Инд тотал 1 точное количество голов от 3 и более 5.3
ну понижают котировки на челябу , ну все то же самое команда явно не на том месте на котором должна быть ,

вот например то что ижевск сосет это понятно , у них финансовые проблемы и состав стал хуже , на них бы я и не стал давать , но у челябинска пусть и не богато но стабильно , и состав и скромный бюджет , ну для 2 лиге нормально , так что жду прорыва , хотя носта мне то же симпатична

Сызрань-2003 - Уфа II Индивидуальный тотал 1-го 3.5 Б 3.24
Сызрань-2003 - Уфа II Точный счет 5-1 кэф 34
ну как и писал , уфа-2 слабая , да еще и в сызрани день города ))))

Динамо Брянск - Ротор II Фора 1 -1.5 2.14
Динамо Брянск - Ротор II Индивидуальный тотал 1-го 2.5 Б 2.75
Динамо Брянск - Ротор II Точный счет 4-1 кэф 23

ну дома брянск думаю должен выиграть уверенно
Квант - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.545 (верняк) проходимость 95%
Квант - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 4.32
Квант - Строгино Индивидуальный тотал 2-го 2.5 Б 11
Квант - Строгино Фора 2 1.5 1.52 (верняк) проходимость 91%
Квант - Строгино Точный счет 1-3 кэф 51
ну упал кэф на строгино , ну должны в 6 туре открыть счет голам , молодая команда , чертаново-2 и о забивает , а там еще моложе по идеи играет , да и спартаку всего 2:1 проиграли в товарняке перед сезоном , да умеют играть , главное из психологической ямы выйти

ну тут и мурому и долгопрудному и челябинску все относиться надо просто выиграть и там полегче станет

ну так вообщем , ну сейчас смотрю линию кэфы более адекватными сделали там во многих играх , особо не подкопаешься

сегодня день веры в лузеров у меня , тех кто плететься последними в своих зонах)))
нет ну одно дело если б там плелись уфа-2, коломна , какой-нить псков и прочие отсосники , а когда это относительно приличные команды это не порядок

там еще спартак владикавказ явно хуже чем должен играет , но блин там и дают не очень много учитывая что они в гостях со 2 местом играют с дружбой , вот тут и рисковать за такой кэф смысла нет особого
Старый 8th September 2018, 02:26
Чумовой динозаврЪ

тут волик обнаружил , придеться сейчас ночью давать уж , а то чу. как бы кэфы не поменяли прилично

Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Мужчины. Кемерово.
12:00 Локомотив Нск - Енисей 2 2.43 (верняк) проходимость 88%
Локомотив Нск - Енисей Ф2 по партиям(+1.5) 1.75 (верняк) проходимость 93%

На Кубок Сибири и Дальнего Востока действующий обладатель трофея новосибирский «Локомотив» прибыл не в полном составе, причина тому – предстоящий чемпионат мира: Ильяс Куркаев и Алексей Родичев находятся в расположении сборной России, Марко Ивович – сборной Сербии, Фабиан Джизга – сборной Польши, а тренеры Пламен Константинов и Алессандро Пироли – сборной Болгарии. Руководить командой на Кубке Сибири и Дальнего Востока будет тренер новосибирской молодёжки Геогри Петров. У красноярского «Енисея» в связи чемпионатом мира в составе будет отсутствовать только игрок сборной Австралии Пол Кэрролл. Остальные новички клуба Николас Марешаль, Валентин Стрильчук и Дмитрий Ильиных заявлены на турнир в Кемерове.

учитывая все это , вполне логично п2 предположить

14:30 Кузбасс - Университет Барнаул 1 1.26 (верняк) проходимость 98%
Кузбасс - Университет Барнаул Ф1 по партиям(-1.5) 1.57 (верняк) проходимость 94%
Кузбасс - Университет Барнаул Ф1(-10.5) 1.85 (верняк) проходимость 93%

с какого перепоя относитально много на кузбасс , 1,26 на победу , я бы 1,05 это максимум дал ,

да там не все сыграют
Что касается состава хозяев турнира, то кемеровские волейболисты предстанут перед местной публикой не в полном составе. Доигровщик Антон Карпухов не примет участие в Кубке Сибири и Дальнего Востока по причине травмы. Диагональный Виктор Полетаев находится в расположении сборной России. В национальной команде Финляндии к мировому старту готовится либеро Лаури Керминен, под руководством тренерского штаба «Кузбасса» и сборной Суоми - Туомаса Саммелвуо и Клаудио Рифелли. В первый бой команду поведут тренеры Олег Миканович и Дмитрий Моисеев.

но барнаул клуб играющий дивизионом ниже , при чем прошлый сезон вообще плелись в конце

а кузбасс если не изменяет память занял 4 место в чемпионате россии и сыграет в еврокубках , даже без тренера и пару лидеров , и тем более 1 матч дома в сезоне перед своими зрителями обязаны рвать сильно , а в кемерово одна из самых лучших зрительских поддержек в россии ,

вообщем тут явно должны легко выигрывать , уж не думаю что совсем дурить будут , да всем дадут поиграть , ну мне кажеться каждый игрок кемекерово сильнее , барнаульского

ну к тому же все команды барнаула можно сказать нищие , влачат жалкое бесцельное существование , и даже при завоевание высоких мест рассчитывать на повышение в классе им не стоит , денег хрен дадут
Старый 8th September 2018, 15:21
Чумовой динозаврЪ

Товарищеские матчи клубов. Женщины
18:00 Ростов-Дон (жeн) - Ставропольчанка Университи (жен) Фора. с ОТ 1 -16.5 1.83 (верняк) проходимость 93%

ну ростов видимо в отличной форме ,да ставропольчанка должна быть сильнее шахт , но думаю там все равно команда слабенькая инфы по сути по ним нет , да понятно у ставрополя никогда денег не было ни в каком виде спорта , полная разруха и нищета , опять в жопе будут плестись со своими 40 летними тетками в составе которые там по 25 лет подряд играют )))

один матч с лиги наций дам
Беларусь - Сан-Марино Ф1(-2.5) 1.54 (верняк) проходимость 92%
Беларусь - Сан-Марино Ф1(-4) 3.2 (верняк) проходимость 82%
Беларусь - Сан-Марино Беларусь ИТБ1(2.5) 1.45 (верняк) проходимость 95%
Беларусь - Сан-Марино Беларусь ИТБ1(5.5) 6.6

боюсь не дожить когда сан-марино хоть кого-то выиграет , ну стандартно могут получить много мячей , уж минимум в худшем случае точно получат , а могу и 7-8 как пойдет

ну и дальше фнл

да не все успеваю дать , ну ска и сочи жаль дал бы наверное тотал больше ну это я про футбол)

16:00 Балтика - Факел 1 1.67 (верняк) проходимость 92%
Балтика - Факел Ф1(-1.5) 3.1
Балтика - Факел Балтика ИТБ1(1.5) 2.12 (верняк) проходимость 87%
Балтика - Факел Балтика ИТБ1(2.5) 4.7

ну балтика пока явно не добирает очков , да проблемы есть с финансами , но у факела с этим делом точно не лучше в принципе , а состав у балтики сильнее

Зенит II - Химки ТБ(2.5) 2.22 (верняк) проходимость 90%
Зенит II - Химки ТБ(3.5) 4.1
Зенит II - Химки Заб2 1.31 (верняк) проходимость 92%

ну тут верха ожидаю , химки играют в целом результативно , у зенита-2 убрали горшкова и вернули радимова ,но оборона там конечно плоха , факел мог не 2 а 6-7 забить вполне , тут вообщем я не уверен что химки выиграют , потому что ну мало ли прорвет хозяев , ну уж гол забьют , а вообще весело должно быть тут

Нижний Новгород - Спартак М II 2 кэф 6
Нижний Новгород - Спартак М II Заб2 1.94 (верняк) проходимость 90%

ну тут уж буки мало дают на нижний 1,5 против лидера , ну понятно почему вчера молодежная сборная россии играла и там были игрока спартака ,правда вроде именно что спартака-1 , а не спартака-2, хотя тут надо списки сверять , ну наверное поэтому , ну в целом считаю у спартака отличная школа могут и без пары человек достойно сыграть , тем более и нижний на спад попер , хотя может и нижний легко выиграет чсерт знает, ну на гол спартака все равно достаточно неплохо дают

17:00 Мордовия - Томь 1X 1.41 (верняк) проходимость 88%
Мордовия - Томь 1 2.55
Мордовия - Томь Мордовия ИТБ1(1.5) 2.9
Мордовия - Томь Заб1 1.43 (верняк) проходимость 91%
ну мордва дома наверное фаворит , томь яано итак очков перебрала

17:30 ФК Тамбов - Чертаново ТБ(2.5) 1.98 (верняк) проходимость 91%
ФК Тамбов - Чертаново ТБ(3.5) 2.9
ну стандартно в играх с чертаново верх , тем более и тамбов весело играет , наверное тамбов выиграет , но давать не стану , мало дают да и болеть против молодежи чертаново не особо хочеться

19:00 ФК Армавир - Шинник 1 3.9
ФК Армавир - Шинник 1X 1.7 (верняк) проходимость 88%
ФК Армавир - Шинник ФК Армавир ИТБ1(1.5) 3.9
ФК Армавир - Шинник Заб1 1.63 (верняк) проходимость 94%

ну надо дожать армавир , хотя бы на гол эти инвалиды должны сподобиться , сколько там 5-6 игр без голов , может прорвать , даже вон строгино и то 4 забило наконец во 2 лиге , пора и этим начинать хотя бы , да и шина любит на выезде радовать аутсайдеров , вон и факел то же вначале чемпионата сосал , а потом 3:0 шину вынес дома , такие же кэфы и давали
Старый 9th September 2018, 01:18
Чумовой динозаврЪ

Россия. Кубок Сибири и Дальнего Востока
12:00 Енисей Красноярск - Университет Барнаул П1 1.235 (верняк) проходимость 97%
Енисей Красноярск - Университет Барнаул Фора 1 -10.5 1.87 (верняк) проходимость 95%
Енисей Красноярск - Университет Барнаул Тотал 179.5 М 1.86 (верняк) проходимость 91%

опять че-то буки верят в университет этот , да они аутсайдеры 2 по рангу лиги , чудо для них случиться если сет возьмут , а енисей суперлигу представляет ,
ну по волику мне сложно те же бюджеты думать , ну у барнаула бюджет там думаю ну может 30 миллионов рублей может быть , а то и меньше , тогда как у енисея уверен минимум 300 миллионов должно быть , а может и 500, тем у более у енисея по сути тут основной состав гоняет , сборник один там австралиец лишь занят
Старый 9th September 2018, 13:53
Чумовой динозаврЪ

приступлю ко 2 лиге

ну вот закончили Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Мужчины. Кемерово.
12:00
Енисей — Университет Барнаул
3:0 (25:17, 25:15, 25:21), халява дикая

14:00 Псков-747 - Луки-Энергия Тотал 2.5 М 1.68 (верняк) проходимость 91%
17:00 Локомотив-Казанка - ФК Долгопрудный 2 4.5
Локомотив-Казанка - ФК Долгопрудный Ф2(+1.5) 1.35 (верняк) проходимость 90%
Локомотив-Казанка - ФК Долгопрудный X2 1.94
Казанка - Долгопрудный Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.568 (верняк0 проходимость 85%

ну дерби псковской области низа ожидаю там упорно будет , а долгопрудный вполне может и не проиграть , прервали в прошлом туре они серию неудач наконец

17:00 Рязань - Сокол Саратов Тотал 2.5 М 1.68 (верняк) проходимость 90%
ну здесь явно низом пахнет)
16:00 Строгино - Калуга П1 3.22
Строгино - Калуга Двойной шанс 1Х 1.61 (верняк) проходимость 92%
Строгино - Калуга Фора 1 -1 6.2
Строгино - Калуга Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.445 (верняк) проходимость 91%
Строгино - Калуга Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 3.4 (верняк) проходимость 70%
Строгино - Калуга Индивидуальный тотал 1-го 2.5 Б 8

в прошлой игре прорвало строгино , как и и давал , ну может продолжиться веселье , психологический груз спал и думаю могут и дальше продолжить, тем более тут вечно нищая калуга в гости приехала

15:00 Носта - Волга Ульяновск 1 3.6
Носта - Волга Ульяновск Двойной шанс 1Х 1.8 (верняк) проходимость 90%
Носта - Волга Ульяновск Индивидуальный тотал 1-го 0.5 Б 1.49 (верняк) проходимость 91%
Носта - Волга Ульяновск Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 3.24

неплохо дают на носту , дома могут и выиграть вполне , все равно у волги нет задачи 1 место могут и слиться , это они умеют , тем более без палева в гостях

смотрю на 10 дали муром , за 15 минут кэф на него 4,6 до 4 упал сейчас дам тогда

Днепр Смоленск - Муром П2 4 (верняк) проходимость 75%
Днепр Смоленск - Муром Двойной шанс 2Х 2.06 (верняк) проходимость 93%
Днепр Смоленск - Муром Фора 2 1 1.65 (верняк) проходимость 95%
Днепр Смоленск - Муром Второй забьет Да 1.44 (верняк) проходимость 94%
Днепр Смоленск - Муром Индивидуальный тотал 2-го 1.5 Б 2.92
Днепр Смоленск - Муром Индивидуальный тотал 1-го 1.5 М 2.11 (верняк) проходимость 88%
Днепр Смоленск - Муром Точный счет (17 исходов) 0-3 86

ну че комментаровать , главные неуданчики всего и вся муром , иметь состав отличный для уровня 2 лиги зоны запад и сосать постоянно это надо суметь ,
но а днепр это ну команда с маленьким бюджетом ну и состав слабый

ну я скажу так вот 4 сейчас на муром , а завтра он будет уже фаворитом по линии и можно вилковать будет !так что тут можно будет застраховать если что
Ответ

Опции темы