Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 10th July 2005, 13:21   #1
Diemon меню пользователя Diemon
Бендинетчик

Arrow Хоккей с Мячом 2005/2006!

Добрый день всем!

Вот и подходит к концу межсезонье чемпионата России по русскому хоккею! Уже в начале сентября нас с вами ожидают первые матчи Кубка России и других турниров.

Прошлый сезон я практически пропустил на форумах, но это время использовал очень плодотворно. Наконец-то заставил себя вести качественную статистику ставок, следовать четко заданной системе ставок... Хотите верьте хотите нет, но с 1 января по конец сезона, когда производились мои ставки но строгой системе только за 3 месяца банк увеличился в несколько раз! при этом не сумма ставок на 1 матч не превышала 8-10%.

В связи с этим самое время рассмотреть поближе межсезонье, ту селлекционную работу, проделанную командами

http://www.sibscana.ru/news/2005/06/23/01.html <--- Таблица возможных переходов в командах высшей лиги

Водник
Великая команда развалилась... :( Вместе с главным тренером команду покинуло сразу 16 игроков основного состава, ни осталось практически никого. Разумеется что в таких условиях ни о каком чемпионстве и даже медалях речи идти не может

Итог: -90%
Ожидание: ? трудно сказать, возможно борьба за 5-8 места, конкретно будет ясно к началу сезона

Кузбасс
Практически без изменений...

Итог: 0%
Ожидание: 1-2 место на Востоке, 2-4 в итоге

СКА-Нефтяник
Здесь уже гораздо интереснее. Уход сильных Рогулева и Еременко с лихвой компенсирован Иваном Максимовым! Также в команду влился молодой Д. Котков. Подтягивается молодеж. В среднем положительный баланс
В целом следует сказать что впервые за последние годы шансы занять 1 место на Востоке выглядят лучше чем у Кузбасса

Итог: +20%
Ожидание: 1-2 место на Востоке, 2-3 в итоге

Зоркий
Сразу чувствуется что в команде буквально текут долларовые реки... Но только вот пойдут ли на пользу эти все премены? 9 игроков ушло, чьи имена уже устойчиво ассоциировались с "Зорким". Пришло 11, в основном скандинавы. Незнаю.., ненравятся мне такие замены, боюсь не пойдут они на пользу

Итог: ?, но врядли стоит ожидать существенного прорыва
Ожидание: 2-3 место Запад, 2-4 в итоге

Байкал-Энергия
Впринципе есть небольшое усиление. Но явно не дотягивающее до лидирующих позиций. Просто будет закрепление на 3ем месте, на которое претендентов та собственно больше и нету...

Итог: +20%
Ожидание: 3 место Восток, 5-8 в итоге

Старт
Очень даже неплохо. Хайдаров и Харитонов существенно усилят команду. Старт сделал первый шаг к возвращению в элиту русского хоккея. Но на данный момент все-таки это борьба за 5-8 места

Итог: +50%
Ожидание: 2-5 место Запад, 5-8 в итоге

Енисей
Вот мы и потеряли одну из величайших команд страны... Без Ломанова и Максимова, а тем более когда Ломанов старший ушел-таки с поста главного тренера команды (а всё это следствия действий властей по поддержке команды), Енисей станет играть на уровне слабых команд. Конечно есть талантливая молодеж, тем более Ломанов стал тренером ДЮСШа... Но тем не менее теперь уже об амбициях можно забыть на несколько лет, и постараться сохранить хотябы такую команду.

Итог: -75%
Ожидание: 4-6 место Восток

Уральский Трубник
Сильный коллектив "УТ" теперь скорее всего ещё сильнее укрепиться... Тем более что в команде также будет играть А. Жеребков (его ещё видимо не успели включить в тот список), и команда будет претендовать даже возможно на 2 место на Западе.

Итог: +30%
Ожидание: 2-5 место Запад

Родина
Все как обычно, команда крепкая

Итог: 0%
Ожидание: 2-5 место Запад

Динамо
Вот мы и добрались до будущего чемпиона страны, обладателя кубка страны и так далее... Фактически это "Водник", сменивший город и название. + закрытый каток в Крылатском (т.е. лед круглый год), + ещё более крупное финансирование.

Итог: +100%
Ожидание: 1 место Запад, 1 место в итоге (99,9%)

Впринципе все остальные команды можно даже не рассматривать, там все как обычно, они будут весьти локальную борьбу за 6-8 места (т.е. за попадание в плей-офф).

Последний раз редактировалось Diemon; 13th July 2005 в 12:21..
Diemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th July 2005, 09:37
Sаnja777 Sаnja777 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Привет,Дима...
Ну у тебя и перерывчики...
Старый 11th July 2005, 10:37
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Цитата:
Сообщение от Sаnja777
Привет,Дима...
Ну у тебя и перерывчики...
Привет! Я тоже рад тебя видеть!

Перерыв не беда, будем наверстывать :)
Пора наконец-то опускать буков :))
Старый 11th July 2005, 17:57
Bettor-Filin Bettor-Filin вне форума
Покерист ХСМщик

Да жду с нетерпением этот сезон, он обещает быть очень интересным, напряженным, особенно в зоне Запад, где примерно 5 команд одного уровня, будет настоящее мясо, как говорится

После провального прошлого сезона Родина настроена в этом сезоне очень серьезно. Игроки уже приступили к тренировкам неделю назад. В команде появился один новичок, Черепанов, ну это не тот Черепанов который наш земляк и который играет за Родину уже давно, это другой, только я хрен знает, зачем его взяли, гл. тренер сказал, до основного состава ему еще рано.

Хорошая новость в этом году у нас будет искусственный лед. На этой неделе должны придти фуры из Финляндии с холодильными установками, и начнется основная работа. Поле полностью подготовлено, осталось только хладагент положить и фсе поле готово, обещают к октябрю сделать.

Думаю в этом году Родина устроит жару. Уж больно серьезный настрой у игроков на этот сезон, из-за этого тренироваться начали очень рано.

Тля, когда же выпадет 3 джек пот, деньги уже закончились
Старый 12th July 2005, 11:38
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Согласен про Запад :) Хотяяя... конечно не 5, а где-то 4, но тем не менее действительно будет напряженно.

Неделя назад это конечно хорошо, но вот к примеру игроки Хабаровского СКА тренируются уже с 1 июНя !!!(после прохождения мед. осмотра). Сейчас с 1 июля перешли на тренировки дважды в день (а в конце ещё и футбольчик :))! Причём все занятия ведутся в очень даже неплохих условиях, несмотря на жару в городе.
Уже занимались в залах, играя в "хоккей" с клюшками, но пока без коньков (делились на команды). Также уже давно идёт роликовая подготовка.
С учётом того что тренер по физподготовке у нас Г. Фатеев из г. Красноярска то я думаю что очень и очень здорого подготовятся. Начали заниматься на 2 недели раньше чем остальные, а кто-то ещё наверное до сих пор отдыхает :)
С августа начинается подготовка на льду

Несмотря на дефицит с игроками у СКА очень хорошая молодеж сейчас, которая уже на протяжении 2-3х последних сезонов занималась (и сейчас тоже) тренировками вместе с основной командой, и некоторые выходят на лёд - картины не портили
Старый 12th July 2005, 16:41
Bettor-Filin Bettor-Filin вне форума
Покерист ХСМщик

Наши тоже проводят тренировки на льду. В конце июля отправляются на базу в Порошено, там у них всегда серьезная физ. подготовка, роликовые коньки и т.д. и т.п.
После базы в порошено у нас будет проходить турнир по мини хоккею с мячом в закрытом помещении на льду, где примут участия Строитель Ракета, Старт, Ур. трубник еще кто-то не помню.
После этого турнира отправляются в Москву тоже на какой-то турнир по хоккею с мячом. Затем у них вроде сбор в Швеции или в Сыктывкар поедут, точно не знаю, а там уже и первый этап Кубка России будет. Вобщем подготовка Родины очень плодотворная будет.

Тля, когда же выпадет 3 джек пот, деньги уже закончились
Старый 13th July 2005, 12:25
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

СИСТЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ СТАВОК

Начальный банк = 100% (это может быть любая сумма, оптимально 10.000-20.000 рублей)
Сумма ставки на обычный матч (форы, чистые исходы) = не более 6% от начального банка
Сумма ставки на ультра-матч (форы, чистые исходы) = не более 10% (когда уверенность в ставке максимальна)
Сумма ставки на экспресс = не более 5% (не более 2х событий)
Сумма ставок на тоталы = не более 4% от начального банка
Общая сумма ставок на 1 тур = не более 50% от н.б.
Общая сумма ставок на 1 матч = не более 3000 рублей (с учётом экспрессов, тоталов, фор и т.д.)

Также не для кого не секрет что на этот вид спорта коэффы очень быстро и очень сильно меняются, поэтому я постараюсь как можно скорее проставляться и выдавать инфу на форум по фактическим ставкам

И каждая ставка вообще не более 2000 рублей (такие уж максимумы в Марафоне)

ПОРЯДОК ПЕРЕСЧЕТА ПРЕДЕЛЬНЫХ СУММ СТАВОК

Если текущий н.б. увеличивается в 2 раза, то максимумы увеличиваются в 1.5 раза

Если текущий н.б. уменьшается в 1.5 раза, то максимумы уменьшаются в 2 раза

По моему особому волевому решению в случае если ситуация зайдет в тупик возможно принудительное увеличение максимумов до первоначального значения!

ВСЕ расчеты как всегда в % от первоначального банка.

Лично я вкладываю 15000 рублей

Ожидаемая прибыль: не менее 1700% годовых

Коэффициенты для игры: 1.5 - 5.0

Последний раз редактировалось Diemon; 12th September 2005 в 12:45.
Старый 14th July 2005, 09:19
starshina starshina вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ожидаемая прибыль: не менее 1700% годовых[/QUOTE]
решил купить "Водник"?
Старый 15th July 2005, 12:22
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Цитата:
Сообщение от starshina

Ожидаемая прибыль: не менее 1700% годовых
решил купить "Водник"?
Прошу прощения, а разве там ещё кто-то остался?
Старый 12th September 2005, 12:20
maksidrom maksidrom вне форума
УчастникЪ

Привет Димон!
Ты вообче куда пропал?... На ФФ тебя вообще не слышно почти год уж как!... Впрочем как и на БЮВе... Помнится на хоккей звал, а сам пропал ... Предложение еще в силе?
Старый 12th September 2005, 12:40
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Привет всем!!

Да здравствует ХСМ !!!

Maksidrom, конечно предложение в силе, о чём речь! Чуть ближе к началу ЧР свяжемся!

Сейчас я планирую вернуться и на ФФ, но сейчас нету времени даже на перевоз этого топика... очень много проблем навалилось. Но думаю что к началу ставок (похоже что 1ый этап Кубка конторы проигнорируют) открою топик и там.

Кстати, дополнение к первому посту:
1) Неплохо усилился Маяк
2) Нефтяник получил Николая Яровича, тем самым сделал серьёзную заяву на 1е место на Востоке. Хотя сейчас с травмой Андрющенко (основной вратарь) и Котков. Так что ближе к делу посмотрим.
Старый 12th September 2005, 12:41
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Я никуда не пропадал :) в первом сообщении темы я примерно изложил причины по которым я вынужден был сезон "прогулять" на форумах. Зато сейчас прогнозы выходят на новый качественный уровень (я надеюсь :))
Старый 12th September 2005, 12:50
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Кстати, не для хваставства, а просто для общего развития выкладываю статистику прошлого сезона:

..................... Выиграно Проиграно Возврат
кол-во ставок 92 52 7
в процентах 60,93% 34,44% 4,64%

................ Средний коэф. Максимальный коэф. Мин. коэф.
всех ставок 2,509 50,000 1,150
выигрышных ставок 2,006 5,145 1,150
проигрышных ставок 3,495 50,000 1,700
возвратов 1,800 2,000 1,600

% от начального банка % с оборота
720,37% 28,40%
Старый 13th September 2005, 12:19
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Итак, Марафон дал линию!

Ставки:

1) СКА-"Нефтяник" - Металлург: Ф1(-5.0) 1.95 - 250 рублей (1.6667% от нач. банка)
2) Зоркий - Байкал: Ф2(+3.5) 1.90 - 210 рублей (1.4% от н.б.)
3) Динамо - Водник: Ф2(+10.0) 1.85 - 250 рублей (1.6667% от нач. банка)

Последний раз редактировалось Diemon; 13th September 2005 в 12:33.
Старый 13th September 2005, 13:28
Гамбринус Гамбринус вне форума
неплохой человек

Всем любителям хоккея с мячом предлагаю участие в турнире, который я организую http://www.betmanager.ru/viewtopic.php?p=53001#53001 - Опыт проведения уже есть. В этом Вы можете убидится в других типах этого же форума.
Старый 13th September 2005, 13:34
asds asds вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Гамбринус
Всем любителям хоккея с мячом предлагаю участие в турнире, который я организую http://www.betmanager.ru/viewtopic.php?p=53001#53001 - Опыт проведения уже есть. В этом Вы можете убидится в других типах этого же форума.
я университетов не кончал.просвети."2. Принимаются ставки только на результаты Американского футбола (NFL) "
Старый 13th September 2005, 13:43
неплохой человек

Цитата:
Сообщение от asds
я университетов не кончал.просвети."2. Принимаются ставки только на результаты Американского футбола (NFL) "
Тсс! Я скопировал с своего другого Топика. Турниров провожу много (И теннис был). И ошибся. Но ты не боись, спрашивай, если что. Поясню сначала. Вообще-то - это турнир по хоккею с мячом. Никто насильно не участвует. Призовые выплачиваются. Кто не хочет - тот не участвует... Это так, к слову.
Старый 13th September 2005, 14:30
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

Цитата:
Сообщение от Гамбринус
Интересное предложение, но боюсь гиблое, потому что фора в этом виде спорта может очень быстро поменяться от +2 до -2 например, а потом не докажешь ничего (бардак будет имхо).
Надо тогда тебе копировать коэффициенты открытия, и чтобы все играли по ним, тогда будет очень даже ничего турнирчик :)
Хотя выбрать только 1 ставку сложно.

Удачи тебе в своих начинаниях!!
Старый 13th September 2005, 16:17
неплохой человек

Цитата:
Сообщение от Diemon
Интересное предложение, но боюсь гиблое, потому что фора в этом виде спорта может очень быстро поменяться от +2 до -2 например, а потом не докажешь ничего (бардак будет имхо).
Надо тогда тебе копировать коэффициенты открытия, и чтобы все играли по ним, тогда будет очень даже ничего турнирчик :)
Хотя выбрать только 1 ставку сложно.

Удачи тебе в своих начинаниях!!
Я в инете постоянно (почти) - в таких случаях, как в теннисе - делаю поттверждение ставки (копирую ее). Так что...
Во всех случаях только один раз был непорядок - И я больше мс теми людьми такие розыгрышы не провожу! Призовые плачу я, решение и ведение то же я . Так что...
Итог - приглашаю любителей хоккея с мячом в игру. Выбирайте команду и делайте прогноз свой. Так что...
Старый 13th September 2005, 23:11
Diemon Diemon вне форума
Бендинетчик

+2 =0 -0

Банк = +2.843%
Ответ

Опции темы