Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 31st August 2005, 14:42  
enCore меню пользователя enCore
Активист

Cool Чемпионат России 2005-2006. Обзоры, анализ, обсуждение

Итак на подходе чемпионат России.Прошу в этой теме не оффтопить по поводу переходов и новостей из команд,а писать обзоры и мнения по матчам...
enCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 9th September 2005, 14:51
Still_alive Still_alive вне форума
Активист

Сегодня взял:
Авангард М2.5, потому что Кузня команда довольно оборонительного плана, и нех Омску каждый выезд по 3 с лишним шайбы закатывать...
Химик Х2 потому что с таким составом нужно хоия бы иногда побеждать более слабый клубы...
Лада М2.5 потому что кто там в Ладе забивать будет, а у Питера защита по идее приличная...
Молот М1.5 потому что Билл сделал неплохую оборону у Барсов...

Старый 11th September 2005, 01:59
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

линия пока только в мф, так что начнём потихоньку, ожидая остальных...
3 тур
12.09.05

Авангард--Динамо
думаю, рассматривая эту игру не в коем случае не стоит забывать незабываемую перверсию в виде 11:0 на льду москвичей в прошлогоднем плейофф и не смотря на то, что (если не ошибаюсь) как минимум 8 игроков "золотого" состава Динамо отправились к Барсам имеет место быть тотальная неприязнь между клубами. к тому же Сушинского купил московский клюб, так что освистают - к гадалке не ходи.... в личках сезона - обмен домашними играми с одинаковым результатом 3:4*, + еще 2 победы Динамо дома и в гостях (4:5, 4:2). Как видим тотал 5 пробивался все время. Хотя с другой стороны, та игра, которую демонстрировал Омск в прошлом сезоне (типа - один куй всех шапками закидаем ) с атакующими командами и должна была приводить к массе шайб. В этом же сезоне думается мне команда должна усилить свою оборону. Считаю что по тоталу матч неоднозначным получается, но несколько больше в сторону ТМ5 за 1.85, а вот в плане исхода - "прошу помощи зрителей" или "звонок другу"
Ак Барс--Лада
лички 2004/2005: в активе команд по 2 гостевые победы (Лада дважды 1:2, Барсы 0:2, 2:4)...
предсезонка: 3 победы Барсов в кубках (одна из них причем несколько неясная, выигрывая 0:2 на кубке Лады, имея численный перевес, вбрасывание в зоне гостей и 1.5 минуты на то, чтобы забить одну шайбу и попасть вместо Лады в финал кубка Ак Барс прекратил борьбу и все свое оставшееся время откатал вокруг своих ворот )
3 сентября проводилась контрольная встреча между клубами, с результатом 1:4 победила Лада....
по прошедшим матчам складывается впечатление, что Барсы играют несколько вальяжно, не стараясь рвать попу в матчах с априори слабыми соперниками. Лада - хз, ослабла вопщем то она...
мнение таково пока, Ак Барс (-1) 1.80 бетсити, (-1.5) за 2.15 от mf...
Локомотив Я--ЦСКА
несмотря на поставленный Михайловым знак равенства между уровнем команд Спартак Москва - ЦСКА Москва все таки субъективно считаю ,что класс коников несколько повыше будет. Матч Ярик-Спартак имел [довольно таки сомнительное ] удовольствие смотреть по ТиВи. Игра была равной (написано где то выше по моему, Спартак подвело неумение довести обострение игры до результативного броска), а Ярославль наоборот демонстрировал достаточно мягкотелую игру...
в прошлом сезоне результаты были следующими:
2:3*, 1:1 [Локо home] ::: 0:0, 3:0 [Локо away]
в настоящее время считаю что ЦСКА(+1.5) за 1.72 от mf имеет большую вероятность пройти...., да и держим в уме еще большую вероятность низовой игры (а дают пока ТМ5 за 1.72 :!: )
Нефтехимик--Салават Юлаев
хм, для меня в текущей регулярке родная команда неким злым гением является. достаточно сказать что 2 проигрышные ставки из 3 - на счету родного Салавата... брутально как то и скорее всего сам буду делать СКИП. о личных встречах прошлого сезона можно сказать следующее - 3 победы Нефти (причем две гостевые) и одно поражение. тем острее чуйство что будет П2 (сейчас 3.40, но ожидаю роста кефа)....
Северсталь--Сибирь
валуисто выглядит победа Сибири с одной стороны, а вот с другой в предсезонке череповчане просто выносили новосибирцев, тем не менее подожду конечно до завтра и возьму плюсовую с покупной в спресс. в настоящее время Ф2(+2) за 1.65 от mf [экспресс]
СКА--Металлург Нк
несколько подгружают Кузню, что не есть логично, как мне кажется, ведь в СКА отвалило полсостава бывшей Кузни вкупе с тренером, а СКА на двух выездах не смогла зацепить ни одного очка, хотя и очень старалась. П1 за 1.80 от бетсити смотрится вдохновляющще :P
Химик--Металлург Мг
-- по предсезонкам у клуба из МО имеем следующее: 4 ничьи в основное время (кубок Лады) и победа над Спартаком на кубке Спартака. и сам кубок Спартака тоже имеем кстати. :wink:
-- по начавшейся регулярке имеем поражение от Кузни и победу над Сибирью.
-- вцелом имеем так сказать смену постоянной прописки клуба с Воскресенска на Мытищи. Собснно произошло это вследствии того, что основной "содержатель" клуба - руководство МО, а не химкомбинат в настоящее время и оно так решило но это все лирика, а существенным во всем этом является то что - лёд де факто неродной покамест, да и болел aka жителей Химок явно поменьше ожидается....
-- в личках прошлого сезона имеем 0:2, 4:2 [Химик home] ::: 3:1, 4:1 [Химик away]
-- по Магнитам имеем с учетом предсезоном, перетряски состава, нового тренера, двух побед в регулярке (6:2, 5:0) над новичками суперлиги все таки не до конца сбалансированную игру :!:
мой предварительный вывод ТМ5 1.80 от mf
Спартак М--Молот-Прикамье
вопщем кажется что будет здесь вершок, посему в спресс впихну следующее ТБ4 1.55 [экспресс]
13.09.05

ХК МВД--Витязь
"13 сентября на канале "Спорт" телезрители в прямом эфире увидят матч российской Суперлиги между ХК "МВД" и чеховским "Витязем". Это первый опыт проведения прямых телетрансляций из Твери на общенациональном спортивном канале....руководство ХК "МВД" финансовое обеспечение телетрансляции взяло на себя. " (c) офсайт хк мвд

Последний раз редактировалось xam; 12th September 2005 в 01:53.
Старый 11th September 2005, 02:27
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

остальное ниасилил , но вкратце валуйна сибырь, а дают до +2....ска за 1.80 очень карашо, бо Кузня 2004/2005+тренак - завалит Кузню 2005/2006 неплох по моему верхок в СМ-Молот, и мегаскип в игре двух козЫрных из вышки...
Старый 11th September 2005, 08:21
enCore enCore вне форума
Активист

Нефтехимик-Салават
Два поражения Нефтехимика в гостях подтвердили мое мнение об этой команде...Ну нету там ничего...Салават играет очень даже неплохо,борятся изо всех сил,да и резалты получше у них будут...А то что Нефти забили 4 ЦСКА,то я уже помоему высказался насчет лошадиной обороны...П2 за 3.4 и +1 за 1.75 это неплохо...Ну и ИТ2Б(2) если так будет...
Старый 11th September 2005, 08:27
enCore enCore вне форума
Активист

Химик-ММГ
Есть некоторый валуй в Химике,т.к. первая игра в новом городе...Металлург никогда не блистал в гостевых играх,по статистике гостевых игр всегда где-то в середине таблицы,зачастую играют от обороны.С МВД играли очень даже неплохо,но вот с Витязем был полный караул...Хозяева за 3 чо не катит???
Старый 11th September 2005, 19:34
enCore enCore вне форума
Активист

Салават Б(2) за 2.00 ПРОСТО СУПЕЕЕЕР....
Старый 11th September 2005, 19:39
enCore enCore вне форума
Активист

Северсталь похоже беспощадно грузят,завтра после обеда берем Сибирь больше чем за 6 Может эта команда приподнести сюрприз...С обороной канеш проблемы большие,с настроем похоже тоже,но если тренерский штаб внесет кое-какие коррективы,то все придет...
Старый 12th September 2005, 07:03
Tanir Tanir вне форума
Подающий надежды

У кого-нибудь есть ссылка на "шахматку" прошлого сезона?
Старый 12th September 2005, 09:33
vulcano vulcano вне форума
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
бля наконец-то приехал с Севера...начинается мой любимый хоккей нах...первые два тура само-сабой проебал....
бля на работе пока надо что раскопать...беру Химозу за 3 одназначно, и родную Сибирюшку!!!

Хам ты чего раньше не говорил что с Уфы...ты в Москве ходишь на СЮ,?...есть просто оч хороший друган так же с тех краев, и на матче в Мск ходит почти регулярно...

давай бро, втягивайся в сезон
зы: ну штож теперь всем про все рассказывать . это едва ли кому интересно. а хоккей я предпочитаю смотреть дома, с пивом и все такое. но мабуть и буду в этом сезоне ходить ;-)

Последний раз редактировалось xam; 12th September 2005 в 09:54.
Старый 12th September 2005, 12:57
Lubs Lubs вне форума
Свой человекЪ

Что то ФФ на данный момент не пашет, да и маленький конфликт не понравился с модератором (Diemon у тебя все еще нет времени???). Если кому не в лом, просьба скопировать туда позднее...
Матчи в которых сам буду ставить, опять же попытаюсь найти индивидуальные тоталы и более менее достойные кэфы.

Авангард-Динамо. Ну и что что чемпион, ну и что что в предыдущем туре победил крупно, ну и что то 4 матча подряд в Омске закончились победой гостей, ну и что что без Ягра и Су-33. Омск не проиграет 1.45. Прежде всего за счет домашних стен и потери состава Динамиками. И как комментарий одному из постящих: вряд ли кто то станет освистывать Су-33, я бы не стал. Очень много сделал Максим для Авангарда.

Этот нехороший человек СУ-33, подарил надежду и сам же убил...
3-4

Спартак-Молот. Молот для меня это низ, и низ не общий на данный момент, а индивидуальный для Спартака. М3 для Спартака на данный момент мне очень нравиться. По первым матчам Молота ничего нового не увидел. Борьба силовая, с небольшим количеством бросков. Достойно смотрелось на фоне АкБарса и Нефти. В общем Спартак М3.

2-0

Химик-Магнитка. Крупные победы Магнитки не должны вводить в заблуждение, да еще к тому же все мы помним как тяжело сложился первый матч для них. В Воскресенске по статьям, многого ждут от команды в этом сезоне, а чтобы достичь этого нужны победы или проще сказать очки прежде всего дома. И конечно же учитываем фактор первого матча дома в новом сезоне. Химик +1 за 1.6.

2-2

И коротко по другим матчам, в которых ставки буду делать маленькие...
Понравился Салават, чего не скажешь об Нефтехимике (ф2=+1.5 за 1.5 гуд!)

0-0

АкБарс-Лада. ТОже нравиться Ф2+1.5. Здесь исхожу из того, что не понравился АкБарс с Молотом, да и поражение Лады от Северстали считаю не совсем закономерной....

1-0

Последний раз редактировалось Lubs; 13th September 2005 в 05:56.
Старый 12th September 2005, 13:21
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

ну еще немножко в качестве камента, если позволите:
Цитата:
вряд ли кто то станет освистывать Су-33, я бы не стал.
Lubs, ты просто приличный и трезвомыслящий человек видимо ...
с чего к примеру болелы МВД просто вызверились на Ковальчука, похедшего к Химику, а не к ним, хотя была масса объективных причин для этого...
Цитата:
...В Воскресенске по статьям, многого ждут от команды в этом сезоне
а также в Воскресенске многие обижены на сбегающий от них клуб, попадались даже любопытные каменты фанов, что с 2006 года команду переименуют в ХК "Мытищи"...

ну а Барсы....Барсы с Молотом совсем уж молодняк наигрывали....
Старый 12th September 2005, 13:42
БраконьерЪ

Цитата:
Сообщение от xam
с чего к примеру болелы МВД просто вызверились на Ковальчука, похедшего к Химику, а не к ним, хотя была масса объективных причин для этого...
бля оказывается у хк МУСОРА-2 есть болелы...удивил очень сильно:)))
хочу живыми глазами увидеть!

Старый 12th September 2005, 13:54
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

Цитата:
Сообщение от vulcano
бля оказывается у хк МУСОРА-2 есть болелы...удивил очень сильно:)))
хочу живыми глазами увидеть!
13/09/05 состоится прямая трансляция из Твери матча МВД-Витязь (по РТР-Спорт вроде...). кста, у них ничё так сайт забацан, вполне информативно не в пример Витязю в котором весит пока еще сезон 2004/2005. вот тока гест у МВД не понравился, они там сруцца с хк Амур до сих пор, которых наибали в плейофф
Старый 12th September 2005, 14:01
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

Лубс иди к сюда зарплату платить будем -)))
ох-ох-ох зря вы не верите в Динамо, контратаку у него (или нее, как правильно -)))) никто не забирал
буду играть Динамо больше 2 за 1.7
Старый 13th September 2005, 05:58
Lubs Lubs вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от xam
ну еще немножко в качестве камента, если позволите:

Lubs, ты просто приличный и трезвомыслящий человек видимо ...
А с чего освистывать человека, который почти десяток лет отпахал на команду... :)

Lubs, ну с того, что он вопщем то и убил вчера эту команду . Хотя надо отдать должное болелам - они молчали...

Последний раз редактировалось xam; 13th September 2005 в 08:21.
Старый 13th September 2005, 08:41
БраконьерЪ

Цитата:
Сообщение от xam
13/09/05 состоится прямая трансляция из Твери матча МВД-Витязь (по РТР-Спорт вроде...). кста, у них ничё так сайт забацан, вполне информативно не в пример Витязю в котором весит пока еще сезон 2004/2005. вот тока гест у МВД не понравился, они там сруцца с хк Амур до сих пор, которых наибали в плейофф
ебать нашли чего показать....
хотя все охота посмотреть, а один хер телека дома нет6)
нравится на завтра опять же сразу Сибирь тажа + Кузня...

Старый 13th September 2005, 10:07
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

13/09/05
ХК МВД--Витязь
хм... я вот тут подумал подумал... и кажется мне что кое что здесь сыграть можно (хотя тут скорей не по статсам, а по предполагаемой логике развития игры...). ну так вот:
разжуем прошедшие игры с учстием этих команд:
Динамо-МВД. ну во первых что не говори, а это дерби. + мвд знали как играть с ними, возможно и в психологическом аспекте играть с соперником которого они не так уж и давно уже побеждали было проще чем с магнитами+часть динамо и тренер после евротура была, а формат его проведения достаточно плотный как вы знаете. итог 2:3 (ОТ)
Магниты-Витязь. победа в 1 периоде Витязя. полигры в достаточно плотной борьбе и еще 1 шайба во 2 периоде. далее просто развалилась команда. итог 6-2.
Магниты-МВД. вязкая игра в 1 периоде, ни одной забитой шайбы за игру, хотя проблемы у магнитов в защите имеются+особой мотивации громить не было.
Динамо-Витязь. сверхмотивированные на разгром хозяева, под концовку игры имелось большое желание не пропустить, но Витязь тем не менее проигрывая в 7 шайб размачиват счет...

так вот что я думаю будет развиваться по игре... вполне вероятен быстрый гол...Витязя, достаточно вязкая игра по всей площадке, к началу третьего периода ничейный результат, либо чья либо победа с минимальным счетом и в третьем периоде осторожную обоюдную игру.... Т.е. из всего вышесказанного вытекают следующие ставки:

1 период ф2(0) 2.77 бетсити
3 период ТМ1.5 1.95 бетсити
1 гол Витязь 2.40 бетсити
МВД <3 1.85 бетсити
вот теперь буду сидеть и думать, играть...не играть....
Старый 13th September 2005, 10:40
Lubs Lubs вне форума
Свой человекЪ

Матч один, зато показывают....вот и посмотрим на новичков. Это даже хорошо, что решили все же их представить.
Ну к делу. Честно говоря не нравиться мне такая разница кэфов у данных соперников, поскольку разницу в игре таковой не ощущаю. Что у нас было...МВД победа в ОТ и пролет....первый матч недооценка соперником, второй истинная сила. Витязь...равные 30 минут игры и разгром. Первый матч также недооценка соперником, второй попадание под горячую руку чемпиона....не вижу огромной разницы. Буду ставить немного, ибо команды пока для меня загадочные...
играя Витязь +2 за 1.55
Старый 13th September 2005, 10:50
БраконьерЪ

думал, думал....в +2 тоже залезу...прав Lubs нет тут такой разницы в классе, а новички друг на друга всегда настраиваются дай бог, надо ж всем доказать кто по-лучше из первой лиги то.
да Мусора-2 скорее всего из-за недооценки выиграли + у Мусоров-1 не все в порядке с составом было. Ну а Витязь просто попал под горячую руку, а у Магнитки лохня в готсях редко очки забирает....

Старый 13th September 2005, 11:12
Гамбринус Гамбринус вне форума
неплохой человек

Я выскажусь скромно(много читал и улыбался). Видел Витязь, видел МВД (Менты? ХА!). Кто кормит Подольск промолчу. Я был на открытии, в свое время, стадиона в Подольске и Уважаемых -а'ля VIP видел. Тверь становится символом, или хотите визиткой города и области, а Витязь - игрушка в руках а'ля - VIP публики. Мне кажется все просто. Результат понятен.

мне не понятен... верней понятно что ты и на открытии в подольске был и все то ты видел, а констуктива я не уловил. поясни, будь добр...

Последний раз редактировалось xam; 13th September 2005 в 11:34.
Ответ

Опции темы