Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 31st August 2005, 15:42  
enCore меню пользователя enCore
Активист

Cool Чемпионат России 2005-2006. Обзоры, анализ, обсуждение

Итак на подходе чемпионат России.Прошу в этой теме не оффтопить по поводу переходов и новостей из команд,а писать обзоры и мнения по матчам...
enCore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13th September 2005, 12:40
Гамбринус Гамбринус вне форума
неплохой человек

Скромное мнение, что ТВЕРЬ вынесет.
А Какое Хер, ссорьки ХК ТВЕРЬ было и Калинин помянуть надоть... Так что... Кто кормит, того и благодарить надоть. А не кусать, по крайней мере
Старый 13th September 2005, 14:54
rostov rostov вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Гамбринус
Скромное мнение, что ТВЕРЬ вынесет.
А Какое Хер, ссорьки ХК ТВЕРЬ было и Калинин помянуть надоть... Так что... Кто кормит, того и благодарить надоть. А не кусать, по крайней мере
По тому как ты написал, то можно на обоих ставитъ... Может это из-за разницы в возрасте. Раньше все больше философствовали...

Я бы на ментов поставил. Правда на открытии не был...
Старый 13th September 2005, 14:59
asds asds вне форума
Активист

ну слишком уж ощутимые потери у Витязя в плане состава по сранению с прошлым годом.боюсь не оклимаются.Тверь дома.должна.
Старый 13th September 2005, 17:59
andrey_lt andrey_lt вне форума
Демон

Хоть и не люблю ставить на тоталы, но всё-же.
ХК МВД - Витязь. Тотал: меньше 4.5 2.05
Витязь будет вязать игру, а ХК МВД не такие уж и проффесоры, чтобы наколотить за такой игры много, да и пропустить не должны.
Старый 13th September 2005, 18:25
total.ru total.ru вне форума
Активист

привет всем
думаю хк мвд мен.3 за 2 тянет .витязь пропустил за 2 игры 13 шайб . думаю тренер сделал выводы насчёт обороны. да и мвд такой же новичёк как и витязь так что думаю что 4 шайбы не должны в лететь в ворота витязя.
Старый 13th September 2005, 18:49
TOTTI(C) TOTTI(C) вне форума
DarkMan

Цитата:
Сообщение от total.ru
привет всем
думаю хк мвд мен.3 за 2 тянет .витязь пропустил за 2 игры 13 шайб . думаю тренер сделал выводы насчёт обороны. да и мвд такой же новичёк как и витязь так что думаю что 4 шайбы не должны в лететь в ворота витязя.
Если команда слаба, врядли какие-то выводы могут сразу чтото кардинально изменить, менты все-же первый матч дома играют, я думаю сыграют с желанием и если забьют за первые минут 12 то в итоге больше 3 сыграют явно
Старый 13th September 2005, 22:25
Демон

НУ вот, ХК МВД - Витязь. Тотал: меньше 4.5 2.05 прошёл, экстра-с.ек.с однако
рад за тебя. если возникнет (хотя бы от себя) накатать послематчевый репорт, то тебе сюда http://forum.byw.ru/showthread.php?t=9223 просто эмоции, это в уповой впредь пожалста
Старый 13th September 2005, 22:43
Демон

Цитата:
Сообщение от andrey_lt
НУ вот, ХК МВД - Витязь. Тотал: меньше 4.5 2.05 прошёл, экстра-с.ек.с однако
рад за тебя. если возникнет (хотя бы от себя) накатать послематчевый репорт, то тебе сюда http://forum.byw.ru/showthread.php?t=9223 просто эмоции, это в уповой впредь пожалста
Извини, я здесь только первый день, и ещё всего не знаю, впреть постараюсь только говорить по делу.
Ждём..с следующий круг...
Старый 13th September 2005, 22:56
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

рад приветствовать.конечно, ждем 4 тур. он завтра уже
Старый 13th September 2005, 23:23
Гамбринус Гамбринус вне форума
неплохой человек

Цитата:
Сообщение от rostov
По тому как ты написал, то можно на обоих ставитъ... Может это из-за разницы в возрасте. Раньше все больше философствовали...

Я бы на ментов поставил. Правда на открытии не был...
Пачему на обоих. Я токма о Твери (г. Калинин) писал. А вот в Подольске Уж БРАТВА проплатит победу!!! Им то в кайф.. Дома, с девками и водовкой отмечать победу! А здеся ехать кудато надоть, типа Твери какой-то Вот и весь расклад на эту пару...
Старый 13th September 2005, 23:37
uphill uphill вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от xam
....... ждем 4 тур. он завтра уже
Вот именно ....пора уже заряжать.

Спартак М -ЦСКА >4.5 1.68
Они всегда играют верх? не уверен, но то что часто...очень часто это да. Видится победа цска, старт у них поувереннее был, но это не так очевидно как тотал.

Нефтехимик-Лада 2(0) 1.6
Как Лада может проиграть никакому, травмированному клубу? но так как нефть играет дома-страхуемся.

Локо Я -молот п1 1,12 -это как вклад в банке - уверенно, надежно, но мало...а значит не для нас....хм.

переубеждайте...
Старый 14th September 2005, 01:09
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

по московскому дерби... хм, сильно не уверен я вот в таком раскладе почему то. основная проблема ЦСКА - 1 период. и оборона. Соответственно и основной упор тренерского туда будет....если выстоят, то будут играть на результат, а следовательно более вероятен для меня - низ. Сам склоняюсь к П2, Ф2(-1) то ли в фоне то ли в бетсити такое дают. не помню уже.... Ф2(-1) 2.05 фон

Последний раз редактировалось xam; 14th September 2005 в 11:01.
Старый 14th September 2005, 01:14
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

Нефтехимик-Лада
хм.... а как скажи пожалста в прошлом сезоне вечно низовую Ладу эта же команда сломала 4-1 ?? кстати, точно с таким же счетом сломаны были дома Магниты... со счетом 6:2 - Динамо.... бъется неплохо вцелом значит команда с лидерами чемпионата. Хотя и Лада вроде как должна уже выстрелить, да и серия инд. тотала меньше 2 - затянулась.... Сам склоняюсь с Лада>2 1.80 мф...

Последний раз редактировалось xam; 14th September 2005 в 11:02.
Старый 14th September 2005, 01:17
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

Барсы-Салават
за предсезонку команда из Башкортостана ни разу не уступила в основное время казанцам. А это было - трижды . Воопще лично у меня создается такое впечатление ,что Салават ждет когда МВД (а лучше Витязь) приедет на игру в Уфу. и им - отольётся . валуй для меня в Салатах Х2 3.34 бетсити

Последний раз редактировалось xam; 14th September 2005 в 11:03.
Старый 14th September 2005, 01:34
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

Авангард--Металлург Мг
хезовый матчик, неслабые команды встречаются... не очень у магнитов в защите, неплохие концовки встреч у омска. брать Ф1 и ТБ в 3 периоде... подумаю..... скип

Локомотив--Молот-Прикамье
спартак - упирался....цска - отыгрался... а молот изначально низовой, что слишком очевидно. скип такое... скип

Северсталь--Металлург Нк
сталь лажала в общем то с Сибирью, а для меня в настоящее время Кузня всё таки в топе - повыше. Ф2 (+1.5) 1.90 фон.
СКА--Сибирь
хоцца тупо играть 1 период П1 2.0

Химик--Динамо
вероятно тб.... химик пару, тройку - может. динамо - та же песня. да и СУ заиграл....скип

Последний раз редактировалось xam; 14th September 2005 в 11:05.
Старый 14th September 2005, 02:15
viper viper вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
СКА--Сибирь
хоцца тупо играть П1
Хез полный. По-моему, маловато дают, очень похоже на мину. Я помню, как в прошлом году мы Сибири отливались. Сейчас другая команда, но непонятен ее уровень...Думаю, что от 1,7 СКА можно было бы взять, но так не даст же никто :)
Старый 14th September 2005, 02:23
viper viper вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от viper
Хез полный. По-моему, маловато дают, очень похоже на мину. Я помню, как в прошлом году мы Сибири отливались. Сейчас другая команда, но непонятен ее уровень...Думаю, что от 1,7 СКА можно было бы взять, но так не даст же никто :)
Глянул линии: СКА П1 за 1,42 в МФ либо Сибирь (+2) за 1,48 в Бетсити. Второй вариант симпатичен, в потенциально низовой игре вынос в три шайбы (да еще и второй раз подряд) считаю маловероятным.
Хам, ты Сибирь хоть раз в этом году видел? На что они похожи? Вроде забивают прилично.
Старый 14th September 2005, 02:25
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

не, Сибирь не видел. П1 канеш чистую за такое тож играть не буду, здесь если только в 1 периоде играть СКА. за 1.90.... Сыпется обычно Сибирь в первом. Ни живьем ни по телеку опять же не видел ни тех ни других. но по моему все три игры Сибири в начале этого сезона - больше к фарту можно отнести. ну не гранд команда...
Старый 14th September 2005, 02:29
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

для себя пока оптимально выбрал Лада больше, ЦСКА -1 и Кузня по форе. и крепко думаю над Салаватом....
Старый 14th September 2005, 02:33
viper viper вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от xam
не, Сибирь не видел. П1 канеш чистую за такое тож играть не буду, здесь если только в 1 периоде играть СКА. за 1.90.... Сыпется обычно Сибирь в первом. Ни живьем ни по телеку опять же не видел ни тех ни других. но по моему все три игры Сибири в начале этого сезона - больше к фарту можно отнести. ну не гранд команда...
Меня смущает то, что Сибирь много пропускает. Учитывая, что СКА всегда мало забивал (исходя из состава и манеры игры) можно было бы предположить что-то вроде 3 шайб в ворота Сибири, но если у Новосибирска полная анархия в защите, то страшно плюсовую фору брать . А пропустить СКА, наверняка пропустит.
Вобщем пока ни статистики, ни представления о командах. Видимо пора на стадион.
Ответ

Опции темы