Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Обезьянник

Результаты опроса: Голосовалка
ТС гавно и практически пидараз 53 39.55%
ТС надо пиддержать хотя бы морально 25 18.66%
Путен наш перезедент 19 14.18%
Один хуй ВТТ (синий) виноват 37 27.61%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20th December 2015, 12:46
Gray Fox Gray Fox вне форума
нудная форумная заёба ... так ещё и хуесос, оказывается

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
для начала расскажи как там оно в конаде?
в Канаду или куда-либо ещё я не поехал, несмотря на то что у моей жены есть второе (израильское) гражданство. Но одно дело просто что-то там хотеть в интернетах. 'Сферическая канада/израиль в вакууме'. А другое дело когда ради бога, вот у тебя есть реальная возможность уехать туда-то туда-то при таких-то раскладках. Мы сели короче на холодную голову, посчитали все плюсы-минусы и решили что никуда мы не поедем, а останемся в России-матушке. Собственно троллить меня насчёт Канады не имеет большого смысла, так как за эти годы изменились многие мои, если не взгляды, то подходы ко многим вещам. То есть, как вы уже поняли, теперь уже я не являюсь страстным агитатором за уезд из страны куда угодно лишь бы уехать, скорей даже наоборот стал более...сочувствующим что-ли, по отношению к России и к её проблемам/делам и тд. Кто уехал - слава богу, искренне желаю вам удачи. Кто пытается найти себя здесь - ещё больше за вас рад и тоже желаю вам удачи
Старый 20th December 2015, 12:51
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от Gray Fox Посмотреть сообщение
Цитата:
для начала расскажи как там оно в конаде?
в Канаду или куда-либо ещё я не поехал, несмотря на то что у моей жены есть второе (израильское) гражданство. Но одно дело просто что-то там хотеть в интернетах. 'Сферическая канада/израиль в вакууме'. А другое дело когда ради бога, вот у тебя есть реальная возможность уехать туда-то туда-то при таких-то раскладках. Мы сели короче на холодную голову, посчитали все плюсы-минусы и решили что никуда мы не поедем, а останемся в России-матушке. Собственно троллить меня насчёт Канады не имеет большого смысла, так как за эти годы изменились многие мои, если не взгляды, то подходы ко многим вещам. То есть, как вы уже поняли, теперь уже я не являюсь страстным агитатором за уезд из страны куда угодно лишь бы уехать, скорей даже наоборот стал более...сочувствующим что-ли, по отношению к России и к её проблемам/делам и тд. Кто уехал - слава богу, искренне желаю вам удачи. Кто пытается найти себя здесь - ещё больше за вас рад и тоже желаю вам удачи
ойданипизди.
сказки про подольск расказывай узбеку какомунить.
как там в конаде живется рассказывай??.. в диаспору еврейскую вписался хорошо?. в квебеке был?

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 20th December 2015, 12:53
антонио бандерас путен

Цитата:
Цитата:
Сообщение от batman_ru Посмотреть сообщение
Всем, кто прочитал и желает знать о дальнейших приключениях ТС...
Нашел на ладафоруме (ТС там постоянный гость).
1) У Фокса есть авто. Додж Неон. Ездит периодически на эвакуаторе.
2) 21 Декабря 2014 родилась дочь.
3) Они пытались зачать с ЭКО. Но получилось и так. За ЭКО платит кредит до сих пор.
4) Переехал в Подольск.
5) Уже 3 месяца без работы.

Про быдломурло ни слова, видимо нет его в жизни фогса.
О как, почти что всё в точку, но внесу несколько комментариев

1) Машина есть, да, додж неон, на эвакуаторе ни разу не была однако (откуда ты это взял?), единственный раз не смог завести - купил новый аккум и проблема исчезла. Моя первая машина, претензий по существу никаких к ней нет - движок норм, сейчас вот купил новый комплект зимней резины и ОСАГО новую.

2) Да, у меня родилась дочь. Но в январе 2015, через месяц ей будет годик

3) Да, пытались зачать с ЭКО, но получилось и так. Кредит за ЭКО до сих пор платим

4) Переехал в Подольск, да. Уже полтора года как

5) В данный момент работаю, а так вообще с работой напряги, единственно что меня сейчас не устраивает в моей жизни это моя работа

PS Про быдломурло вы задолбали если честно. Если б не этот форум я б вообще про него забыл бы уже давно наверно, потому что за последние года 4 я вообще про него ничего ниразу не слышал, нам пох...Давайте ещё щас всех моих баб начнём вспоминать, с которыми я хотя бы раз виделся)))
ну давай вспоним еще ту в подъезде..ну которая по объяве пришла

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

Старый 20th December 2015, 13:01

Цитата:
Сообщение от gumanoid Посмотреть сообщение
Цитата:

PS до Канады так и не доехал, осел в Подольске пока, рядом с Москвой, о чём не жалею)
Газ в избушке есть хоть? Взносы от старушек у церкви принимаешь?
Какая избушка? Живу сейчас в съёмной однушечке, в квартире с евроремонтом (кондиционер даже есть), в новом доме. Камеры тут везде по периметру, шлагбаум (охрана даже детей из чужих дворов не пускает, чтобы те у нас на площадках во дворе играли), машины тоже все по пропускам. Первый год, когда делали пропуск, можно было сделать пропуск на свою машину даже если ты арендатор, надо было лишь договор аренды от собственника принести. На второй год ввели новое правило - никаких арендаторов, новые пропуска на машины выдаются только собственникам. И что? И ничего - мы в пэйнте сами нарисовали пропуск, распечатали на цветном принтере, заламинировали и так и катаемся

Стоит аренда 19 тыр в месяц плюс коммуналка которую именно мы потратили, то есть наша вода и свет, а так львиную долю коммуналки (оставшиеся 2-3 тыры) платит хозяин из тех 19-ти тыр что мы ему даём. Хозяина видел только один раз - когда заезжали сюда, а так просто раз в месяц на сберовскую карточку деньги ему кидаю и всё. Залог 5 тыр всего , повезло нам с арендодателем.

С рождением дочери мои родители решили сделать мне подарок - подарили мне 2-ух комнатную квартиру в Бибирево (рядом с их 3-ёшкой в Алтуфьево) в 5-ти минутах ходьбы от метро. Я уже единоличный собственник - не более месяца назад всё оформили у нотариуса и получил свидетельство о собственности, в квартире помимо меня прописаны также моя жена, дочь и мой отец. Есть единственная закавыка : долго объяснять но заедем мы в квартиру только летом-осенью 17-ого года (как раз когда доча в сад пойдёт). В сад дочу уже записали, там и школа (в которую, кстати, сестра ходит) и сад прям под окнами дома...Сейчас в квартире живёт чужой человек, никаким боком де-юре не имеющий к ней отношения (ни собственник, ни прописан, даже договора аренды нет), это сын папиного друга, можно сказать таким боком я в какой-то степени отдаю долг родителям
Старый 20th December 2015, 13:05
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

расскажи про обнос - как до уголовки суда дошло, раз ты все вернул
Старый 20th December 2015, 13:06

Цитата:
Сообщение от No smoking Посмотреть сообщение
тут инфу скидывали что присесть хотел на харчи государства...волки позорные повязали.....ну было или нет..родственники жены выкупили или нет..так вышел....да с долгами как 17.5 из конверта вернул..
ну причём тут родственники жены? У них своя жизнь, у нас своя)

Инциденты были всякие, и сейчас не всё гладко, но ни в тюрьме, ни в сизо я ни разу не был, тьфу-тьфу-тьфу
Старый 20th December 2015, 13:14
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

а где работаешь то?
Старый 20th December 2015, 13:18

Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
да потому что раньше надо было возвращать, ёпты, ещё в самом начале, пока до заявы в ментуру от терпил дело не дошло (собственно как я ни раз делал и до и после этого случая). Я как дурак всё затянул, ступил и всё испортил....Ща конечно всё умнее делаю намного, по наработанной и проверенной на практике схеме.

Но то что и как я делаю, повторюсь, ни мне ни жене категорически не нравится.

А так да, зато бабло накопилось - у меня сейчас если всё посчитать, ляма полтора рублей наскребётся по сусекам, половина из них это долларовый вклад на жену в банке (в перспективе - образование доче либо вторая квартира в Москве), ещё рублёвый вклад в банке тоже на жену тыщ на 400 (с моим доступом конечно) и ещё дома лежит тыр 100 и 5000 евро...

Крайний срок мы себе поставили - это лето 2017 (когда будем заезжать в новую квартиру), это дедлайн, к этому времени мы уже должны либо начать заниматься собственным нормальным делом (есть несколько чётких идей, и капиталец наберётся), либо, в крайнем случае, я выйду куда-нить кайлить за 40-50 и жена где-нить рядом с домом устроится
Старый 20th December 2015, 13:25

но это всё куйня, если сейчас перестану приносить в дом деньги и буду сидеть дома то эти деньги у нас уйдут (при нашем уровне расходов) за год, если будем ужиматься - за полтора-два года (проходили - знаем)

А у нас ребёнок маленький, да и в квартиру когда въедем то ремонт надо будет делать
Старый 20th December 2015, 13:28
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

так ты и дальше что-ль обносишь клиентуру?
Старый 20th December 2015, 13:30
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

а в другой гостинице или той же?
и много выходит натырить?
Старый 20th December 2015, 13:33

всё, доча плачет, кормить щас будем и гулять (выходной у меня сегодня).

Вроде всё и сказал. Вечером ещё фоток всяких накидаю.

Ах да - последний раз ставил в апреле-мае 2012, с момента свадьбы ни одной ставки, вообще. Не то что даже ни одной ставки, а даже мысли ни разу не было. Скорей наоборот - разок где-то в центре Москвы стоял, жену надо было встретить. Я раньше приехал, где-то часок надо было перекантаваться, ну чо - зашёл посидеть в будку какую-то где попаны ставили. Посмотрел на всё это и с удивляением для себя понял что всё пережитое взрастило во мне стойкое неприятие и отвращение к ставкам в принципе, я теперь физически не могу даже смотреть и серьёзно думать об этом, не то что что-то ставить

Один хороший знакомый сейчас по бывшему месту работы, охранник, спустя полгода после общения случайно узнал что он ставил. И ещё как. Мужик из Курска, но просрал 2.5 ляма (я считал свои просеры - за все годы я отдал букам 600-700 тыр где-то). Удивляюсь, говорю кто ж тебе такие кредиты навыдавал? А он говорит что не кредиты а частные ростовщики под расписки и залог дома. В итоге вот и пришлось продавать дом за 3 ляма чтобы со всеми расчитаться, на остаток добавил и киа рио новую взял - женился - ребёнка заделал потом. Говорит что после этого всё, как бабка наговорила - тоже ни одной мысли даже о ставках
Старый 20th December 2015, 13:35

Цитата:
а в другой гостинице или той же?
и много выходит натырить?

ну я ж не могу обо всей этой куете сейчас говорить. Тем более было б о чём говорить...Какое в той же? Я редко когда в какой гостинице дольше пары месяцев задерживался...И вообще давно не работал в гостиницах, не хочу сейчас туда возвращаться, это пройденный этап.

Но об этом всём уже потом, через пару лет напишу, когда всё кончится авось, тьфу-тьфу-тьфу
Старый 20th December 2015, 14:08
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

А кого обносишь то тогда?
Гоп-стопами что-ль бабок в дни пенсии у сберкасс?
Старый 20th December 2015, 14:41
Варвар.13 Варвар.13 вне форума
Легенда BYW-травиана

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Варвар.13 Посмотреть сообщение
Как быдлогоп поживает? Где он нынче?
быдломудло
Да? А какая разница?(с)

Короче, где быдлогоп, он же быдломурло, он же чувак в кепке и пиджаке?
Старый 20th December 2015, 14:41
антонио бандерас путен

Цитата:
Цитата:
да потому что раньше надо было возвращать, ёпты, ещё в самом начале, пока до заявы в ментуру от терпил дело не дошло (собственно как я ни раз делал и до и после этого случая). Я как дурак всё затянул, ступил и всё испортил....Ща конечно всё умнее делаю намного, по наработанной и проверенной на практике схеме.

А так да, зато бабло накопилось - у меня сейчас если всё посчитать, ляма полтора рублей наскребётся по сусекам, половина из них это долларовый вклад на жену в банке (в перспективе - образование доче либо вторая квартира в Москве), ещё рублёвый вклад в банке тоже на жену тыщ на 400 (с моим доступом конечно) и ещё дома лежит тыр 100 и 5000 евро...

Крайний срок мы себе поставили - это лето 2017 (когда будем заезжать в новую квартиру), это дедлайн, к этому времени мы уже должны либо начать заниматься собственным нормальным делом (есть несколько чётких идей, и капиталец наберётся), либо, в крайнем случае, я выйду куда-нить кайлить за 40-50 и жена где-нить рядом с домом устроится
фокс, а давай эту сотку задвинем на чонить ради прикола чо..если у самого отвращение к будкам адрес напиши свой тут может кторядом нивпадлу подъедет скатается до конторы.. а тут потянем в лайве

Старый 20th December 2015, 14:42
антонио бандерас путен

если адреса небудет то сто проц что пишеш из квебека ..

Старый 20th December 2015, 15:03
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
можно сказать таким боком я в какой-то степени отдаю долг родителям
от жеж дебил, блять.

куда евреи нахуй смотрели?

пренеприятный типок, извините, у меня невольная отрыжка.

прилипала/приживала/бесхребетный/бесчестный, все не хочу дальше перечислять, всё равно впустую нах.
Старый 20th December 2015, 15:17
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Цитата:
Цитата:

фокс, а давай эту сотку задвинем на чонить ради прикола чо..если у самого отвращение к будкам адрес напиши свой тут может кторядом нивпадлу подъедет скатается до конторы.. а тут потянем в лайве
соточку можно применить грамотно, да
Тоша в лучшем виде примет и доставит до места назначения в полной целости и сохранности
Старый 20th December 2015, 17:44
Hit Hit вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
меня прописаны также моя жена, дочь и мой отец.

Жену никогда не прописывай, ёбик чтоле ?
"По машине и по достатку, критерии оценки ума, могут выводить только примитивные дурики, которые насквозь заштампованы стереотипами.Ум дан человеку Богом вовсе не для того, чтобы он кого-то наебал и денег себе нажил.. " Напаря.
Ответ

Опции темы