Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Закрытая тема

Опции темы
Старый 7th January 2017, 14:45
Big Muzzy Big Muzzy вне форума
Венецианский купец

Вайлдкарды

Основной турнир

Мужской одиночный

Omar Jasika AUS
Sam Groth AUS
Alex de Minaur AUS
Andrew Whittington AUS
Christopher O'Connell AUS

Denis Istomin UZB
Quentin Halys FRA
Michael Mmoh USA

Женский одиночный

Ashleigh Barty AUS
Lizette Cabrera AUS
Destanee Aiava AUS
Jaimee Fourlis AUS
Arina Rodionova AUS

Kayla Day USA
Luksika Kumkhum THA
Myrtille Georges FRA

Отборочный турнир

Мужской одиночный

Maverick Banes AUS
Harry Bourchier AUS
Scott Jones AUS
Blake Mott AUS
Brad Mousley AUS
Max Purcell AUS
Luke Saville AUS
Gavin van Peperzeel AUS
Alex Bolt AUS

Женский одиночный

Abbie Myers AUS
Storm Sanders AUS
Olivia Rogowska AUS
Naiktha Bains AUS
Ellen Perez AUS
Tammi Patterson AUS

Aleksandra Wozniak CAN
Vera Lapko BLR

Последний раз редактировалось Big Muzzy; 11th January 2017 в 14:17.
Старый 7th January 2017, 15:20
Венецианский купец

Отказы/Защищённый рейтинг/Альтернаты/Лакилузеры

OUT del Potro, Juan Martin ARG 38
OUT PR Robredo, Tommy ESP @57
OUT Monaco, Juan ARG 65
OUT Anderson, Kevin RSA 67
OUT PR Kokkinakis, Thanasi AUS @81
OUT Millman, John AUS 84
OUT Berankis, Ricardas LTU 92

PR Haas, Tommy GER @25
PR Tursunov, Dmitry RUS @89
PR Janowicz, Jerzy POL @94

IN Nishioka, Yoshihito JPN 100
IN Bedene, Aljaz GBR 101
IN Estrella Burgos, Victor DOM 102
IN Duckworth, James AUS 103
IN Chung, Hyeon KOR 104
IN Donaldson, Jared USA 105

LL Polansky, Peter CAN

OUT Andujar, Pablo ESP @105
OUT Cervantes, Inigo ESP 106
OUT Rosol, Lukas CZE 113
OUT Gimeno-Traver, Daniel ESP 115
OUT Jung, Jason TPE 154
OUT Nedovyesov, Aleksandr KAZ 174
OUT Sijsling, Igor NED 177
OUT Dancevic, Frank CAN 242
OUT Ilhan, Marsel TUR 247

PR Ebden, Matthew AUS @111
PR Bhambri, Yuki IND @127
PR Melzer, Jurgen AUT @136
PR Stebe, Cedrik-Marcel GER @167
PR Bachinger, Matthias GER @176
PR Pecotic, Matija CRO @209
PR Klahn, Bradley USA @218

IN Kibi, Yuya JPN 230
IN Weintraub, Amir ISR 231
IN Masur, Daniel GER 232
IN Uchiyama, Yasutaka JPN 233
IN Bangoura, Sekou USA 235
IN Setkic, Aldin BIH 237
IN Menendez-Maceiras, Adrian ESP 238
IN Hernandez-Fernandez, Jose DOM 241
IN Eysseric, Jonathan FRA 243
IN Mesaros, Kristijan CRO 244
IN Kolar, Zdenek CZE 245
IN Baker, Brian USA 246

OUT Keys, Madison USA 8
OUT Kvitova, Petra CZE 11
OUT Azarenka, Viktoria BLR 13
OUT Stephens, Sloane USA 35
OUT Larsson, Johanna SWE 50
OUT Ivanovic, Ana SRB 63
OUT Friedsam, Anna-Lena GER 67
OUT Bellis, Catherine USA 75
OUT Lisicki, Sabine GER 92

PR Knapp, Karin ITA @45
PR Voskoboeva, Galina KAZ @64
PR Tatishvili, Anna USA @107

IN PR Tatishvili, Anna USA @107
IN Hsieh, Su-Wei TPE 108
IN Aleksandrova, Eketerine RUS 109
IN Duque-Marino, Mariana COL 110
IN Han, Xinyun CHN 111
IN Kontaveit, Anett EST 112
IN Crawford, Samantha USA 113

LL Zanevska, Maryna BEL

OUT Wang, Yafan CHN 116
OUT Gasparyan, Margarita RUS 117
OUT Van Uytvanck, Alison BEL 121
OUT Mertens, Elise BEL 125
OUT Paszek, Tamira AUT 126
OUT Min, Grace USA 127
OUT Cepede Royg, Veronica PAR 129
OUT Kubryavtseva, Alla RUS 142
OUT PR Fett, Jana CRO @142
OUT Hercog, Polona SLO 143
OUT Peterson, Rebecca SWE 146
OUT Diyaz, Zarina KAZ 151
OUT Eguchi, Misa JPN 153
OUT PR Glatch, Alexa USA @153
OUT Rybarikova, Magdalena SVK 154
OUT Korpatsch, Tamara GER 157
OUT Pegula, Jessica USA 166
OUT Haddad Maia, Beatriz BRA 172
OUT Gonzalez, Montserrat PAR 175
OUT Celik, Susanne SWE 180
OUT Mitu, Andreea ROU 213
OUT Kenin, Sofia USA 214
OUT Mestach, An-Sophie BEL 218
OUT Dominguez-Lino, Lourdes ESP 220
OUT Flink, Varvara RUS 221
OUT Kuzmova, Viktoria SVK 223
OUT Maleckova, Jesika CZE 225
OUT Hibi, Mayo JPN 226
OUT Schiedlova, Anna Karolina SVK 227
OUT Bonaventure, Ysaline BEL 229
OUT Ahn, Kristie USA 230
OUT Larcher De Brito, Michelle POR 231
OUT Shapatava, Sofia GEO 232
OUT Panova, Aleksandra RUS 233
OUT Jani, Reka-Luca HUN 234
OUT Solovyeva, Valeriya RUS 235
OUT Trevisan, Martina ITA 236
OUT Seguel, Daniela CHI 237
OUT Muchova, Karolina CZE 238
OUT Anderson, Robin USA 240
OUT Ferro, Fiona FRA 241
OUT Piter, Katarzyna POL 242
OUT Omae, Akiko JPN 244
OUT Bara, Irina ROU 245
OUT Albanese, Lauren USA 246
OUT Khazaniuk, Deniz ISR 247
OUT Liu, Chang CHN 248
OUT Melnikova, Marina RUS 249
OUT Akita, Shiho JPN 250

PR Pervak, Ksenia RUS @120
PR Morita, Ayumi JPN @148
PR Krajicek, Michaella NED @178
PR Buzarnescu, Mihaela ROU @204

IN Gjorcheska, Lina MKD 206
IN Pereira, Teliana BRA 207
IN Hesse, Amandine FRA 208
IN Kudermetova, Veronika RUS 209
IN Teichmann, Jil SUI 210
IN Grammatikopoulou, Valentini GRE 211
IN Karatancheva, Sesil BUL 212
IN Lim, Alize FRA 215
IN Paolini, Jasmine ITA 216
IN Hozumi, Eri JPN 219
IN Robson, Laura GBR 222
IN Aoyama, Shuko JPN 224
IN Hantuchova, Daniela SVK 228
IN Elie, Jennifer USA 239
IN Naydenova, Aleksandra BUL 243
IN Krejcikova, Barbora CZE 251

Последний раз редактировалось Big Muzzy; 17th January 2017 в 22:51.
Старый 10th January 2017, 19:33
Венецианский купец

Квалификация мужского одиночного разряда

Скрытый текст
Старый 11th January 2017, 12:42
Венецианский купец

Квалификация женского одиночного разряда

Скрытый текст

Старый 13th January 2017, 08:50
Венецианский купец

Мужской одиночный разряд

Скрытый текст

Старый 13th January 2017, 08:50
Венецианский купец

Женский одиночный разряд
Скрытый текст

Старый 14th January 2017, 00:25
ATP-Master ATP-Master вне форума
Подающий на матч

Новак Джокович - Фернандо Вердаско ТБ 31 1,98 МФ

Понятно, что наверное самый обсуждаемый матч... Тем не менее не вижу, чтобы было 3:0... по чистой статистике всего лишь раз Новак выносил Ведро, но по текущей форме как бы не получилась обратка... в 4-х 5- ти сетах наврядли, посему ТБ !!!

Ну вот так, нефарт, сглуз и некачественный анализ. Флуктуация унесла тысяч семь, и сам около шести просадил просто так.
Не ссать, банк по-прежнему 100%
(C) DimOK
Старый 14th January 2017, 00:39
Hersley Hersley вне форума
Сибиряк

Не соглашусь категорически, не надо брать статистику и матч в Дохе за основу, первый турик для Ноле был, плюс очевидная торговля даже на том же матче со штруффом с 1-5* на 7-6. Ведру же Ноле попросту подарил сет и сценарий как по мне так весьма креативный был. Ну и не отдать сет Новак не мог местному жителю который в дохе уже 3 год живет и тренируется, не надо накручивать себя мыслями о том что Новак сейчас хуев, Доха-Дохой , а ТбШ это совсем другое видеться 7-6, 6-3, 6-1 и -4-7.5 смело играется для меня и без шансов для Вердаско даже сет

ПРОДАМ БЕТ365 и WILL HILL ДЕМОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Старый 14th January 2017, 00:40
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Сразу вспомнил прошлогодний матч с Надалем у Вердаско
И тем ни менее думаю результат Дохи даст о себе знать и в нужный момент Нандо как всегда потечет.Но сет должен цеплять как минимум.

''Люди, которые проиграли ставки – это страшные люди.Просто у людей проблемы с головой, зачем на них обижаться?» © Дарья Касаткина
Старый 14th January 2017, 00:42
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Цитата:
Сообщение от Hersley Посмотреть сообщение
Не соглашусь категорически, не надо брать статистику и матч в Дохе за основу, первый турик для Ноле был, плюс очевидная торговля даже на том же матче со штруффом с 1-5* на 7-6. Ведру же Ноле попросту подарил сет и сценарий как по мне так весьма креативный был. Ну и не отдать сет Новак не мог местному жителю который в дохе уже 3 год живет и тренируется, не надо накручивать себя мыслями о том что Новак сейчас хуев, Доха-Дохой , а ТбШ это совсем другое видеться 7-6, 6-3, 6-1 и -4-7.5 смело играется для меня и без шансов для Вердаско даже сет
Играть 3-0 дауна в первом круге против Вердаски.Это сразу в клинику

''Люди, которые проиграли ставки – это страшные люди.Просто у людей проблемы с головой, зачем на них обижаться?» © Дарья Касаткина
Старый 14th January 2017, 01:18
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Пару слов о мужской сетке.
Маррей.Первый соперник Марченко который после неплохого ЮСО 2016 все еще в запое и проигрывает всяким австралийцам из топ-300.Дальше ветеран Лу или квалик.Тоже легко проходится.В 3 круге тоже повезло cкорее всего Куерри у которого серия из 6 поражений подряд.Хотя вот выставку выиграл у Бердыха и Долгополова, вот незадача.1/8 финала там будет Пуй или Изнер.Скорее всего француз задрочит.Пуй отличный раб для Маррея.Так что первый четвертьфиналист для меня безусловно Энди.
Федерер.Первые 2 круга квалики.Если отец не ебнется и быстро войдет в игру должен порхая проходить дальше.А вот дальше подкрадывается Бердых которого Роджер всю жизнь унижал и у чеха всегда будет злость и он вновь попробует отправить Роджера на небеса.
Еще ниже по сетке самурай Нишикори.Вот у него очень неприятный соперник для первого круга Андрей Кузнецов.Кое какие проблемы могут появится у японца.Дальше по сетке известные Шарди и Альмагро.Но тут скорее всего Шарди так как испанец разобран.В принципе если у Шарди пойдет подача он может побороться с японцем так что для Кеи и этот матч вряд ли окажется прогулкой.А вот в 3 круге думаю тут повезло Рамос(Гранольерс или Села) думаю без проблем.И вот тут Кеи выходит на победителя пары Федерер и Бердых.Тут интересно будет посмотреть как готов Федерер физически.В этой тройке не верю что Томаш в состоянии обыграть подряд Федю и Нишикори.Так что Бердыха вычеркиваю.А в 1/4 пока напишем Федерер или Нишикори.
В итоге первый 1/4 Маррей - Федерер или Нишикори.

Старый 14th January 2017, 01:40
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Следующая часть сетки.Его открывает Стэн Вавринка.
Первый соперник вечно травмированный Клизан.Скорее всего быстрый слив или отказ в борьбе.А вот дальше достаточно неприятный соперник Джонсон или ДельБонис.Оба в лучшие дни вполне умеют бороться и могут Стэна заставить попотеть.3 круг Троицки каппер 2016 года что будет на уме сербского мастера одному богу известно.В 4 круге идет Киргиоз который обещал бороться до конца на этом турнире и конечно не забываем ''«Коккинакис поимел твою девушку. Прости, друг» Так что это будет очень ожидаемый матч.
А вот в следующей части сетки разобранные Цонга и Чилич.В их же части сетки Хачанов Сок Томич Эванс.Кстати Сок и Эванс оба будут завтра играть в финалах так что они вполне в форме.У Чилича первый соперник знаменитый король каллофдюти Янович.Тоже ожидается цирк.Тем более что Марин в Ченнаи исполнял что то невероятное.Если честно от любого кого назвал верю в выход в 1/4 будет рубка,так что напишу так
Вторая пара 1/4 финала Вавринка или Киргиоз-Цонга,Сок,Томич,Эванс,Чилич.И не стоит забывать про Хачанова и Яновича тоже могут сделать сюрпризики.

Старый 14th January 2017, 03:07
Подающий на матч

С трудом прочитал (Саймон, ты у МазДепа учишься???)

Короче, из топов, как я понял минуса Мюррею, Отче и Японамама....
Стена + надо, пока до полуфинала не дожил)))

На 95% согласен ...)))

Ну вот так, нефарт, сглуз и некачественный анализ. Флуктуация унесла тысяч семь, и сам около шести просадил просто так.
(C) DimOK
Старый 14th January 2017, 04:18
Подающий на матч

Sousa J. - Sock J. Ф1(+3,5) 1,86 МФ

Долго думал над этим матчем... и всё же 45/55 тут... давно прошли те времена, когда грунтовики сосали кунем....
Не знаю, ху вин, но бойня будет!!!

(C) DimOK
Старый 14th January 2017, 13:11
Check Check вне форума
Чек

Цитата:
Ведру же Ноле попросту подарил сет
"попросту подарил сет Ведру" это ты про их матч в Дохе, в котором у Вердаско был четверной матчбол на тае?
Старый 14th January 2017, 13:33
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Идем дальше.Монфилс.Первый соперник конечно неприятный, Веселый, который в свой день может пошуметь, тем более против такого нестабильного теннисиста как Монфилс, тяжелый старт обеспечен.Дальше Долгополов или Чорич.У Саши была серия из 9 поражений подряд, только позавчера выиграл выставку у Бердыха.Чорич после травмы.Скорее всего Долгий выиграет.Так что Монф и Долгополов по любому будет интересно.В 3 круге вырисовывается Кольшрайбер у которого лучшие годы позади.И вот на другой половине Надаль.Первый соперник достаточно необычный игрок Ф.Майер у которого даже есть победа на Рафой в 2011 году в Шанхае.Для первого соперника достаточно неприятен, играет агрессивно с выходами к сетке.Обводи, Рафа, обводи,лозунг этого матча.Дальше полегче 2 старых пердуна Багда или Южный.По последнему турниру киприот получше готов.И вот в 3 круге вырисовывается Зверев.Сашка растет как теннисист хорошими темпами, конечно не хватает стабильности но у кого оно есть?В прошлом году встречались в ИУ и показали отличный матч.Так что верю в Зверева.У Монфилса слишком тяжелая сетка как по мне.Нижняя часть сетки там явный фаворит Раонич, соперников не вижу.Есть неприятный Симон,если будет играть как в прошлом году конечно проблемы будут у Милоша.Его соперником будет Баутиста или Феррер.Давид уже не может играть в свой теннис.Баутиста выиграл слабенький турнир в Индии.Думаю у Милоша ни с одним не будет серьезных проблем.В этой же части сетки Медведев.Который вновь выходит на Баутисту надо делать реванш.В итоге что имеем.
Третья пара 1/4 Зверев или Надаль-Раонич

Старый 14th January 2017, 13:49
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Последняя часть сетки.Улетные матчи нас ожидают.Открывает разобранный Тим.Его надо в каждом матче убивать просто.В 3 круге вообще непонятно кто станет соперником Лопес, Фоньини, Пэр, или даже Томми Хаас.В 1/8 выходит на Карловича или Гоффена хотя там есть Опилка он тоже может многое.Опилка и Карлович потенциальный матч 3 круга.Самая непонятная и слабая часть сетки как по мне.Если Гоффен будет впорядке должен разрулить без проблем.А вот в самом низу посильнее составчик.Димитров 2 круга сплошная халява а затем Ришар Гаске который достаточно неплохо сыграл в Хопмане проиграв только Роджеру.Отличная будет заруба за право сыграть с Джоковичем.И вот спускаемся в самый низ к Новаку.Первый соперник из несеянных пожалуй самый неприятный.Но мне кажется что в этом матче Нандо не раз вспомнит матч в Дохе и нечто жиденькое всплывет из его трусов,или все же сделает подвиг как в прошлом году?Дальше соперников не вижу вплоть до пары Димитров или Гаске.
В итоге 4 пара Гоффен-Димитров или Джокович.
Конечно все это в итоге окажется бредом, будут сенсации, сеянные будут вылетать как из пробки, кто то даже из несеянных окажется в 1/4 финала, но я же все таки попробовал?

Старый 14th January 2017, 13:51
Саймон Саймон вне форума
Маньяк тенниса

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Цитата:
"попросту подарил сет Ведру" это ты про их матч в Дохе, в котором у Вердаско был четверной матчбол на тае?
Ты ничего не понимаешь, Джокович настолько силен, что может специально дарить матчболы, потом унижать соперника

Старый 14th January 2017, 14:16
StimoroL StimoroL вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Цитата:
Ты ничего не понимаешь, Джокович настолько силен, что может специально дарить матчболы, потом унижать соперника
Так и есть, вспомнить как он так же тролил Федерера с двух МБ на ЮСО, Тсонгу так же с двух МБ на РГ, Маррей с МБ в финале на каком то мастерсе и вообще если поднял статистику, то Джок среди всех намберванов, наверное больше всех МБ отыграл в матчах которые выиграл. А что касается Вердаско, то помню как он подавал на матч против Содерлинга и имел на своей 40 0 (трипл МБ), а в результате посасал в том матче Так нагло деньги у меня еще никто не пиздил:) Я даже задумался после Дохи, что круче, проебать с 40 0 на своей три МБ или 4 МБ с 6 2... Так что все таки Джок подарил сетик в Дохе Ведру изи

Последний раз редактировалось StimoroL; 14th January 2017 в 14:32.
Закрытая тема

Опции темы