Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 11th August 2008, 03:28
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Пьёт горькую по-тихому чтоли?
Старый 11th August 2008, 03:36
Selanne Selanne вне форума
Душа БЮВа

Не Жо заманивает сука, либо жена жизни не даёт;-)
Старый 11th August 2008, 15:36
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Фредерик Нимейер: «Отказался от игры против Каньяса из-за боли в руке»
Канадец Фредерик Нимейер, который отказался от борьбы в матче первого круга олимпийского турнира против аргентинца Гильермо Каньяса при счете 6:3, 2:4, заявил, что во время матча боль в руке становилась все сильнее.

«Я чувствовал боль в руке всю прошедшую неделю. Я проходил все необходимые процедуры и лечение, но в течение матча против Каньяса боль становилась все сильнее и сильнее», – цитирует Нимейера TheStar.com.
Отметим, что проблемы с рукой не изменили намерений Нимейера продолжить выступления на турнире в парном разряде вместе с Даниэлом Нестором.
Старый 11th August 2008, 16:10
Mike
Guest

ещё бы Коле не устать, года три каждую неделю играл, и не в первых же кругах вылетал, тут любой бы теннисом "наелся"
Старый 11th August 2008, 17:55
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
и не в первых же кругах вылетал
Старый 13th August 2008, 11:51
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сафин: не буду загадывать, но постараюсь вернуться к US Open

Из-за травмы шеи самый титулованный российский теннисист Марат Сафин не смог выйти на второй сет стартового матча турнира в Вашингтоне. Травма оказалась серьёзной, но к US Open наш спортсмен должен быть снова в строю.

"Какое-то неудачное движение, и чуть растянул мышцы шеи, — заявил Сафин после матча. — Боль с каждой минутой всё усиливалась. Мне надо было сняться с матча даже раньше. Думал, что чуть отпустит, но становилось только хуже. Думаю, что потребуется как минимум дней пять, чтобы восстановиться. Я должен вернуться к US Open. Повлиять на сроки я никак не могу, с этим придётся смириться".

Источник: "Чемпионат.ру"
Старый 25th September 2008, 19:46
Dermedon Dermedon вне форума
Свой человекЪ

Кто-нибудь знает, был ли сегодня в стрече Кириленко - Сафарова отказ Сафаровой? Если да, то не помешала бы ссылочка на сайт, где это видно, а то на тех, что я пользуюс видно только счет.
Старый 25th September 2008, 20:07
Вынес мусор

Был перенос в зал, вроде
Старый 25th September 2008, 20:50
Dermedon Dermedon вне форума
Свой человекЪ

Unhappy

Спасибо за ответ. 100% был перенос в зал. Пинакл этим и аргументировал возврат :( ... Интересно, кто ставил на Сафарову они тоже дали возврат? Хотя глупый вопрос (это же не Париматч)
Старый 25th September 2008, 21:11
Jordan Jordan вне форума
Чумовой динозаврЪ

да, они дают возврат при смене покрытия.
Старый 13th October 2008, 03:59
Goa Guru Goa Guru вне форума
ФлудерЪ со стажем

Россиянин Марат Сафин, который в воскресенье проиграл в финале "Кубка Кремля" соотечественнику Игорю Куницыну, снялся с турнира серии Masters в Мадриде, где ему была предоставлена wild card, сославшись на травму плеча. В основной сетке соревнований Сафина заменит lucky looser Симоне Болелли из Италии, сообщает официальный сайт ATP.

214803257-аська.
Старый 15th October 2008, 07:25
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Гаудио не может вновь начать играть из-за травмы бедра

Аргентинец Гастон Гаудио не сыграет на "Челленджере" в Буэнос-Айресе, на котором он планировал выступить на следующей неделе.
Как пишет Tennis.com, Гаудио не сможет приехать на турнир из-за травмы бедра. Победитель "Ролан Гаррос"-2004 не играл с января.
Старый 20th October 2008, 18:08
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мирза: готовлюсь к сезону-2009

Первая ракетка Индии Саня Мирза заявила, что для неё сезон окончен, и она сосредоточится на восстановлении после травмы.
"Докторам было трудно выявить моё повреждение. Они думали, что мне может потребоваться очередная операция на травмированном запястье. Мне говорили, что я смогу восстановиться после неё не раньше декабря. Я рада, что мой знакомый посоветовал мне врача, который быстро разобрался в ситуации. Сейчас я могу тренироваться, но сезон для меня закончился. Не хочу торопиться и форсировать восстановление. Моя цель – поиграть на турнирах низших категорий для подготовки к следующему сезону", – цитирует теннисистку The Hindu.
Старый 22nd October 2008, 08:32
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Хаас снялся с турнира в Базеле

Немецкий теннисист Томми Хаас, планировавший принять участие на турнире в Базеле, отказался от своего намерения. На своем официальном сайте он сообщил, что продолжает восстановительное лечение после многочисленных травм плеча и не хочет рисковать, выходя на корт не полностью восстановившимся. Также он сообщил, что намеревается участвовать в соревнованиях с января, а, может быть, и позже.
«В настоящее время я не вижу причин завершать карьеру. Я хочу продолжать играть в туре и не намерен сдаваться», – приводит слова Хааса официальный сайт теннисиста.
Старый 22nd October 2008, 08:32
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Михаил Южный: «Не хочу напрягаться, чтобы получить еще одну травму и пропустить следующий сезон»

Россиянин Михаил Южный, вышедший во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, всего за 55 минут обыграв испанского теннисиста Ивана Наварро со счетом 6:2, 6:1, рассказал о своем нынешнем самочувствии.
«Я прибавляю, это факт. Надеюсь, на этом не остановлюсь. Но мне не хотелось бы делать поспешные выводы относительно своего состояния, основываясь лишь на одном матче. Все же Наварро – не самый сильный соперник, в этом матче он слишком много ошибался. Да и я сыграл далеко не на пределе своих возможностей. Но, если честно, то под конец сезона у меня не осталось никаких задач. Напрягаться, чтобы получить еще одну травму и пропустить следующий сезон, я не хочу.
Старый 11th January 2009, 12:44
John Doe John Doe вне форума
Забанен

Цитата:
Мария Шарапова не сыграет на Australian Open

Россиянка Мария Шарапова решила отказаться от участия в Australian Open, сообщает её официальный сайт. Спортсменка так и не смогла восстановиться к соревнованиям в Австралии после операции на плече. Таким образом, действующая победительница турнира не сможет защитить свой титул в 2009 году и покинет первую десятку рейтинга.
Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой отказ от участия в Australian Open.

"Я очень сожалею, что мне приходится объявить о том, что я не смогу принять участие в Australian Open в этом году. Восстановление после операции на плече идёт хорошо, но я вернулась к тренировкам всего несколько недель назад. Сейчас я ещё не готова конкурировать на самом высоком уровне. Обещаю, что в следующем году я выступлю в Австралии", — приводит слова спортсменки её официальный сайт.
http://www.championat.ru/tennis/news-174245.html
Старый 27th January 2009, 05:19
SportPicks SportPicks вне форума
Чумовой динозаврЪ

Азаренко не смогла доиграть матч 1/8 финала Australian Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла доиграть поединок 1/8 финала Australian Open в одиночном разряде. Хотя начала матч против Серены Уильямс Виктория очень уверенно.

Обеим теннисисткам потребовалось время, чтобы найти свою игру и привыкнуть к условиям горячего Мельбурна. Шесть геймов девушки шли плечом к плечу. При счете 3:3 Виктория наконец захватила лидерство, и трехкратная чемпионка Australian Open Серена Уильямс проиграла нашей соотечественнице первый сет - 3:6.

Виктория вполне могла упрочить свое преимущество в споре со второй ракеткой мира. Но во втором сете при счете 3:1 в пользу младшей из сестер Уильямс стало заметно, что энергия нашей соотечественницы пошла на убыль. Проиграв еще один гейм, Виктория ушла с корта на медицинский перерыв. Смелая попытка продолжить игру не увенчалась успехом. В итоге при счете 2:4 Азаренко со слезами на глазах покинула корт окончательно.

Как отметила сама Виктория, она чувствовала себя плохо еще утром. Врачи предполагают, что причина недомогания какой-то вирус. У теннисистки высокая температура.

Таким образом, 19-летняя белоруска в третий раз не смогла добраться до вершины австралийского турнира. Напомним, в этом году она получила 13-й номер посева. Серена Уильямс в четвертьфинале встретится с россиянкой Светланой Кузнецовой. Любопытно, что соперница Кузнецовой китаянка Цзе Чжен также не доиграла поединок 1/8 финала до конца.

Белоруска снялась также и с парного турнира, где выступала с россиянкой Верой Звонаревой.
Старый 11th February 2009, 17:09
Абсолютное Зло Абсолютное Зло вне форума
Забанен

давыденко вносите сразу же
Старый 25th February 2009, 04:14
Серая Мышь Серая Мышь вне форума
Свой человекЪ

Маррей: Мне кажется, что я опять повредил лодыжку
24.02.2009
Британец Энди Маррей после выхода во второй круг турнира в Дубае отметил, что по всей видимости усугубил свою травму лодыжки во время матча против украинца Сергея Стаховского. Напомним, что в стартовом поединке на турнире в Дубае второй сеяный Маррей встречался с украинцем Сергеем Стаховским. При счете 6/7, 6/3, 5/3 в пользу Маррея, украинский теннисист отказался от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы голеностопа.

“Я начал встречу очень агрессивно, хорошо бил по мячу, правда затем провел пару плохих геймов. Это произошло во многом из-за того, что мне было тяжело опираться на правую ногу. Мне кажется, что я опять повредил лодыжку. Я использовал специальную фиксирующую повязку, чтобы закрепить голеностоп, но это мешало мне нормально двигаться по корту, - сказал Маррей после матча. - Немного странно, что мы оба играли сегодня с травмами лодыжек. Могу отметить, что Стаховский действовал агрессивно и провел несколько просто невероятных ударов. Сейчас я намерен отправится к врачам. Во время тренировки нога меня практически не беспокоила, но мне все равно приходится играть в фиксирующей повязке”.
Старый 13th April 2009, 07:48
Goa Guru Goa Guru вне форума
ФлудерЪ со стажем

Гаске не сыграет на турнире в Монте-Карло

23-я ракетка мира Ришар Гаске снялся со стартующего в понедельник турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, сообщили сегодня организаторы соревнований. Французского теннисиста продолжают беспокоить боли в правом плече, из-за которых он уже отказался от выступлений в Майами на прошлой неделе. Гаске не выходил на корт с тех пор, как в начале марта проиграл в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе.

214803257-аська.
Ответ

Опции темы