Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Высшая лига

Ответ

Опции темы
Старый 10th March 2015, 14:11  
Becky Hammon меню пользователя Becky Hammon
Чумовой динозаврЪ

прогнозы от Becky Hammon

создаю тему впервые на бюве , до этого имел пару длинных тем на форуме марафона , который я так понял закрылся там ник JASON BIGGS был да и другие забанненные
вообщем буду сюда выкладывать свои прогнозы ни каждый день конечно , а так для информации ,
в осеннее-весеннее время предпочитаю давать российский баскетбол , удачнее получается женский , российский волейбол , иногда футзал , бенди , да и футбол с теннисом и хоккеем под настроение могу дать ,
в летнее время обычно больше предпочтение отдаю 1 и 2 лигам россии по футболу , так как там можно найти не совсем обьективные кэфы на команды , опять же в летнее время могу давать и теннис если больше нет нечего , также женское нба летом даю .
рассылку в принципе составляю давно уже несколько лет ,
сейчас стал давать меньше игр , часть из них поясняю аргументирую ,
играю уж больше 12 лет в бк
ну и на счет прогнозов
градация :матч без подписи просто прогноз !
Матч с проходимостью меньше 90% и приставкой верняк , хороший матч ,но в котором есть сомнения .
Матч с проходимостью 90% и выше , матч в котором хорошо уверен , такие игры даю даже не в каждой каждой рассылке .
,
ставить ни кого не заставляю , это лишь мои прогнозы , иногда появляются косяки буков , буду пытаться оперативно выложить , как это делал и на форуме марафона ,1 иксбета
вообщем примерно так
статистика прогнозов выложенных в этой теме :
категория верняков от 95% и выше выигрыш 46 возврат 0 проигрыш 5
категория верняков от 90% и выше:выигрыш-537 возврат 7-проигрыш-227
категория верняков от 80% до 89%:выигрыш-777-возврат -17 проигрыш-466
категория верняков меньше 80% :выигрыш-26 возврат 0 -проигрыш-24
Баланс (при условной сумме ставки на каждое событие 1000 руб):
категория верняков от 95% и выше =+16070 ROI=31,50%
категория верняков от 90% и выше=+89010. ROI=11.54%
категория верняков от 80% до 89%=+102170. ROI=8,10%
категория верняков меньше 80%=+4350.ROI=8,7%
здесь рассылки выкладываю не каждый день !

Последний раз редактировалось Becky Hammon; 7th October 2017 в 12:23..
Becky Hammon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2nd May 2018, 12:11
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

эх луч не удержал победу , ну хоть больше 1,5 сыграли тоталом голов своих ,да у курска понятно и нет 2 состава , почти теми же что обычно и играли,чемпионат какой-то честный стал никто не хочет сливать )))ну хотя нищему лучу за бесплатно видимо никто не хочет отдавать игры
вчера из того что в рассылку давал в англии один матчик мимо из того что давал , жаль именно тот где побольше и подписал , в италии серии Б то же одна перуджа мимо , блин обидно в тото балта 6 из 6 игр в италии серии Б угадал без подстраховок , да к остальные все насрали так что даже 9 не угадал , обидно

ну че сегодня прогнозы на фнл тогда даю лишь

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
13:00 Енисей - Волгарь X2 6.6
Енисей - Волгарь Ф2(+2.5) 1.61 (верняк) проходимость 88%
Енисей - Волгарь Заб2 3.4
мне кажеться что-то буки борщат с верой в енисей ,31 кэф на волгарь многовато , даже учитывая что они ослабли , вообще слухи идут что енисей сливается , в премьер-лиге им играть все равно негде , центральный стадион на реконструкции , а в голимом манеже никто играть летом им не разрешит в премьер-лиге , да и всякие товарищи типа аленичева и титова тренируют , могут и слиться , последние игры весьма блекло енисей играл , да волгарь плох с деньгами , ну да к вот игрокам есть мотивация показать себя с лидерами , может куда потом получше перейти , а вдруг еще оренбург простимулирует , этим девать денег некуда все возможно

14:00 ФК Оренбург - Сибирь 1 1.34 (верняк) проходимость 93%
ФК Оренбург - Сибирь ФК Оренбург ИТБ1(1.5) 1.68 (верняк) проходимость 88%
ну здесь без сенсаций , оренбург свое возьмет и должен вернуться в премьер-лигу , да и сибирь нищая итак высоко забралась , у них там губернатор с череповца , этот хуй даже вологде чевакате зажал 100 миллионов дать в бытность мэром вологды , хрен он на футбол че даст

15:00 Спартак М II - Динамо СПб 1 2.24
Спартак М II - Динамо СПб Спартак М II ИТБ1(1.5) 2.14
подписывать не буду , ну спартак-2 доигрался что уже около зоны вылета ползает , пора начинать побеждать наконец да и соперник не очень мотивирован

15:30 ФК Тамбов - ФК Тюмень X2 2.5
ФК Тамбов - ФК Тюмень Ф2(+1.5) 1.45 (верняк) проходимость 91%
ФК Тамбов - ФК Тюмень Заб2 1.67
здесь упорку ожидаю , тюмени очки нужны позарез , может и не проиграть

16:00 Балтика - Шинник 1 1.55
ну подписывать не буду кэф мал , ну по идеи балтики нужнее , а стоит ли играть за такое не знаю

17:00 Ротор - Кр. Советов 1X 1.77 (верняк) проходимость 89%
Ротор - Кр. Советов Заб1 1.53 (верняк) проходимость 85%
дома ротор на новом стадионе не аутсайдер думаю , да и очки нужны , да и крылья не особо впечатляют уж, ротор и выиграть может вполне не удивлюсь

18:00 Кубань - Олимпиец 2 3.3
Кубань - Олимпиец X2 1.73 (верняк) проходимость 92%
Кубань - Олимпиец Кубань ИТМ1(1.5) 1.72 (верняк) проходимость 90%
Кубань - Олимпиец Олимпиец ИТБ2(1.5) 3.2
Кубань - Олимпиец Заб2 1.49 (верняк) проходимость 89%

ну в воскресенье уже давал за кэф 5,1 знал что упадет , ну как и писал олимпиец куда более мотивированный + более свежий должен быть

ну вообщем так на фнл на сегодня
Старый 3rd May 2018, 14:32
Чумовой динозаврЪ

по фнл вчера вышло ну с переменным успехом ,жаль волгарь засудили могли б и не проиграть ,2 гола с пенальти ,2 левый победный гол с него забили , ну так молодцы волгарь , ну от тюмени большего ожидал , ну хоть гол забили , ну думал могут не проиграть , ротор проиграл и опустился в зону вылета , да 2 дурацких гола один автогол ,2 гол с 25 метров игрок крыльев парашутом перекинул вратаря хорошо попал , да и вратарь лоханулся ,

почитал обзор кубани и олимпийца игра была скучная , единственный голевой момент за матч был у олимпийца на 89 минуте , не попал там игрок впустые ворота жаль , так бы п2 красиво зашла , ну хоть не проиграли и то хорошо
да забавно опять в фнл супер плотность в конце вроде с 19 до 13 места всего 3 очка , жесть будет в 2-х последних турах

Баскетбол. Чемпионат Италии. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
Фамила (ж) - Рагуза (ж) Ф1(-12.5) 1.85
Фамила (ж) - Рагуза (ж) Рагуза (ж) ИТМ2(64.5) 1.85 (верняк) проходимость 90%
ну попробую сюда залезть , рагуза сделала мини-сенсацию выбила венецию в 5 игре в полуфинале , на выезде 55:56 , при том видел сосала рагуза в середине игры около 10 очков , ну да и 4 игру еле выиграли , думаю морально истратили много сил , да и по составу фамила посильнее , ну и посмотрел 4 последних игры с венецией в 1/2 эта рагуза не перебивала 64,5 , ну фамила посильнее венеции сраной , так и вспоминается этот хатай хоть и больше месяца прошло((((который то же сегодня играет

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
22:05 Зальцбург - Марсель Зальцбург ИТБ1(1.5) 1.86 (верняк) проходимость 85%
Зальцбург - Марсель 1 2.05 (верняк) проходимость 85%

ну лично мое мнение не все еще решено зальцбург дома может выправить положение в серии , в принципе я давно от зальцбурга прорыва ждал уж кучу лет они неплохи , но в лиге чемпионов какие-то не фартовые никак сито отбора не могли преодолеть , хотя говно типа батэ или динамо загреба преодолевало , а им как-то не везло никак , но вот выстрелили тут , пусть проходят в финал , хоть не банально будет

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр
Химик Новомосковск - Сатурн 1X 1.54 (верняк) проходимость 88%
Химик Новомосковск - Сатурн 1 кэф 3
ну ожидаемо падает на химик , ну химик конечно не ахти команда , но в нынешнем сатурне нечего страшного нет , денег мало , играет в основном молодежь поэтому шансы примерно равны в игре

Футбол. Чемпионат Литвы.
18:00 Жальгирис Каунас - Лиетава Йонава X2 1.32 (верняк) проходимость 92%
Жальгирис Каунас - Лиетава Йонава 2 2.27
немного такого дам , вообще прикылывает чемпионат литвы , там почти в каждой команде до жопы легионеров , даже вон штумбрас на препоследнем месте а 11-12 легионеров при чем не из голимой африки а там потртугалия , бразилия и прочие то есть что-то платят знпачит , че б они поперлись в литву , 100 баксов и дома поди могут заплатить , значит побольше платят , в трахае вон динияр билялетдинов тусуется , не зря в лиге европы в прошлом году пару сенсаций сделали клубы литвы , напичканные легионерами

жальгирис и в прошлом году последнее место и в этом году пока то же , йонава уже проиграла в этом сезоне жальгирису думаю в этот раз не проиграет , у жальгириса практически нет легионеров в составе ,
а у онавы 7-8 легионеров в том числе из приличных стран вратарь из италии , бразилец , южнокореец там есть , серб , ну и так по мелочи шлак сомали , молдова , тайланд,кабо-верде вообщем весело , в прошлом туре сыграли 0:0 вс лидером судувой 0:0, а судува из 11 игр выиграла 9 и 2 вничью лишь сыграла , ну то есть посильнее йонава должна быть

1хбет вроде б дал 2 лигу на завтра вроде б почти все адекватно , да и линия в 1х кривая поди , подожду че торопиться , бетсити поди даст , ну вроде б сильных косяков не видно

вроде только после прошлого тура читал что у арарата много травм и тут у них будет выбор ограничен + уже чемпионы , так что по идеи торпедо фавориты с араратом
Старый 4th May 2018, 02:14
Чумовой динозаврЪ

составить что ль на 2 лигу сейчас , по бетсити 2 зоны лишь, придеться поди остальное по 1хбету давать

да с литвой что-то я намудрил , ну в остальном вроде б нормально , жаль зальцбург не прошел , карасевы всякие выдумывают угловые с которых марсель забил победный гол в доп время

начну с зоны восток ,бетсити пока не дает , по линии 1хбет,2 игры там всего
14:00 Динамо Барнаул - Зенит Иркутс П1 1.62 (верняк) проходимость 90%
Динамо Барнаул - Зенит Иркутск Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.8 (верняк) проходимость 80%
ну играли они в последнем туре между собой в иркутске там на 90 минуте зенит сравнял счет , но думаю в барнауле фаворит явный динамо , посильнее у них состав , ну минус только как обычно плохое поле , ну в барнауле по осени 3:0 они уже выигрывали у скромного зенита иркутского

2 матч востока не буду давать , маловато на читу , может и обосраться опять , но и с иртышос связываться учитывая их состав не хочеться

дальше зона запад то же по 1хбету
18:00 Долгопрудный - Спартак Кострома П1 1,9 (верняк) проходимость 92%
Долгопрудный - Спартак Кострома Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 1.93

ну этот матч выделю , так как узнал инфу печальную для костромы , с 1 июня команда спартак кострома прекращает существование и думаю шанцев что вдруг нищая кострома найдет спонсора почти нет , а из бюджета шиш , так что моральный дух команды явно не на высоте

18:30 Муром - Луки-Энергия П1 2.285
Муром - Луки-Энергия Фора 1 0 1.62 (верняк) проходимость 91%
Муром - Луки-Энергия Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.2
ожидаю что муром наконец прорвет , состав для зоны запад неплох , должны заиграть наконец снова , летом все неплохо было ну в первойм части сезона

18:30 Псков-747 - Торпедо Владимир Двойной шанс 2Х 1.66 (верняк) проходимость 83%
что-то влладимир весной сдал позиции , ну понятно бесперспективняк полный что владимир что псков полная безнадега в плане денежных перспектив , но так в целом у владимира бюджет точно выше , вроде 37,5 миллиона рублей у владимира , а вот пскова я боюсь и 20-ника нет , даже странно что они очки набирают так часто , ну я б тут не делал псков фаворитом таким
18:30 Текстильщик - Знамя Труда Фора 1 -2.5 1.69 (верняк) проходимость 85%
дома иваново думаю крупно выиграет этих алкоголиков из знамя труда , мяча 4 поди минимум закатят

дальше зона юг , снова по 1хбет

19:00 Чайка Песчанокопское - Динамо-ГТС П1 1.53 (верняк) проходимость 91%
ну снова на чайку , все последние туры только радуют они меня , тут т о же 3 очка возьмут думаю
16:00 Кубань II - Биолог Фора 2 0 1.55 (верняк) проходимость 92%
Кубань II - Биолог П2 2.25 (верняк) проходимость 82%
обычно против биолога даю , ну тут кубань-2 явный аутсайдер и думаю мало шанцев у них тут , хотя конечно биолог мутная команда , ну надеюсь против себя уж не поставят)))

16:00 Легион - Академия Ростов-на-Дону П1 1.72 (верняк) проходимость 90%
ну дома легион явно фаворит ,1,72 достаточно неплохо , даже армавиру в прошлом туре легион в гостях не проиграл

18:00 Дружба Майкоп - Черноморец Новороссийск Х 3.4
в этой паре ничейка видиться

урал-поволжье на очереди, даю по линии бетсити , она даже по выгоднее смотрю, может потом и в других зонах когда выйдут по бетсити ,фону будет получше, ну сейчас уж составлю спокойненько

13:00 Урал II - Кр. Советов II 1 1.67
не буду подписывать , ну идет падение на урал-2, они по весне как бы заявляли игроков с основной команды на домашние игры урала-2, вот во многом поэтому и прибавили они по весне , не знаю как сейчас будет , ну например игрок отыгравший егорычев игру за основу со спартаком , на следующий день сыграл тайм и за урал-2, ну и не только он ,поэтому наверное урал фаворит тут

16:00 ФК Челябинск - Зенит Ижевск 1 2.2 (верняк) проходимость 85%
ФК Челябинск - Зенит Ижевск 1X 1.34 (верняк) проходимость 93%
ну тут челябинск фаворит , все-таки зенит несколько лидеров за зиму потерял из-за финансовых проблем , странно конечно зенит ну или мордовия, не могла что мордва деньжат подкинуть что б в 1 игре на саранск арене зенит проиграл , а то 0:0 скатали на матчи открытия унылые))))

Мордовия - КАМАЗ 1 1,65
подписывать не буду , камаз неплох , смешно конечно что у них во всю форму реклама белого медведя , ну я так понимаю снова на саранск -арене игра , ну в этот то раз может мордва сподобиться на победу

ну и зона центр в завершении , снова по бетсити
17:00 Ротор II - Металлург Липецк 2 1.75 (верняк) проходимость 86%
липа сейчас неплоха , вроде на сборы чуть ли не за рубеж ездили , даже не знаю откуда леньги нашли , но видимо не бедствуют , по идеи думаю наверное выиграют , хотя ротор-2 немного усилился за зиму

18:30 Рязань - Динамо Бр 1 1.77 (верняк) проходимость 90%
ну весьма неплохо дают учитывая что рязань на 2 месте , а брянск на 9 месте и плох по весне

20:00 Торпедо М - Арарат Москва 1 2.65 (верняк) проходимость 84%
Торпедо М - Арарат Москва 1X 1.47 (верняк) проходимомсть 92%
ну и по 1х тотал
Торпедо - Арарат Москва Индивидуальный тотал 1-го 1.5 Б 2.77
вроде б читал что у арарата много травм и играть придеться почти без замен + отсутствие мотивации 1 место уже завоевано , да и торпедо надо наконец поднапрячься хотя бы 2 место выиграть , тем более и конкуренты то не фиг какие и есть , стыдно не брать 2 место

ну вообщем так , не стал брать матчи где особо не уверен
Старый 5th May 2018, 02:47
Чумовой динозаврЪ

ну составлю сейчас рассылку , ждать все равно нечего будет

да 2 лиге не особо радует , много моих команд ведут и упускают победу , как барнаул ведя к 15 минуте 2:0 дома не довел матч до победы так я и понял ловить нечего в этот день значит раз уж в такой паре аутсайдер 2 мяча отыграл ,
ну так и вышло биолог опять ведя быстро пропустил 2 мяча в конце , он и в прошлом туре такое провернул , ну там я не давал , поди против себя поставили , долгопрудный вел в счете упустил , торпедо вело пусть и минуту всего то же ничья ,
а в мою пользу ну только что муром в конце забил да владимир отыгрался ,
вот легион молодцы с 1-го тайма в меньшинстве удержали победу , ну вообщем если по смотрите крайне много матчей с большими кэфами играет , обидно вот 2 недели назад когда лупил против афипса на гол владивказа ну уж писал там и на 1х в ливе да к 0:1, тут да дохлый нальчик забил на 94 минуте , при этотм сама алания не проигравала амбициозному армавиру , который почему то никак выиграть не может )))
а мордва че творит было 14 побед 4 ничьи 0 поражений и 3 пропущенных мяча , за 2 последних тура продули обе и 4 гола пропустили , при этом 2 игру на саранск -арене играют и опять плохо было 0:0, сейчас 0:1)))) ну и дурни ещще и 24000 пришло на 2 лигу)))
вот чайка радует , разошлась не по детски , так и знал что алкашня из орехово -зуево отлетит , жаль мало подписал , да блин в футболе как-то стремно большие минусы пихать большим верняком , но чутье было на вынос
ну и самый смех , чему немного удивлен я не давал , но если по выходу линии волга- нефтехимик было 2,2-3,5-2,9 ну примерно , то на 20 минуте при равных составах при 0:0 , на волгу кэф был 14-15 на победу ну на ничью не помню ну 5-6 поди и на нефтехимик 1,3-1,4 , который еще и ниже в таблимце и нечего не надо особо , и по всем конторам примерно так , неадекватно много на волгу , ну и буки верно сделали во 2 тайме 0:2, и вроде б волга вообше не била в створ за игру , да уж до того обнищали что уже дома не стеснячются херней маются , довели 2 лигу ,

вообще если глянуть сколько сегодня слилось команд идущих на 2-3 местах ну и на первых то же мордва , афипс да и арарат не выиграл не выиграл ну там понятно , из 1-х мест только чертаново выиграло да и то потому что играло с такими кого не выиграть стыдно

вообщем конечно на 2 лигу много грузить не стоит ,странности идут даже от тех кто раньше херней не маялся как краснодар-2 с динамо ставрополем когда на динамо кэф упал с 4,5 до 1,5 в ливе при 0:0 и равных составахс счет 5:1 или как с волгой дома с нефтью, я б еще понял если б нижнекамску что-то надо было да к нет , но не зряж буки так давали ,12-15 давать дома на команду которая не слабее при 0:0 вначале игры, ну знали значит точно все примерно

впрочем смотрю и по европейским результатам многие лидеры опрофанились с мелкими кэфами

Волейбол. Женщины. Лига чемпионов. Финал 4-х. Бухарест.
16:00 Конельяно (ж) - ВакыфБанк (ж) 1 3.9
Конельяно (ж) - ВакыфБанк (ж) Ф1 по партиям(+2.5) 1.47 (верняк) проходимость 91%
не многовато ли на чемпиона италии дают , с фенером они удачно в лч играли , пусть фенер по сути провалил сезон , ну все же тут можно ожидать упорную борьбу думаю уж не 0:3 наверное

хотел на оренбург дать , но уж совсем мало дают да к и не буду , хот я конечно по идеи оренбург должен брать 3 очка им куда нужнее , курску к кубку надо готовиться

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.
11:00 СКА Хабаровск - ФК Краснодар Заб1 2.17
ну прогноз от обратного , у хабаровска за 9 игр с учетом кубка весной 0 голов , по идеи пора бы уже , где-нить то может и залетит , терять нечего ,че в обороне сидеть , может и залетит по теории вероятности что-нить уж

16:30 Локомотив М - Зенит X2 1.51 (верняк) проходимость 90%
Локомотив М - Зенит 2 3.2
Локомотив М - Зенит Заб2 1.45 (верняк) проходимость 88%

ну мне кажеться зенит не проиграет , вообще так он конечно посильнее по составу этого локо голимого , ну из-за своих внутренних проблем все насмарку пошло , как вот сарсания умер по осени так и пошло все наперекосяк , но в целом по составу конечно посильнее они этого локомотива , эх жаль спартак фигней прострадал столько очков упустил , да и другие то же
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.
19:00 Милан - Верона Ф1(-1.5) 1.45 (верняк) проходимость 88%
21:45 Ювентус - Болонья Ф1(-1.5) 1.46 (верняк) проходимость 89%
ну 2 попанские ставки , ну верона вылетела по сути опять , только и делает что туда сюда ползает команда лифт , да и милан последние домашки провел не очень , время отыграться на аутсайдеры ,
ну и юве в прошлом туре был на грани , но выиграл матч а потом подарок от фиорентины пришел , теперь уже своего не упустят

Футбол. Чемпионат Испании. Примера дивизион.
19:30 Сельта - Депортиво 1 1.62 (верняк) проходимость 87%
17:15 Атлетик Б - Бетис X2 1.62
бетис на ходу ,на 5 месте плотно сидит бильбао особо нечего не надо , депор вылетел так что думаю че там упираться сильно теперь
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.
14:30 Сток Сити -Кристал Пэлас 1 2.6 (верняк) проходимость 80%
19:30 Эвертон - Саутгемптон X2 1.39 (верняк) проходимость 89%
17:00 Вест Бромвич - Тоттенхэм 2 1.47
Борнмут - Суонси Сити X2 1.73 (верняк) проходимость 87%
Лестер - Вест Хэм X2 1.64
Эвертон - Саутгемптон Ф2(0) 1.8
Борнмут - Суонси Сити 2 3.7
Сток Сити - Кристал Пэлас 1X 1.45 (верняк) проходимость 93%

ну вообщем тут понятно ориентируюсь на тех кому очки нужнее , стоку да к вообще позарез 3 очка иначе вылет, хотя и победа мало что гарантирует , ну все же

16:00 Авангард Курск - ФК Оренбург 2 1.36 (верняк) проходимость 94%
ну дам все же пусть и по такому кэфу , ну здравый смысл подсказывает ну не будет курск упираться , тем более соперник мотивирован и сильнее , с выезда дальнего востока и кубок 9 мая
Старый 6th May 2018, 09:32
Чумовой динозаврЪ

да не очень прет конечно , особенно с верняками типа 90% и выше сток ведя 1:0 пропустил 2 гола , последний на 87 я чувствовал , а налогично зенит то же на 87 то же чуял , ладно хоть оренбург в конце вырвал , жаль конельяно ведя в 5 партии не дожали , было б красиво 25 кэф видел в ливе на них после 2-й партии , может где и больше, хоть спартак выиграл как всегда постеснялся дать ))) ну зато зенит для смеха сплавил , локо в целом молодцы , хотя по мне да к чемпион тухленький,просто все остальные дико нестабильны были , зенит вначале хорош , а потом поплыл ,спартак вначале плох , потом хорош , а в конце 2 игры смазал , краснодар то же много очков растерял тупо

ну че не знаю фнл по ди сегодня лишь дам , вчера пытался давать на тех кому нужнее , да к че то толку нет ,вест хэм выиграл , а в большинстве своем нечего хорошего , блин вест бромвич на последнем месте перся с запасом , а потом пиздец 5 последних игр 3 победы 2 ничьи и играли то манчестер юнайтед , тоттенхэм , ливерпуль , жаль поздно очнулись не спастись по сути , ну конечно красавцы , вот как такое угадать , вдруг заиграли когда шанцев по сути нет

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
11:00 ФК Тюмень - Спартак М II 2 3.8
ФК Тюмень - Спартак М II Заб2 1.57 (верняк) проходимость 90%
ФК Тюмень - Спартак М II X2 1.81 (верняк) проходимость 88%
занижено на тюмень что-то , спартаку самому очки нужны ,36 у тюмени и 39 у спартака и так давать , ну адекватнее по равной , а вообще тюмень стыдоба регион богатый ресурсами , а на футбол крохи , поменьше в этот губерниевский биатлон бы вкладывали нахер он сдался , все равно русские на подсосе кучу лет , всякие жемчужины сибири и прочая хуета , а на команду нормальных денег нет

12:00 Сибирь - ФК Тамбов X2 1.39
ну подписывать не буду , так как тамбов отвратен в гостях ,ну им типа нужнее , я не знаю кто губер у тамбова , но это красавец , нищий регион при чем куча команд во всех лигах пусть и низших , в 4 лигах на ведущих ролях и тамбов и тамбовчанка в волике, в мужском баскете тамбов ну на который кучу раз давал в суперлиге 2, хк тамбов пусть и в вхл-б и то же один из фаворитов всегда , футбол на прогрессе , хотя еще 7-8 лет назад спартак тамбов влачит жалкое существование на последних местах , вообщем вот все такие должны быть , похер на эти дороги , дет сады , главное что б на спорт давал вот мой идеал , даже если выиграю 100 мультов машину не куплю да и дети нахер не сдались мне , а вот спорт нужен)))))

14:00 Динамо СПб - Балтика X2 1.33
ну то же подписывать не буду , так как мало , а риск есть , ну по идеи балтике должно быть нужнее типа, хотя денег на рфпл у калининграда нет поди и думаю если не выйдут власти выдохнут краснеть не придеться

14:00 Томь - Ротор X 3.1
проигрыш смерти подобен для обеих , поди дико остророжная игра будет , ничья то же не шибко кого устроит , но все же

15:00 Олимпиец - Луч-Энергия Заб1 1.37 (верняк) проходимость 92%
Олимпиец - Луч-Энергия 1 2.2
Олимпиец - Луч-Энергия 1X 1.3 (верняк) проходимость 91%
есть уж луч дома от немотивированных соперников по 2 пускал курска и кубани и выиграть не мог , то от мотивированного нижнего поди точно шанцев немного , проверять лень но по любому поди на новом стадионе игра , народ придет

15:00 Химки - Факел 1 1.5 (верняк) проходимость 85%
ну по идеи у факела нет мотивации , даже с последнего места не подняться

16:00 Кр. Советов - Кубань 1 1.34 (верняк) проходимость 91%
крылья скучны , поэтому не форы не тоталы брать смысла нет , могут и 1:0 выиграть , но явно мотивированее они нынешней кукбани да и по составу сильнее

16:00 Волгарь - Зенит II 2 1.9 (верняк) проходимость 90%

тут волгарь все мечтает что б газпром возобновил финансирование волгаря , ну как-то будет глупо что при этом они подставят подножку зениту-2, да и он разогнался , скрепя зубами но придеться раздвинуть булки лечь под зенит-2 , тогда может газпром сжалиться и подкинет 150-200 мультов жалких для волгаря на участие в фнл , а иначе 2 лига , как бы грустно не было

ну так вообщем , что-то неохота опять пихать на тех кому нужнее по европе , думаю вы и сами можете таблицы открыть и посмотреть кому что надо по топ европе , тем более что гарантия успеха тут неоднозначно что будет , некоторые кому надо побеждают , а многие и все равно сосут , ну их в зад
Старый 11th May 2018, 14:11
Чумовой динозаврЪ

по 2 лиги сегодня пройдусь российской, ну по бетсити линии
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.
18:00 Нефтехимик - ФК Оренбург II Ф1(-1.5) 1.8 (верняк) проходимость 90%
Нефтехимик - ФК Оренбург II Ф1(-2.5) 3.1
18:00 Сызрань-2003 - Урал II Ф2(+2) 1.53 (верняк) проходимость 87%
ну нефтехимик по весне хорош , оренбург-2 на выезде плох да и в самом низу идет , единственный большой минус отвратительное поле нижнекамска , хотя может за 2 недели чуть получше все же стало
ну и урал-2 хорош по весне не факт что просто будет ослабевшей за зиму сызрани

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.
16:00 Спартак Кострома - Чертаново Ф2(0) 1.51 (верняк) проходимость 91%
Спартак Кострома - Чертаново 2 2.13 (верняк) проходимость 87%
17:00 ФК Велес - Динамо СПб II 1 1.65
18:00 Луки-Энергия - Текстильщик Иваново ТМ(2.5) 1.8 (верняк) проходимость 85%
19:00 Локомотив-Казанка - ФК Долгопрудный Ф1(0) 1.5
ну по западу такие идеи , заметил на муром падает кэф с владимиром ,хрен знает вроде б это дерби владимирской области , че там они придумали

ну по сути уже ясно что спартак кострома прекращает существование после окончания сезона и там вроде и зарплату им не платят пару месяцев , вообщем думаю чертаново тут неплохо смотриться , вроде б кострома не разу не теряла проф статус , чуть ли не 60 лет подряд всегда игра непрерывно и в ссср и 90-е все во 2 лигах , но путинскую эпоху видимо не пережить им ))))) при этом и 2 клуб костромы динамо игравший некоторое время назад во 2 лиге , а последние годы в 3 лиге золотом кольце вместе с нищими фк череповцом и вологдой , да к в этом сезоне динамо кострома даже на золотое кольцо не заявилось

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.
18:00 Зоркий - Рязань ТМ(2.5) 1.8 (верняк) проходимость 85%
18:00 Сокол - Ротор II 1 1.65 (верняк) проходимость 87%
18:00 Динамо Бр - Торпедо М X2 1.32 (верняк) проходимость 91%
Динамо Бр - Торпедо М 2 2.28 (верняк) проходимость 78%
16:00 Металлург Липецк - ФК Калуга 1 1.55 (верняк) проходимость 90%
Металлург Липецк - ФК Калуга Ф1(-1.5) 2.6
15:00 Арарат Москва - Строгино Ф2(+1.5) 1.72

ну рязань в закрытый футбол играет не жду обилия голов ,
на сокол неплохо дают , хотя сейчас у них времена не очень , но ротор-2 с запасом последний , даже давно снявшийся зенит пензу еще не обошли по очкам ,
торпедо пора б выиграть наконец , да и брянск матч на недели играл уже да и не ахти они в целом , в рязани им судья помог ,
липецк на ходу , а калуша играла в брянске на неделе да и послабее они

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.
17:00 Афипс - СКА Ф2(+3) 1.4 (верняк) проходимость 93%
Афипс - СКА Ф2(+1.5) 2.85
18:00 Черноморец Нв - Чайка Песчанокопское X2 1.56 (верняк) проходимость 88%

по югу так , что-то уж совсем на ска дают много , да они конечно сейчас совсем не ахти , но уж все же много , да и афипс еще не решил пойдет в фнл или нет , могут и начать фигней страдать ,
чайка последнее время радует и набрала ход , поэтому вполне по силам не проиграть им

ну в целом так вообщем по 2 лиге
Старый 12th May 2018, 12:37
Чумовой динозаврЪ

последний тур фнл думаю надо дать , все игры в 14:00 по москве
по 2 лиге вчера в целом неплохо , зона юг лишь не удалась , а так в целом доволен

вроде б как пошла ожидаемая инфа что уже точно с зоны восток никто не выйдет , никто не подал на лицензирование документы , и получается вылетает всего 4 команды , и олимпиец уже по сути точно не вылетит получается
все игры в 14:00
Авангард Курск - Олимпиец X2 1.47 (верняк) проходимость 91%
Авангард Курск - Олимпиец 2 2.6
Авангард Курск - Олимпиец Заб2 1.39 (верняк) проходимость 89%

ну понятно что курск морально и физически будет не в оптимале после кубка , и пусть по ходу у олимпийца нет мотивации уже по сути то же , раз по сути ясно что лишь 4 команды вылетают , ну думаю все равно на мадорной ноте захотят завершить сезон

Енисей - Динамо СПб X2 1.98
ну енисей думаю уже мыслями в стыках и будут экономить силы , питеру в принципе можно играть не заботясь не о чем при этом 6 место хотят думаю удержать , да и вообще вполне вероятно питер динамо переедет в сочи вскоре

Кубань - Томь 2 кэф 3
Кубань - Томь X2 1.62 (верняк) проходимость 89%
Кубань - Томь Заб2 1.46 (верняк) проходимость 88%
ну томи б надо какие-то очки брать что б наверняка не вылететь , да и кубани совсем нечего не надо

Луч-Энергия - Кр. Советов 1 2.13 (верняк) проходимость 85%
Луч-Энергия - Кр. Советов Луч-Энергия ИТБ1(1.5) 2.22

ну лучу нужна только победа , а крылья без многих ведущих игроков полетели , ну много не буду подписывать так как наверняка луч будет получать информацию о параллельно идущих играх , и если там будет все плохо , то могут раскиснуть там и не выиграть

Спартак М II - Сибирь 1 1.68 (верняк) проходимость 89%
Спартак М II - Сибирь Спартак М II ИТБ1(1.5) 1.95
не фартовый спартак-2 последнее время , кровь из носу надо брать очки сегодня

ФК Тамбов - ФК Оренбург ТБ(2.5) 2.05
ФК Тамбов - ФК Оренбург ТБ(3.5) 3.7
в принципе может быть веселая игра , тамбов точно 4-й и может весело сыграть , оренбург имеет мотивацию отстоять 1 место , ну думаю все равно уже мысленно раскован

Факел - Волгарь 1 2.45
Факел - Волгарь Факел ИТБ1(1.5) 2.3

ну матч особо не кому не нужен факел во 2 лиге уже , но последние игры хороши , волгарь вполне вероятно хоть и не вылетел по спортивному принципу , но то же окажеться во 2 лиге из-за плохого финансирования , напоследок факел может хорошо сыграть
Старый 15th May 2018, 01:36
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
последний тур фнл думаю надо дать , все игры в 14:00 по москве
по 2 лиге вчера в целом неплохо , зона юг лишь не удалась , а так в целом доволен

вроде б как пошла ожидаемая инфа что уже точно с зоны восток никто не выйдет , никто не подал на лицензирование документы , и получается вылетает всего 4 команды , и олимпиец уже по сути точно не вылетит получается
все игры в 14:00
Авангард Курск - Олимпиец X2 1.47 (верняк) проходимость 91%+++2:3
Авангард Курск - Олимпиец 2 2.6+++2:3

Авангард Курск - Олимпиец Заб2 1.39 (верняк) проходимость 89%+++2:3

ну понятно что курск морально и физически будет не в оптимале после кубка , и пусть по ходу у олимпийца нет мотивации уже по сути то же , раз по сути ясно что лишь 4 команды вылетают , ну думаю все равно на мадорной ноте захотят завершить сезон

Енисей - Динамо СПб X2 1.98-----2:1
ну енисей думаю уже мыслями в стыках и будут экономить силы , питеру в принципе можно играть не заботясь не о чем при этом 6 место хотят думаю удержать , да и вообще вполне вероятно питер динамо переедет в сочи вскоре

Кубань - Томь 2 кэф 3-----3:3
Кубань - Томь X2 1.62 (верняк) проходимость 89%+++3:3
Кубань - Томь Заб2 1.46 (верняк) проходимость 88%+++3:3

ну томи б надо какие-то очки брать что б наверняка не вылететь , да и кубани совсем нечего не надо

Луч-Энергия - Кр. Советов 1 2.13 (верняк) проходимость 85%+++2:0
Луч-Энергия - Кр. Советов Луч-Энергия ИТБ1(1.5) 2.22+++2:0

ну лучу нужна только победа , а крылья без многих ведущих игроков полетели , ну много не буду подписывать так как наверняка луч будет получать информацию о параллельно идущих играх , и если там будет все плохо , то могут раскиснуть там и не выиграть

Спартак М II - Сибирь 1 1.68 (верняк) проходимость 89%++++2:1
Спартак М II - Сибирь Спартак М II ИТБ1(1.5) 1.95++++2:1

не фартовый спартак-2 последнее время , кровь из носу надо брать очки сегодня

ФК Тамбов - ФК Оренбург ТБ(2.5) 2.05----1:1
ФК Тамбов - ФК Оренбург ТБ(3.5) 3.7-----1:1

в принципе может быть веселая игра , тамбов точно 4-й и может весело сыграть , оренбург имеет мотивацию отстоять 1 место , ну думаю все равно уже мысленно раскован

Факел - Волгарь 1 2.45++++2:1
Факел - Волгарь Факел ИТБ1(1.5) 2.3++++2:1

ну матч особо не кому не нужен факел во 2 лиге уже , но последние игры хороши , волгарь вполне вероятно хоть и не вылетел по спортивному принципу , но то же окажеться во 2 лиге из-за плохого финансирования , напоследок факел может хорошо сыграть

ну пока так , может че еще потом разошлю по другим спорт событиям
хороший тур вышел , особенно голами радовал , на 1 тайм набил систему на 7 команд на гол жаль что систему 4 из 7 все 7 прошли , при чем на 37 минуте уже все сыграло , прессом бы 170 было , ну и просто тоталы шли всякие общие хорошо , да и вообще сами итоги , жаль так когда особо на кошелях мелочи , когда косарями швырял в конце-марта апреле , да к че т не помню что б фнл и 2 лига сильно радовали , ну правда и сильных провалов не помню , а хотя вру по фнл у меня помниться системка в конце марта проперла с несколько сотен на косаря 4, потом я с этих и начал продвижение вверх по уже других видам спорта , долго хороший банк для себя держал , ну много че на снимал , но в итоге потом слился со психу , ну по итогу все равно в + , так что фнл красавы, да и конкурс на голеаде напоследок 1 место в туре занял отыграл пятихаточку эту промо , то же хлеб , эх как вспомню сраную северянку-3 надо ж было в апреле на такой договорняк налететь в ливе сразу -7500, а потом разозлился и давай сливать дальше , продажные малолетки сильнее всех , намеренно отдали игру посчитав очки дояркам из деревни , конечно потом легко турнир выиграли в следующие дни , несколько людей в вконтакте мне тогда написало из других команд и свидетелей что намеренно слив был 0:3, ну не реально что б чемпион слил команде составленный из любительниц которые 200 тысяч рублей на проезд до тамбова собирали в интернете , а на следующиие дни северянка-3 выходит хлещет по 25:11 3:0 команды уровня той кому проиграли , и тренер с кем переписавался по сути косвенно потвердил, вообщем чем больше валишь тем больше риск обосраться на какой фигне ,

с тем же воликом то же в апреле бухал пару дней тогда с друзьями играли владимир-магнитка ,это была 7 игра финального этапа , и магнитка соснула все 6 до этого , владимир середняк , блин и надо ж было по пьяни так налететь как начал с 1-го сета долбить на владимир за неплохие кэфы по максималкам по сути что были в 1х , и они легко 0:3 отлетели , я думал договорняк что ли , лишь потом когда через пару дней оклемался нормально посмотрел причину , оказалось именно на этап в одинцово магнитке помогла команда динамо челябинск из лигой выше игроками и понятно они прибавили , обидно 7-8 штук просто букам подарил , по сути при ставки был обречен проиграть , обычно буки тормозят ни хрена не знают , а там я опрофанился за такие поражения обидны , по сути не 7-8 потерял а 18-19, если б знал что магнитку усилили пихал бы на них , а на ни нищий владимир , и главное зачем магнитка усиливала состав , ну заняла по итогу не 6 место , а 5 место , и шанцев подняться выше и не было , как подьебон

а по мелочи 4-5 кэфы даже 100 как ни хрен делать могут сыграть , запихаешь больше , да к и за 1,49 засрет одиночкой, ладно немного не втему разошелся, как со психу после северянок влез там на 3 сет динамо 9 штук на 3 сет ,ну там немного страханул с кузбассом по ходу сета на +2,5 , ну все равно 23:25, потом конечно еще 2500 на динамо пихал и уснул прошло , но обидно что матч выиграли 3:2, а в гостях вообще 0:3 легко , а как я психанул да к проиграли,

ну все-таки достал я буков с 1хбета да к порезали счет , доканал я их в апреле по максималкам пихать на северянку -2 за отличные кэфы по сути подарочные больше 2, настолько халявные что жаль максималка была низкая , а в ливе напуганные буки уже не знали как давать , тупые да к че с них взять
Старый 15th May 2018, 01:49
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
по 2 лиги сегодня пройдусь российской, ну по бетсити линии
18:00 Нефтехимик - ФК Оренбург II Ф1(-1.5) 1.8 (верняк) проходимость 90%++++4:0
Нефтехимик - ФК Оренбург II Ф1(-2.5) 3.1+++4:0

18:00 Сызрань-2003 - Урал II Ф2(+2) 1.53 (верняк) проходимость 87%+-+-+-2:0
ну нефтехимик по весне хорош , оренбург-2 на выезде плох да и в самом низу идет , единственный большой минус отвратительное поле нижнекамска , хотя может за 2 недели чуть получше все же стало
ну и урал-2 хорош по весне не факт что просто будет ослабевшей за зиму сызрани

16:00 Спартак Кострома - Чертаново Ф2(0) 1.51 (верняк) проходимость 91%+++++0:3
Спартак Кострома - Чертаново 2 2.13 (верняк) проходимость 87%++++0:3
17:00 ФК Велес - Динамо СПб II 1 1.65 ++++1:0
18:00 Луки-Энергия - Текстильщик Иваново ТМ(2.5) 1.8 (верняк) проходимость 85%++++0:0
19:00 Локомотив-Казанка - ФК Долгопрудный Ф1(0) 1.5 +++++2:1

ну по западу такие идеи , заметил на муром падает кэф с владимиром ,хрен знает вроде б это дерби владимирской области , че там они придумали

ну по сути уже ясно что спартак кострома прекращает существование после окончания сезона и там вроде и зарплату им не платят пару месяцев , вообщем думаю чертаново тут неплохо смотриться , вроде б кострома не разу не теряла проф статус , чуть ли не 60 лет подряд всегда игра непрерывно и в ссср и 90-е все во 2 лигах , но путинскую эпоху видимо не пережить им ))))) при этом и 2 клуб костромы динамо игравший некоторое время назад во 2 лиге , а последние годы в 3 лиге золотом кольце вместе с нищими фк череповцом и вологдой , да к в этом сезоне динамо кострома даже на золотое кольцо не заявилось

18:00 Зоркий - Рязань ТМ(2.5) 1.8 (верняк) проходимость 85%+++0:1
18:00 Сокол - Ротор II 1 1.65 (верняк) проходимость 87%++++2:0
18:00 Динамо Бр - Торпедо М X2 1.32 (верняк) проходимость 91%+++0:0

Динамо Бр - Торпедо М 2 2.28 (верняк) проходимость 78%-----0:0
16:00 Металлург Липецк - ФК Калуга 1 1.55 (верняк) проходимость 90%+++2:0
Металлург Липецк - ФК Калуга Ф1(-1.5) 2.6+++2:0

15:00 Арарат Москва - Строгино Ф2(+1.5) 1.72----5:3

ну рязань в закрытый футбол играет не жду обилия голов ,
на сокол неплохо дают , хотя сейчас у них времена не очень , но ротор-2 с запасом последний , даже давно снявшийся зенит пензу еще не обошли по очкам ,
торпедо пора б выиграть наконец , да и брянск матч на недели играл уже да и не ахти они в целом , в рязани им судья помог ,
липецк на ходу , а калуша играла в брянске на неделе да и послабее они

17:00 Афипс - СКА Ф2(+3) 1.4 (верняк) проходимость 93%-----4:0
Афипс - СКА Ф2(+1.5) 2.85-----4:0
18:00 Черноморец Нв - Чайка Песчанокопское X2 1.56 (верняк) проходимость 88%-----1:0

по югу так , что-то уж совсем на ска дают много , да они конечно сейчас совсем не ахти , но уж все же много , да и афипс еще не решил пойдет в фнл или нет , могут и начать фигней страдать ,
чайка последнее время радует и набрала ход , поэтому вполне по силам не проиграть им

ну в целом так вообщем по 2 лиге
ну за исключением юга , в принципе доволен , опять же как мелочи тур ставил , да к все нормально , как косарями валил , да к че то не сильно радовали многие , все как по закону подлости ,

да кострому по ходу закроют , тренер там весь убитый на прессухе сидел , вообще позорище регионам , там какая-то квартира в москве 50-60 миллионов стоит , а целые регионы не могут 30 миллионов найти на команду 2 лиги , при чем многие эти регионы вообще не имеют проф команд ну и позорище , и какое нахрен развитие россии , в 90-е команд намного больше было , сейчас итихий ужас , понятно что в сборной играть не кому , думаю многие потенциальные таланты поперли в другие профессии , нахрен нужно сидеть во 2 лиге на 15-20 тысячах в месяц и ждать когда вдруг заметят тебя где-то , цены медленно но все равно растут , а бюджеты клубов 2 лиги так и осталмтсь на уровне 2004-2007 там такие же 30-40 миллионов и были у всех в среднем , только естественно купить тогда на 30-40 миллионов было можно побольше всего чем сейчас

опять с зоны восток отказ идет
я помню в 2000 году северсталь отказалась от повышения в 1 лигу и она была первая в истории российского футбола кто добровольно отказался ,
то есть в 90-е никто не отказывался все играли , а с 2000 этих отказов уж около 20 а то и более , че говорить если факелы краснодары с 5-х мест повышались , то есть все остальные отказывались , довели футбол и регионы
Старый 15th May 2018, 08:13
Чумовой динозаврЪ

ну составлю сейчас рассылку , особо ждать нечего , ну вчера в целом неплохо , жаль забыл на фулхэм дать че-то отвлекся так-то был уверен ,на триглав вообще победу брал , да понятно договорняк скатали халява , ну вот только истра в конце пропустила , а так нормально , как обычно в тото нагадили 5 из 5 было перед ночью в 1хбете , я даже зная что будет дальше заковыристо страханул поставил 7 из 10 против того что у меня стояло в тото , ну понятно , в тото угадал дадее всего 2 из 10, ну из подстраховки совсем мизер + вышел , ну копье и ставил , все как всегда ,100 раз такое было , да ночью потому что одни обсосы играли

вот волейбол лига наций , че я тут и взбодрился , пора вникать в волейбол сборных , тем более все равно мало всего

Волейбол. Женщины. Лига Наций. США.
16 мая 1:00 Турция (ж) - Италия (ж) 1 1.82 (верняк) проходимость 93%
Турция (ж) - Италия (ж) Ф1 по партиям(-1.5) 2.6 (верняк) проходимость 86%
по ходу италия решила по экспериментировать на этапе сша
Сборная Италии объявила заявку из 14 игроков на 1-й этап Лиги наций, который пройдет 15-17 мая в Линкольне, штат Небраска (США). Соперниками сборной Италии будут Турция (15 мая), Польша (16 мая) и США (17 мая).
Состав сборной более чем экспериментальный. Отсутствуют игроки сильнейших команд: Анна Данези, Моника Де Дженнаро (обе - Конельяно), Паола Эгону, Кристина Кирикелла, Сара Бонифачо (все - Новара), Лючия Босетти (Скандиччи), Алессия Орро (Бусто-Арсицио).
В то же время в команду включены совсем молодые волейболистки из "Клуб Италия": Елена Петрини (18 лет), Сара Фахр (16 лет), Марина Лубян (17 лет).

не зря на турцию валиться кэф
03:30 США (ж) - Польша (ж) Ф1(-19.5) 1.9 (верняк) проходимость 89%

ну дома сша играет , фиг знает че с составом , но сша у женщин в топе всегда , а полячке вообще во 2 группе в последнее время ползали, в лиге наций они думаю в конце будут плестись 2-3 с конца

Волейбол. Женщины. Лига Наций. Китай.
14:30 Китай (ж) - Доминиканская Респ. (ж) ТБ(132.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
Китай (ж) - Доминиканская Респ. (ж) Ф2 по партиям(+2.5) 3.6
ну так рискну , не знаю че там у доминиканы за состав , ну в целом иногда сборная доминиканской республики неплоха ,
а китая несколько составов и точно не лучшие сыграют , ну в принципе китай может как угодно играть , каждая сборная сыграет с каждой ну то есть в сумме 15 матчей в разных странах , в финал 6 выходят 5 команд + китай как хозяйка , поэтому какое б место китай не занял он сыграет в финальном этапе , можно экспериментировать вдоволь в этих 15 играх

Волейбол. Женщины. Лига Наций. Бразилия.
21:05 Бразилия (ж) - Германия (ж) Ф1(-18.5) 1.9
23:30 Япония (ж) - Сербия (ж) Ф1 по партиям(+2.5) 1.62 (верняк) проходимость 92%
Япония (ж) - Сербия (ж) Ф1 по партиям(+1.5) 3.46
Япония (ж) - Сербия (ж) Ф1(+13.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
не знаю че там у японии с составом , но сербия не в сильнейшем
В Бразилию не едут несколько игроков, входивших в основной состав команды: Милена Рашич, Тияна Малешевич, Бояна Живкович (им предоставлен отдых после сезона), Саня Малагурски (восстанавливается после травмы плеча).
Не поедет с командой и главный тренер Зоран Терзич, он присоединится к сборной на 2-м этапе в Макао. В Бразилии командой будут руководить Бранко Ковачевич и Александар Владиславлев.

японки и выиграть вполне могут наверное

Волейбол. Женщины. Лига Наций. Россия.
17:00 Россия (ж) - Аргентина (ж) Ф2 по партиям(+2.5) 3.8
Россия (ж) - Аргентина (ж) Ф2(+23.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%

ну аргентина самая слабая из всех 16-ти команд , ну у россии новый тренер и по сути новый состав , нет 6-7 игроков основы , которая была ранее , много новичков , надо сыграться , так что ну понятно аргентину выиграют , а так сосать россия будет у нормальных команд ,кошелева кресты порвала , гончарова отдыхает многие другие то же

14:30 Таиланд (ж) - Нидерланды (ж) Ф1 по партиям(+2.5) 2.08 (верняк) проходимость 89%
Таиланд (ж) - Нидерланды (ж) Ф1(+16.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
Таиланд (ж) - Нидерланды (ж) Ф1 по партиям(+1.5) 4.9
ну что-то мне кажеться на тайланд много дают , не понятно в каком состоянии голландки , да и тайланд в целом в элитных группах крутиться последние годы , время от времени покусывая фаворитов

конечно начало да к не все понятно , ну и я конечно в принципе по именам почти не ориентируюсь конкретно волейболисток , если даже увижу состав то сложно оценить будет , надо чсто б хотя бы клуб был подписан игрока

ну хотя бы так

ну ладно не буду смешивать не с чем , мысли по хоккею есть в целом , ну ладно фиг с ним , посмотрим че по волику получиться, надеюсь 1 блин не комом , ну в лане открытия сезона сборных
Старый 16th May 2018, 13:13
Чумовой динозаврЪ

да с волейболом неудачно вышло в целом , ну я в целом понятно я все-таки недостаточно компетентен там ,да и с составами там понятно наверное у многих эксперименты , надо присмотреться еще будет , хотел дать на бельгию да че то смутило что кэфы на корею падали , решил пропустить и как назло легко бельгия 3:0 выиграла с кэфом под 5-ку , так и сразу и почуял вот где сенсация типа была , а я другие пытался пойма, бразилия проиграла вот с еще большим кэфом 15, а вот те на кого рассчитывал тайланд , яапония по 0:3 вылетели , ну хотя бы с россией угадал , ну и в принципе больше всех на турцию подписывал и прошло , надо было еще на 3:0 подписать 5,6 кэф , ну ладно че сделаешь , давать то все равно мало чего

ну сегодня 2 лига , вчера в целом можно было дать , но по 1хбету не особо хотелось , хотя понятно что на урал-2 если изначально 1,9 было то сейчас 1,24 ну уже не первый раз такая фигня , ну усиливают они состав игроками с основы я так понимаю , ну так скажем не совсем с основы , тех кто там попадает в заявку основы на игры и выходит время от времени

ну сейчас по бетсити дам прогнозы

13:00 Динамо СПб II - Знамя Труда Ф1(-1.5) 1.6 (верняк) проходимость 89%
ну вчера еще можно было побольше цепануть кэф , ну рано игра , ну по идеи уж больно у знамя дела плохи , в гостях могут отлететь эти бедолаги, ну хотя как в гостях там понятно 50 зрителей будет , прошлую домашку динамо-2 вообще играло на стадионе где почти и трибун то нет , ну в камеру они не попадали вовсе)))

18:00 ЦРФСО - Луки-Энергия ТМ(2.5) 1.72 (верняк) проходимость 90%
ЦРФСО - Луки-Энергия ТМ(1.5) 3.1
наверное в этой паре обилия голов не должно быть
18:30 Муром - Коломна Ф1(-1.5) 1.95
тут не очевидно , но думаю дома муром должен рахьираться с коломной
18:30 Псков-747 - Чертаново 2 1.7
Текстильщик Иваново - Торпедо Вл 1 1.7 (верняк) проходимость 85%
ну иваново и владимир это типа дерби считается , по идеи иваново дома фаворит , владимир по весне что-то не очень хорошо смотриться , а иваново за 2 место бореться
19:00 Локомотив-Казанка - Спартак Кострома 1 1.64 (верняк) проходимость 92%

ну про тяжелое положение костромы писал уже , по сути прекращает существование , ну и ожидания валяться на казанку кэфы , она бореться за 2 место , думаю не оступиться

18:00 Химик Новомосковск - Металлург Липецк X2 1.3 (верняк) проходимость 88%
18:30 ФК Калуга - Сокол ТМ(2.5) 1.6
по центру особо нечего давать , все адекватно дано , на торпедо надоело давать , а против да к то же , как дам против сразу выиграют , ну липецк неплох по весне , наверное возьмет очки

смотрю на черноморец кэф падает , вчера еще видел 2,9 сейчас уж 1,6, ну 2,9 это тупость 1хбета была , впрочем от машука всего можно ждать , может и машук выиграть , а может и проиграть)))

17:00 Биолог-Новокубанск - Чайка Песчанокопское 2 1.85 (верняк) проходимость 91%
Биолог-Новокубанск - Чайка Песчанокопское Ф2(-1.5) 3.2 (верняк) проходимость 75%
ну снова на чайку , как всегда , ну посмотрел фрагменты с черноморцем , ну там сами себе глупо забили чайка , да и в конце судья гол не засчитал у чайки , да и биолог все сосет последнее время , должны думаю их выносить гости

на армавир смотрю совсем кэф упал , вчера было 1,55 сейчас уж 1,17 на выезде с нальчиком)))

18:00 ФК Краснодар II - Афипс ТБ(2.5) 1.85 (верняк) проходимость 83%
мне кажеться тут может быть голевая игра

17:00 Волга Ульяновск - Зенит Ижевск 1 2.75 (верняк) проходимость 84%
Волга Ульяновск - Зенит Ижевск 1X 1.47 (верняк) проходимость 92%
ну волга всю весну сосет , да еще и с нефтехимиком какой-то слив был где на нефтехимик кэф упал с 2,7 когда матч начался до 1,3 и естественно 0:2, ну не думаю что снова так сыграет волга , надо исправляться наконец , думаю в этот раз выиграют

19:00 Мордовия - Сызрань-2003 1 1.8 (верняк) проходимость 93%
Мордовия - Сызрань-2003 Ф1(-1.5) 3.2 (верняк) проходимость 72%

должно мордву прорвать на ном стадионе 2 игры сыграли 0:0 и 0:1, думаю тут прорвет и могут уверенно выиграть , да и сызрань тут че то близко , сызрани точно 1 место не нужно во век , думаю тут мордва уверенно свое возьмет

забавно что лада с ностой сыграют в самаре на новой арене , эх повезло парням , учитывая уровень футболистов этих команд , ну в официальной игре может раз в жизни и получиться сыграть на стадионах чемпионата мира

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
09:00 Сахалин - Динамо Барнаул 1 1.75
ну восток утренний матч , сахалин не пойдет в фнл , но сейчас на отличном ходу , ну так конечно кэф не велик

ну вообщем так на 2 лигу
Старый 20th May 2018, 08:55
Чумовой динозаврЪ

пора поди составить 2 лигу , правда тут немного подпил , тут друзья у меня зависли у одного черную пятницу блоканули 1хбет акцию да к он с моего счета поиграл , только уже воскресенье ,а он все тут ,)))) ну отыграл на моем он удачно, ну пятницу соснул бонус он , не хер на коней в баскете ставить , ну хоть то что ложил он 7 штук в + ушло благодаря вегасу там да и швейцарии , но естественно бухалово, вчера еще в теннис поиграли , я как мастер 6:0,6:2,6:0,3:0 а потом пошел дождь и закончили , выигрывал я , ну конечно мой соперник 2 раз держал ракетку в руках , а я ну может 25)))примерно хотя года 2-3 не играл сам , ну так весело вообщем , по прогнозам блин бетис испоганил пресс , хотел же дать что он больше 1,5 за 2,2 , нет поставил х2 и одно сгорело

че то некогда было 2 лигу изучать , вчера под 40 градусными напитками пытал себя обзором игр 2 лиги , но так нечего и не запомнил по сути , понял лишь что арарат в ереван собрался и ротор остался в лиге + наверняка луч, да уж че там изучать-то , понятно это полезно , но блин пытать себя обзором игр 2 лиги на моем престарелом компьютере которому 2 десяток пошел и может тормозить да и с бодуна не хочеться , я и топ-чемпионаты то не особо смотрю

ну тогда сначала по бетсити там лишь половина игр дана пока , а потом открою 1х бет

пока по бетсити это
12:00 Урал II - Нефтехимик 2 1.7 (верняк) проходимость 87%
14:00 ФК Оренбург II - Мордовия Ф2(-1.5) 1.72
16:00 Носта - Волга Ульяновск X2 1.49 (верняк) проходимость 91%
Носта - Волга Ульяновск 2 2.7
ну хоть и урал-2 прибавил , думаю нефть фаворит , ну и носте все равно по сути не поняться не опуститься , в волга по идеи бореться за призовые места ну и вообще там за места в первой пятерке , да и по составу даже чуть сильнее она

13:00 Знамя Труда - ФК Долгопрудный Ф2(-1.5) 1.51 (верняк) проходимость 91%
14:00 Коломна - Текстильщик Иваново 2 1.52 (верняк) проходимость 92%
Коломна - Текстильщик Иваново Ф2(-2) 3.3
ну коломна 2 с конца без шанцев изменить положение вверх или вниз , иваново за 2 место бореться , идеальное для себя , на фнл у этого вечно нищего региона денег нет и наврядли будет ну при этой власти да к точно , а 2 место самое то надо стараться ,
ну у знамя куча проблем , их игрок в контакте писал пару дней назад в группе , но не конкретизировал , боиться , но намекает что вы даже типа не знаете как херово у нас и поэтому такой результат ))))

15:00 Ротор II - Арарат Москва 1 8.3
Ротор II - Арарат Москва 1X 3.2
Ротор II - Арарат Москва Ф1(+2) 1.47 (верняк) проходимость 92%
ну как и писал выше вчера стало ясно что арарат переезжает в армению , лицензию на фнл им не дали , и по иронии судьбы ротор-1 лаки лузер , а игра с ротором -2, понятно что из нынешнего состава либо никто либо единицы переедут в армению играть , поэтому не удивлюсь и отсосу , а че стараться

15:00 Сокол - Химик Новомосковск 1X 1.36 (верняк) проходимость 92%
Сокол - Химик Новомосковск 1 2.26
Сокол - Химик Новомосковск Ф1(-1.5) 4.1
сокол подразыгрался да и посерьезней команда чем химик, те правда то же ход набрали , но в гостях несдюжат

17:00 ФК Энергомаш - Рязань ТМ(2.5) 1.7 (верняк) проходимость 83%
в этой паре много голов не жду

ну по 1хбет тогда перехожу в бетсити игр больше пока не дано
запад
16:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
Луки-Энергия - Динамо Санкт-Петербург II Двойной шанс 2Х 1.87 (верняк) проходимость 88%
Луки-Энергия - Динамо Санкт-Петербург II Тотал 2.5 М 1.74 (верняк) проходимость 85%
питер по весне хорош , может не проиграть , ну и с луками стандартный низ даю , они низовые, ну уж кучу раз давал успешно низ на них
16:00 Чертаново - Муром Фора 2 2 1.57 (верняк) проходимость 94%
Чертаново - Муром Двойной шанс 2Х 3.34
Чертаново - Муром П2 9.4
Чертаново - Муром Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.79 (верняк) проходимость 88%
чертаново чемпион но фнл пока лицензию не дали + читал что в оставшихся играх они будут наигрывать те х кто меньше играл так что муром может и выиграть ,ну это уже стандартно вечно я в муром верю , а по весне в большинствеслучаев зря , но все равно даю

17:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Юг" (goleada.ru)
Биолог - Черноморец Новороссийск П2 1.74 (верняк) проходимость 92%
у биолога че т и запасных то в последнем матче мало значилось да и сосут всем явно проблемы , черноморец их поимеет
Биолог - Черноморец Новороссийск Фора 2 -1 2.7

19:00 Чайка Песчанокопское - Легион П1 1.49 (верняк) проходимость 92%
ну стандартно на чайку это ж уж постоянно , да выиграют они этот легион думаю

ну вообщем как-то так в 1х бете можно индивидиудальные тоталы уж заиграть да не стал так как не мало где их и дают на 2 лигу
Старый Вчера, 14:03
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
да с волейболом неудачно вышло в целом , ну я в целом понятно я все-таки недостаточно компетентен там ,да и с составами там понятно наверное у многих эксперименты , надо присмотреться еще будет , хотел дать на бельгию да че то смутило что кэфы на корею падали , решил пропустить и как назло легко бельгия 3:0 выиграла с кэфом под 5-ку , так и сразу и почуял вот где сенсация типа была , а я другие пытался пойма, бразилия проиграла вот с еще большим кэфом 15, а вот те на кого рассчитывал тайланд , яапония по 0:3 вылетели , ну хотя бы с россией угадал , ну и в принципе больше всех на турцию подписывал и прошло , надо было еще на 3:0 подписать 5,6 кэф , ну ладно че сделаешь , давать то все равно мало чего
ну сегодня 2 лига , вчера в целом можно было дать , но по 1хбету не особо хотелось , хотя понятно что на урал-2 если изначально 1,9 было то сейчас 1,24 ну уже не первый раз такая фигня , ну усиливают они состав игроками с основы я так понимаю , ну так скажем не совсем с основы , тех кто там попадает в заявку основы на игры и выходит время от времени

ну сейчас по бетсити дам прогнозы

13:00 Динамо СПб II - Знамя Труда Ф1(-1.5) 1.6 (верняк) проходимость 89%+++4:0
ну вчера еще можно было побольше цепануть кэф , ну рано игра , ну по идеи уж больно у знамя дела плохи , в гостях могут отлететь эти бедолаги, ну хотя как в гостях там понятно 50 зрителей будет , прошлую домашку динамо-2 вообще играло на стадионе где почти и трибун то нет , ну в камеру они не попадали вовсе)))

18:00 ЦРФСО - Луки-Энергия ТМ(2.5) 1.72 (верняк) проходимость 90%++++0:1
ЦРФСО - Луки-Энергия ТМ(1.5) 3.1+++0:1

наверное в этой паре обилия голов не должно быть
18:30 Муром - Коломна Ф1(-1.5) 1.95-----1:2
тут не очевидно , но думаю дома муром должен рахьираться с коломной
18:30 Псков-747 - Чертаново 2 1.7++++0:5
Текстильщик Иваново - Торпедо Вл 1 1.7 (верняк) проходимость 85%++++4:1

ну иваново и владимир это типа дерби считается , по идеи иваново дома фаворит , владимир по весне что-то не очень хорошо смотриться , а иваново за 2 место бореться
19:00 Локомотив-Казанка - Спартак Кострома 1 1.64 (верняк) проходимость 92%-----1:1

ну про тяжелое положение костромы писал уже , по сути прекращает существование , ну и ожидания валяться на казанку кэфы , она бореться за 2 место , думаю не оступиться

18:00 Химик Новомосковск - Металлург Липецк X2 1.3 (верняк) проходимость 88%-----3:1
18:30 ФК Калуга - Сокол ТМ(2.5) 1.6----1:3

по центру особо нечего давать , все адекватно дано , на торпедо надоело давать , а против да к то же , как дам против сразу выиграют , ну липецк неплох по весне , наверное возьмет очки

смотрю на черноморец кэф падает , вчера еще видел 2,9 сейчас уж 1,6, ну 2,9 это тупость 1хбета была , впрочем от машука всего можно ждать , может и машук выиграть , а может и проиграть)))

17:00 Биолог-Новокубанск - Чайка Песчанокопское 2 1.85 (верняк) проходимость 91%++++0:2
Биолог-Новокубанск - Чайка Песчанокопское Ф2(-1.5) 3.2 (верняк) проходимость 75%+++++0:2

ну снова на чайку , как всегда , ну посмотрел фрагменты с черноморцем , ну там сами себе глупо забили чайка , да и в конце судья гол не засчитал у чайки , да и биолог все сосет последнее время , должны думаю их выносить гости

на армавир смотрю совсем кэф упал , вчера было 1,55 сейчас уж 1,17 на выезде с нальчиком)))

18:00 ФК Краснодар II - Афипс ТБ(2.5) 1.85 (верняк) проходимость 83%-----1:0
мне кажеться тут может быть голевая игра

17:00 Волга Ульяновск - Зенит Ижевск 1 2.75 (верняк) проходимость 84%++++3:0
Волга Ульяновск - Зенит Ижевск 1X 1.47 (верняк) проходимость 92%+++3:0

ну волга всю весну сосет , да еще и с нефтехимиком какой-то слив был где на нефтехимик кэф упал с 2,7 когда матч начался до 1,3 и естественно 0:2, ну не думаю что снова так сыграет волга , надо исправляться наконец , думаю в этот раз выиграют

19:00 Мордовия - Сызрань-2003 1 1.8 (верняк) проходимость 93%++++1:0
Мордовия - Сызрань-2003 Ф1(-1.5) 3.2 (верняк) проходимость 72%----1:0

должно мордву прорвать на ном стадионе 2 игры сыграли 0:0 и 0:1, думаю тут прорвет и могут уверенно выиграть , да и сызрань тут че то близко , сызрани точно 1 место не нужно во век , думаю тут мордва уверенно свое возьмет

забавно что лада с ностой сыграют в самаре на новой арене , эх повезло парням , учитывая уровень футболистов этих команд , ну в официальной игре может раз в жизни и получиться сыграть на стадионах чемпионата мира

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
09:00 Сахалин - Динамо Барнаул 1 1.75 ++++5:1
ну восток утренний матч , сахалин не пойдет в фнл , но сейчас на отличном ходу , ну так конечно кэф не велик

ну вообщем так на 2 лигу

ну в целом было неплохо по тому туру 2 лиги
Старый Вчера, 14:22
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
пора поди составить 2 лигу , правда тут немного подпил , тут друзья у меня зависли у одного черную пятницу блоканули 1хбет акцию да к он с моего счета поиграл , только уже воскресенье ,а он все тут ,)))) ну отыграл на моем он удачно, ну пятницу соснул бонус он , не хер на коней в баскете ставить , ну хоть то что ложил он 7 штук в + ушло благодаря вегасу там да и швейцарии , но естественно бухалово, вчера еще в теннис поиграли , я как мастер 6:0,6:2,6:0,3:0 а потом пошел дождь и закончили , выигрывал я , ну конечно мой соперник 2 раз держал ракетку в руках , а я ну может 25)))примерно хотя года 2-3 не играл сам , ну так весело вообщем , по прогнозам блин бетис испоганил пресс , хотел же дать что он больше 1,5 за 2,2 , нет поставил х2 и одно сгорело

че то некогда было 2 лигу изучать , вчера под 40 градусными напитками пытал себя обзором игр 2 лиги , но так нечего и не запомнил по сути , понял лишь что арарат в ереван собрался и ротор остался в лиге + наверняка луч, да уж че там изучать-то , понятно это полезно , но блин пытать себя обзором игр 2 лиги на моем престарелом компьютере которому 2 десяток пошел и может тормозить да и с бодуна не хочеться , я и топ-чемпионаты то не особо смотрю

ну тогда сначала по бетсити там лишь половина игр дана пока , а потом открою 1х бет

пока по бетсити это
12:00 Урал II - Нефтехимик 2 1.7 (верняк) проходимость 87%++++2:3
14:00 ФК Оренбург II - Мордовия Ф2(-1.5) 1.72-----1:1
16:00 Носта - Волга Ульяновск X2 1.49 (верняк) проходимость 91%+++1:1
Носта - Волга Ульяновск 2 2.7------1:1
ну хоть и урал-2 прибавил , думаю нефть фаворит , ну и носте все равно по сути не поняться не опуститься , в волга по идеи бореться за призовые места ну и вообще там за места в первой пятерке , да и по составу даже чуть сильнее она

13:00 Знамя Труда - ФК Долгопрудный Ф2(-1.5) 1.51 (верняк) проходимость 91%++++0:2
14:00 Коломна - Текстильщик Иваново 2 1.52 (верняк) проходимость 92%++++0:3

Коломна - Текстильщик Иваново Ф2(-2) 3.3+++0:3
ну коломна 2 с конца без шанцев изменить положение вверх или вниз , иваново за 2 место бореться , идеальное для себя , на фнл у этого вечно нищего региона денег нет и наврядли будет ну при этой власти да к точно , а 2 место самое то надо стараться ,
ну у знамя куча проблем , их игрок в контакте писал пару дней назад в группе , но не конкретизировал , боиться , но намекает что вы даже типа не знаете как херово у нас и поэтому такой результат ))))

15:00 Ротор II - Арарат Москва 1 8.3-----2:3
Ротор II - Арарат Москва 1X 3.2---2:3

Ротор II - Арарат Москва Ф1(+2) 1.47 (верняк) проходимость 92%++++2:3
ну как и писал выше вчера стало ясно что арарат переезжает в армению , лицензию на фнл им не дали , и по иронии судьбы ротор-1 лаки лузер , а игра с ротором -2, понятно что из нынешнего состава либо никто либо единицы переедут в армению играть , поэтому не удивлюсь и отсосу , а че стараться

15:00 Сокол - Химик Новомосковск 1X 1.36 (верняк) проходимость 92%++++1:0
Сокол - Химик Новомосковск 1 2.26++++1:0

Сокол - Химик Новомосковск Ф1(-1.5) 4.1-----1:0
сокол подразыгрался да и посерьезней команда чем химик, те правда то же ход набрали , но в гостях несдюжат

17:00 ФК Энергомаш - Рязань ТМ(2.5) 1.7 (верняк) проходимость 83%++++1:0
в этой паре много голов не жду

ну по 1хбет тогда перехожу в бетсити игр больше пока не дано
запад
16:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Запад"
Луки-Энергия - Динамо Санкт-Петербург II Двойной шанс 2Х 1.87 (верняк) проходимость 88% ++++0:1
Луки-Энергия - Динамо Санкт-Петербург II Тотал 2.5 М 1.74 (верняк) проходимость 85%++++0:1

питер по весне хорош , может не проиграть , ну и с луками стандартный низ даю , они низовые, ну уж кучу раз давал успешно низ на них
16:00 Чертаново - Муром Фора 2 2 1.57 (верняк) проходимость 94%+-+-+-2:0
Чертаново - Муром Двойной шанс 2Х 3.34-----2:0
Чертаново - Муром П2 9.4----2:0
Чертаново - Муром Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б 1.79 (верняк) проходимость 88%---2:0

чертаново чемпион но фнл пока лицензию не дали + читал что в оставшихся играх они будут наигрывать те х кто меньше играл так что муром может и выиграть ,ну это уже стандартно вечно я в муром верю , а по весне в большинствеслучаев зря , но все равно даю

17:00 Чемпионат России. ПФЛ. Зона "Юг" (goleada.ru)
Биолог - Черноморец Новороссийск П2 1.74 (верняк) проходимость 92%++++0:2
у биолога че т и запасных то в последнем матче мало значилось да и сосут всем явно проблемы , черноморец их поимеет
Биолог - Черноморец Новороссийск Фора 2 -1 2.7+++0:2

19:00 Чайка Песчанокопское - Легион П1 1.49 (верняк) проходимость 92%+++2:1

ну стандартно на чайку это ж уж постоянно , да выиграют они этот легион думаю

ну вообщем как-то так в 1х бете можно индивидиудальные тоталы уж заиграть да не стал так как не мало где их и дают на 2 лигу
вообщем хороший тур получился
Ответ

Опции темы