Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 28th March 2008, 19:49
Betfair.com Betfair.com вне форума
Официальный представитель БФ на форуме

Цитата:
Сообщение от Kurt_ua Посмотреть сообщение
Спасибо понял.
Еще вопрос созрел
Выходные Бэтфэйр,что это за тема?
Вы можете предотвратить еженедельное уменьшение Ваших Betfair очков, воспользовавшись Выходными днями Betfair. Вы можете продолжить оформлять ставки во время выходных, но в течение этого времени Betfair очки не начисляются на Ваш счет.

О том как делать ставки Вы можете

1) Воспользоваться многочисленными пособиями по Betfair:
http://www.betfairinfo.ru/?p=3

2) Связаться со службой поддержки по электронной почте:
http://help.betfairinfo.ru/?p=205

3) Запросить у службы поддержки предоставить Вам телефонную консультацию. В данном случае Вы должны сообщить Ваш телефон и с Вами свяжутся в ближайшее время.
Старый 28th March 2008, 20:46
iga iga вне форума
УчастникЪ

Возможно ли добавить в Live Scores бразильский футбол? Его там нет. Дают In-Play, а прямые трансляции ограничены законодательством страны и результаты проблематично следить где-то на стороне.
Старый 30th March 2008, 21:19
гость level гость level вне форума
Почетный кость, как в горле гость

Вопрос к представителю БФ

Насколько я знаю, БФ борется с договорными матчами...
Почему же тогда вы вчера пропустили матч чемпионата России Терек-Спартак Нл 2:1 ?
Ведь еще до начала матча было понятно, что это договорной матч (кэф с примерно 2 на победу Терека упал до 1.2)

К вашему сведению другие конторы обратили на это внимание...

зы Просьба ответить в этой теме

Последний раз редактировалось гость level; 30th March 2008 в 21:56.
Старый 31st March 2008, 05:27
Xepyc Xepyc вне форума
Демон

Когда заработают lite.betfair.com или nofrills.betfair.com?. Уже второй день пошел
Старый 31st March 2008, 14:01

Цитата:
Сообщение от гость level Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю БФ

Насколько я знаю, БФ борется с договорными матчами...
Почему же тогда вы вчера пропустили матч чемпионата России Терек-Спартак Нл 2:1 ?
Ведь еще до начала матча было понятно, что это договорной матч (кэф с примерно 2 на победу Терека упал до 1.2)

К вашему сведению другие конторы обратили на это внимание...

зы Просьба ответить в этой теме
Комментировать по поводу данного матча не могу, так как это вне моей компетенции. Вступать в дискуссии с участниками, которые считают, что Betfair каким-либо образом принимает участие в ставках, не собираюсь, так как это чистой воды нонсенс, который не поддается каким-либо обсуждениям. Биржа ставок Betfair никогда не принимала и не принимает участие в пари, а лишь предоставляет платформу для торговли. Так же, претензии по поводу возможных договорных матчей нужно направлять не в Betfair, а в РФПЛ, в компетентности которой борьба с подобного рода явлениями.
Старый 31st March 2008, 14:11

Цитата:
Сообщение от Betfair.com Посмотреть сообщение
Так же, претензии по поводу возможных договорных матчей нужно направлять не в Betfair, а в РФПЛ, в компетентности которой борьба с подобного рода явлениями.
А причем здесь РФПЛ, я заключаю пари на платформе БФ и только она решает какой матч отменить (не расчитывать), а какой и пропустить...
Речь идет о моих деньгах (перед заключением пари я должен обладать полными условиями пари), а не о аморальности договорняков.
Объясните (свяжитесь с тем кто имеет компетенцию по этому вопросу) по какому принципу понять дадите ли вы расход по аналогичным матчам, а какие пропустите...
Ну и по какой причине вы этот конкретный матч пропустили, а с тем же Лучом дали возврат?
Старый 31st March 2008, 14:35

Цитата:
Комментировать по поводу данного матча не могу, так как это вне моей компетенции.
К сожалению, я не владею английским языком и поэтому прошу вас русскоязычную поддержку оказать мне помощь в полном информировании условий пари при описанных выше ситуаций.
Старый 31st March 2008, 15:17
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
в РФПЛ, в компетентности которой борьба с подобного рода явлениями.
"В компетенции"...
Блин, мне глубоко параллельно на БФ, но неужели нельзя подобрать элементарно ГРАМОТНОГО человека для поддержки БФ на крупнейшем беттинговом форуме рунета? Ну пусть не грамотного, но хоть достаточно ответственного, чтобы проверять свою речь по словарю...
Betfair.com, я лично против Вас ничего не имею, но позорище это - хвалиться многомиллионными оборотами, лучшей в мире СБ, с негодованием отметать любые неприятные для вас предположения - и иметь суппортером человека, который не понимает разницы между словами "компетенция" и "компетентность"...
Старый 31st March 2008, 15:21

Цитата:
Биржа ставок Betfair никогда не принимала и не принимает участие в пари
И чем Вы можете это доказать?
И, кстати, заодно: какую должность Вы лично занимаете в структуре БФ, чтобы разбрасываться подобными заявлениями? Вы уверены, что все источники дохода и виды деятельности БФ Вам известны досконально?
Или Вы просто торчите на форуме, как попугай бесконечно повторяя вариации фраз "это немыслимо", "это нелепо", "дико даже думать, что..."

Последний раз редактировалось ВотТакТак; 31st March 2008 в 15:31.
Старый 31st March 2008, 15:34

Я вот могу сказать, что любому здравомыслящему человеку очевидно, что БФ выставляет собственные необеспеченные заявки. Отмена рынка по Давыденко - Вассало это доказала любому человеку, у которого в голове есть хоть грамм мозга, а не один птичий помет...
Старый 31st March 2008, 15:47

ВотТакТак,

Своими ремарками, Вы вновь обвиняете биржу ставок в мошеннической деятельности (участие в пари именно это и подразумевает), поэтому в данной ситуации прошу обратиться в различные правовые инстанции. Свяжитесь со службой поддержки и они проинформируют Вас к кому можно обратиться в данном случае. Деятельность Betfair регулируется Игровой комиссией и Финансовым институтом Великобритании, который имеют доступ ко всем доходам компании. Больше обсуждать эту тему и отвечать на Ваши сообщения не собираюсь, так как они не имеют ничего общего с действительностью, а лишь являются необоснованными догадками.
Старый 31st March 2008, 16:07
Konstantin Konstantin вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Я вот могу сказать, что любому здравомыслящему человеку очевидно, что БФ выставляет собственные необеспеченные заявки. Отмена рынка по Давыденко - Вассало это доказала любому человеку, у которого в голове есть хоть грамм мозга, а не один птичий помет...
Полностью согласен, что Betfair выставляет собственные необеспеченные заявки. И нелепо это отрицать. Также просматривается двойные стандарты к расчетам ставок.
Если ваша компания считает что Давыденко(Лысый Колян) участвует в договорных матчах. И вы создали прецедент отменив ставки по его матчу. То зачем компания бф, после некоторой паузы опять начала выставлять рынки с участием Давыденко? Где логика?
Старый 31st March 2008, 16:07
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Кого-то явно сильно покусали.
Лично я, своим граммом мозга думаю, что БФ вполне может играть на рынках, а не просто предоставлять платформу, но при этом я абсолютно не против такого расклада. Только зачем это нужно, если с рынка без риска приходит 5%, а суммы там за день очень реальные оборачиваются. Если матч честный, то пусть себе торгуются, если нет - нефиг туда лазить. Не понимаю шума из-за того, что отменили Давыденку. И правильно отменили. Приходит левая инфа, все ставящие в максимуме по 200 тугриков тут же продают полквартиры и валят по 20 тыщ, при этом наебуя (по другому не скажешь) тех, кто плывет с другой стороны и ничего не знает. На весь Интернет скандал по поводу сдачи матча, и те, кто плыл против течения понимают, что их нагло кинули и весьма резонно (и я их понимаю) наезжают на БФ или любую другую контору, биржу, тотализатор с требованиями вернуть свои кровные.
Терек - Спартак Нл. Я себе смутно представляю, чтобы при количестве рынков, имеющемся на БФ, сидели специально посаженные ребята и мониторили изменения коэффициентов. Ну бред. Я бы тоже не сидел. Дело игрока анализировать такие вещи и при наличии факторов, дающих право думать о договорняке, принимать для себя решение лезть в рынок или нет.
ПС: играйте правильные матчи
Старый 31st March 2008, 16:22
Minotaur Minotaur вне форума
Забананен

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Дим, мне обидно, что ты считаешь, что у меня нет в голове ни грамма мозга, а только птичий помёт. Ответь плиз на мой последний пост в теме "Отношение БФ к договорным матчам", чтобы здесь не флудить, но пока для меня один этот матч не кажется неоспоримым доказательством чему бы то ни было, хотя я и не согласен с политикой БФ в данном случае (на последних словах акцент делаю спецом)
Старый 31st March 2008, 16:23

Цитата:
Сообщение от Inetball Посмотреть сообщение
Терек - Спартак Нл. Я себе смутно представляю, чтобы при количестве рынков, имеющемся на БФ, сидели специально посаженные ребята и мониторили изменения коэффициентов. Ну бред. Я бы тоже не сидел.
За примерно 5 часов до начала матча ВСЕ конторы прореагировали на странность матча, резко опуская кэфы с 2 до 1.15 плюс некоторые конторы этот матч до сих пор не рассчитали, не зная что с ним делать...

плюс на рынке БФ появился бот (впрочем как и всегда при странных матчах в российском футболе) и играл на понижение, выставляя кэфы примерно так лей 1.22 1500 долларов/ бек 1.23 3500 долларов
почему этого бота заинтересовал именно этот матч (впрочем как и с Лучом по которому дали возврат) вполне понятно

Цитата:
Дело игрока анализировать такие вещи и при наличии факторов, дающих право думать о договорняке, принимать для себя решение лезть в рынок или нет.
Согласен, но в то же время игрок обязан знать позицию биржи по отношению к таким матчам, дабы правильно принять решение.
И мне важно знать заранее как будет реагировать биржа на договорной матч (отменит или расчитает)
В договорном матче с Лучом биржа дала возврат и объявила борьбу с договорняками, затем в матче с Тереком расчитала этот матч как ни в чем не бывало.
Тем самым ввела игроков в заблуждении...
Старый 31st March 2008, 16:33

Цитата:
Сообщение от гость level Посмотреть сообщение
А причем здесь РФПЛ, я заключаю пари на платформе БФ и только она решает какой матч отменить (не расчитывать), а какой и пропустить...
Речь идет о моих деньгах (перед заключением пари я должен обладать полными условиями пари), а не о аморальности договорняков.
Объясните (свяжитесь с тем кто имеет компетенцию по этому вопросу) по какому принципу понять дадите ли вы расход по аналогичным матчам, а какие пропустите...
Ну и по какой причине вы этот конкретный матч пропустили, а с тем же Лучом дали возврат?
Матч с участием Луч-Энергии был неправильно загружен.
Мы заключаем Меморандумы понимания с различными спортивными организациями, которым мы содействуем, представляя информацию относительно ставок (при этом соблюдая политику конфиденциальности) на матч, который можно подозревать в чем-либо.
Здесь Вы должны понять, что как биржа ставок мы с одной стороны готовы идти на встречу организациям, борющимся с подобного рода явлениями, а с другой мы стремимся поддерживать принцип не вмешательства в пари, которые заключаются исключительно между участниками. Тут нужно так же отметить, что на бирже делают ставки игроки, которые используют различного характера стратегии и используют биржу в своих целях. Именно поэтому возникают претензии от одних или других, касательно случаев не только данного характера.
Старый 31st March 2008, 16:34
Kurt_ua Kurt_ua вне форума
Подающий надежды

Берут ли дополнительную мзду за пользование БФ с мобильного?
Старый 31st March 2008, 17:39

Цитата:
Матч с участием Луч-Энергии был неправильно загружен.
это вы имели ввиду матч 29 марта?

если да, то по тому матчу у меня претензий никаких (имхо техошибка)
Старый 31st March 2008, 17:45

Цитата:
Мы заключаем Меморандумы понимания с различными спортивными организациями, которым мы содействуем, представляя информацию относительно ставок (при этом соблюдая политику конфиденциальности) на матч, который можно подозревать в чем-либо.
Здесь Вы должны понять, что как биржа ставок мы с одной стороны готовы идти на встречу организациям, борющимся с подобного рода явлениями, а с другой мы стремимся поддерживать принцип не вмешательства в пари, которые заключаются исключительно между участниками. Тут нужно так же отметить, что на бирже делают ставки игроки, которые используют различного характера стратегии и используют биржу в своих целях. Именно поэтому возникают претензии от одних или других, касательно случаев не только данного характера.
Таким образом, вы имеете ввиду, что в дальнейшем аналогичные матчи будут рассчитыватся нормально (без возвратов).
Я правильно понял?
Старый 31st March 2008, 17:58

Цитата:
ВотТакТак,

Своими ремарками, Вы вновь обвиняете биржу ставок в мошеннической деятельности
Я бы попросил...
Я никакими ремарками (как, впрочем, и марками, и открытками) НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮ. Я только высказываю собственное мнение.
Надеюсь, разница между "обвинением" (которое может квалифицироваться по ряду статей УК, например, по ст. 129 "Клевета" или по ст. 130 "Оскорбление") и "высказыванием мнения" Вам понятна?
Ответ

Опции темы