Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Избранное

Ответ

Опции темы
Старый 10th October 2009, 18:45
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

18:42 <GOLDTENNIS> Порядок работы: 1. Соединится со мной: ICQ: 207774775 или SKYPE: exebet.ru
18:42 <GOLDTENNIS> 2. Сообщить о городе пребывания, подключения интернета, наличие динамического ip, времени начала работы и времени окончания.
18:43 <GOLDTENNIS> 3. Получить одобрение и стоимость клика в зависимости от города. К примеру, Москва 0,05-0,10$, Питер 0,025...0,05$, остальные города России 0,01-0,02$, Украина - 0,005...0,01$, Чехия как Москва
18:43 <GOLDTENNIS> 4. Если имеете динамический ip, то цикл работы таков: - сконектиться с инетом, - открыть браузер, - открыть сайт: Главная страница. и произвести релоад (кнопка F5), - кликнуть по любой фото девушек (3 строки и 12 столбцов всего 36 фото), - на открывшемся сайте второй раз кликнуть фото, закрыть открывшийся сайт, - закрыть браузер, чтобы стереть куки, обязательно в настройках установите "стирать новые куки при каждом выходе из браузера" или нечто подобное. - расконектиться с инетом. (затем все заново, повторяя цикл, сменяя ip при каждом соединении).
18:44 <GOLDTENNIS> 5. Повторно соединиться со мной (ICQ: 207774775 или SKYPE: greg-pc) для получения выплат, уточнив количество засчитанных кликов и указать свои реквизиты: - город, - кошелек WebMoney получить мгновенно выплату от меня с благодарностью, если ай пи динамический, то указать начало работы и время завершения.
Старый 13th October 2009, 03:48
Uragan Uragan вне форума
Чумовой динозаврЪ

А Гриша в шауте говорил что на Вавринке 24000 долларов выиграл утром

а тут какие-то центы, клики.....

''Yakodzun - tunik, матч с крикетом до сих пор еще идет, я на счет смотрю и не понимаю когда все ето уже закончится? почти 6 часов игры...
Когда индусы выиграют англичан?
Дауден - ты нахрена на него поставил, если даже не знаешь, что это за игра
Yakodzun - ну вот это был первый и последний раз''
Старый 13th October 2009, 08:30
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

Гриша, как и любой деловой человек не брезгует и копеечке. Тем более за два дня с помощью кликов он заработал порядка 15$

P.S. Если серьезно Гриша замельчал и я бы даже сказал ахуел. Я очень расстроен. На сайте том Троян кстати, не предохранившись, не заходите.
Старый 13th October 2009, 10:53
Большие сочные шишки Большие сочные шишки вне форума
Чумовой динозаврЪ

троянос
Именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли нами восхищаться.
Старый 29th October 2009, 01:03
Lutio Lutio вне форума
Я здесь недавно

точно троян!!!
Старый 4th June 2010, 07:12
harddrinker harddrinker вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В этой теме я буду давать свои прогнозы на спортивные события.Я являюсь каппером на портале элитных прогнозов www.elitbets.com .На нашем сайте Вы можете ознакомиться с детальной статистикой моих ставок http://www.elitbets.com/Mayak/stats.htm
Ставки даются в юнитах по линии контор:www.marathonbet.com и www.fonbet.com
На www.elitbets.com сейчас какие-то иероглифы-китайцы орудуют
Маяк продался азиатам
Ответ

Опции темы