Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Избранное

Ответ

Опции темы
Старый 16th April 2003, 07:06
Anonymous
Guest

Неее, 15 минут стандартная дуэль на т4, найтмар, все как обычно.
Старый 16th April 2003, 12:43
Anonymous
Guest

Продолжаю..

Налбандян - Воландри п1(-5)
--------------------
Вот и настал час Валана подставлять задницу. Все, воландри, твоя хорошая форма окончена - начинается распердол. Я в предвкушении избиения юного любителя бадминтона. Как говориться, если пидр в кепке плачит, довыебывался значит.

Портас - Любичич ХЕЗ<<
--------------------
Выкинет ли харватский каратель еще один фокус? По крайней мере трахнуть портаса ему по плечу. И все таки мне кажется, что портас выйграет, на клее у него получше обстоят дела, да и форму набрал.. Ставить не буду, но поболею за ваню, спасибо за автограф, атец =)

Ферреро - Мантилья п1
--------------------
Маскит уже нагибал Мантилью аш 5 раз, и, если не прикрутил свои руки к заднице, должен нагибать шестой. Но мантилья далеко уже не мальчик для бития, и даже не девочка, просто так свой рот не отдаст. Можно тотал взять >20,5 есть в фонбете... О другом виде ставки я пока не думаю.

Новак - Чела п2
--------------------
В принципе это должен оказаться последний матч жирного на этом турнире, я лично поставлю на челу, класс выше, да и мозга больше у челы, впрочем, не только мозга - все видели как в далеком 99-м году прямо посреди корта чеха жестоко казнил в задницу какой то аргентинец, поговаривая: саси, жир, саси мой мальчик.

Кафельников - Ниминен ХЕЗ>>
--------------------
Проходя по улице, финский металлист увидел знакомую фигуру в помещении какого-то интернет кафе... Зайдя внутрь, он с ужасом обнаружил кафеля, чтото увлеченно разглядывающего на экране своего компьютера....
"What the fuck r u doin?" - прошептал ниминен.
"Analuy matchi... otyebis" - ответил ЕА
"WHAT?" - переспросил яркко...
"Oohhh, sorry", - сказал каф,- "I'm checkin up tomorrow matches"
"Aaaaah, i see" - промолвил ярко.
"Can u tell me my next opponent?" - задался вопросом фин.
"I dont know, but ljubicic says it seems to be me..."- ответил русский, явно с издевкой.
"Fuck u maaan, whats up? Again? i cant take this no more! I do not want to play! Fuck u! Fuck All! fuck ATP!!" - разнервничался викинг.
"Idi nahui, urod, budesh sasat" - В жесткой форме выругался Евгений.
"Sam idi nahui, pedoras" - незамедлительно ответил фин.
"Hmmm.. What the fuck? How this gye learn this words?" - подумал кафель
"I will beat u tomorrow, loh" - закричал Ниминен и поспешно удалился.
Всетаки фин должен выйграть, но против кафеля не ставлю, тк все может быть.

Кория - Блейк Дж. п1
--------------------
Без проблем кория, аа да вон они уже играют. Я ставил на корию, увидим что получится, по идее волосатый должен цацать.

Коста - Надаль п1
--------------------
Во бля. Вот это самый интересный для меня матч на сегодня. Сможет ли Надаль? Я думаю что нет. Это очень сложно, если сможет я окрещу его вторым ферреро. Увидим, устроит ли одаренный отец Альберт Коста распердол Рафаэлю, или наоборот, молодой талант покажет папе новый стиль ебания.

Шалькен - Ли ХЕЗ
--------------------
Тут все станет ясно- то ли санчез отдался, то ли ХТ ебашит. Полюбому ставить - бред, неизвестно кто окажется сверху, а кто будет елозить, потуже сжимая задницу.

Робредо - Беннето п1
--------------------
Робредо должен убивать засочившегося в отцы беннето, и я думаю так оно и будет. Французский олигофрен уже достаточно поиграл, пора заняться чем то более стоящим. Например проебать выйгранные лаве в гей клубе, с друзьями.

Мойя - Феррейра п1(-4)
--------------------
До свидания, Уэйн, ты уже достаточно подосрал, настало время и тебе попробовать вкус минета.

Добавим к это каше матч Майоли - Ванк и Раззано - Гайдосова и получим:
Налбандян - Воландри п1(-5)
Новак - Чела п2
Кория - Блейк Дж. п1
Коста - Надаль п1
Робредо - Беннето п1
Мойя - Феррейра п1(-4)
Гаудио - Хорна п1(-4)
Гуга - Норман М. п1(-4)

Майоли - Ванк п1(-5)
Раззано - Гайдосова п1

Вот, это предварительно. Можен что еще допишу, не знаю. Налбандян уже всосал первый сет, идиот бля... Ньюби, сделай что нибудь с воландри, убей его например. Я думаю уж налбандян то его должен выносить... Хотя малыш налб очень любит отливать один сет в кал, так что посмотрим.

//update - забыл про бутье против сричапхана за -1,5- даром.

//update 14-03

Бермуда.

Саретта - Голдштейн п1(-4)
---------------------
Не верю я в победу голдштейна над бразильским лизалой, посему возьму -3,5 на первого в марафоне.

Еще симпотично:
Мелло - Фау п1
---------------------
I will think about it

Остров. Грунт.

Дементьева - Красноруцкая ХЕЗ
---------------------
Две русские сучки, трудно сказать кто кому отлижет, лучше не лезть имхо.. Что то подсказывает, что дема может... Все завсит от прокладок.

Докич - Писник п1
---------------------
Ххе, уничтожительница бородавок, как то неуверено чувствующая себя между ног, должна побеждать словацкую минетчицу со скользкой фамилией. Думаю, что выйграет, сразит так сказать лесбийской красотой.

Шнайдер - Матевзич п1
---------------------
Всетаки даже никакая пати должна засунуть огромную дильду в сладкий ротик пчелы майи, устроившей перепитию с конченой таксикоманкой Ту, что означает 2, и по ее словам, показывает что менее чем с двумя она не ибется.

Руано Паскуаль - Шогнесси ХЕЗ<<
---------------------
Трудно что либо сказать, сможет ли присловутая американская подсирала одолеть уважаемую мной испанскую мать. Руано дают андердогом, может возьму по форе, если мочи будет достаточно, чтобы она стукнула в голову.
Старый 16th April 2003, 15:09
Anonymous
Guest

Мои вчерашние ставки:

:) Кория Акасусо п1(-3) п1(-8)
:) Ниеминен Дент п1(-3) п1(-5)
:( Феррейра Бьоркман п1(-3,5) п1(-2)
:( Санчез Ли п1(-4) п2
:) Надаль Кучера п1(-3) п1(-9)
:( Айноуи Кафельников п1(-3) п2
:) Коста Давиденко п1(-3) п1(-8)
:( Раймонд Вакуленко п2(+4,5) п1(-7)
:) Паскуаль Жидкова п1(-4) п1(-6)
:( Гарбин Вейнгартнер п1(-1) п2
:) Фернандес Крейбас п1(-3,5) п1(-5)
:) Девенпорт Пратт п1(-6) п1(-11)
:( Гальярди Кохен п1(-1,5) п2
:( Саретта Де чауна п1(-4) 1-6 7-6 6-3
:) Кифер Илие п1(-3) п1(-7)
:( Янкович Куликовская п2 п1
:) Бенесова Мюллер п1(-2,5) п1(-6)
:) Молик Сука п1(-4) п1(-11)
Гимельстоб Данцевич п1(-4) п1(-4)
:( Массу Вемич п1(-4,5) п1(-2)
:( Са Мелло Р. п1(-3) п2
:( Рамирес Голдштайн п1(-2,5) п2
:) Миранда Кендрик п1 п1
:) Мартин Т. Окун п1(-4) п1(-7)

Что можно сказать?
Рамирес, Санчез и гальярди гипертрофированные вафлеры, остальные нормально. Жалко Са. От вчерашнего оборота 0,4 % - практически ничего. А жаль, могло быть гораааздо лучше.

PS. Налб совсем ахуел, остановите Волана!!! Кто-нибуть! Убейте его!
Старый 17th April 2003, 00:50
Anonymous
Guest

Вчерашняя Линдзи Давенпорт и последние челенжеры в различных комбинациях в лице Кифера, Зиба, Ройтмана, Вахали, Массу, Гимелстоба, Мартина Т., конечно вывели в нормальный плюс, но день оставил неоднозначное впечатление. Сначала подъём, потом провал, затем снова подъём на прежние вершины. :eek:

Сегодня же все в ком был уверен выиграли - Чела, Серна, Гаудио, Кория, Бутье, Молик (на которую не успел поставить), но большую часть плюса съели неудачники такие как налбандян, деши, коста и майоли.... деши и майоли потрясли своей неуверенной игрой против лохов, налб отлился челенжеру, а коста опозорился на весь мир проиграв 16-тилетнему ребёнку-вундеркинду...да уж... :no:
Старый 17th April 2003, 03:07
Anonymous
Guest

Ты прав, все так и есть. Завтра напишу очередной обзор, если приду живой после военной кафедры... :twisted:
Старый 17th April 2003, 13:34
Anonymous
Guest

После военной кафедры прогнозы должны получиться особенно "сочными". Ребята в погонах за целый день могут в корне поменять мировоззрение :)
Старый 17th April 2003, 16:25
Anonymous
Guest

=) Пришел, но опять ухожу.... Не могу сидеть дома в такую погоду, увы и ах. На сегодня прогнозов не будет, они будут позна вечером и уже на завтра... а пока мои вчерашние ставки:

:( Деши Венто п1(-5) п1(-2)
:) Серна Роеш п1(-4) п1(-6)
:) Торренс Мандула п2 п2
:) Сричапхан Бутье п2(-1,5) п2(-1,5)
:) Шуттлер Мартин п2 п2
:( Шогнесси Паскуаль п2(+3,5) п1(-7)
:( Майоли Ванк п1(-5) п1(-1)
Мойя Феррейра п1(-4) п1(-4)
:) Новак Чела п2 п2
:( :( Налбандян Воландри п1(-4,5) п2
:) Кория Блейк п1 п1
:) Гаудио Хорна п1(-4) п1(-7)
:( Коста Надаль п1(-4) п2
:) Саретта Голдштейн п1(-3,5) п1(-5)

Вот, это за вчера... Прикол в том, что я так распределил суммы по убогому, что оказался при довольно неплохом проценте угадывания в нуле... Пиздец, жалко. А все изза налба.
Старый 17th April 2003, 23:30
Anonymous
Guest

Стер сообщение, которое уже нельзя удалить
Старый 18th April 2003, 03:16
Anonymous
Guest

Обзоры будут завтра к 13-14. Проблемы личного характера (член прилип к ноге). Шутю.
Старый 18th April 2003, 03:19
Anonymous
Guest

Сегодняшние мои ставки:

Да ничего не успел, тока вчерашняя девенпорт сыграла
:) Девенпорт Вайнгартнер п1(-6,5) п1(-10)
Старый 18th April 2003, 10:58
Anonymous
Guest

Очень интересно что же случилось с моим топиком и почему он не грузится.

Воо.... теперь нормально.
Старый 18th April 2003, 18:25
Anonymous
Guest

Так, вот обзор, начали....
Чего там еще осталось...

Остров. Клей.

NN - Селеш п1
---------------------
ДаблН должна заставить бабку выщепать все волосы на лобке. Так или иначе нн выглядит много предпочтительнее, я бы взял ее да не хочу, против селеш в америке.. стремновато, вдруг чего...

Дементьева - Хантухова ХЕЗ<<
---------------------
Ханту сильно мешают ее длинные ноги бегать по корту и ебашить стремглав. Дема неплохо играет нынче, по крайней мере борьба будет уверенной, я думаю три сета... Хотя это больше гадалово у баб, как отсос - бывает с проглотом а бывает нет. Так что лучше пропустить и ждать праздника на нашей улице - например дня всех олигопренов.

Девенпорт - Шнайдер п1
----------------------
"Детское ебало" уже несколько раз выручало меня на этом турнире, за что ей отдельное спасибо, может и сегодня пропрет? Отьеби швейцарскую подружку хингиса в кал, слышышь, о чудо в перьях, линдси... В тебя верят все штаты, которые соединил какой то пидар, уничтоживший всех индейцев и прочих болезнетворных чудовищ, живших по ту сторону продолговатого озера. Я поставил на этот матч, взял фору -5, и молю богов, чтобы лигдсей прикрипила крылышки своих прокладок надлежащим образом сегодня.

Каприати - Раймонд п1
---------------------
Может всетаки незрячая прозреет и пробьет фору? Хотя с раймондом наврядли, уж слишком опытная минетчица... И личные, прямо скажем, встречи проходили в непринужненной упорнейшей обстановке... Фору не беру, п1 можно...

Все, я отлился гулять, удачи всем пеннисистам.
Старый 19th April 2003, 01:41
Anonymous
Guest

Монте Карло. Грунт.

Ферреро - Спейди п1
----------------------
Все, Винс, дальше полуфинала ты не пройдешь. Хватит уже тебе, заебал. Ну да ладно, за одно тебе спасибо - ты избавил мир этого поганого итальяшки - валандри. Ссаный итальянский пиздюк уже осточертел всем нам очерчивая круги на витиеватых кортах монте карло, и вот, наконец он смело может пойти рассказать маме как он разрывал.

Мойа - Кория ХЕЗ<<
----------------------
Карлос уже 2 раза заставлял юнца попробовать вкус испанских сперматозоидов, и, я думаю, заставит и в третий. Но аргентинец разрывает всех и вся, посмотреть хотя бы вчерашний матч 6-1 6-1 против не кого нибудь, а челы. Не берусь делать каких либо выводов и вводов, просто склрняюсь к адаренному аццу Карлосу Мойе.

Остров. Грунт.

Хенин - Дементьева п1(-4)
----------------------
Мелкая чето нереал разьебашилась, нагнула бабусю за так, пиздец, всех в кал, потеряла совесть совсем, уже издивается над всеми как хочет. Как ни жаль костатировать факт, но завтра именно дема будет "кабаном", а хенин будет получать море удовольствий от маленького язычка русской развратницы, огибающего все контуры немытой бельгийской писды.

Будапешт. Клей.

Молик - Санчез Лоренцо п1(-4)
----------------------
Болезнетворная автстралийская повитуха уже давно набравшая разгон и все никак не собирающаяся тормозить, должна выебать пидофку примерно с таким же счетом, как она делает это всегда. Забойная капрофаггерша и повелительница отряда геронтофилов из испании с двойной фамилией на сей раз отольется по полной программе - даже с ошметками разорванного анала на улыбающихся лицах венгерских убллюдков.

Серна - Черванова п1
---------------------
Нечто похожее есть и тут, только на сей раз разорван будет анал веслозадой словачки, которая не может отличить глубокий минет от легкого зудящего посасывания. Магуи сильна, еще больше накачала свои и без того железные мышцы и готова сделать из словачки не что иное, как вечно дружелюбного гуимплена.

Завтра остальное, тк еще не определились другие аццы, достигшие полуфиналов. :walk:
Старый 19th April 2003, 18:32
Anonymous
Guest

Девенпорт - Каприати п1
------------------------
Согласно моему коварнейшему плану, линдси должна проходить в финал и там отливаться NN, которая всем своим видом излучает уверенность... А каприати будет жрать говно и заедать тиктаком, который содержит всего 2 калории... Здорово, правда? Личка в кал против девенпорт, кан пишет что 9-2, но там тока с 97го, а возможно они встречались раньше. -2,5 по идее даром, но много не ставлю - все может быть....

Бермуду нахер, склоняюсь к саретте и массу, ставить не буду.

Молик Гайдосова п1(-5) п1(-5)
:) Саретта Фау п1(-3,5) п1(-6)
:) Девенпорт Шнайдер п1(-5) п1(-10)
:) Экспресс выйгрыш

+70% со вчерашнего оборота, неплохо, посмотрим что будет седня.
Старый 20th April 2003, 03:10
Anonymous
Guest

Так. Вот 3 завтрашних финала...

Остров. Грунт.

Девенпорт - Дементьева п1
-----------------------
Забойная лезбийская богиня Е.Дементьева вопреки моим коваршнейшим планам отьебашила Жистин NN без шансов на выживание. Странно, я полагал, что она уже не способна на такое... Но видио нереал натренировалась, хер их разберешь, баб этих русских.... Победа Линдси, я думаю, не станет неожиданной и брызги слюней американских фанатиков заполонятт все вокруг.

Монте Карло. Грунт. Ферреро - Кория. ХЕЗ<<
----------------------
Хм.. Кория натянул мою, пчоему бы теперь не натянуть ферреро? В любом случае предпочитаю не ставить.. Чето попахивает стремом.

Серна - Молик ХЕЗ <<
----------------------
Вообще незнаю, что сказать- обе разрывают в полное дерьмисче всяких упырей и вурдалаков, встающих у них на пути.... К серне склоняюсь не более чем на 10 градусов от вертикальной оси.
Старый 20th April 2003, 03:15
Anonymous
Guest

Мои вчерашние ставки:

:) Серна Черванова п1(-3,5) п1(-6)
:( Хенин Дементьева п1(-5) п2
:) Девенпорт Каприати п1(-2) п1(-5)
:( Экспресс проигрыш

8,8% от вчерашнего оборота, завтра последний день недели, вот тогда и подсчитаем насколько успешно прошла неделя...
Старый 20th April 2003, 16:01
Anonymous
Guest

Хм....Ферреро -4,5 дают, симпотично... надо брать...

Барса. Квал. Грунт.

Опять бля этот ублюдок валандри, теперь приехал ебашить на корты барселоны? Будешь сасать. Неплохо смотрится против балчелса, который кропотливо берет в рот, вытирая пот. Тем более что валан выйграл тока что у него...
Старый 21st April 2003, 03:49
Anonymous
Guest

Вот завтрашняя барса:

Барселона. Грунт.

Каллери - Норман М. п1
-----------------------
Псевдоонанист из швеции бросил вызов умывальников начальнику Августину Каллери. Ну чтож, пусть победит сильнейший, я думаю им будет еще один ебанатик из банды Диего Марадонны.

Портас - Феррер ХЕЗ<<
-----------------------
Возвращение имбицилов - часть вторая. Феррер, умывальников начальник и мочалок мойдодыр, уверенно берет за щеку в этом году все, что ему туда суют непокорные олигофрены. Нахер этот матч, стремновато, феррер запросто может выйграть, если захочет... Лушче не лезть, сэкономив килограмм нервных окончаний.

Ниминен - Рохус О. Вроде как п1, с ярлыком "не пришей к пизде рукав"
-----------------------
Посмотрев статистику Ярко-Хуйарко, сразу становится немного странно, 70% в рот, соответственно 30 мимо... показатели как у испанцев и прочих наебышей, которые, выходя на клей, засовывают свой член каждому, кто встает у них на пути. Но если присмотреться, то можно легко заметить - что как только ярому поклоннику группы металлика попадаются на пути более менее качественные игроки, он безмятеэно им отливается. Но против рохуса я возьму, рохус нам не соперник.

Феркерк - Войня ХЕЗ
----------------------
Один никакой против другого никакого... Меньше всего люблю разбираться в таких матчах, лучше вообще не лезть, хез так хез.

Айнауи - Лапентти Н. п1
----------------------
Юнес уже пару раз доказывал эквадорцу, что рот последнего создан для минета, но, видимо, Николаса до сих пор терзают сомнения... Я думаю завтра его сомнения окончательно исчезнуть и он займется тем, что у него получается лучше всего - сасанием в последнее время.

Акасусо - Гонзалез п2(-4)
----------------------
На месте Хосе, я бы взорвал штаб-квартиру АТП и перестрелял бы всю руководящую общность сей замечательной организации. Не удевлюсь, если на следующей неделе Гонзалез попадет на Клемана :Ъ
Имхо седьмая победа чилийца не за горами.

Санчез - Салнье ХЕЗ п1
---------------------
Бедняга Кихот.... Как он умудрился проебать уже пятый матч причем в кал? ну ладно на клее, но на грунте??? Надеюсь в испании давид наконец прочистит зубы от дохлых сперматозоидов и покажет французу, что такое 6-0 6-0 и как это неприятно. Забьем на квал - Салнье прошел ее не особо уверенно.

Забалета - Слюйтер п1
---------------------
Еще один летучий голландец, которому давно пора балатироваца в олигофрены. Будучи тем еще пиздюком и пизданутым фанатиком тайбреков, а точнее их отливания, Слюйтеру не выйграть завтра против аргентинского туарега, показавшего в 99-м году, кто первым достиг полового созревания. Но есть одно НО.. Забалета 4 года подряд отливается тут в первом туре.. Сей факт очень удручает меня.. И я не буду ставить.

Гаудио - Висенте п1(-4)
------------------------
Какой там нахуй Висенте... Это человек, который уже несколько лет занимается глистами в задницах детей-сирот Сомали... Адаренный атец низкого роста даром в этом матче.

Арази - Малисс ХЕЗ
------------------------
Еще один ноубет. Падаль с косичкой, что являет собой Малисс, не способен сейчас ни на что, кроме одного. Я думаю все уже поняли о чем идет речь. Однако это уже не Марокко, и жалкий представитель бельгии ведет 2-0 по личке, поэтому ставить на подсосника Арази тоже нет смысла.

Бек - Наварро п2
------------------------
Ну и скока ты уже наварил, капрофаггер? По идее наварро должен заставить словацкую падаль сьесть суточную дозу сперматозоидов, но все может быть и возможно Бек решит дать понять испанцу, что он не ест сперматозоиды в живом виде, а предпочитает добавлять их в чай, где они, к сожалению, погибают.

Дюпуа - Клеман ХЕЗ>>
------------------------
Еще одна пара наебышей. Два блять дерева нахуй из франции уже раз сто свою жопу рвавшие в этом году...Тупой матч, дюпуа конечно большее дерьмо, чем клеман но непонятно в какой форме последний.. Пусть ебуца без меня, я не лезу в эту групповуху.

А.Мартин - Чела п2
------------------------
Тупой драчила из испании вполне неплохо выглядит на данный момент, чел реально задрочил пару суперударов и теперь жаждет продемонстрировать их поклоннику чупакабры. Ну чтож, я буду брать челу наверное, но по маленькой... Или вообще не буду брать, посмотрим..

Ф. Лопез - Этлис п1
-----------------------
Помню как на КК Иванов, игравший тогда в паре со Смоленским =) кричали кудрявому - "НЕ ВЗЯЯЯЯТЬ!!!" Было дико весело, слюни одаренного российского сасалы распространялись по корту с первой космической скоростью... Все видели, что этлис не ошибался... Судя по всему, на этом чампе специально распределили так, чтобы игрались матчи только испанец vs аргентинец... Этлис уверенно прошел квал, и если его взгляд будет сосредоточен на мяче, а не на заднице соперника, то сможет взять один сет. Но не более.

Монтанес - Давиденко п2
-----------------------
Думаю, если бы не испания я бы не сомневался в победе русского ебанашки. но свое поле многое меняет и даже пожизнисосущий монтанес может стать эдаким бетменом. Всетаки поставлю, и, сжимая писюн в кулаке, буду молиться богу онанизма Передроту о благополучном оконочании этого матча.

Матье - Эшауер ХЕЗ
-----------------------
Почетный олигофрен, имеющий диплом передрота, Вернер Эшауер настолько помешан на деньгах, что во время квала монте карлы, мотался из монако в сан-ремо, желая выйграть везде, и в результате автомобильно-самолетные перегрузки срубили парня и он отсосал везде, звучто причмокивая нижней челестью. Что же касается матча, то я все жду когда же матье восстановится, но он все продолжает демонстрировать тухлую игру. Не могу сделать каких либо выводов, от этого матча пахнет дерьмовыми реагентами.

Вот что получается тут:
Ниминен - Рохус О. п1
Акасусо - Гонзалез п2(-4)
Айнауи - Лапентти Н. п1
Гаудио - Висенте п1(-4)
Ф. Лопез - Этлис п1
Монтанес - Давиденко п2

Это предварительно... Посмотрю завтра на форы и напишу окончательно что к чему. Все, я пошол, уже как никак не децкое время - 4 ночи.
Старый 21st April 2003, 12:00
Anonymous
Guest

Чтото пока буки не спешат с линией и я решил подвести итоги прошедшей недели:

Прибыль с недельного оборота: +10,31 %
Банк: +11,03%

Ну, чтоже, хочется конечно большего, но не всегда то, что хочется, можно отыметь. Ждем линию на сегодня.
Старый 21st April 2003, 19:15
Anonymous
Guest

Хм... не успел седня взять кучу матчей, непроперло блять.
Ответ

Опции темы