Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Избранное

Ответ

Опции темы
Старый 13th April 2012, 15:39
margarin margarin вне форума
Активист

Всегда неплохо прогозировал спорт. события, но при этом всегда был в минусе. Миллон раз давал себе слово играть строго флэтом, без эмоций, но... Как это обычно выглядело? Играешь себе спокойно, наживаешь, сумма на счете растет и вдруг бум! не доехало подряд 3-4 ставки. Умом-то понимаешь, что ничего страшного, бывает, а на деле тут же заряжаешь тройной-четверной номинал, чтобы отыграть проигрыш, дальше 8-кратный и все, счет слит. И такое повторялось неоднократно. Причем статистика по количеству выиграных ставок положительная, а баланс минусовой за счет того, что на проигранные ставки поставлено просто больше денег. И что еще характерно... Смотришь потом на эти "догоняющие" ставки и злишься от того, что они ну совсем не по теме, не по той стратегии поставлены, на которой выигрывашь обычно. Волейбол какой-нибудь в лайве в данный момент проходящий, гандбол и пр. А гадко-то как на душе, не спится (банк-то слит уже биже к ночи). Тьфу, блядь аж вспомнить противно!
Короче сделанные выводы такие. Самое главное, не загонять себя ситуацию, когда придется нервничать, делать ставки чисто на знаниях и опыте, не подмешивая сюда такие нездоровые факторы как эмоции, нервы и пр.
Моя индивидульная стратегия "флэт-микродогон" (только щас название придумал). Смысл в том, что ставлю на матч не более 1/4 от стандартной флэтной ставки. Если случилось страшное" и не доехало 4 подряд ставки, то догоняю их 1 флэтной ставкой.
Например, если не прошло подряд 4 ставки по 500 руб., то догоняю их ставкой 2000 руб., которая исходя из размера банка, является стандартной. 2000 руб. в данном примере - сумма, которую совсем не жалко проиграть, это не будет стрессом, и отыграть ее легко следующей стандартной ставкой.
Для чего нужен "микродогон" четырех проигранных четвертинок? Почему бы не продолжать играть флэтом по 1/4? Темперамент у меня такой, не могу я так, тоскливо это. Короче стратегия учитывает мои человеческие слабости и позволяет прогнозировать на знаниях, без нервов.
Играю по такой фин. стратегии уже достаточно долго, все отыграл и вышел в стабильный плюс. Нет задачи "рвать" бука, выиграть пресс с кэфом под 500, просто есть цель зарабатывать этим на платеж по кредиту и квартплату + сколько получится.

Про друга расскажу. Очень интересно он играет. Ярко выраженный флегматик, иметет какое-то звание по шахматам. У него задача выиграть 500 руб./день. Ставит в лайве пару раз по 2000 * 1,15 или разок 10000 * 1,05. Никаких коэффициентов выше 1,2!!! Положил деньги на счет 1 раз 1000 руб. лет 6 назад, ни разу не слился. Так и играет. Проиграла за все время только 1 максимальная ставка в 10000 руб. Он не обратил на это никакого внимания, просто продолжил играть по своей стратегии.

Вывод - каждому нужно самое главное выбрать свою индидуальную фин. стратегию, нужно знать, для чего ставишь и сколько планируешь на этом заработать.

Не знаю, в той ли теме написал.

Последний раз редактировалось margarin; 13th April 2012 в 15:50.
Старый 13th April 2012, 16:34
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от margarin Посмотреть сообщение
Например, если не прошло подряд 4 ставки по 500 руб., то догоняю их ставкой 2000 руб., которая исходя из размера банка, является стандартной.
ни х не понил. а 500 руб тогда нестандартная ставка по флэту? или как?

и зачем вообще что-то догонять?
если ты знаешь предмет и как говоришь неплохо прогнозируешь спорт, то к проигранным ставкам надо относиться очень спокойно. дистанция
все вернет. бывает и 5 подряд не заходит. и че стандартный флэт умножать на 5 и играть какой-то таджикский волик в лайве по 1,15 чтобы хоть чутка отбиться? на уя? буки тока и ждут этого...
Старый 13th April 2012, 16:43
Активист

500 руб. - это 1/4 от стандартной ставки
Старый 13th April 2012, 16:45
Oil Oil вне форума
Виталий Викторович

Цитата:
"не стандартная", это имеется ввиду ставка с большим кэфом
Старый 13th April 2012, 16:47
Активист

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Цитата:
Например, если не прошло подряд 4 ставки по 500 руб., то догоняю их ставкой 2000 руб., которая исходя из размера банка, является стандартной.
ни х не понил. а 500 руб тогда нестандартная ставка по флэту? или как?

и зачем вообще что-то догонять?
если ты знаешь предмет и как говоришь неплохо прогнозируешь спорт, то к проигранным ставкам надо относиться очень спокойно. дистанция
все вернет. бывает и 5 подряд не заходит. и че стандартный флэт умножать на 5 и играть какой-то таджикский волик в лайве по 1,15 чтобы хоть чутка отбиться? на уя? буки тока и ждут этого...
Ну написал же вроде -природа моя не позволяет играть по флэту, душа поражений не переносит. Поэтому и поделил стандартную ставку на 4. Так удобнее мне.
А то, что фиксированный флэт правильнее всего и безопаснее кто ж спорит

Последний раз редактировалось margarin; 13th April 2012 в 16:55.
Старый 13th April 2012, 16:52
Активист

Цитата:
Сообщение от Oil Посмотреть сообщение
Цитата:
"не стандартная", это имеется ввиду ставка с большим кэфом
Уточню-ка...
Допустим банк 100000 руб.
Стандатная ставка для флэта - 2000 руб., но я ее ставлю тока в том случае, если проиграю 4 ставки по 1/4 от 2000 руб., т.е. 500 руб. Изначально играю только по 500 руб.
Это позволяет играть с ясной головой без эмоций

Ну или по-другому можно сказать, что играю я флэтом по 0,5% от банка и догоняю проигрыш подряд 4 ставок, т.е. 2% от банка, ставкой в 2% с кэфом около 2.
Старый 15th April 2012, 15:49
Андрей Бехтерев Андрей Бехтерев вне форума
УчастникЪ

Все зависит от того, как Вы относитесь к ставкам. С позиции инвестирования подойдет только флэт, он же и обеспечит приемлемые риски на дистанции и возможность получать соразмерный вкладу доход с минимумом эмоциональной составляющей.

Опции темы