Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Избранное

Ответ

Опции темы
Старый 28th October 2005, 10:02
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Алексей и Георгий. Фенька в том, что ваше понимание игры в БК нам неизвестно, попаны вы или капперы - видимо известно только Саше из Комсомольска на Амуре, и то, что вы там дрочите по 8 часов перед монитором в поиске линий - это ваш минус, ибо давно уже есть программы, позволяющие эти линии отслеживать автоматически. Ну да не в этом суть. Я считаю, что данный пост имеет смысл комментировать только тем, кто Дилетанта на форуме знает давно, и знаком с его логикой ставок. А так, со стороны, комментировать (да еще выставляя собственную непогрешимость в данном вопросе) - это элементарное неуважение к человеку, все это написавшему.
ИМХО, 99 процентов наших гандикапперов - потенциальные попаны, пытающиеся жить за чужой счет.
Старый 28th October 2005, 11:23
Георгий99 Георгий99 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Еще один читатель - танкист. Попытайся понять, Георгий и Алексей это разные люди. Они не братья, не друзья и даже не знакомые. Мой первый комментарий в основном и касался того, что Алексей написал. И главное как. Дилетанта я упомянул просто потому, что он топик этот открыл. И где ты у меня там неуважение увидел?? Самому интересно , что там такое играет наш Алексей , что даже дрочить вынужден перед комьпьютером.Да по 8 часов. Хотя насчет дрочить он вроде не писал. Надеюсь он находит время между ставками , чтобы делать это в другом месте.

Твой минус в том , что ты категорично судишь о том, чего не понимаешь. Никакая программа не отследит тебе биатлон. Это не возможно по определению. И если ты специфики не знаешь, не нужно об этом судить. А РеалМадрид я не играю. Почти никогда. Поэтому программы не для меня.

На форуме этом я больше 2х лет, еще по старому адресу присутствовал. И разрешения тут что-то писать у тебя , извини, спрашивать не буду. Пишу правда редко, времени на это особо нет. Дилетанта, повторюсь, упомянул только в связи с тем, что он оптом все азартные игры к героину приравнял. А по-моему это разные вещи немного. Но это только мое мнение. Игру его, как говорил выше, комментировать не собираюсь, т.к. не следил. А если бы и следил, все равно не стал бы , потому что в этих видах не разбираюсь. Вот если по биалону напишет что-нибудь в сезон, тогда поговорим.

И главное, насчет определений. Я не попан, не каппер , не менеджер , не дилер, не брокер и т. д. Я просто в плюсе. Причем не на бумаге. Поверь, такое бывает. :shock: Как в том анекдоте - а я лось, просто лось.
И фенька, как ты выражаешься в том, что мне безразлично веришь ты мне или нет. Я и доказывать не пытаюсь, мне оно не надо просто.
Старый 28th October 2005, 11:25
Filos-off Filos-off вне форума
Чумовой динозаврЪ

Фенька-то в том , что большинству сложно по обычным человеческим речам составить адекватное мнение о компетентности субъекта... Хотя дело ен простое... Для того , кто сам в предмете , естественно...
Уже не помню: были девяностые - иль сразу нулевые начались? Не стану вас забрасывать цитатами - ей Богу, ситуация смешна: две тысячи восьмой с восьмидесятыми сливается практически без шва. Двадцатилетья не было проклятого! Чуть зашатался душный наш Эдем, как сразу после восемьдесят пятого устроился спасительный тандем..
Старый 28th October 2005, 11:35
Pers Pers вне форума
PR-агентство "ДАНУНАХ"

Цитата:
Сообщение от Георгий99
Ну про крутого прогнозиста это вообще смешно. Крутые только на ФФ бывают. Там так и пишут - Монстр ставок и прочую похожую хрень. И доказывать не надо ничего. Вот это крутизна, а нам то куда...
Старый 28th October 2005, 11:45
Майкл Майкл вне форума
Свой человекЪ

Молния : "99 процентов наших гандикапперов - потенциальные попаны, пытающиеся жить за чужой счет."

Позволю себе продолжить:

60 процентов постящих на форумах свое мнение без ведения статистики своих пиксов- попаны понимающие что подсчитывание своих прогнозов занятие безнадежное.
30 процентов постящих на форумах свое мнение без ведения статистики
своих пиксов-сотрудники букмекерских контор.
И оставшиеся 10 процентов постящих на форумах свое мнение без ведения статистики -вилочники пытающиеся заработать на движении кэфов.IMO.
Старый 28th October 2005, 12:12
Antalik Antalik вне форума
Демон

[QUOTE=Молния]... и то, что вы там дрочите по 8 часов перед монитором в поиске линий - это ваш минус, ибо давно уже есть программы, позволяющие эти линии отслеживать автоматически. QUOTE]

Молния, можешь чуток поподробнее, что за программы, ... а то реально бывает зависаешь подолгу у монитора
Старый 28th October 2005, 12:27
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Я навскидку щас не помню ссылок, ибо на работе нахожусь, а у меня дома все это забито в Избранное, но они есть, и нормальные из них - платные. Я, сбоственно, ими сам не пользуюсь практически, ибо 4-5 контор, где сам играю, можно и вручную просмотреть, но тем, кто более плотно этим занимается, особенно вилочникам, они как манна небесная.
Если кто помнит ссылки, черканите для незнающих.
Старый 28th October 2005, 13:18
medion medion вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Молния
Я навскидку щас не помню ссылок, ибо на работе нахожусь, а у меня дома все это забито в Избранное, но они есть, и нормальные из них - платные. Я, сбоственно, ими сам не пользуюсь практически, ибо 4-5 контор, где сам играю, можно и вручную просмотреть, но тем, кто более плотно этим занимается, особенно вилочникам, они как манна небесная.
Если кто помнит ссылки, черканите для незнающих.
http://allsportlinks.com/sp.htm тут есть несколько в разделе
Мониторинг линий контор
еще вот
http://livelines.ru/

Последний раз редактировалось medion; 28th October 2005 в 13:24.
Старый 28th October 2005, 14:19
Лёлик Лёлик вне форума
Свой человекЪ

Дилетант,респект тебе за тему,брат... Советовать ничего тебе не буду,тк я не такой атец как Майкл или Filos-off...Лишь пожелаю тебе огромной удачи,брат...Думаю,здравомыслящий человек всегда найдет выход из сложной ситуации...
Старый 28th October 2005, 15:35
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от i
Интересно, а обратные примеры есть? =)
имхо есть. Например, JS Фотоаппарат на выигранные деньги покупал, есчо что-то...
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 28th October 2005, 17:54
walker walker вне форума
---------

Цитата:
А вот профессионал посмотрит на это дело и скажет: ну вот, Россия никакая, но не настолько, чтобы брать Югославию за сколько угодно, а на 1Х чтоб было не меньше 1.25. И он начинает: смотрит линию - ага, такая-то контора даёт Ф1(0) за 1.4, а другая контора даёт ничью за 3.5. Вот оно - счастье. Комбинируем нужным образом две ставки - и получаем необходимый 1Х за 1.25.
плакаю

Цитата:
Вот в том-то и разница между профессионалом и попаном.
рыдаю

Цитата:
Тем временем, попан будет смотреть матч с дрожью в коленках, проклинать всех и вся, ругать себя за то, что поставил не на Россию, а на Югославию,
а професиАНАЛ что тем временем делает ?

Цитата:
А сказать-то и нечего. Чтобы вот так выбирать между разными конторами, нужно иметь приличный банк, чтоб раскидать по разным местам, чего нет у среднестатистического попана,
умер
Старый 28th October 2005, 18:03
Чумовой динозаврЪ

Интересно , куда Майкл определит не только не ведущих статистику, но и не постящих свои мнения. По крайней мере до события.

Никогда не пойму , почему многие не допускают существования людей, которые не играют вилки и не работают в БК, но на форуме тусуются, потому что тут им интересно. А мнения свои не постят просто потому, что у них нет потребности , чтобы им, в случае удачного исхода, в ладоши хлопали.
Старый 28th October 2005, 18:04
Чумовой динозаврЪ

Walker , жжошь
Старый 28th October 2005, 18:42
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

2 Георгий - это паразитирование получается - на форуме тебе нравится, а взамен ничего отдавать не хочешь. Жадный ты... Тут, собственно, много таких, вот только более скромные молчат по поводу того, какие они мегаигроки. Нам в большинстве своем фиолетово, круто ты рулишь биатлон или нет, вот только скромность украшает человека, а ее отсутствие - наоборот.
Старый 28th October 2005, 18:59
Майкл Майкл вне форума
Свой человекЪ

Интересно , куда Майкл определит не только не ведущих статистику, но и не постящих свои мнения. По крайней мере до события.

Как правило это люди отвечающие за свои поступки и нежелающие портить себе карму возможностью нанесения ближнему своему материального ущерба.
Старый 28th October 2005, 20:22
Filos-off Filos-off вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Молния
2 Георгий - это паразитирование получается - на форуме тебе нравится, а взамен ничего отдавать не хочешь. Жадный ты... Тут, собственно, много таких, вот только более скромные молчат по поводу того, какие они мегаигроки. Нам в большинстве своем фиолетово, круто ты рулишь биатлон или нет, вот только скромность украшает человека, а ее отсутствие - наоборот.
..... как цветные стеклышки для малышей ... вроде и хлам , а для ребятни - ценность ... и жизнь вокруг него крутится , вокруг хлама.... и благодетеля им же меряют...
Уже не помню: были девяностые - иль сразу нулевые начались? Не стану вас забрасывать цитатами - ей Богу, ситуация смешна: две тысячи восьмой с восьмидесятыми сливается практически без шва. Двадцатилетья не было проклятого! Чуть зашатался душный наш Эдем, как сразу после восемьдесят пятого устроился спасительный тандем..
Старый 28th October 2005, 21:03
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

интересные вещи в свое время бетринг показал... те, кто в одном турнире занимали первые места, с других в первые две сотни влезть не могли (за одним редким, но метким исключением). Зато "коллектив" с 5 по 25 место был на удивление стабильным...

по видам спорта тоже знатоки редко менялись

поэтому, кажется мне, 1) есть профи 2) и полосы тоже есть, но чаще - проблески, так вернее будет сказано

ЗЫ. От игорного бизнеса я в плюсе

ЗЫЫ. Героин не пробовал. Сомневаюсь, что можно равнозначно сравнивать его потребление с азартом, кайф совсем другой... В смысле, цель потребления - разная, а это зачастую и является одним из главных критериев сравнения...
Старый 28th October 2005, 21:30
Чумовой динозаврЪ

Почему паразитирование? Даю мало, но и беру то я тоже не особо.
Старый 28th October 2005, 22:23
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

Дилетант……рано ты выздоровел, а вдруг рецидив болезни ?
Старый 28th October 2005, 22:57
Молния Молния вне форума
gigantes del basket

Ну это я так условно сказал, вроде тобой же написано, что тебе на форуме нравится, так почему бы не дать форуму кое-что взамен?
Философ, я уже лет пять читаю твои псевдопосты и все удивляюсь - а ты на те форумы поал? Вроде на безграничных просторах рунета можно себе интерес найти без проблем. Че-та ни разу не видел в твоем исполнении что-либо дельное на тему ставок, только скепсис по отношению к другим. Добрее надо быть...
Ответ

Опции темы