Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair > Скачки на betfair

Ответ

Опции темы
Старый 30th May 2010, 18:42
swp swp вне форума
Подающий надежды

Медведко

Ладно, не злись, пожалуйста. Всякий вопрос имеет право на существование. И, я действительно хотел ответить на твой вопрос нормально. Я думал, не понимание вызывает только буква “I” в начале. И написал, что это указывает на Ирландию. А с NHF, ты же и сам потом догадался правильно, так как это часто можно видеть и на гоночной карте GB, в том числе. В общем, без обид.

Последний раз редактировалось swp; 30th May 2010 в 19:14.
Старый 31st May 2010, 05:27
Медведко Медведко вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не вопрос :)
Старый 29th June 2010, 07:56
Kaligula Kaligula вне форума
Активист

Обратил внимание что ваще не врубаюсь как расчитывается Speed Rating... И это не смотря на то что применяю довольно часто, в забегах с Jfav в основном. То есть понятно что это чё там по сранению с тройкой лучших в прошлом (или прошлых???) забеге... Если TSR считается в процентах... Например в забеге две лошадки с кэфами от 2.9 до 3.4, по форме могут быть существенные различия. OR у обеих 110-125, SR первой 95-110 а вот второй 60-70. В данной ситуации предпочтение отдам второй лошади, если собираюсь закрываться в инплее... Ну конешь с RunStyle сверятся тож надо... Короче это чисто для общего развития... Пока на улице слишком жарко... слишком ярко... тополя, пух, аллергия... и пить нельзя...

Последний раз редактировалось Kaligula; 29th June 2010 в 08:12.
Старый 1st March 2011, 13:31
SV2 SV2 вне форума
Подающий надежды

FAQ [Horse Racing]

Хочу предложить атцам по лошадиным скачкам написать для этого форума, пользователей, серьезную FAQ-энциклопедию, прочитав которую любой попан сможет более-менее ориентироваться в ставках на этот вид спорта.
Надеюсь, мою идею поддержат знатоки в этом деле и на форуме byw будет очень важный материал, собранный разными людьми, но несущий один глубокий смысл - введение в скачки.
Старый 1st March 2011, 13:32
Медведко Медведко вне форума
Чумовой динозаврЪ

http://forum.byw.ru/birzha_stavok_be...F1%E0%F0%E8%E9
Не ?
Старый 1st March 2011, 14:44
f_rostt f_rostt вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Медведко Посмотреть сообщение
оно ... 8)
Старый 30th March 2011, 11:51
корейк0 корейк0 вне форума
фартожопый щегол

до забега 5 часов.....всегда интересовало почаму кеф 1000 дают щас?? Это или лошадь на трех ногах у которой нет даже теоритических шансов или еще по каким то причинам??
Старый 30th March 2011, 15:59
PaPP PaPP вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от корейк0 Посмотреть сообщение

до забега 5 часов.....всегда интересовало почаму кеф 1000 дают щас?? Это или лошадь на трех ногах у которой нет даже теоритических шансов или еще по каким то причинам??
типа того
Старый 30th March 2011, 16:03
SCORPIO SCORPIO вне форума
ФлудерЪ со стажем

Smile

Цитата:

Что интересно, когда сегодня начал разбирать забег, меня так же заинтересовал этот вопрос и я разобрал таки его :)))

Его форма относительно данного типа забегов является pu-pu-pu, по рейтингу он не может конкурировать с предоставленными лошадями, а спидрейтинг его около 15 (супротив 60-70 на остальных лошадок).
В данном случае, даже если все лошади упадут на дистанции, эта лошадка не доедет даже до финиша с вероятностью 70-80%.
Старый 30th March 2011, 16:39
ФлудерЪ со стажем

Хыыы, ведь не доехал же
Старый 30th March 2011, 16:54
корейк0 корейк0 вне форума
фартожопый щегол

Цитата:
Сообщение от SCORPIO Посмотреть сообщение
Хыыы, ведь не доехал же
кеф падал до 18 что эта инвалидка в тройку попадет
Старый 5th May 2011, 14:02
Gar00u Gar00u вне форума
Демон

Подскажите, че эти цифры означают перед началом скачек и ов время ?? ( Я пометил крассным квадратом?)

Старый 16th September 2011, 00:54
glad07 glad07 вне форума
Демон

помогите посмотреть результаты
Скачки / Belmont (США) 15 сентября : R9 6f Mdn Claim 16-сен-11 00:15 16-сен-11 00:28
Скачки / Woodb (США) 15 сентября : R6 7f Mdn Claim 15-сен-11 23:32 15-сен-11 23:45
вроде выиграл, деньгу дали . Бывает отбирают (лошадь не бежала) ставил lei
Старый 16th September 2011, 07:27
Lexxus Lexxus вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от glad07 Посмотреть сообщение
помогите посмотреть результаты
Скачки / Belmont (США) 15 сентября : R9 6f Mdn Claim 16-сен-11 00:15 16-сен-11 00:28
Скачки / Woodb (США) 15 сентября : R6 7f Mdn Claim 15-сен-11 23:32 15-сен-11 23:45
вроде выиграл, деньгу дали . Бывает отбирают (лошадь не бежала) ставил lei
Betfair: Results Feed
Старый 7th November 2011, 19:18
Хорсеман Хорсеман вне форума
Демон

А что PU значит в результатах забега?
Старый 7th November 2011, 20:40
ФлудерЪ со стажем

Pulled Up, сошла с дистанции
Старый 7th November 2011, 21:50
Демон

Благодарю
Старый 7th November 2011, 22:15
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:

ну это гораздо валуйнее, чем играть пару нулевых ничьих в футболе с кф 250.
Старый 9th November 2011, 12:51
autist autist вне форума
Демон

прошу опытных ответить на мои вопросы

-
Спасибо Скорпио за хорошие ссылки - перечитал все. Остались куча вопросов, главный из которых - по каким критиериям отбирать лошадь? (я решил брать Лэй лошадок). Начнем с сокращений
Nov — гонка неопытных (которые провели мало забегов) лошадей, Mdn — забег с участием лошадей, которые никогда не выигрывали ранее, Chs — забег с высокими препятствиями, Hrd — забег с различными препятствиями, Cond — забег, в котором принимают участие только лошади с определенными ограничениями (по весу. Возрасту и т.д.), Hcap — забеги с гандикапом (форой более слабым лошадям), Stks — забеги, в которых жокеи вносят плату за участие либо имеют право участвовать по специальному приглашению, Claim — забеги в которых лошади выставлены на продажу при определенных условиях, NH — это название забегов с препятствиями в Европе (National Hunt racing), Grp — то же что и Stks, только в Европе.
это все, что удалось найти, я сейчас беру для анализа предстоящую скачку в великобритании Sthl 9 ноября - 16:30 1m Nursery - здесь я понял, что заезд в 1 милю (что приянто считать средней дистанцией) ну и время уж само собой, а вот что такое sthl (вроде сокращение названия трассы?) и nursery - не понятно и главное, что на бф сегодня подобных сокращений и слов полно - как быть?
Поехали дальше - покрытие. я понял что есть определенные типы покрытий (good, soft) но на каких покрытиях какие лошади имеют большее преимущество? К этому же добавлю еще вопрос - в форме каждой лошадки написаны последние места на каких она приходила, но какие трассы (длина/покрытие) - такой инфы нет - где ее взять? (да и плюс, с какими она участниками созтязалась и сколько времени прошло с этих гонок тоже не ясно - ясно только время с последнего забега)
на сайте рэйсинг пост находим интересующий нам забег - нашли (кстати слава Богу, здесь есть показатели ОР) итак вопросы - как правильно использовать показатели ОР? чем именно отличается показать ОР 70 от 63 ? (и где еще смотреть этот показатель ОР если на рэйсинг пост частно вместо него стоит прочерк)
Вес лошади - на форумапх я вычитал информация о том что
единицы английсие (можете конкретно на примере лошади NEW DECADE с весом 9-7 и лошадь FISHER 9-5 во-первых что означает первая и 2 цифры в весе? какая из них легче? и стоит ли пеерводить в кг и если да то как?
скажите пожалуйста что означают шкалы с процентами на этом сайте? (под именем лошади идет шкала с процентами)
дальше еще немного про форму - на этом же сайте (рэйсинг пост) цифры некоторые выделены жирным - это в смысле результат на этом же самом треке?
Дальше - что-то я не понял - что такое ФОРЕКАСТ ?
и пока последнее - ТАЙМФОРМ - по таймформу (даже на бетфаире он справа есть) выделяют ТРЕХ ЛОШАДЕЙ - на каком основании этот рейтинг и нужно ли ему доверять при отборе лошадок?

вместо ПС. я как-то наткнулс на статью (не сохранил ссылку) где было написано, что отбирать лошадок нужно ПО АНГЛИЙСКИМ ГАЗЕТАМ (ПРЕССЕ) там был сайт где английсие газеты давали предпочтение одной лошади и как бы чем больше газет отдали предпочтение этой лошади тем больше у нее шансов - есть у кого ссылка на такое и нужно ли это?

подведя мой пока еще никчемный анализ (сами видите - я еще ничего толком не понимаю) но если опираться только на форму лошади то мой прогноз на эту скачку MANOMINE против (Лэй)
-

сейчас более подробно стал ковырять сайт racingpost
объясните пожалуйста:
TIPS и RPR - что это?
Mark Johnston37 где имя тренера выше есть цифры (тут 37) что это значит?
когда на сайте делаешь чтобы вышли подробности о предыдущих скачках лошадей то там есть такое поле RACE OUTCOME под этим столбиком идет инфа 4/13 (3L Oscan 9-6) 8/1 начало ясно - лошадь пришла 4 из 13 а в скобках что? и после 8/1 - что это?
п поводу веса опять же непонятно: сейчас у лошади вес 9-0 а в предыдущем забеге написано 8-10 - можно об этом попобробнее?
есть еще такой столбик RACE CONDITIONS - что он обозначает? под ним идут цифры и буквы, например Bri 7GF C52yHc 2K - как их понимать?
и как посмотреть класс предыдущих забегов у той или иной лошади (кстати, как вообще класс делятся? какой из них более важный или сложный?

вопросов много, но буду благодарен, сли на все подробно ответите - спасибо
Старый 18th November 2011, 10:14
Демон

Что значит BD в результатах забега?
Ответ

Опции темы