Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair > Скачки на betfair

Ответ

Опции темы
Старый 3rd August 2013, 21:45
swp swp вне форума
Подающий надежды

Не знаю, что это значит...

В любом случае, век HORSE RACING FINISH TIMES не долог. Нет постоянной целевой аудитории. Возможности конкретной программы невозможно сопоставить с настоящим аналитическим инструментом. В ней просто отсутствуют ВСЕ, что нужно для этого.

Кто ей будет постоянно пользоваться, платя каждый месяц? Кто хоть на грамм разбирается в скачках, выберет куда более достойные программы, по необходимости. Благо есть из чего выбирать на рынке, пусть и за чуть большую стоимость, которая с лихвой окупается несравнимо большим функционалом. И точно не посмотрит в сторону HORSE RACING FINISH TIMES, даже чтобы просто бесплатно попробовать.

Новички, которых создатели хотят заставить думать? Те, кто могут купиться на такую фразу:
Цитата:
Сообщение от Jericho
В районе 30$ в месяц, не больше, отбивается за пару удачных рынков.
или кто нахваливает программу по одному неполному дню использования?

Некоторые из них покрутят данную программу с месяц изредка, большинство проиграют (тут без вариантов), и второй месяц уже не захотят расстаться со своей тысячей, тратя ее не понятно на что. Частично здесь бы мог помочь как раз хороший предиктор кого-то удержать, и то не факт.

Даже если у аналогичной программы сейчас 45 – 50 покупателей (за полгода продаж), не надо быть Нострадамусом, чтобы сказать, что реально пользуются ей от силы 4,5 – 5 человек. Можно просто ради интереса потратить 1000 рублей один раз, открыть программу всего раз и забыть про нее. Тогда естественно, 150$ делить на троих и не спать ночами, никто не захочет.

В рунете вряд ли хватит все новых бестолковых любителей скачек, которые смогут поддерживать на достаточном уровне ежемесячные нескромные запросы авторов, и в итоге программа просто перестанет развиваться, даже не начав. Срок от силы пара месяцев.

Так что да, здесь писать то не о чем.

Последний раз редактировалось swp; 3rd August 2013 в 22:02.
Старый 3rd August 2013, 22:09
GOGOHORSIE GOGOHORSIE вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Кто хоть на грамм разбирается в скачках, выберет куда более достойные программы, по необходимости.
Интересно, какие есть аналоги на рынке?
Старый 3rd August 2013, 22:44
swp swp вне форума
Подающий надежды

Извини, GOGOHORSIE, но для того, чтобы что-то узнать, надо четко понимать, что на данный момент нет такого понятия как тайминги на скачках в UK и IRE. Если ты открыт для того, что я хотел донести в этой теме, то без труда сам найдешь нужные программы и сайты по запросу “horse racing form book” (в широком понимании профессиональных аналитических инструментов, поскольку зачастую они содержат как скоростные оценки так и оценки гандикапа, класса и т.д). Есть и более узкоспециализированные. В противном случае у тебя может вызвать удивление отсутствие заветных циферок финишного времени, как основной составляющей перечисленных мною программ.
Старый 3rd August 2013, 22:55
swp swp вне форума
Подающий надежды

С другой стороны я не писал про аналоги. Horse Racing Finish Times вне категории.
Старый 4th August 2013, 01:03
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от swp Посмотреть сообщение
Есть и более узкоспециализированные. В противном случае у тебя может вызвать удивление отсутствие заветных циферок финишного времени, как основной составляющей перечисленных мною программ.
Когда мне при очередном просмотре статистики по забегам пришла в голову мысль обратить внимание именно на финиш тайм и на основе этих цифр соорудить программу в описании которой я указывал, что подход на основе тайминга именно как ВАРИАНТ прогнозирования на основе уже имеющихся знаний о рынке лошадей, а не заветные циферки.
Я начал изучать вопрос глубже, делать для себя пометки и однозначно могу сказать (пусть я больше ни одной копии не продам, не в этом суть), что эти данные помогают. Более того, я могу сказать, что гораздо важнее всяких там таблиц BHA и пересчетов по времени каждой отдельной лошади именно финиш тайм, по которому и можно сравнить силу забега с другим, особенно сводным, конечно же обращая внимание на состояние покрытия.
Были предложены примеры, несколько раз я постил прогнозы, скрины кое-какие выкладывал (я их не рисовал поверьте). Мне не интересно и некогда заниматься этим постоянно.
Еще раз говорю, тайминг - не панацея. Это вариант подхода.
Жаль что не удалось реализовать в программе прогнозирование, это было бы живее и интереснее.
Старый 4th August 2013, 10:36
swp swp вне форума
Подающий надежды

Все это уже было раньше, конечно, реализовано. Например:

Какая из ваших программ показывает больше полезной информации, чем на данной картинке? И время забеги и время конкретной лошади, и место и подсвет призовых мест, история с лохматого года, комменты, тренер/жокей и т.д. и т.п. Естественно, можно задать любые фильтры и сортировать по любому столбцу. И это лишь незначительная не основная часть возможностей. Вот такие программы я понимаю как настоящий АНАЛИТИЧЕСКИЙ инструмент.

А по вашему получается вы первопроходцы там, где до вас уже ходили несколько (десятков) лет назад.

В рунете покупать что-то на тему скачек в UK вообще абсурд. Колоссальная разница в подходах и качестве материала.
Старый 4th August 2013, 18:05
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Первым моим постом в этой теме был вопрос где вы были раньше. Допустим, если бы вы нацелили на данную программу, возможно я не делал бы для себя того что сделано. Софт не делался для целей продажи, но когда возник реальный интерес мы предложили его людям. Мне эта программа стоила в несколько раз больше нежели та цена, за которую она ушла. Да, я отбил затраченное, еще и прибыль получилась. В чем обвинения я не могу понять? В том что подобный софт существует? Написали бы раньше, я был бы сильно благодарен за информацию.
Мне программа была нужна, при определенном функционале она стала интересной кому-то еще. Да, мне бы лично хотелось чтобы функционал программы возрастал и она развивалась, улучшалась, например, до ваших образцов программ. Что-то не получилось по разным причинам. Возможно у вороватых ребят получится лучше, кто знает.
Если кто-то что-то уже спел, это не значит, что никому не дозволено попытаться сделать это лучше. У кого-то получится, у кого-то нет. Ни одна из наших программ не является котом в мешке, функционал описан и виден, каждый определяет поможет он ему или нет, если со скачками знаком. Лично мы не говорили, что программа просто создана для новичков и поможет без понимания рынка лошадей в целом. А ваши доводы сводятся к обвинениям, причем голословным (в данном случае имею в виду, что вы однозначно говорите о том, что данные в программе не помогут при выборе и являются просто цифрами). Я думаю никудышнюю программу копировать не станут (ką manai, Ima?)
Старый 4th August 2013, 18:53
swp swp вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Первым моим постом в этой теме был вопрос где вы были раньше.
Ответом на этот пост было - ваша программа меня не интересует.
Цитата:
В чем обвинения я не могу понять?
Да какие к вам обвинения. В теме конкретно написано про HORSE RACING FINISH TIMES, я вашей даже название не упоминал. Вы пришли начали вопросы задавать, отстаивая совсем другую программу. Мне, и всем кто немного понимает логику скачек ясно, что такой подход абсолютно ни к чему не приведет, да - это просто цифры. Под такой выбор деньгами рисковать не стоит. Но случайности бывают всякие, авось кому-то повезет. Но это никак не оправдывает его несостоятельность.
Цитата:
Лично мы не говорили, что программа просто создана для новичков и поможет без понимания рынка лошадей в целом.
Поэтому я не писал про вашу программу. У вас был практически fair play. HORSE RACING FINISH TIMES - наглый обман.
Цитата:
А ваши доводы сводятся к обвинениям, причем голословным (в данном случае имею в виду, что вы однозначно говорите о том, что данные в программе не помогут при выборе и являются просто цифрами).
Частично ответил чуть выше в этом сообщении. Но, главное - не я должен доказывать, что ваше программа хорошая и полезная, а вы. Как это сделать это ваши проблемы. Я написал негативные моменты, которые полностью обоснованы и соотносятся с общепринятым пониманием скачек.
Цитата:
Я думаю никудышнюю программу копировать не станут
Ну как видно так и сделали в случае с HORSE RACING FINISH TIMES. Пошли по пути наименьшего сопротивления. Зачем решать недочеты и привнести что-то свое, проще написать обычный парсер и все. Как минимум каркас уже был готов, тем более.

Последний раз редактировалось swp; 4th August 2013 в 18:59.
Старый 4th August 2013, 19:24
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Первым моим постом в этой теме был вопрос где вы были раньше.
Ответом на этот пост было - ваша программа меня не интересует.
Так я не претендую на ваш интерес, имею в виду, что при наличии подобных программ, ваше указание на них возможно свело бы к минимуму чьи-либо телодвижения в эту сторону в то время. Хотя в перспективе, считаю, нам было еще что сказать.
Старый 4th August 2013, 19:31
swp swp вне форума
Подающий надежды

Цитата:
ваше указание на них возможно свело бы к минимуму чьи-либо телодвижения в эту сторону в то время.
Тогда вопрос, зачем мне это надо?Первоначально программа заказывалась под себя, какие к ней могут быть претензии? После того как это стал коммерческий продукт, будьте любезны узнать, что люди про него думают.
Старый 4th August 2013, 19:46
swp swp вне форума
Подающий надежды

И вообще о каких тут советах может идти речь, если у вас у самих же украли программу, выдав за свою? Они и с моего скрина что-нибудь срисуют себе. Противно ведь.
Старый 4th August 2013, 20:03
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
ваше указание на них возможно свело бы к минимуму чьи-либо телодвижения в эту сторону в то время.
Тогда вопрос, зачем мне это надо?Первоначально программа заказывалась под себя, какие к ней могут быть претензии? После того как это стал коммерческий продукт, будьте любезны узнать, что люди про него думают.
За мнение спасибо. Это все равно что рассказывать об отдыхе в Сингапуре, если там не был. Серьезно, я бы изучил в начале года возможности такой программы
Формат:
Я: - хочу заказать
Вы: - подобное есть (ссылка)
Вот как бы и весь сыр-бор.
А касаемо украденной программы, ну так Бог им судья, это ведь не значит, что нам с вами не стоит что-либо скринить или делиться мнениями.
Старый 4th August 2013, 20:19
swp swp вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Жаль что не удалось реализовать в программе прогнозирование, это было бы живее и интереснее.
Вот если бы это было реализовано, тогда бы вы с цифрами на руках были более убедительны.

А поскольку программа предлагается как сопутствующий инструмент для анализа, где каждый может получить разные выборы на основе ее данных, мне никаких проверок не надо, чтобы сказать что предлагаемый метод сравнения изначально ведет в никуда.

Поэтому пример не подходит:
Цитата:
Это все равно что рассказывать об отдыхе в Сингапуре, если там не был
Старый 4th August 2013, 20:21
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Если бы было реализовано согласен, только сильно сомневаюсь, что та программа (-ммы), о которых вы говорите дает четкий прогноз на забег, которому однозначно нужно верить.
Старый 4th August 2013, 22:00
az az вне форума
УчастникЪ

... прогноз это полдела, инплей все расставит на свои места, причем не всегда правильно и логично. так что четкого прогноза (которому однозначно можно верить) нет и не будет никогда в этом виде спорта. хотя думал это само-собой разумеется для людей которые не первый год на скачках.
Старый 4th August 2013, 22:04
swp swp вне форума
Подающий надежды

Цитата:
только сильно сомневаюсь, что та программа (-ммы), о которых вы говорите дает четкий прогноз на забег, которому однозначно нужно верить.
Верить или не верить как раз относится к программе HORSE RACING FINISH TIMES (будем о ней говорить, чтобы не путаться по теме).

Еще раз, хотя бы те основные сложность причисленные в первом сообщении существуют для забегов UK? Если ответ – да – их нужно решать? Если ответ – да – предлагает ли решение программа HORSE RACING FINISH TIMES? Если ответ - она предлагает забить на них – согласны ли вы с тем, что для того чтобы сравнивать работу лошадей по предыдущим результатам, нужно соблюсти предыдущее условия, когда они были достигнуты? Если ответ – нет – посмотрите на эти http://forum.byw.ru/3806053-post26.html реально достигнутые результаты и просто сравните время забегов, когда состояние покрытия оценивается как good
,
а как когда soft

на одном ипподроме и дистанции (с практически идентичными остальными условиями, для чистоты эксперимента). Это существенная разница, если на всех рекламных примерах по выбору лошадей с программой HORSE RACING FINISH TIMES учитывается разница гораздо меньшая? Если ответ – да – то, по финишному времени, которое выдает программа HORSE RACING FINISH TIMES можно делать умозаключения только на основании какой-то веры.

В случае с правильными программами, где каким-то образом учитываются описанные сложности, лошади сравниваются между собой и определенным образцом – получается некоторый рейтинг. В таком случае мы не имеем дело с верой, мы имеем дело с вероятностями, приближенными значениями оценки. И на основании оных делаем свой осознанный выбор.

Какие еще нужны факты и проверки?
Старый 4th August 2013, 22:09
az az вне форума
УчастникЪ

Цитата:
И вообще о каких тут советах может идти речь, если у вас у самих же украли программу, выдав за свою? Они и с моего скрина что-нибудь срисуют себе. Противно ведь.
а толку-то... на мой взгляд карта представленная на скриншоте перегружена и раздутая какая-то, но это для меня. а напичкать инфой карту это еще не значит хорошо, нужно чтобы котелок варил чтобы эту инфу обработать и правильно использовать. Думаю и закон Парето тут имеет право на жизнь.
Старый 4th August 2013, 22:09
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от az Посмотреть сообщение
... прогноз это полдела, инплей все расставит на свои места, причем не всегда правильно и логично. так что четкого прогноза (которому однозначно можно верить) нет и не будет никогда в этом виде спорта. хотя думал это само-собой разумеется для людей которые не первый год на скачках.
Так а я о чем говорю. Нападая на одну программу или подход и предлагая взамен другую, надо хотя бы предоставить сравнение % попадания одной программы в отличие от другой, вот и все. Причем как бы этот предиктор не работал туда заложено субъективное мнение того, кто туда подставлял формулы, балы, степени важности и т.д.
Мало примеров когда следуя по одной и той же дороге люди достигали совершенно разных результатов? Я сейчас не только о скачках, а о бизнесе в целом.
Старый 4th August 2013, 22:13
swp swp вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Цитата:
а толку-то...
Поэтому данную карту можно настроить под себя удалив лишнее. Я ее делал приближенной к обсуждаемой программе.
Старый 4th August 2013, 22:15
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
а напичкать инфой карту это еще не значит хорошо, нужно чтобы котелок варил чтобы эту инфу обработать и правильно использовать. Думаю и закон Парето тут имеет право на жизнь.
Вот это и есть то, о чем я все время пытаюсь сказать.

А программы эти просто упрощают отбор информации и сокращают время поиска. Для кого-то может наоборот усложняют или вообще отдают малозначимую информацию.
Ответ

Опции темы