Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pinnacle Sports

Ответ

Опции темы
Старый 27th November 2016, 20:57
Сухарь Сухарь вне форума
УчастникЪ

Бред какой-то, это ж типа Х2 в тайме должно быть
Старый 27th November 2016, 21:05
Сухарь Сухарь вне форума
УчастникЪ

И еще подскажите почему в ливе на победу МЮ дают 2.2, а на -0,5 2.3??? Это ж блять одно и то же или тоже есть нюансы?
Старый 27th November 2016, 23:14
Dermedon Dermedon вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
И еще подскажите почему в ливе на победу МЮ дают 2.2, а на -0,5 2.3??? Это ж блять одно и то же или тоже есть нюансы?
в данном случае (когда счёт ничейный) - победа и -0,5 одно и тоже. Но, если к примеру МЮ ведёт в 1 мяч, то победа = победе, а -0,5= -1,5. Если МЮ проигрывает в 1 мяч, то победа=победе, а -0,5=+0,5. Тобто, как писал Гарринича - фора считается от текущего счёта (чистая победа и ничья - считается нормально)
Старый 27th November 2016, 23:20
Rex Rex вне форума
На Милдронате

да суть не в том что азиатский гандикап, таки да 2.2 и 2.3 это одно и тоже в соседних росписях, иногда такие расхождения есть, и не только в пинакле но и в бет365 и т.д.. Разница только в лимитах, на трехисходку 1Х2 одни лимиты, на азиатскую линию другие, от этого и корректировка коэффициента между одинаковыми событиями
Старый 28th November 2016, 00:21
Сухарь Сухарь вне форума
УчастникЪ

Спасибо за пояснения, хотя могли и нахуй послать... МЮ как обычно не пробил свои форы...
Старый 1st December 2016, 13:18
Сливной Сливной вне форума
Демон

Всем доброго! Подскажите, поставил во время опасной зоны на угловые, забили гол, но ставку всё равно после этого приняли. Как от них добиться отмены?
Старый 1st December 2016, 20:20
Здравомыслящий Здравомыслящий вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Сливной Посмотреть сообщение
Всем доброго! Подскажите, поставил во время опасной зоны на угловые, забили гол, но ставку всё равно после этого приняли. Как от них добиться отмены?
Если забивают гол, то ставку на угловые не отменяют никогда. В принципе нелогично, согласен, но они всегда так разруливают.
По идее можно сослаться на правила...
30.5. Ставка на угловые удары, размещаемая во время игры в опасной зоне, будет переведена в режим ожидания. Ставки на угловые отклоняются только в том случае, если игра в "Опасной зоне" завершается угловым. Если игра в опасной зоне не завершается угловым ударом (а также голом или предъявлением красной карточки), ставка будет принята.
По-русски, это самое уточнение, которое в скобках означает, что должны делать отмену. Но скорее всего здесь просто кривой перевод с английского. Можешь доебаться до них и есть высокая вероятность, что дадут тебе возврат и сформулируют правило нормально.
Старый 2nd December 2016, 11:13
Сливной Сливной вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Здравомыслящий Посмотреть сообщение
Цитата:
Если забивают гол, то ставку на угловые не отменяют никогда. В принципе нелогично, согласен, но они всегда так разруливают.
30.5. Ставка на угловые удары, размещаемая во время игры в опасной зоне, будет переведена в режим ожидания. Ставки на угловые отклоняются только в том случае, если игра в "Опасной зоне" завершается угловым. Если игра в опасной зоне не завершается угловым ударом (а также голом или предъявлением красной карточки), ставка будет принята.
По-русски, это самое уточнение, которое в скобках означает, что должны делать отмену. Но скорее всего здесь просто кривой перевод с английского. Можешь доебаться до них и есть высокая вероятность, что дадут тебе возврат и сформулируют правило нормально.
Третий день ссылаюсь на этот пункт. Пока глухо. Просто, кэф. в моём случае вырос с 2.3 до 3. А приняли за 2.3. Скажите, если бы после гола он упал до 1.7 к примеру, её всё равно приняли за 2,3? Если так, то не буду выёбываться, а то чувство, что наебали. Неприятно.
Старый 2nd December 2016, 11:34
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Могут и не дать возврат, тут время критично, они по лайву вообще не особо милосердны.
Старый 2nd December 2016, 18:47
Big_Sam Big_Sam вне форума
Активист

Занес на пинку денег немного, а на почту ничего не пришло. Деньги есть на счету! а почта пуста. Че они не пишут? Типо вы ввели деньги и тд и тп. Пинкой давно не пользовался, может не на той почте сижу и жду? в блокноте счет пинки и почты рядом записаны были.
Старый 2nd December 2016, 18:51
Дамирка Дамирка вне форума
Чумовой динозаврЪ

А пинка дает угловые в лайве?
Старый 2nd December 2016, 19:13
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
А пинка дает угловые в лайве?
да дает
Старый 2nd December 2016, 19:13
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Big_Sam Посмотреть сообщение
Занес на пинку денег немного, а на почту ничего не пришло. Деньги есть на счету! а почта пуста. Че они не пишут? Типо вы ввели деньги и тд и тп. Пинкой давно не пользовался, может не на той почте сижу и жду? в блокноте счет пинки и почты рядом записаны были.
спам проверь
Старый 4th December 2016, 22:23
motivation motivation вне форума
Подающий надежды

Как часто pinnacle отменяет выигрышные ставки?
[Live Chile - Primera B] [Match] Curico Unido vs Union San Felipe
Причина отмены: The bet was offered with an incorrect match-up.
Может кто нибуть ставил тоже на Over/Under 0.5 Goals?
Это не послегол и не неправильная ставка( 1.15/11.5).
Старый 7th December 2016, 10:30
Mytry Mytry вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
Ну да при 0:1 ставил по равной
У самого были такие непонятки пока не объяснили нубу что там по форам отталкиваются от текущего счета. А я думал валуй
У Сбобет тоже так же.
Старый 7th December 2016, 10:51
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от motivation Посмотреть сообщение
Это же вилка
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 8th December 2016, 19:06
motivation motivation вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от motivation Посмотреть сообщение
Как часто pinnacle отменяет выигрышные ставки?
[Live Chile - Primera B] [Match] Curico Unido vs Union San Felipe
Причина отмены: The bet was offered with an incorrect match-up.
Может кто нибуть ставил тоже на Over/Under 0.5 Goals?
Саппорт ответил:
неверное название в команде:
Union San Felipe, а надо San Marcos de Arica
Старый 9th December 2016, 10:04
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Третий день ссылаюсь на этот пункт. Пока глухо. Просто, кэф. в моём случае вырос с 2.3 до 3. А приняли за 2.3. Скажите, если бы после гола он упал до 1.7 к примеру, её всё равно приняли за 2,3? Если так, то не буду выёбываться, а то чувство, что наебали. Неприятно.
Приняли бы все равно. Даже, если после гола кэф с 2,3 упал бы до 1,25. Тут не важно упал кэф или вырос - главное, что так называемый опасный момент завершился и ставка из категории ожидаемых обязательно должна превратиться в принятую или отклоненную. Углового не случилось - значит ставка принята. Угловой случился - значит ставку отклонили. Был или нет гол - похуй абсолютно.
Пиннакл здесь не наебывает в расчетах. Просто правила у него криво переведены.
Старый 9th December 2016, 10:27
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Могут и не дать возврат, тут время критично, они по лайву вообще не особо милосердны.
Да похуй на время. Тут вопрос в кривом переводе их правил. Если доебываться до формулировки их правил на русском языке, то полагается возврат.
Почитай сообщения этой или соседней темы полугодовой давности. У меня лично был случай. Ставил доматчевую на ЧЕ по футболу, что такой-то игрок не забьет. Он вышел на 78-й минуте на замену и не забил. Мне дали возврат. В правилах на русском языке у них тогда было четко прописано "если игрок не вышел на поле, то возврат". О том, что игроку обязательно надо выходить в основе речи не было вообще. Я им и предъявил тогда, что игрок на поле вышел? Вышел. Не забил? Нет. О том, что ему нужно выходить обязательно в основе в правилах сказано? Нет. Значит моя ставка выиграла.
В итоге ответили, что просто у них в российской версии правил некорректный перевод с английского, мне начислили по ставке выигрыш (300$) и скорректировали данный пункт правил нормально.
Но там был явный косяк с формулировкой правил. Здесь он менее очевидный. Но все равно, если грамотно аргументировать, то при желании можно добиться разового возврата ставки и изменения текстовки правила.
Старый 10th December 2016, 16:11
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Да похуй на время. Тут вопрос в кривом переводе их правил. Если доебываться до формулировки их правил на русском языке, то полагается возврат.
Почитай сообщения этой или соседней темы полугодовой давности. У меня лично был случай. Ставил доматчевую на ЧЕ по футболу, что такой-то игрок не забьет. Он вышел на 78-й минуте на замену и не забил. Мне дали возврат. В правилах на русском языке у них тогда было четко прописано "если игрок не вышел на поле, то возврат". О том, что игроку обязательно надо выходить в основе речи не было вообще. Я им и предъявил тогда, что игрок на поле вышел? Вышел. Не забил? Нет. О том, что ему нужно выходить обязательно в основе в правилах сказано? Нет. Значит моя ставка выиграла.
В итоге ответили, что просто у них в российской версии правил некорректный перевод с английского, мне начислили по ставке выигрыш (300$) и скорректировали данный пункт правил нормально.
Но там был явный косяк с формулировкой правил. Здесь он менее очевидный. Но все равно, если грамотно аргументировать, то при желании можно добиться разового возврата ставки и изменения текстовки правила.
можно, как то я им что то заправила задвигал, они признали не корректность перевода не спорю с этим.

Опции темы