Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок

Ответ

Опции темы
Старый 23rd May 2017, 20:35
Mytry Mytry вне форума
Активист

Биржа для одиночных ставок. Какая подойдет?

С осени хочу вплотную подойти к торговле по футболу (биги)
Но на бирже будет только одна ставка - против.
В этом собс-но вся и загвоздка. (не знаю как там будет по %)

Схема будет такая:
За 3-4 дня до начала игры беру, к примеру, чистую победу на пинакле, поскольку в это время рынки ни на одной бирже еще не ликвидны, а я предполагаю что коф на данный момент завышен.

Ожидаю падение кофа и когда уже коф сформируется то делаю ставку против на бирже.

Подскажите какая биржа больше всего подойдет под мои нужды?
т.е чтобы и ликвидность была и процент поменьше чем на betfair.
Спасибо!
Старый 23rd May 2017, 22:26
Skrish Skrish вне форума
Демон

Непростая задачка, так как сравняться с Betfair по ликвидности пока не может ни одна из существующих бирж ставок. По размеру комиссии для игроков лучшими считаются биржи Matchbook (около 1%) и Betdaq (3%). В целом же, со списком всех популярных бирж ставок можно ознакомиться здесь: http://100bookies.com/betting-exchanges-list-eng/ (может не открываться с российских IP-адресов)
Старый 24th May 2017, 00:24
Mytry Mytry вне форума
Активист

Ну я выдел Вашу тему выше. Но то лишь обзор и описание. Теория это ожно, а практика.....
Мне же надо мнение игроков которые уже прощупали эти биржи и могут сказать что-то существенное.
Старый 24th May 2017, 14:16
Skrish Skrish вне форума
Демон

У меня есть опыт игры на разных биржах, поэтому могу отметить, что до уровня Betfair больше пока никакая из бирж ставок не дотягивает. Например, Matchbook начисляет комиссию как на выигрышные, так и на проигрышные ставки - это так называемая скрытая комиссия, которая, учитывая среднестатистическую вероятность угадывания событий, в конечном итоге составит не меньше 2%. У Betdaq комиссия 3%. Но главной проблемой этих бирж является низкая ликвидность большинства рынков (за исключением только некоторых топовых матчей), которая скорее всего полностью нивелирует преимущество их низких комиссий. Поэтому часто получается выгоднее играть на Betfair даже с учетом их комиссии в 6.5%.
Старый 24th May 2017, 14:25
Skrish Skrish вне форума
Демон

Учитывая вышесказанное, а также предполагаемую Вами систему игры, могу заключить, что Вам в данном случае нет никакого смысла связываться с биржами ставок, так как это все можно проворачивать и на одном Пинакле, где маржа как правило не превышает 4-5%. Просто дождаться пока кэф пойдет в другую сторону и "грузить" на противоположный конец. Это получится намного выгоднее как в плане комиссий, так и отсутствия перегонов денег между конторами. К тому же, насколько я знаю, Пинакл за подобные "вилки" не наказывает.
Старый 24th May 2017, 15:02
Mytry Mytry вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Skrish Посмотреть сообщение
Учитывая вышесказанное, а также предполагаемую Вами систему игры, могу заключить, что Вам в данном случае нет никакого смысла связываться с биржами ставок, так как это все можно проворачивать и на одном Пинакле, где маржа как правило не превышает 4-5%. Просто дождаться пока кэф пойдет в другую сторону и "грузить" на противоположный конец. Это получится намного выгоднее как в плане комиссий, так и отсутствия перегонов денег между конторами. К тому же, насколько я знаю, Пинакл за подобные "вилки" не наказывает.
Это, конечно, самый лучший вариант, но четкого ответа я так и не нашел. Одни говорят что письмо присылали и просили больше так не играть, другие говорят - можно и так делают. Не хотелось бы лишиться последней лояльной конторы
Старый 30th May 2017, 22:25
ветеран ветеран вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Mytry Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skrish Посмотреть сообщение
Это, конечно, самый лучший вариант, но четкого ответа я так и не нашел. Одни говорят что письмо присылали и просили больше так не играть, другие говорят - можно и так делают. Не хотелось бы лишиться последней лояльной конторы
c пинкой проблем не будет, коллега. Как совет, если торгуете, то смело для закрытия можете подключать марафон - не порежет ( но только для закрытия) и конечно бетфайр с пинкой спаривать ни к чему - не выгодно.
Старый 30th May 2017, 23:25
yuripk yuripk вне форума
Активист

А SBOBet не годится для противоположных ставок?
Старый 31st May 2017, 11:29
ветеран ветеран вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
А SBOBet не годится для противоположных ставок?
конечно годится. еще максбет, если есть возможность получить к нему доступ.
Старый 31st May 2017, 13:00
36951 36951 вне форума
Dimi4

если это про IBCbet то там уже свободная регистрация агент не нужен
ну и по Matchbook перед самим матчем там ликвидность высокая
да и по комиссии не совсем верно отписались
той осенью правила поменялись
Цитата:
At Matchbook, we are committed to improving your betting experience. This starts by building a healthy and liquid exchange; each matched bet indicating two satisfied customers getting the odds they want for their requested stake.

On November 1st, we are restructuring our commission rate to encourage customers to post more offers and improve the odds across all markets.

New rates:

0.75% commission on all posted offers.
1.50% commission on all accepted offers.
больше писем не присылали
так что если ты будешь закрывать ставкой против меньше 1% ты не где не найдёшь
Старый 31st May 2017, 13:51
Mytry Mytry вне форума
Активист

Тут специфика такая, что закрытие будет всегда против, а первая ставка на средний коф 1.4 так что пинакл сам по себе отпадает ибо на второй конец с Х-ом редко когда там встретишь больше 3.5-4.0 .....только по форе. Вот и остаются только биржи. Ну и марафет на худой конец.
Старый 1st August 2017, 15:47
betfactory betfactory вне форума
Я здесь недавно

И продолжаю это делать, а причина в том, что это приносит неплохие деньги, если грамотно подходить к ставкам. Ведь это не рулетка, не автомат. Каждое действие и ставка должны быть осмысленны, с этой целью перед ставками изучаю обзоры профессионалов, их прогнозы практически всегда в яблочко. Сейчас с нетерпением жду вечера, чтоб сорвать куш на матче ПСЖ - Монако. думаю прогноз http://www.betfactory.ru/forecasts/mona ... nyj-match/ как всегда окажется верным!
Ответ

Опции темы