Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > NBA

Результаты опроса: Кто на свете всех сильнее?
Иноходцы Индианы 3 5.00%
Никербокеры Нью Йорка 2 3.33%
Гром Оклахомы 3 5.00%
Мишки Мемфиса 4 6.67%
Быки Чикаго 4 6.67%
Жара Майами 16 26.67%
Шпоры Сан Антонио 13 21.67%
Воины Голден Стейта 0 0%
Букмекеры Мира 15 25.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 9th May 2013, 07:18
Песочный Человек Песочный Человек вне форума
Свой человекЪ

IS-ua
4/4
Старый 9th May 2013, 09:39
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nigger Посмотреть сообщение
:
цукоо, этот шкет обувает лучшую команду ассоциации, какой срам блеат
Да, у Нейта, карьера заново началась под крылом Тибодо шкет
Старый 9th May 2013, 11:01
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nigger Посмотреть сообщение
:
цукоо, этот шкет обувает лучшую команду ассоциации, какой срам блеат
Да, у Нейта, карьера заново началась под крылом Тибодо шкет
фух, ну я думаю -37 во второй игре был адекватным ответом

Цитата:
Miami's biggest postseason win had been a 35-point victory over Orlando on April 24, 1997.
Старый 10th May 2013, 11:39
Dimas_K Dimas_K вне форума
Активист

Чикаго переборщил с отдыхом)))) как бы теперь Гибсона не дисквалифицировали на одну игру, а то Быкам вообще некем будет играть дома.
Старый 11th May 2013, 10:45
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

ТМ 187,5 (бетсити) и Ф1 -5,5 (пм) в Мемфисе. Еще раз пересмотрел игры в Окле, вообще не нахожу аргументов для того, чтобы смотреть тут в сторону верха не вижу смысла отказываться мишам от игры, которая приносила рез-т на выезде. по форе - хозяева сейчас объективно сильнее. удачи
87-81

Последний раз редактировалось IS-ua; 12th May 2013 в 15:46.
Старый 11th May 2013, 14:18
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

в париматче Ленс Стивенсон подборы ТМ 7,5 это че ему авансы выдали за какихто 5 игр плова в которых он насобирал их? там по стате и близко такого нет, не было и не будет никогда, ёбнулись совсем я такое играть буду всегда, даже стату смареть не буду, думаю вы тоже
7

Последний раз редактировалось IS-ua; 12th May 2013 в 15:47.
Старый 12th May 2013, 18:23
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

фон самый смелый - Стеф Кёрри ТМ 25,5 по 1,9, тогда как везде 24,5 валяется... чисто по цифрам это многовато для Степана против САС:

+ пишут, что повредил лодыжку в прошлом матче.
22
и в париматче количество сброшенных 3-х очковых бомб Ф1 (-0,5), на домашнем паркете грех не пользоваться своим главным оружием, вот в прошлом матче не пользовались и въебали техасским реднекам
ночь на холостом ходу

Последний раз редактировалось IS-ua; 13th May 2013 в 10:04.
Старый 13th May 2013, 02:15
Silver777 Silver777 вне форума
Забанен

Старый 13th May 2013, 11:14
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

в париматче. Статистика. Броски с игры. Мемфис - Окла. Ф1 (-3,5) по 1,85. за 2 сезона 2 раза только не пробивалась такая форка. в последнем матче не срослось, посмарел стату, там просто несвойственное для себя кол-во бросков сделали Ибака, Мартин, Джексон, связано это скорее с тем, что Мемфис проебал свой щит (офенсив рибаунд 14-5 в пользу Оклы, а это +броски соотвественно). вообще стата вещь упертая, думаю можно пощупать сегодня.
89-79

Последний раз редактировалось IS-ua; 14th May 2013 в 08:12.
Старый 13th May 2013, 12:58
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мемфис Ф1 (-4,5) и ниже. С каждой игрой, лично мне, все больше и больше становится жалко Оклу. Нечем там щас брать медведей, игра с самим собой и пиздец. По этому поводу, давеча глядел 3ю игру с русскими коментами (раздачка на рутрахере валяется в топе), так там один из коментов говорит: "к нам в твиттер приходят сообщения, мол, сможет ли Окла вытащить серию, ты как считаешь мой друг? (обращается к своему собеседнику)", тот ему отвечает типо: "нихуя не сможет". далее монолог первого типа: а я вот думаю, что для гостей еще не все потеряно... история знает случаи, когда один игрок вытаскивал всю серию (намекает на Дюранта)... дальше не слушал, ибо это лишнее подтверждение тому, что играть там реально нехуем. то есть, если так вышло, что вы берете Оклу - тогда знайте, что впервую очередь вы уповаете на одного Дюранта, или как вариант, что мишки сами сольют, что есть глупо и непростительно... так что или скипуйте, или берите Мемфис - другого тут имхо не дано.
103-97

Последний раз редактировалось IS-ua; 14th May 2013 в 08:06.
Старый 13th May 2013, 13:39
Silver777 Silver777 вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от IS-ua Посмотреть сообщение
Мемфис Ф1 (-4,5) и ниже. С каждой игрой, лично мне, все больше и больше становится жалко Оклу. Нечем там щас брать медведей, игра с самим собой и пиздец. По этому поводу, давеча глядел 3ю игру с русскими коментами (раздачка на рутрахере валяется в топе), так там один из коментов говорит: "к нам в твиттер приходят сообщения, мол, сможет ли Окла вытащить серию, ты как считаешь мой друг? (обращается к своему собеседнику)", тот ему отвечает типо: "нихуя не сможет". далее монолог первого типа: а я вот думаю, что для гостей еще не все потеряно... история знает случаи, когда один игрок вытаскивал всю серию (намекает на Дюранта)... дальше не слушал, ибо это лишнее подтверждение тому, что играть там реально нехуем. то есть, если так вышло, что вы берете Оклу - тогда знайте, что впервую очередь вы уповаете на одного Дюранта, или как вариант, что мишки сами сольют, что есть глупо и непростительно... так что или скипуйте, или берите Мемфис - другого тут имхо не дано.
Видимо с ВИасата была запись, Там Дима Донской и Знамбо комментировали либо Дима и Витя Шестопалов. А Так по игре беру -5.5 Мемфис Зибо и Ко уж больно Хороши, а тут еще и своя аудитория.
Старый 13th May 2013, 14:26
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Silver777 Посмотреть сообщение
Видимо с ВИасата была запись, Там Дима Донской и Знамбо комментировали либо Дима и Витя Шестопалов. А Так по игре беру -5.5 Мемфис Зибо и Ко уж больно Хороши, а тут еще и своя аудитория.
ога
Старый 13th May 2013, 21:25
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

за отстутствием времени не расписываю, извините
Карлос Бузер очки ТМ 16,5 по 1,85 в фоне 14

Тейшон Принс очки ТМ 8 по 1,85
в фоне 8

Марк Газоль ТБ 18
23там же
удачи
сукенсын Принс, забей 1 в конце от, и ф1 бы доехала и ты

Последний раз редактировалось IS-ua; 14th May 2013 в 07:57.
Старый 14th May 2013, 22:32
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Статистика. Подборы. Индиана - Нью-Йорк. ИТБ1 40,5 (париматч). Несмотря на большую маржу, мимо такого проходить нельзя. Индиана последние годы по этому показателю одна из лучших команд лиги (в этом году лучшая - в регулярке подбирала в среднем за игру 45,9 отскоков, в плофе 47,6). Последние лички за 3 сезона против Никс у себя на паркете - 53, 54, 48, 45, 42, 48, 46. я думаю все понятно едем дальше...
54
Лэнс Стивенсон подборы ТМ 7,5 (париматч). Раньше уже отписывал по этому поводу.
7
Кармело Энтони очки ТМ 29,5 (париматч). Пробивал во второй игре серии с хорошим процентом (для себя), но брать эту игру в расчет лично я не хочу, ибо по-моему мнению Индиана там просто отливала, выполнив свою задачу, отобрав преимущество своейй площадки, поэтому там и % у него был приличный... а вот в 1й же и 3ей играх... в среднем за карьеру против Иноходцев у него - 25,1. сезон 2012-2013 - 4 игры, 22,0 в среднем, сезон 2011-2012 - 3 игры, 22,3 в ср. за игру. сезон 2010-2011 в расчет не беру (5 игр, 27,4) - хоть и поближе к сегодняшним цифрам, но там было еще немного Денвера, и совсем не та Индиана, что сейчас. В европейских конторах лежит почти везде либо прогруженные 29,5, либо уже 28,5, что тоже считаю дохуя. У наших везде по равной.
24
Дэнни Грин очки ТМ 9,5 в париматче за 2,1 или ТМ 10 в фоне по равной. Тут мнение такое, что хоть в 3х матчах и пробивалось, но в 2х матчах были ОТ, плюс в 1м оч хороший проценит трешек (6 из 9). ну и много для себя раз он бросал - 13, 12, 14. там порядка 8-9 бросков + на нем фолят почти. ну и как мне кажется, если сегодня СА и Поп выйдут решать, то решать там будут другие люди, ну вы понели
всем удачи

Последний раз редактировалось IS-ua; 15th May 2013 в 09:53.
Старый 15th May 2013, 01:03
SergNP SergNP вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от IS-ua Посмотреть сообщение
Дэнни Грин очки ТМ 9,5 в париматче за 2,1 или ТМ 10 в фоне по равной...
... если сегодня СА и Поп выйдут решать, то решать там будут другие люди, ну вы понели
А чем ТМ Грина надёжнее ТБ этих других людей?
Старый 15th May 2013, 16:19
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ди Вейд очки ТМ 16 в фоне (1,85. бетсити 14,5 по тому же кэфу). Пишут, мол, рецидив травмы, полученной еще в серии с Милуоками, после которой он пока так и не вошел полноценно в серию с Чикаго - 14, 15, 10, 6 очки в матчах. Следует, добавить, что с точностью до 99,9% серия сегодня заканчивается. И, если Споэльстра не полный еблан (в чем, кстати, многие сомневаются), то он должен понимать, что нагружая Дуэйна игровым временем - он дает лишнию нагрузку на его больное колено => дальше идут, скорее всего, Индиана, САС\Мемфис - и потеря такого бойца в сериях против более мощных команд, чем нынешнее Чикаго, может стоить перстней.

Карлос Бузер очки ТМ 15,5 в марафоне (1,9). Если вкратце, не углубляясь в детали: 1) Усталость. 2) Не пошла игра в серии - с игры 3-11, 3-9, 10-16 (дома), 3-14 (дома). 3) Серия проебана => отпуск.
удачи

Последний раз редактировалось IS-ua; 16th May 2013 в 07:35.
Старый 15th May 2013, 17:24
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мемфис П2. Ну хз, чет везде грузят Оклу... Если бы я был букмекерской конторой и дал бы свою линию, то меня любой бы вилочник выебал бы давно Перед первой игрой, если мне не изменяет память там было чет в районе -2,5 +2,5. Щас такое ощущение догрузят до -5,5 как пить дать. А по игре - Мемфис в нужный момент прибавлял, у Оклы когда было надо, не летело нихуяшеньки (да и вообще, по сути не летело), я бы сказал в эконом режиме мишки поебывают. блять, ну хоть убей, в игре, в которой игра скорее всего будет идти очковочко, с высокими шансами гостей зарулить серию уже сегодня, грех не прихватить их по таким кэфам.

Последний раз редактировалось IS-ua; 16th May 2013 в 07:36.
Старый 16th May 2013, 07:39
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

плять, если с Бузером было все понятно во 2й чекухе, то Уейд (прогрузили его в ситях аж до 13,5, а мож и меньше, не видел) канеш обидно не зашел... 12 очей, играть 5 минут... и 3 атаки к ряду со средней точно слава яйцам Мемфис с горем пополам вывел в 0 почти, хотя и тут были шансы насрать
Старый 19th May 2013, 01:41
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Индиана подборы (-3,5) по 1,85 в ПМ. Уже отмечалось раньше ху из ху под стеклом, Никс капитулирует по этому показателю в серии, да и вообще в последние годы.
43-36
Никс победа в матче. Какбэ не люблю я Никс, но в связи с травмой основного пг Хилла, который очень хорошо проводит сезон и плоф, и сегодня скорее не сыграет чем да, грех такое не брать. Ибо с лавки там на эту позицию усиления нет, Диджей это блеать ниачем Кагбе Никс могут выйграть и за счет своих игровых качеств, но эта потеря потерь хорошее подспорье для ставки.
106-99

Последний раз редактировалось IS-ua; 19th May 2013 в 07:48.
Старый 21st May 2013, 11:33
Dimas_K Dimas_K вне форума
Активист

Первая игра Финала Западной Конференции Сан-Антонио - Мемфис Ф2+5,5

Мемфис после первого поединка обязан сделать выводы и преобразиться во второй игре. Вероятно и Сан-Антонио не сможет повторить свои снайперские достижения - 14 точных трехочковых. Возможно, лучше сыграет ЗиБо или начнет попадать Принс и Конли. В общем, +20 для САС быть не должно. Выигрыш для Мемфиса во второй игре - это практически гарантия долгой серии, которая на руку именно медведям, которые в силу возраста и физической мощи лучше подготовлены к марафонскому сражению. Но Попович, в отличие от предыдущих соперников Холлинза - Брукса (имелась проблема Уэстбрука) и Дель Негро, способен вносить коррективы и оперативно реагировать на действия оппонента. Именно за Опыт и навыки Попа, Мемфис лучше брать с форой 5,5.
Ответ

Опции темы