Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Обезьянник

Ответ

Опции темы
Старый 10th October 2016, 18:01
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от Ф.И.О. Посмотреть сообщение
Короче надо сделать всё красиво, и чтобы не раскрыть свой главный секрет что я долбоёб. В один день не скажешь ведь "я тебя больше не люблю"... Зацепиться мне вроде не за что, а копать - некогда. Спровоцирую - она догадается. Пошлю накуй - будет мстить.

Чё делать-та
засри ей мозг што ты хочеш от нее шестерых детей ( по три каждого вида) и времени откладывать их делание на потома нету
потом ход канем - гриш ей :ну знаеш.. если ты неготова то тогда нам не попути.. соряныч бейби.

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 10th October 2016, 18:34
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
потом ход канем - гриш ей :ну знаеш.. если ты неготова то тогда нам не попути.. соряныч бейби.
а если готова
Старый 10th October 2016, 18:39
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

.ну тогда молча встал и вышел....сразу понятно што баба работать несобирается и тянуть всю большую семью придется тебе с тотошей.

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 10th October 2016, 18:55
Хрюндель, ты? Хрюндель, ты? вне форума
Чумовой динозаврЪ

дам полезный совет

Сходи к ветеринару, пусть усыпит тебя.
Старый 10th October 2016, 18:56
>I<ора >I<ора вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Харамамбарум Посмотреть сообщение
Цитата:
Обычно когда дома остаюсь один - стараюсь до упора выспаться в выходной, а сегодня не получилось, всю ночь думал об этой ситуации. Причём сам себя накрутил перед сном, написав об этом здесь...

А ситуация такова, что девушку эту я не люблю, но говорил ей что люблю. Ну а как по-другому? Она мне говорит "я люблю тебя", а я ей что в ответ должен? "аа, ясненько" - так, чтоли?))
Признаться в том что трудно содержать - унизительно для любого мужика. И формулировка какая-то... глупая чтоли. Да и не сказал бы что трудно, кручусь-верчусь как-то, но не любимая она, нет у нас будущего. А в непростой финансовой ситуации тратить деньги на человека с которым точно не будешь вместе - ещё глупее...
Буду краток..если ты не любишь то тратиться не разумно из этого предлагаю тебе пригласить ее куда то и сказать ей, что ты ее любишь, но у тебя реально серьезные финансовые проблемы и больших трат ты себе больше позволить не сможешь, если она от тебя уйдет ты поймешь и желаешь ей удачи в будущем, а если она останется ты будешь очень рад, но затратных развлечений у нее не будет.
В итоге ты либо от нее избавишься без обид и она даже будет к тебе очень хорошо относиться, либо ты получишь верного соратника и помощницу, которого ты может любить и не будешь сейчас но уважать уже ее есть за что, а там как карта ляжет-время меняет все. А насчет трудно не трудно признаться, вообще не вижу вопросов, просто вдруг она с тобой потому что ей так комфортно (90% случаев) вот сразу все и выяснишь.
Старый 10th October 2016, 19:05
Klanta Saus Klanta Saus вне форума
Счетовод

Цитата:
Такое дело, я походу допёр, как выебать бука. Для реализациии - нужны средства
Так вышло что именно сейчас я весь в долгах и кредитах и ещё один мне увы не дадут

Заметьте, прошу не денег, а совета, как мне быть. Уже реально спать не могу, боюсь мою идею украдут или кто-то ещё догадается
Можешь мне в личку написать про свою идею, могу на че хочешь поспорить, что вероятность доезда на дистанции равняется - как повезет...
Старый 10th October 2016, 21:53
Chronno123 Chronno123 вне форума
Забанен

Цитата:
Если в ТОТО выиграю, то раньше закроюсь
Главное не вскрыться, если тотоху всё же не выиграешь
Старый 10th October 2016, 21:55
Забанен

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Хрюндель, ты? Посмотреть сообщение
почитал последнюю страницу ......
Вот только не пизди! Ты прочитал всю тему ОТ и ДО, потому что для таких мудаков как ты это единственная радость в жизни
Хрюн, конечно, редкостный тролль-долбоёб, но ты с 1800 на бабу, конечно, тоже палку перегибаешь.
Настоящая женщина огонь, воду и какие-то там трубы должна пройти с тобой, а эти типа такая падкая на гламур Избирательнeе будь
Старый 11th October 2016, 03:01
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да просто я сам разбаловал, такой красивой жизнью) Да и то для Москвы это копейки всё, я просто пример привёл, может кто был в моей ситуации тот поймёт, когда траблы с баблом - каждый рубль считать приходится...

Ведь не всегда так было, я раньше и жил на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая (мог позволить), и тут турниры спонсорские мутил за свой счёт, но вот дальше у жизни были на меня другие планы...

Обстоятельства порой сильнее нас (с)
Старый 11th October 2016, 06:20
Забанен

Знаю я одного 30-летнего хуя, даром, что он не лудоман.
Так он в свои годы умудрялся существовать за счёт кого угодно: мамкм, друзей, продажи имущества. При этом создавал впечатление успешного человека, неплохо владел разного рода психологическими приёмчиками для внушения этого другим людям.
В итоге допрыгался до того, что теперь с долгами скрывается на просторах нашей необъятной Родины, профукал одну из двух квартир в своём провинциальном городе, но умудряется создавать видимость работы, т. н. обучения, продолжать сосать денюжку из мамки и имитировать из себя песдатого ниибаца парня.
Это я к чему? Последний год у него под ногами вертится 18-летняя пиздюшка, барышня - дочка состоятельного по местным меркам хуя. Он на неё денег не жалеет (пацан имеется ввиду), вбухивает тысячи долларов. Она в курсах его лузеровости, но то ли в силу возраста, то ли глупости, то ли того и другого, остаётся с ним: видимо ей достаточно, чтобы все вокруг восхищались её накаченным (по факту стероидным, с дикими откатами в 20-30 кг туда-сюда) пасанчиком. Ну и конечно же ебстись тоже нравицца ей - это за 1,01.
Она представляет его своим подружкам, сравнивает с другими, остальные кончают от того, как он её содержит. Дурачку тоже приятно потешить своё эго: девочка с ним по его словам не только красивая, но и умная.
НО, БЛЯТЬ: с родителями она его знакомить не спешит. И, если не совсем конечная дура, с возрастом придёт к выводу, что ебля и показуха - это, канеш, хорошо всё, но материнский инстинкт и все дела всё же лучше ощущать с другими. Ну либо закончил универ и продастся в эскорт к более успешному мужчинке, потому что людские и материальные ресурсы этого клоуна на исходе.
Вот такая вот история про глупую мужскую неуступчивость и женскую сущность.
Чё-то напомнили твои слова про "1800 - это копейки". Он так же говорил Тащем-та это около шести рабочих часов на каком-нмть производстве. А у кого-то и флэт.
Забудь о таких женщинах, тем более в твоём нынешнем положении. Ты один, их четыре миллиарда. Потом подберёшь новую.
Старый 11th October 2016, 15:11
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Спасибо тем, кто не остаётся безучастным и какие-то советы полезные даёт

Решено на этих выходных серьёзный разговор будет со всеми вытекающими... Тока эта... Мы пару недель назад без презика шпильнулись пару раз, когда будет известен "результат"?
Старый 11th October 2016, 15:16
ZemaN ZemaN вне форума
Активист

Цитата:

Решено на этих выходных серьёзный разговор будет со всеми вытекающими... Тока эта... Мы пару недель назад без презика шпильнулись пару раз, когда будет известен "результат"?
если результат есть от этих пару раз то на выходных и узнаешь
Старый 11th October 2016, 15:17
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Что-то где-то написано через 3-4 недели, кто-то говорит через 10 дней, какие-то там дни цикла высчитывать... Выглядит канешн глупо, но я правда никогда раньше не интересовался этим вопросом
Старый 11th October 2016, 15:23
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:

если есть то узнаешь, она полюбасу знает, девки на тестах повернуты.
Старый 11th October 2016, 15:34
Забанен

Сделай чё-то с краном в и заставь ссать в бутылку. Тесты на беременность уже должны быть в кармашке брюк, времени у тебя будет мало, иначе, застукав твои манипуляции с мочой вы точно долго вместе не пробудете
Старый 11th October 2016, 15:57
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
У неё 5 ноября день рождения Если расставаться всё же, то до этой даты надо успеть
дождись пятого и насри ей под дверь, позвони на сотик, скажи - типа сюрприз за дверью - она выйдет, наступит ногой в говно и все поймёт сразу
Старый 11th October 2016, 16:01
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Расставаться надо полюбому. Негоже бабе мозги пудрить. По баблу не потянешь а без бабла и себя изведешь мыслями и сомнениями ежедневными и ей тока надежду дашь. Давай наверное сначала раскрутись, заработай прилично, как тока баблишко в кармане будет поплотнее сразу и мысли будут другие и уверенность в завтрашнем дне и поведение изменится. Пока можно использовать левую или правую руку, это надежно и безопасно

п.с. лучше в ближайшие дни бросить ее, у нее хоть будет время найти с кем красиво встретить др
план для слабаков
солидные парни в таких случаях срут по дверь
Старый 11th October 2016, 16:02
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Мы пару недель назад без презика шпильнулись пару раз,
очень плохая идея, когда имеются проблемы с деньгами. Пара резинок выйдут гораздо дешевле, чем лечение от ЗППП
Старый 11th October 2016, 16:17
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Мы пару недель назад без презика шпильнулись пару раз,
очень плохая идея, когда имеются проблемы с деньгами. Пара резинок выйдут гораздо дешевле, чем лечение от ЗППП
В этом плане доверяю ей. Я из-за другого сейчас переживаю
Старый 11th October 2016, 16:19
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
В этом плане доверяю ей.
а ты в курсе, что она может быть чистейшая, но ты все равно подцепишь пару инфекций лишь из-за того, что у тебя иммунитет подорван пиханиной, стрессы-хуессы?
Ответ

Опции темы