Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Турниры NBA-BYW

Ответ

Опции темы
Старый 29th August 2012, 15:26   #1
Rex меню пользователя Rex
На Милдронате

Турнир. NBA-BYW CHAMPIONSHIP-4. Подготовка к сезону

29 октября то бишь ровно через 2 месяца стартует новый сезон в нба. Сезон интересный, много интриги вокруг галивуда, майами и оклахомы.

А мы в свою очередь можем продолжить добрые традиции турниров НБА на БЮВе, которые были начаты несколько лет назад.

Прошлый сезон я пропустил, и Супералекс вел весеннюю часть турнира. Что с ним случилось, почему внезапно исчез и жив ли, я не знаю) Однако продолжим, и хотелось бы сделать статус турнира более существенным и рейтинговым.

Что предлагаю!

1. Игры под трендом данного действа играются только на коммерческой основе. Какова эта сумма можем обсудить, но думаю меньше 20$ будет не солидно.
2. Перейти на более ясную и четкую систему ставок, а так же на качественное ведение статистики каждого участника. В связи с этим у меня есть хорошая идея, использовать платформу БетСити гостевых счетов, номера которых будут выложены напротив каждого участника а пароли будут известны только его пользователю до конца каждого этапа.

Примерные правила будут таковы. После заявки на турнир и перевода вступительного взноса участник регистрирует себе гостевой счет в БС, и оставляет здесь сообщение с порядковым номером гостевого счета на котором по умолчанию находятся 10 000 единиц.

С момента начала турнира, который будет думаю проходить по традиционной схеме (сезон (50 ставок) + ПО), каждый игрок обязан после ставки на своем счету скопировать ставку в основную тему турнира, но без указания суммы этой ставки. Это будет интригующе и не даст шансов противникам знать баланс счета противников до конца каждого этапа. Распределение мест в конце сезона будет основано на балансе счета ровно после 50 ставок.
Для проверки правильности ведения ставок (все ли ставки были только на матчи НБА, совпадает ли статистика ставок в топе с тем что будет показана в истории счета и т.д.) игроки после окончания этапа присылают пароли комиссионеру турнира для анализа и подтверждения правильности итога.

Вышедшие в ПО создадут новые счета и пройдут по старой схеме путь к финальной серии, в каждом раунде ессно новые счета противникам.

Таким образом создастся уникальная возможность, дать самой конторе контролировать линию в течении дня, принимать ставки, хранить историю и вести статистику баланса. Это означает что игрок может теперь без спорных моментов ставить всё что он хочет в линии нба в БС, которая является одной из самых полных в мире, в то же время игрок будет думать только о своих силах и показателях а не оглядываться на противников и подгадывать сколько и когда поставить в конце.

Думаю ноябрь будет достаточным месяцем для регулярки, а до 20 декабря сыграем ПО, чтобы к Новому Году я мог выплатить призерам деньги.

С моей стороны дополнительный бонус к турниру 100$, остальное от желающих быть спонсорами ну и само собой от вкладов участников.

Думаю можно премировать по такой схеме. Победитель сезона (лучший баланс счета) из моего фонда получит 50$, так же из моего фонда победитель ПО получает 50$. Взносы участников распределяются как 50% победителю ПО, 30% финалисту и 20% можно устроить пару за третье место. Или же разделить между финалистами.

Времени на обсуждение и внесение корректив месяц. С 1 октября можно начинать регистрацию на турнир.

Жду ваших мнений
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29th August 2012, 15:47
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

50 ставок - мало. примерно - 100, при этом не более 2-х ставок на один матч.
Старый 29th August 2012, 16:07
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от gumanoid Посмотреть сообщение
50 ставок - мало. примерно - 100, при этом не более 2-х ставок на один матч.
50 вроде раньше вполне было достаточно, ну решим канеш..можно и 100. А насчет условий, так я думаю его не должно быть, ну это же хорошо когда можно ставить на что угодно сколько угодно, например человек хочет поставить тысячу на пэ1 и 2000 на тб и 200 рэ на ОТ страхануть.. да пусть ставит, американские проф лиги могут выворачивать всякие неожиданные результаты, мож участник сольет банк быстрее а может именно на точечных ставках сделает результат. Он же не будет знать баланс других, посему будет ставить только так как ему это видется
Старый 29th August 2012, 17:56
БФ БФ вне форума
Жорик

Все таки вопрос о минимальном коэф. ? Мне кажется будет не солидно для турнира если победитель выиграет турнир с П1 - 1,01.
С другой стороны если допустить ставки П1 - 1,01, то наверное можно ставить и экспрессы.
По срокам турнира: предлагаю немного сдвинуть турнир, до 25 декабря. Ставки в начале ноября, вряд ли могут быть достаточно качественными.

Старый 29th August 2012, 18:08
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Тут вопрос либо запрещать и влезть в запреты и опять получить выборочно разрешенные условия, либо не запрещать ничего. Я в принципе за второй вариант. Ведь суть любого ставящего попана - это чтобы банк увеличивался, а какими путями это его право. В данном случае ставя по любому кф. можно всё равно нарваться на луз, да и БС роспись не дает 1.01, разве что ОТ нет, а так обычно 1.1-1.2 минимум.. Да и важно ли это? Если критерий один - набить банк больше чем соперники. Учитывая что ставки автоматизированно будут вестись самой конторой, исключена возможность каких то махинаций, только фантазии на тему линии нба как с нее прибыль извлекать. Мы тот тут собрались разные, кто то 1.1 пихает, кто то 5.0.. Так почему же не выявить лучших с точки зрения именно заработанной прибыли на дистанции? Это честно и не ограничивает никого в полете.
Как считаете?
Старый 29th August 2012, 22:10
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

ИМХО Рекс прав, потому что уже надоели туниры 1,2-5,0 кеф
если я хочу сыграть 7,5 и считаю что там Вэлью, то я играю 7,5 а не просто плюсовую фору

если я считаю что там дармо, на балкон за 1.1 то я ебашу 1.1, хотя такого дарма в НБА крохи, а то и крошки крошек )))

вообщем вспоминается отличная фраза крутого чувака HomerJ : Каждй дрочит - как хочет!

все автоматизировано, и все, погнали играть. только потом проверят счет чтобы там не было двойничком и прессов

Рекс молодец, отличное начинание

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 29th August 2012, 23:53
БФ БФ вне форума
Жорик

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
все автоматизировано, и все, погнали играть. только потом проверят счет чтобы там не было двойничком и прессов
Как это нет? Есть. Есть паровозы. Прочитай все внимательно.

Старый 30th August 2012, 01:11
Cobalt Cobalt вне форума
Свой человекЪ

играю
Старый 30th August 2012, 01:34
Messi Messi вне форума
блаугранас

только без игроков, а то придёт Док и всех нас обыграет
Старый 30th August 2012, 10:41
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от БФ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
Как это нет? Есть. Есть паровозы. Прочитай все внимательно.
Всё верно, ведь в БС будет пронумерован прес как ставка там к примеру №36, и игрок будет копировать в топ
№36 ...... .... .....
..............
............

№37 ........
№38.....
№39.....
.........
........
№40...

Увеличивая число событий увеличивается и риск, это его право чо и как поставить, главное только НБА линия. Надо решить такой момент если кто то пульнет не нба случайно или не случайно на игровом счету турнира, сразу дисква или какая то другая санкция? Ведь счет будет создан только под этот топ чтобы спокойно видеть статы и историю ставок
Старый 13th September 2012, 21:08
БФ БФ вне форума
Жорик

Интересно, какое отношение к турниру? Мне кажется - интересно. Может вступительный взнос всех отпугивает?

Старый 13th September 2012, 21:52
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Так все кто хочет сыграть, все согласны. Обьявить регистрацию и народ подтянецца
Старый 11th October 2012, 10:27
icetop777 icetop777 вне форума
Чумовой динозаврЪ

я играю в нба
Старый 12th November 2012, 12:07
Саша Саша вне форума
Забанен

А он-лайн ставки на НБА делать можно?
Старый 12th November 2012, 13:41
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
А он-лайн ставки на НБА делать можно?
да, ибо бук контролирует ситуацию, а значит всё по чесноку
Старый 12th November 2012, 14:25
Саша Саша вне форума
Забанен

Ыыыы
Старый 12th November 2012, 17:46
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

и чо затурнир? когда начало?
только щас увидел...

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 12th November 2012, 17:52
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

а всё..понял.. спс

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 12th November 2012, 19:51
Саша Саша вне форума
Забанен

Есть три вопроса:
1. Если участник сольет свой банк, второй шанс будет? Естественно с учетом - 10 000 по первому банку.
2. Считаю важным ввести обязательство подведения итогов, в виде выкладки своей текущей суммы по счету, за какой-то период, например неделю. С последующим подбитием "турнирной таблицы". Когда все участники будут видеть на каком они месте и как далеко/близко от них соперники, это придаст "гонке" дополнительного куража. В котором либо будет окончательно слит банк, либо будет возможность догнать.
3. Все ли участники попадут в ПО? Во-первых нас 11, число нечетное.
Старый 12th November 2012, 20:04
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Есть три вопроса:
1. Если участник сольет свой банк, второй шанс будет? Естественно с учетом - 10 000 по первому банку.
2. Считаю важным ввести обязательство подведения итогов, в виде выкладки своей текущей суммы по счету, за какой-то период, например неделю. С последующим подбитием "турнирной таблицы". Когда все участники будут видеть на каком они месте и как далеко/близко от них соперники, это придаст "гонке" дополнительного куража. В котором либо будет окончательно слит банк, либо будет возможность догнать.
3. Все ли участники попадут в ПО? Во-первых нас 11, число нечетное.
1. Второго шанса не будет
2. Исходя из первого вопроса выплывает мысль что показывать свои резы промежуточные не есть верно, ибо слив банк он может дать возможность расслабиться другим участникам которые поймут что некоторые уже отпали из борьбы за плей-офф и начнут в конце мелочью подгонять ставки для нужного количества и без потери на счету, а так до последнего каждый участник будет колебаться сколько поставить денег и достаточно хорошо ли набил банку для того чтобы пройти дальше, тем самым будет напряженность до последнего.
3. В картинке с участниками турнира там написано бест оф 4 в плей-офф, то есть плей-офф короткий, полуфинал и финал, 2 раунда. Схема выбиралась исходя из числа игроков, их 11, половина это 5.5 , ближайшая схема для ПО это число 4 а не 8. Слишком жирно оставить за бортом только троих, а 7 идут дальше. Поэтому и интрига побороться за четыре первых места возрастает в цене. Думаю канеш без слитых банок не обойтись, но вобщем посмотрим)
Ответ

Опции темы