Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Турниры NBA-BYW

Ответ

Опции темы
Старый 29th August 2012, 15:26  
Rex меню пользователя Rex
На Милдронате

Турнир. NBA-BYW CHAMPIONSHIP-4. Подготовка к сезону

29 октября то бишь ровно через 2 месяца стартует новый сезон в нба. Сезон интересный, много интриги вокруг галивуда, майами и оклахомы.

А мы в свою очередь можем продолжить добрые традиции турниров НБА на БЮВе, которые были начаты несколько лет назад.

Прошлый сезон я пропустил, и Супералекс вел весеннюю часть турнира. Что с ним случилось, почему внезапно исчез и жив ли, я не знаю) Однако продолжим, и хотелось бы сделать статус турнира более существенным и рейтинговым.

Что предлагаю!

1. Игры под трендом данного действа играются только на коммерческой основе. Какова эта сумма можем обсудить, но думаю меньше 20$ будет не солидно.
2. Перейти на более ясную и четкую систему ставок, а так же на качественное ведение статистики каждого участника. В связи с этим у меня есть хорошая идея, использовать платформу БетСити гостевых счетов, номера которых будут выложены напротив каждого участника а пароли будут известны только его пользователю до конца каждого этапа.

Примерные правила будут таковы. После заявки на турнир и перевода вступительного взноса участник регистрирует себе гостевой счет в БС, и оставляет здесь сообщение с порядковым номером гостевого счета на котором по умолчанию находятся 10 000 единиц.

С момента начала турнира, который будет думаю проходить по традиционной схеме (сезон (50 ставок) + ПО), каждый игрок обязан после ставки на своем счету скопировать ставку в основную тему турнира, но без указания суммы этой ставки. Это будет интригующе и не даст шансов противникам знать баланс счета противников до конца каждого этапа. Распределение мест в конце сезона будет основано на балансе счета ровно после 50 ставок.
Для проверки правильности ведения ставок (все ли ставки были только на матчи НБА, совпадает ли статистика ставок в топе с тем что будет показана в истории счета и т.д.) игроки после окончания этапа присылают пароли комиссионеру турнира для анализа и подтверждения правильности итога.

Вышедшие в ПО создадут новые счета и пройдут по старой схеме путь к финальной серии, в каждом раунде ессно новые счета противникам.

Таким образом создастся уникальная возможность, дать самой конторе контролировать линию в течении дня, принимать ставки, хранить историю и вести статистику баланса. Это означает что игрок может теперь без спорных моментов ставить всё что он хочет в линии нба в БС, которая является одной из самых полных в мире, в то же время игрок будет думать только о своих силах и показателях а не оглядываться на противников и подгадывать сколько и когда поставить в конце.

Думаю ноябрь будет достаточным месяцем для регулярки, а до 20 декабря сыграем ПО, чтобы к Новому Году я мог выплатить призерам деньги.

С моей стороны дополнительный бонус к турниру 100$, остальное от желающих быть спонсорами ну и само собой от вкладов участников.

Думаю можно премировать по такой схеме. Победитель сезона (лучший баланс счета) из моего фонда получит 50$, так же из моего фонда победитель ПО получает 50$. Взносы участников распределяются как 50% победителю ПО, 30% финалисту и 20% можно устроить пару за третье место. Или же разделить между финалистами.

Времени на обсуждение и внесение корректив месяц. С 1 октября можно начинать регистрацию на турнир.

Жду ваших мнений
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12th November 2012, 21:46
Саша Саша вне форума
Забанен

Моя (твоя или кого другого) игра (стратегия ставок) в реале отличается от той игры которую мы затеяли здесь. Здесь, по мимо игры, еще идет и соревнование. А значит промежуточные результаты должны быть известны. Ибо моя (твоя или кого другого) "тактика", со ставками по максимум 100 рублей (из расчета изначального банка в 10 000) и "показателем" в плюс +75% зашедших ставок может по итогу (!!!) оказаться проигрышной перед "тактикой" вабанчегов и пр. околоаферных ставок. Но результатом (!!!) будет победа последователей околоаферных ставок.
Щетаю галасование по этому поводу всех участников решает.
Есть ли необходимость обнародования "промежуточных итогов" (суммы банка), за неделю, в турнире?
Старый 12th November 2012, 22:07
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Не против чтоб высказались здесь все участники
Старый 12th November 2012, 23:05
rombrom rombrom вне форума
Активист

С одной стороны правильно было бы видеть результаты всех участников, как в спорте, что бы знать куда подтягиваться.
С другой стороны при вскрытии балансов интрига не та, а также неизбежность делать рисковые ставки в конце дистанции, что бы попасть в ПО, что описал Саша выше. Эти вабанки в последние дни искажают саму суть турнира, кто-то может подняться до 50000 за период, а кто-то будет бултыхаться в районе 5000 и в последний день ему пройдет экспресс с коеф 20. Смысл тогда делать 100 ставок за турнир, если в конце можно все решить одной, хотя и очень рисковой ставкой.
Есть у меня "компромиссный" вариант - турнир идет семь недель, можно оглашать промежуточные результаты первые 4 недели, что бы видеть что к чему. Последние три недели играть в "темную" без сумм. Я за такой вариант.
Если же вопрос стоит оглашать каждую неделю или не оглашать вообще то я против обнародования "промежуточных итогов".
Старый 13th November 2012, 07:35
Саша Саша вне форума
Забанен

Я предлагаю, господа, об этом еще раз хорошенечько подумать.
Rex(а) (как организатора и руководителя) прошу известить в личке каждого. Ну кроме меня и rombrom(а) ыыы
Прежде чем давать ответ надо задуматься: а хотел бы Я не попасть в ПО только потому, что не знал какую стратегию мне выбрать?
Все мы знаем, что в том же самом НБА, команда попадающая в ПО запросто сливает последние матчи, и наоборот, команда не попадающая в ПО прилаживает максимальные усилия, что бы туда попасть. Чем мы хуже, что бы не знать как нам играть, действовать? Бороться или литься?
Не попасть в ПО осторожничая, будет так же обидно, как не попасть в ПО после чей-то рисковой ставки.
Старый 13th November 2012, 07:49
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

мое мнение такое - просто установить максимум ставки, как пример не более 10% от текущего банка и все, тогда вопрос решиться сам по себе и не будет никаких вабанков.
Старый 13th November 2012, 07:54
Саша Саша вне форума
Забанен

Это не подходит. Каждый сам выбирает стратегию своей игры. Главная задача выиграть. А как? Ни кого не ебет.
Старый 13th November 2012, 07:57
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Саш, ну это ж тоже куйня поставить банк 3 раза и в дамки, так неправильно имхо... надо решать пока не поздно
Старый 13th November 2012, 08:02
Саша Саша вне форума
Забанен

Согласен, хуйня. Но!
Во-первых есть дистанция, надо играть до конца года.
Во-вторых есть минималка в 100 ставок.
В-третьих Я и предлагаю играть с обнародованием промежуточных результатов ыыы
В четвертых, и самое главное, есть задача выиграть, а как выиграть дело каждого.
Но при этом было бы хорошо, как минимум (!!!!!) видеть промежуточные итоги.
Старый 13th November 2012, 08:04
Панксатонский Фил Панксатонский Фил вне форума
Чумовой динозаврЪ

мои мысли:

если слился - можно "купить" еще один банк за 20 у.е. (1 раз за турнир)

играть в закрытую, что бы избежать хитровыебаных ставок исходя из турнирной ситуации

с другой стороны, если я буду видить, что соперник вырвался вперед, я сам начну ебашить рискованные ставки, психологически проще не видеть расклада и играть своим банком и своим умом

без ограничения по сумме ставок, хоть вабанки пихай каждый день
Другой стремится прямо на бега ...
Старый 13th November 2012, 08:08
Саша Саша вне форума
Забанен

Ммммм...Несколько сомнительное утверждение (о психологическом спокойствии). Разве видя, что ты утроил свой банк к концу "нашей регулярки", тебя не будут мучать сомнения, что банк еще мал? Ты будешь психологически спокоен?
Давайте, господа, не спеша, с чуством, толком, расстановкой, до конца этой недели, этот вопрос окончательно обмусолим и "закроем".
Старый 13th November 2012, 10:10
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

Вариант закрытых ставок нужно оставить, но альтернативно ввести возможность узнавать банку конкретного участника за определенные деньги из остатка собственного банка , например за тысячу бетситевских рублей.требование на баланс участника пишется в топе и скрин баланса направляется только в личку...общий баланс в ситях минус сумма по запросаи баланса равно окончательный баланс
Старый 13th November 2012, 10:24
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

конечно наебать фотожопным скрином можна...но блеат вариант независимого наблюдателя тогда...
Старый 13th November 2012, 11:20
Саша Саша вне форума
Забанен

Да, не..."покупка баланса на счету соперника" не то. Мысль интересная, но не то. Мне почему-то начинает казаться, что Я один не удовлетворен этим "моментом". Подождем высказываний остальных участников. Если это действительно так (что Я единственный "недовольный"), по хуй, играем как есть. Но потом пусть ни кто не обижается ыыы
Старый 13th November 2012, 11:22
Саша Саша вне форума
Забанен

Кстати, сразу "новый" вопрос к Rex(у):
Участник может самостоятельно постить свои результаты, свой баланс?
Старый 13th November 2012, 11:31
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Кстати, сразу "новый" вопрос к Rex(у):
Участник может самостоятельно постить свои результаты, свой баланс?
да, так и написано в правилах, он не обязан его светить, но это не означает что он его по доброй воле не может запостить.. Хм.. но опять же, а если он смахлюет? просто нарисует назло другим )) Никто ведь промежуточные итоги не контролирует, да и зачем усложнять все эти процессы... Максимально упростить это же удобно и хорошо, а тут уже покупка подсмотреть за лавэ, купить доп. жизнь.. Щас напридумуете сложностей и неразберих)))
Старый 13th November 2012, 12:42
mishabti mishabti вне форума
Свой человекЪ

Я за то чтобы была турнирная таблица, если не каждую неделю, то хотя бы один раз за 2 недели или неделю до конца регулярки, чтобы знать кому куда стремится . А то получается , что мы играем каждый сам с собой, не видя, как там дела идут у конкурентов-соперников. Самое интересное начнется в последнии дни регулярки, а не зная ничего о соперниках, не зная кого догонять или кто тебя поджимает, смысла что-то предпринимать нет в последнии дни, хватить выполнить лимит в 100 ставок и сидеть себе спокойно, думая, что у тебя самый лучший баланс. Без турнирной таблицы турнир теряет свою интригу.
Старый 13th November 2012, 13:37
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
конечно наебать фотожопным скрином можна...но блеат вариант независимого наблюдателя тогда...
вы че смеетесь чтоль??
кто тут будет наебывать скринами тут??..все солидные люди...(один демон всего.. правда хохол(( )..из-за 100 баксов подстовляцца не будут точно..
Скрытый текст
ЮС-УА ничо личного..стереотипы блеать

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 13th November 2012, 13:48
Саша Саша вне форума
Забанен

Ыыыыыыыыы АнтонеО +500...ыыыыыыы
Старый 13th November 2012, 13:49
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

antonio64
ничего страшного у меня к кацапам аналогично почемута
Старый 13th November 2012, 13:49
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от mishabti Посмотреть сообщение
Я за то чтобы была турнирная таблица, если не каждую неделю, то хотя бы один раз за 2 недели или неделю до конца регулярки, чтобы знать кому куда стремится . А то получается , что мы играем каждый сам с собой, не видя, как там дела идут у конкурентов-соперников. Самое интересное начнется в последнии дни регулярки, а не зная ничего о соперниках, не зная кого догонять или кто тебя поджимает, смысла что-то предпринимать нет в последнии дни, хватить выполнить лимит в 100 ставок и сидеть себе спокойно, думая, что у тебя самый лучший баланс. Без турнирной таблицы турнир теряет свою интригу.
Ответ

Опции темы