Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Турниры NBA-BYW

Ответ

Опции темы
Старый 29th August 2012, 15:26  
Rex меню пользователя Rex
На Милдронате

Турнир. NBA-BYW CHAMPIONSHIP-4. Подготовка к сезону

29 октября то бишь ровно через 2 месяца стартует новый сезон в нба. Сезон интересный, много интриги вокруг галивуда, майами и оклахомы.

А мы в свою очередь можем продолжить добрые традиции турниров НБА на БЮВе, которые были начаты несколько лет назад.

Прошлый сезон я пропустил, и Супералекс вел весеннюю часть турнира. Что с ним случилось, почему внезапно исчез и жив ли, я не знаю) Однако продолжим, и хотелось бы сделать статус турнира более существенным и рейтинговым.

Что предлагаю!

1. Игры под трендом данного действа играются только на коммерческой основе. Какова эта сумма можем обсудить, но думаю меньше 20$ будет не солидно.
2. Перейти на более ясную и четкую систему ставок, а так же на качественное ведение статистики каждого участника. В связи с этим у меня есть хорошая идея, использовать платформу БетСити гостевых счетов, номера которых будут выложены напротив каждого участника а пароли будут известны только его пользователю до конца каждого этапа.

Примерные правила будут таковы. После заявки на турнир и перевода вступительного взноса участник регистрирует себе гостевой счет в БС, и оставляет здесь сообщение с порядковым номером гостевого счета на котором по умолчанию находятся 10 000 единиц.

С момента начала турнира, который будет думаю проходить по традиционной схеме (сезон (50 ставок) + ПО), каждый игрок обязан после ставки на своем счету скопировать ставку в основную тему турнира, но без указания суммы этой ставки. Это будет интригующе и не даст шансов противникам знать баланс счета противников до конца каждого этапа. Распределение мест в конце сезона будет основано на балансе счета ровно после 50 ставок.
Для проверки правильности ведения ставок (все ли ставки были только на матчи НБА, совпадает ли статистика ставок в топе с тем что будет показана в истории счета и т.д.) игроки после окончания этапа присылают пароли комиссионеру турнира для анализа и подтверждения правильности итога.

Вышедшие в ПО создадут новые счета и пройдут по старой схеме путь к финальной серии, в каждом раунде ессно новые счета противникам.

Таким образом создастся уникальная возможность, дать самой конторе контролировать линию в течении дня, принимать ставки, хранить историю и вести статистику баланса. Это означает что игрок может теперь без спорных моментов ставить всё что он хочет в линии нба в БС, которая является одной из самых полных в мире, в то же время игрок будет думать только о своих силах и показателях а не оглядываться на противников и подгадывать сколько и когда поставить в конце.

Думаю ноябрь будет достаточным месяцем для регулярки, а до 20 декабря сыграем ПО, чтобы к Новому Году я мог выплатить призерам деньги.

С моей стороны дополнительный бонус к турниру 100$, остальное от желающих быть спонсорами ну и само собой от вкладов участников.

Думаю можно премировать по такой схеме. Победитель сезона (лучший баланс счета) из моего фонда получит 50$, так же из моего фонда победитель ПО получает 50$. Взносы участников распределяются как 50% победителю ПО, 30% финалисту и 20% можно устроить пару за третье место. Или же разделить между финалистами.

Времени на обсуждение и внесение корректив месяц. С 1 октября можно начинать регистрацию на турнир.

Жду ваших мнений
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13th November 2012, 14:02
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от IS-ua Посмотреть сообщение
antonio64
ничего страшного у меня к кацапам аналогично почемута
просто ты какбудто спецом зарегился на бюве под этот турик чтоб кинуть лохов местных

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 13th November 2012, 14:10
Саша Саша вне форума
Забанен

Следующее предложение:
"Промежуточный итог", баланс счета, поститься самостоятельно каждым участником, желательно в виде скрина, каждый понедельник (с 11:00 до 14:00) 19.11; 26.11; 03.12; 10.12; . При этом на счету не должно быть не разыгранных ставок, что бы не вводить в замешательство остальных участников.
Организатором составляется и поститься в доступном месте турнирная таблица.
После обнародования "промежуточного итога", баланса счета, организатор вправе потребовать для сверки/проверки любой счет у любого(-ых) игрока(-ов).
"Промежуточный итог", баланс счета, не поститься, для затравки/интереса игры последние два понедельника 17.12 и 24.12, когда все смогут выучить "тактику" соперника и самостоятельно предпринять меры для попадания в ПО.
В последний раз "промежуточный итог", баланс счета, поститься 27.12 (с 11:00 до 14:00), после чего желающим попасть в ПО пусть помогает что угодно: от вабанчегов до портянок.

Предлагаю провести голосование:
Вопрос думаю понятен. Нас 11. Вариантов ответа предлагаю 5: Да, полностью согласен = 4 балла; Думаю, что так будет лучше = 3 балла; Думаю, что так будет хуже = 2 балла; Нет, категорически несогласен = 1 балл; Не ебите голову, давайте лучше отпиздим ВТТ = -10 баллов...
11*2,5("средний балл" голосования)=27,5...т.е. при наборе 28 баллов и более решение считается одобренным большинством и принятым.

Дополнения, изменения, напоминания и пр. срач приветствуется.
До воскресенья спокойненько обсуждаем.

ПОТОМ, МРАЩИ, БУДЕТ ПОЗДНО!!! ыыыыыыыыыыы
Старый 13th November 2012, 14:14
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
antonio64
Кстати...О кацапах...
А то как то не правильно, что в такой солидной теме и без флуда со срачем ыыыы
В моей памяти "отложилось", что слово "кацап" произошло от "ка цап", в переводе "гляди, козел!". Мол типо так, в древности, украинцы тыкали своим соплеменникам, показывая на бородатого московита.
Старый 13th November 2012, 14:15
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
Цитата:
antonio64
просто ты какбудто спецом зарегился на бюве под этот турик чтоб кинуть лохов местных
Так а деньги у Рекса - раз. И тех денег хуй да ни хуя - два.
А если ты о том, что Я тут развел полемику по "балансу", так это только из-за желания особо не напрягаться...ыыыы
Старый 13th November 2012, 14:19
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

я за, Саш, только не факт что смогу выкладывать скрины в те сроки, которые ты указал... у меня рабочий график сменный, у когото могут быть также дела какиенибудь.
Старый 13th November 2012, 14:22
IS-ua IS-ua вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Цитата:
antonio64
Кстати...О кацапах...
А то как то не правильно, что в такой солидной теме и без флуда со срачем ыыыы
В моей памяти "отложилось", что слово "кацап" произошло от "ка цап", в переводе "гляди, козел!". Мол типо так, в древности, украинцы тыкали своим соплеменникам, показывая на бородатого московита.
Википедия одобряе и добавляе "Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". (с) Гоголь
Старый 13th November 2012, 14:44
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

зннает гоголя.. не ..такой точно не наебет с мертвыми душами..

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 13th November 2012, 15:02
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
я за, Саш, только не факт что смогу выкладывать скрины в те сроки, которые ты указал... у меня рабочий график сменный, у когото могут быть также дела какиенибудь.
Написано же - "желательно в виде скрина". Ну нет возможности выложить скрин, напиши текстом.
Старый 13th November 2012, 15:04
Cobalt Cobalt вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Следующее предложение:
Нет, категорически несогласен = 1 балл;ы
это 100 ставок можно поставить по 0.1%, а дальше по ситуации играть, смысл турнира?
Старый 13th November 2012, 15:44
Саша Саша вне форума
Забанен

Ну как и у любого турнира смысл - выиграть. Но в каждом турнире есть возможность "видеть" итог своей игры. А тут уж излишне напрягаться, либо спокойно "ехать".
Решайте, мне всё равно. Просто, что бы потом не было ни каких претензий.
Я еще раз повторяю, что вы знаете "своё место", что вы его не знаете - рисковать вы или будете, или нет...Каждый примет свое решение. Но это лучше, чем потом "увидеть", что повышение своей последней ставки в 1% могло вас привести в ПО.
Старый 13th November 2012, 16:10
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

робяты, предлагаю оставить все как есть!
еси вам не нравицца, так надо было до начала турнира обсуждать, чтобы потом играть либо не играть по установленным правилам.
ну или создайте свой турнир и рулите!

имхо! каждый играет сам по себе ДА! это верно. и ка раз турнир заодно покажет, как наживать, на чем наживать, у кого лучше была стратежка и прочее, это куча информации для анализирования,. а то реально по 0.1% пихать а потом ебонуть вабанчеком, зашло ну так хорошо ,нет так нет!

короче предлагю боланс не светить.

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 13th November 2012, 16:37
Саша Саша вне форума
Забанен

Представляю сколько потом будет воплей ыыыыы
Старый 13th November 2012, 16:41
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
робяты, предлагаю оставить все как есть!
еси вам не нравицца, так надо было до начала турнира обсуждать, чтобы потом играть либо не играть по установленным правилам.
ну или создайте свой турнир и рулите!

имхо! каждый играет сам по себе ДА! это верно. и ка раз турнир заодно покажет, как наживать, на чем наживать, у кого лучше была стратежка и прочее, это куча информации для анализирования,. а то реально по 0.1% пихать а потом ебонуть вабанчеком, зашло ну так хорошо ,нет так нет!

короче предлагю боланс не светить.
Чем это принципиально лучше игры по 0.1%, а потом увидеть, что тебя обошли ебалищики вабанчегов и пр.? Легче будет? Мол Я из 100 ставок затащил 85, но в ПО не попал...Ахуенно, чОуж там...ыыыы
Старый 13th November 2012, 17:22
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Ну с другой стороны всем даны деньги 10 000. Суть в чем? Кто лучше не то чтобы прогнозирует а распорядится для всех одинаковой суммой на старте. То есть сколько человек может нажить на нба за полтора месяца игры. И если кто то очкует играя по 100 рублей ставка, а кто то ставит 3000, то это дело лично каждого, что он видит приумножение своего баланса именно осторожно или рискованно. И вот получается турнир не имеет стандартной формулы мол кто флетом больший процент набьет, а именно смесь прогнозов с финансовым менеджментом.

Ну а насчет вскрытия баланса.. Сложно сделать то или иное решение. Потому что может действительно кто то наживает некисло и не хочет свой банк подставлять любителям вабанка которые грохнут в конце на удачу и окажутся в дамках, или же наоборот кто то слился в нули.. Может ему не приятно об этом сообщить будет раньше 30 декабря ыыыыыы
Старый 13th November 2012, 17:26
Rex Rex вне форума
На Милдронате

как вариант можно заскринить каждый понедельник с утра там после окончания воскресных игр ночных баланс но прекратить это делать 24 декабря... а то и 17-го... чтобы ситуация осталась по прежнему не предсказуемой..

Но опять же имхо, правила были утверждены и люди играть стали по ним, обязать скринить промежуточный результат не имею права если будут возражения
Старый 13th November 2012, 17:34
Саша Саша вне форума
Забанен

И черт с вами! Пусть все остается как есть.
Старый 13th November 2012, 17:36
MacLaine MacLaine вне форума
Бульбазавр

Я конечно бы за то, как игрались прежние турниры, с фиксированной суммой (к примеру - 100 рупий) одиночными ставками и не более 1-3 ставок на один матч, без всяких live-ставок и конкретное количество ставок. Все постилось бы на форуме с подбиванием баланса, но раз уж так решил Рекс провести я не против нынешних правил, по поводу светить текущий баланс, можно и объявить (к примеру, на 50-ой ставке), хотя если не договорились с самого начала, оставил бы как есть.
Старый 13th November 2012, 18:14
Cobalt Cobalt вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
как вариант можно заскринить каждый понедельник с утра там после окончания воскресных игр ночных баланс но прекратить это делать 24 декабря... а то и 17-го... чтобы ситуация осталась по прежнему не предсказуемой..

Но опять же имхо, правила были утверждены и люди играть стали по ним, обязать скринить промежуточный результат не имею права если будут возражения
как вариант, каждый понедельник ноября, и то кто хочет. Я не против ыыыы
Старый 13th November 2012, 19:21
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

РЕКС НИХУЯ НЕ МЕНЯЙ! отличный турнир!

единственное что, може запретить вабанчеги ??
ну или там 50% текущего банка максимальная ставка, или 30% или 25%
ну чтобы не было таких кто на шару двойник угадает и выиграет??

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 13th November 2012, 19:27
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
РЕКС НИХУЯ НЕ МЕНЯЙ! отличный турнир!

единственное что, може запретить вабанчеги ??
ну или там 50% текущего банка максимальная ставка, или 30% или 25%
ну чтобы не было таких кто на шару двойник угадает и выиграет??
ты ж сам сказал, ничего не меняй. ыыыы

Если не видно кто как ставит какая тогда разница кто как ставит? ыыыы

Соба давай уже вливайся в турнир епть
Ответ

Опции темы