Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Результаты опроса: Знаете ли Вы английский язык?
Да 458 61.23%
Нет 290 38.77%
Голосовавшие: 748. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 22nd October 2008, 19:00
ЭМО ЭМО вне форума
несовершеннолетний губернатор обезьянника

Николай Давыденко снялся с турнира в Санкт-Петербурге

Сегодня, 22 октября, пятая ракетка мира россиянин Николай Давыденко отказался от дальнейшего участия на международном теннисном турнире SPb Open в Петербурге, где посеян под вторым номером.

По словам Николая Давыденко, продолжить выступление ему не позволит боль в кисти правой руки. Подробности он пообещал рассказать на пресс-конференции, которую даст, по всей видимости, сегодня, сообщает
агентство «Весь спорт».

Напомним, что вчера в первом круге SPb Open Николай Давыденко обыграл Криса Гуччионе из Австралии со счетом 6:4, 6:4.

Старый 22nd October 2008, 21:29
Flush_ Flush_ вне форума
Свой человекЪ

Маленький кэф на Елгина дали - вот и снялся :(
Старый 22nd October 2008, 23:00
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Давыденко: надо у Всевышнего попросить помощи

На специально созванной пресс-конференции первая ракетка России Николай Давыденко подробно рассказал, почему ему пришлось досрочно сняться с St. Petersburg Open и где он будет продолжать подготовку к итоговому турниру в Шанхае, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Валентина Кириллова.

"Некоторые считают, что я снялся, чтобы лучше подготовиться к следующему турниру. Но это не так, потому что я не смогу нормально готовиться к Парижу, ведь врачи на левую руку мне наложили лангетку и её придется носить как минимум неделю. Если же у меня пройдёт воспаление и исчезнет боль, то тогда я смогу в среду сыграть матч в Париже. Но я не буду подготовлен к нему, потому как не смогу перед этим тренироваться. Я выйду на игру только если меня не будет беспокоить кисть. Это первичная острая травма, которая произошла во время вчерашнего матча и которой до этого у меня никогда не было. Это бывает иногда. Помню в 2003 году я упал на левую кисть и сломал её. Всё это первичные травмы. Но с тех пор у меня не было проблем с кистями. Просто бывают такие непонятные явления во время матчей, но я стараюсь их не допускать".
Николай признался, что на питерском турнире ему всё время не везёт: "Я почему-то здесь постоянно травмируюсь с какими-то последствиями: ноги, кисти, локти. Я уже начинаю переживать из-за этого. Думаю, что надо у Всевышнего попросить, чтобы помог мне в Петербурге быть более внимательным и аккуратным".

Также Давыденко рассказал о своих ближайших планах: "Если на следующей неделе боль уйдет, то тогда начну подготовку, либо в Париже, либо у себя дома в Германии. У меня будет две недели до Шанхая, надеюсь смогу подготовиться физически и в теннисном плане. Мне уже прописали гели, назначили физиотерапию. Завтра вечером планирую улететь, сначала в Германию, а в воскресенье надеюсь оказаться в Париже. Потому что даже если не буду там играть, то всё равно должен там быть".
Старый 23rd October 2008, 13:33
Sayanara Sayanara вне форума
Активист

Южный сыграл в футбол с "Зенитом"
и в теннис с губернатором
Сегодня утром на базе "Зенита" в Удельном парке состоялся товарищеский матч между игроками "Зенита" и участниками турнира St. Petersburg Open. Возглавил команду теннисистов Михаил Южный. Матч проходил в веселой и непринужденной обстановке, отмечает официальный сайт "Зенита". По завершении встречи команды обменялись памятными подарками: футбольными мячами и теннисными ракетками с автографами участников матча.
"Мы рады, что наши теннисисты нашли время и приехали к нам, чтобы принять участие в этой игре, - сказал по окончании встречи капитан "Зенита" Анатолий Тимощук. - Мы получили массу положительных эмоций. Надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем. Не исключаю того, что и мы когда-нибудь приедем поиграть в теннис в СКК.
А в 13:30 очередной игровой день St. Petersburg Open открылся традиционным матчем профессионал - любитель, который ежегодно проводится на центральном корте петербургского СКК. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко сыграла в паре все с тем же Михаилом Южным против члена Совета Федерации Сергея Тарасова и Марио Анчича.
Первый сет начался с явным преимуществом команды губернатора. C легкостью выиграв три первых гейма, Матвиенко и Южный немного сбавили темп игры и в итоге выиграли первый сет со счетом 6:4. Во втором сете, как сообщает сайт турнира, картина практически повторилась: дружески подшучивая друг над другом, Матвиенко и Южный продолжали уверенно вести в счете и довели встречу до победы - 6:4, 6:4.
Старый 25th October 2008, 19:59
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Итальянец Федерико Луцци скончался от лейкемии в субботу в возрасте 28 лет.
Известность этому теннисисту, который в своей карьере только подобрался к Топ-100, принесло участие в скандале со ставками. Луцци был одним из пяти итальянских теннисистов, которые были дисквалифицированы на 200 дней и оштрафованы на 50 000 долларов каждый, сообщает AFP.
Старый 25th October 2008, 20:06
Xavier Xavier вне форума
Х-Man

........
Старый 25th October 2008, 20:19
Filon Filon вне форума
Большой Фил

Старый 25th October 2008, 20:35
forestgreen forestgreen вне форума
холодно в кедах, но это фигня

Цитата:
Сообщение от Shott Посмотреть сообщение
Давыденко: Мне уже прописали гели
ван нистельрой с днюхой, воньючка, клюйверт с днюхой, красиво оформлено, мне бы такое трудолюбие, плюсовой, постоянно с кем-то срецца, склочник заебал, слишком много выебонов, сиськи аллы размер два, lol, вернячок нахуй, качарава обещал больше, обещанного 3 года ждут, покер, румыны, терю и втт взобан, теря и втт втт и теря, фриролл, халява, инет-ёбари, медведики зачот, мечты эмо, срач от интуиции

Старый 25th October 2008, 23:54
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Старый 26th October 2008, 00:02
Вынес мусор

Цитата:
MILAN, Oct 25 (Reuters) - Former world number 92 Federico Luzzi has died of leukemia aged 28, the Italian tennis federation said on Saturday.

A statement said Luzzi had died in hospital in his home town of Arezzo after suffering a rapid form of the disease.

He was playing in a club match in Sardinia last Sunday when he retired because of a strong fever and his health quickly deteriorated.

Luzzi reached a world ranking high of 92 in Feb. 2002 before suffering a serious shoulder problem which then plagued his career.

In February he was fined $50,000 by the ATP and banned for 200 days after being found guilty of wagering on the outcome of matches from May 2004 to April 2007.
ужас
Старый 26th October 2008, 00:14
Mike
Guest

Старый 26th October 2008, 00:34
Xavi Xavi вне форума
хави

Старый 26th October 2008, 01:22
The best The best вне форума
рики-тики-тави

вечная память
Старый 27th October 2008, 00:34
Вынес мусор

Луцци выиграл последний розыгрыш в своей жизни
Старый 27th October 2008, 02:52
Shursh Shursh вне форума
Любая нормальная подпись

Гаске отказался от участия в парижском "Мастерсе"

Французский теннисист Ришар Гаске не сможет принять участия в турнире серии "Мастерс" в Париже. Пятнадцатая ракетка мира испытывает боли в правом локте.

"Я не хочу говорить на эту тему. Просто я страшно разочарован, что не смогу принять участия в этом турнире", - цитирует Гаске BBC Sport.
Старый 27th October 2008, 16:05
Meguenn Meguenn вне форума
Zamboni

http://www.fontanka.ru/2008/10/27/034/
Старый 27th October 2008, 17:50
Filon Filon вне форума
Большой Фил

Старый 27th October 2008, 19:33
Shursh Shursh вне форума
Любая нормальная подпись

Сафин подумывает о завершении карьеры

Россиянин Марат Сафин после поражения в первом круге турнира в Париже от аргентинца Хуана Монако заявил, что в серьез подумывает о завершении профессиональной карьеры.

- Я хочу наслаждаться жизнью, в которой не будет тенниса, - приводит слова 28-летнего Сафина Reuters. – В ближайшее время я хорошенько обдумаю, стоит ли продолжать карьеру. Последние три года были очень напряженными. Сейчас я не испытываю никакого давления и не собираюсь никому ничего доказывать.
Старый 27th October 2008, 20:32
ilare
Guest

Цитата:
Сообщение от Meguenn Посмотреть сообщение

Цитата:
"...с таким же успехом я могу предположить что автор статьи - пассивный гомосексуалист, пытался домогаться Гулбиса, проникнув к нему в номер, Гулбис стал сопротивляться, и автор статьи повредил ему руку, вцепивнись в нею зубами! Служба безопасности отеля естественно такое событие не подтверждает, но мы не слышали и официального опровержения такого факта"
Старый 31st October 2008, 03:57
Gianfranco Gianfranco вне форума
очередной малолетний пиздобол

Три вакансии в Шанхай
Пошла последняя неделя перед стартом итогового турнира года у мужчин, а с составом восьмёрки участников пока многое неясно. Лишь пять теннисистов досрочно завоевали путёвки на Masters Cup в Шанхае – Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Новак Джокович, Энди Маррей и Николай Давыденко. Ещё на три вакансии претендует не менее десятка игроков. Всё решится на последнем в сезоне регулярном турнире "Мастерс" в Париже, который стартовал на днях в знаменитом спорткомплексе "Берси".

Занимающий 13-е место Фернандо Гонсалес в Париже не выступает. Конечно, сценариев развития событий и возможных комбинаций тройки счастливчиков множество. И многое будет зависеть в том числе и от очных встреч претендентов. Попробуем рассказать об этом.

6. Энди Роддик
— Квалифицируется в случае выхода в 1/2 финала, финал или завоевания титула.
— Квалифицируется в случае выхода в 1/8 финала, если произойдёт не более двух случаев из перечисленных: дель Потро и Симон дойдут до 1/2 финала, Феррер – до финала, Блэйк или Вавринка или Цонга завоюют титул.
Кстати, "проконтролировать" выступление Симона американец сможет как раз в третьем круге, где соперники должны встретиться по сетке, если, конечно, не проиграют раньше.

7. Хуан-Мартин дель Потро
— Квалифицируется в случае выхода в финал или завоевания титула.
— Квалифицируется в случае выхода в 1/8 финала (Хуан-Мартин туда уже добрался), если произойдёт не более одного события из перечисленных: Симон или Феррер дойдут до полуфинала, Блэйк или Вавринка – до финала, Цонга или Налбандян выиграют титул.

8. Жиль Симон
— Квалифицируется в случае выхода в 1/8 финала, если произойдёт не более одного события из перечисленных: Феррер дойдёт до 1/4 финала, Блэйк, Вавринка или Цонга дойдут до финала, Налбандян, Вердаско, Монфис или Сёдерлинг выиграют титул.

9. Давид Феррер
— Квалифицируется в случае выхода в 1/8 финала, если ни одно из следующих событий не случится: Симон достигнет 1/8 финала (он играет во втором круге с Андреевым), Блэйк – полуфинала, Вавринка или Цонга – до финала, Налбандян, Вердаско, Монфис или Сёдерлинг выиграют титул.
— Квалифицируется в случае выхода в 1/4 финала, если произойдёт не более одного события из перечисленных: дель Потро дойдёт до 1/8 финала (он уже там), Симон доберется до 1/4 финала, Вавринка – до финала, Цонга, Налбандян, Вердаско или Монфис выиграют титул.

10. Джеймс Блэйк
— Квалифицируется в случае завоевания титула.
— Квалифицируется в случае выхода в 1/2 финала, если произойдёт не более одного события из перечисленных: дель Потро или Симон выйдут в 1/8 финала (первый уже там, второму играть с Андреевым), Вавринка или Цонга выйдут в финал, Вердаско, Монфис, Налбандян или Сёдерлинг выиграют титул.
— Квалифицируется в случае выхода в финал, если произойдёт не более двух случаев из перечисленных: Роддик дойдёт до 1/8 финала, Дель Потро или Симон – до 1/2 финала, Вавринка выиграет титул.

11. Станислас Вавринка

12. Жо-Вилфред Цонга

13. Фернандо Гонсалес
В Париже не играет, в Шанхай не едет.

14. Давид Налбандян
— Квалифицируется в случае завоевания титула и выполнения не более двух из условий: Роддик дойдёт до 1/8 финала, дель Потро – до 1/4 финала, Симон или Феррер – до полуфинала, Блэйк – до финала.
— Квалифицируется в случае выхода в финал и невыполнения любого из условий: Симон и Феррер дойдут до 1/8 финала, Блэйк и Вавринка – до 1/2 финала, Цонга, Вердаско, Монфис, Сёдерлинг – не выиграют титул.

15. Фернандо Вердаско
— Квалифицируется в случае завоевания титула и невыполнения любого из условий: Симон или Феррер – в полуфинале, Блэйк – в финале.

16.Гаэль Монфис
— Квалифицируется в случае завоевания титула и невыполнения любого из условий: Симон – в 1/4 финала, Феррер – в полуфинале, Блэйк или Цонга – в финале.

17. Робин Содерлинг
— Квалифицируется в случае завоевания титула и невыполнения любого из условий: Симон – в 1/4 финала, Вавринка – в финале.

Ответ

Опции темы