Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Результаты опроса: Знаете ли Вы английский язык?
Да 458 61.23%
Нет 290 38.77%
Голосовавшие: 748. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 4th January 2009, 08:39
Классик Классик вне форума
Первая столица

Повестка дня

Или Немного о том, что нас ждет на кортах мира в 2009 году.

ОБОСТРЕНИЕ БОРЬБЫ ЗА ТИТУЛ МУЖСКОЙ ПЕРВОЙ РАКЕТКИ МИРА

Удастся ли Рафаэлю Надалю сохранить за собой звание лучшего в мире умельца бить по мячу теннисной ракеткой - одна из главных интриг следующего сезона. По мнению большинства специалистов, кроме самого принципиального соперника - Роджера Федерера - конкуренцию испанцу могут составить не только Новак Джокович и Энди Маррэй, также добившийся в 2008 году ощутимого прогресса. В их борьбу едва ли сумеет вмешаться кто-то еще, хотя и 12 месяцев назад вряд ли кто мог предположить, что теннисной королевой 2008 года станет главная неудачница Sony Ericsson Championships-2007 Елена Янкович.

ПОВТОРЕНИЕ Роджером ФЕДЕРЕРОМ САМОГО ВЕЛИКОГО РЕКОРДА Пита САМПРАСА

Речь, разумеется, о 14 победах, которые американец одержал на турнирах "Большого шлема". У швейцарца после US Open-2008 уже 13 таких титулов, и вероятность того, что к списку своих достижений в сезоне-2009 ему удастся прибавить как минимум одну великую победу, несмотря ни на что, весьма велика.

ОЧЕРЕДНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ РОССИЯНКИ НА ТЕННИСНЫЙ ТРОН

Конечно, далеко не факт, что это произойдет, но очень хочется верить. По крайней мере, вероятность того, что кому-то из соотечественниц Марии Шараповой удастся пройти по ее стопам, сейчас гораздо выше, чем год назад, когда в рейтинге WTA Tour с большим отрывом лидировала Жюстин Энен. Ее наследница Янкович сейчас тоже имеет ощутимое преимущество над идущей на 3-м месте Динарой Сафиной, однако не будем забывать, что в начале сезона россиянке предстоит защищать гораздо меньше рейтинговых очков. Не стоит, кстати, списывать со счетов и Шарапову. Скоро мы узнаем, сумела ли она как следует восстановиться после травмы плеча, помешавшей ей претендовать на первенство в сезоне-2008.

ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ ЗВЕЗД

В 2008 году ярких открытий больше было в мужском теннисе. Жо-Уилфрид Тсонга, Жиль Симон, Хуан Мартин Дель Потро, в какой-то степени - Энди Маррэй, впервые завершивший год в первой десятке мирового рейтинга... Эти молодые гвардейцы заставили говорить о смене поколений в элите АТP. Не исключено, что в следующем сезоне произойдут глобальные изменения и в женской Top-10. Агнешка Радванска из Польши уже замыкает ее, датчанка Каролин Возняцки находится в пределах прямой видимости, неподалеку и перспективные Виктория Азаренко из Белоруссии вместе со словачкой Доминикой Цибулковой. Не исключено, что сможет по-настоящему "выстрелить" и кто-то из подающих надежды россиянок - например, Алиса Клейбанова, Анастасия Павлюченкова или Екатерина Макарова. Хотя пробиться в первый элитный эшелон с ходу им будет очень тяжело.

НЕПРОСТОЙ СТАРТ СБОРНЫХ РОССИИ В КУБКАХ ДЭВИСА И ФЕДЕРАЦИИ

В данном случае в первую очередь подразумевается матч первого круга Кубка Дэвиса, который подопечным Шамиля Тарпищева предстоит провести 6-8 марта против сборной Румынии в городе Сибиу. Не слишком известные, но тем не менее упорные соперники, маленький зал с низким потолком, горячая публика и предвзятые решения линейных судей, которые, возможно, удастся нейтрализовать с помощью использования системы электронного повтора. Вот главные трудности, с которым предстоит столкнуться нашим мужчинам.

Перед женщинами в четвертьфинале Кубка Федерации против сборной Китая (Москва, с/к "Олимпийский") на первый взгляд стоит более легкая задача. Однако нельзя забывать, что матч этот пройдет 7-8 февраля, то есть уже неделю спустя после окончания Открытого чемпионата Австралии. И почти наверняка далеко не все наши теннисистки, вошедшие в заявку, успеют восстановить свои силы после горячих баталий на Зеленом континенте.
Старый 4th January 2009, 13:09
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Сафин: У меня были проблемы в Москве и это было очень неприятно
Марат Сафин после победы над итальянцем Симоне Болелли в матче Кубка Хопмана-2009 Россия - Италия отметил, что смог добиться успеха благодаря своей подаче.

«Моя подача помогла спасти сегодняшний матч, - сказал Сафин после игры. - Очень хорошее начало турнира для меня».
Не обошлось и без вопросов о том, что же произошло с Маратом - в Перт он приехал с синяком под левым глазом и порезом под правым. Сначала Марат отшутился, что он просто очень много тренировался, но затем уже более серьезно добавил: «У меня были проблемы в Москве и это было очень неприятно».
видно попаны добрались до него...
Старый 4th January 2009, 13:14
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Россиянка Мария Кириленко отказалась от участия в турнире из серии WTA в австралийском Брисбейне, сославшись на недомогание.

21-летняя москвичка, занимающая 29-е место в рейтинге WTA и посеянная в Брисбейне под седьмым номером, в первом круге должна была встречаться с хозяйкой кортов Самантой Стосур.

Таким образом, в основной сетке турнира осталась всего одна представительница России – Алиса Клейбанова
Старый 4th January 2009, 13:53
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Smile

Цитата:
Сообщение от Bo1 Посмотреть сообщение
Сафин: У меня были проблемы в Москве и это было очень неприятно
Пить надо меньше Марат
Интересно кто ж ему в Москве пизды дал???
Старый 4th January 2009, 14:48
Shursh Shursh вне форума
Любая нормальная подпись

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Пить надо меньше Марат
Интересно кто ж ему в Москве пизды дал???
Неизыестно, но на месте преступления была найдена смятая писюлька примерно такого содержания: "Уимблдон 2 круг : Джокович - Сафин п1 1,12 500000"
Старый 4th January 2009, 15:29
Mudriy Mudriy вне форума
Чумовой динозаврЪ

за то, что он вчера сотворил, его следует по возвращению домой еще раз отмудохать
Старый 4th January 2009, 16:22
ilare
Guest

Цитата:
Сообщение от Shursh Посмотреть сообщение
Неизыестно, но на месте преступления была найдена смятая писюлька примерно такого содержания: "Уимблдон 2 круг : Джокович - Сафин п1 1,12 500000"
а по моим источникам, недалеко от места преступления, были найдены примерно такого содержания писюльки:

Одиночная ставка. АТП. Вашингтон. Сафин - Фогнини п1 1.22 100000

Одиночная ставка. АТП. Бангкок. Сафин - Пецшнер п1 1.22 100000

Одиночная ставка. АТП. Москва. Сафин - Голубев п1 1.25 100000
Старый 10th January 2009, 17:46
John Doe John Doe вне форума
Забанен

Душевина в своем блоге
Цитата:
07.01.2009
А в Сиднее +41…

Сейчас я нахожусь в Сиднее. Здесь сумасшедшая жара! Однако подготовку к сезону проводила в знойной Флориде, так что мне полегче - успела привыкнуть к высоким температурам. Но все равно +41 - это не нормально:) Хотя условия для всех одинаковые и надо адаптироваться.
http://dushevina.blogs.eurosport.ru/....html#comments
Старый 12th January 2009, 15:07
Mike
Guest

о девварМэне! http://mike-u.livejournal.com/25861.html
Старый 12th January 2009, 18:40
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кириленко снимется в Sports Illustrated

Россиянка Мария Кириленко в нынешнем году украсит собой популярнейшее издание Sports Illustrated Swimsuit, где примет участие в фотосессии в купальнике.
Точно известно, что помимо Марии в этом году в Sports Illustrated Swimsuit снимется и француженка русского происхождения Татьяна Головин. Обе эти девушки обладают отменными фигурами, а Кириленко вот уже несколько лет подряд признается одним из секс-символов женского тенниса.
Старый 12th January 2009, 18:41
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сесиль выбрала деньги

Болгарская теннисистка Сесиль Каратанчева ближайшие три года будет выступать под казахстанским флагом. На решение девушки повлияли деньги, которые ей предложили в этой стране.
Федерация тенниса Казахстана предложила Каратанчевой зарплату в 65 тысяч долларов в год, сообщает официальный сайт теннисистки.
Напомним, что не так давно Каратанчева отбыла двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга.
Помимо уже названной зарплаты, в зависимости от успешного выступления девушки, она сможет претендовать еще и на различные бонусы.
Старый 12th January 2009, 21:42
Mudriy Mudriy вне форума
Чумовой динозаврЪ

Динара Сафина: В Москве Марата могли подстрелить

Российская теннисистка Динара Сафина считает, что ее старшему брату Марату повезло, что он не получил более серьезных увечий во время драки в Москве на Новый год. Об этом она заявила в воскресенье 11 января в Сиднее, где готовится к турниру Medibank International-2009.
«Я ничего не знала о произошедшем, поэтому, когда его увидела, сильно испугалась. Мне никто не сказал об этом инциденте, и при первой встрече с братом в Перте я спросила: «Что с тобой случилось?». На самом деле, зная Москву, все могло закончиться гораздо более плачевно. Там многие незаконно носят огнестрельное оружие, они могли просто подстрелить его. Теперь у Марата на лице шрам, но всё могло быть намного хуже», - приводит слова Сафиной австралийское информационное агентство ААР.
По словам Динары, брат не стал рассказывать ей о подробностях инцидента, а лишь ответил, что не он был зачинщиком драки. «Я не стала его ни о чем расспрашивать, если он захочет, то когда-нибудь сам всё расскажет», - добавила третья ракетка мира.
Старый 12th January 2009, 21:45
Welt Welt вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сафин и быдлогопы, скандалы, интриги расследования.
Старый 13th January 2009, 18:32
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Федерер: Я удивлен мнением букмекеров
Большой теннис

Швейцарский теннисист Роджер Федерер удивлен мнением букмекеров, считающих британца Энди Мюррея главным фаворитом грядущего Открытого чемпионата Австралии.

За несколько дней до начала первого в году турнира Большого Шлема, стартующего 19 января, William Hill принимает ставки на победу Мюррея в мужском одиночном разряде по коэффициенту 3. Шансы Федерера и первой ракетки мира Рафаэля Надаля авторитетная контора оценивает ниже - 3,5 и 4,5 соответственно.

«Он (Мюррей) хорошо зарекомендовал себя, выиграв турнир в Дохе (на старте сезона) и сильно завершив прошлый год. Но все равно я удивлен котировками букмекеров, потому что он еще ни разу не побеждал на турнире Большого Шлема», - отметил Федерер.

Мюррей, занимающий четвертое место в мировом рейтинге, достиг первого в карьере финала турнира Большого Шлема на Открытом чемпионате США-2008, где 21-летний шотландец уступил как раз Федереру.

«Новак (Джокович) - действующий чемпион (Australian Open), Рафа (Надаль) выдающимся образом провел прошлый сезон, а я выиграл последний в 2008 году турнир Большого Шлема (US Open). Поэтому для меня немного удивительно слышать все эти разговоры (о Мюррее)», - сказал швейцарец, который имеет в своей коллекции 13 самых престижных в теннисе титулов.
«Выиграть турнир Большого Шлема гораздо сложнее, чем обычный турнир. Так что посмотрим, кто как сыграет», - заключил Федерер.
Старый 13th January 2009, 18:33
Bo1 Bo1 вне форума
Фанат Чиди Одиа

Федор уже в линию заглядывает значит жди беды :)
Старый 13th January 2009, 19:40
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Эдуард Федеренко
Старый 14th January 2009, 09:44
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Веселый Новый год Давыденко

Сильнейший теннисист Россиии последних лет Николай Давыденко, оказывается, встречал Новый год в обществе популярной певицы Шакиры. В Абу-Даби певица давала концерт, куда пришел сам игрок с женой и родственниками.И по словам жены Николая Ирины, этот праздник удался на славу и все его запомнят надолго.
“У нас было поистине праздничное настроение, - рассказала LIFE.RU жена теннисиста Ирина. - Дома сидеть не хотелось, вот мы и выбрались все вместе на концерт. Это было просто удивительное шоу, Шакира отлично зажигала (улыбается). Она исполнила популярные хиты последних лет, а в конце программы был новогодний фейерверк. Уверена, мы надолго запомним этот Новый год”.

Помимо этого Николай попробовал себя в качестве модели на одном из показов мод в Арабских Эмиратах в рамках выставочного турнира, в котором он принимал участие. Организаторы соревнований предложили спортсмену принять участие в показе, и Николай с удовольствием согласился.
Сейчас Николай и Ирина дома в Дюссельдорфе настраиваются на очередной сезон. Правда тренируется Николай еще не в полную силу. По словам супруги спортсмена, Николая несколько беспокоит пятка.
“Коля сейчас лечит пятку, - вздохнула Ирина. - Разболелась она что-то… Но, в общем, ничего серьезного. Врачи говорят, что уже через пару недель муж сможет играть в теннис, свободно тренироваться и не отвлекаться на дискомфорт в ноге”.

Последний раз редактировалось Shott; 14th January 2009 в 10:04.
Старый 14th January 2009, 10:29
Скуби Скуби вне форума
Чумовой МРАЩЪ

Коля красавчик ваще, умеет получать удовольствие от жизни =)
Старый 14th January 2009, 12:19
Orange Orange вне форума
¡VAMOS!

Цитата:
Сообщение от Bo1 Посмотреть сообщение
Федерер: Я удивлен мнением букмекеров
Большой теннис

Швейцарский теннисист Роджер Федерер удивлен мнением букмекеров, считающих британца Энди Мюррея главным фаворитом грядущего Открытого чемпионата Австралии.

За несколько дней до начала первого в году турнира Большого Шлема, стартующего 19 января, William Hill принимает ставки на победу Мюррея в мужском одиночном разряде по коэффициенту 3. Шансы Федерера и первой ракетки мира Рафаэля Надаля авторитетная контора оценивает ниже - 3,5 и 4,5 соответственно.

«Он (Мюррей) хорошо зарекомендовал себя, выиграв турнир в Дохе (на старте сезона) и сильно завершив прошлый год. Но все равно я удивлен котировками букмекеров, потому что он еще ни разу не побеждал на турнире Большого Шлема», - отметил Федерер.

Мюррей, занимающий четвертое место в мировом рейтинге, достиг первого в карьере финала турнира Большого Шлема на Открытом чемпионате США-2008, где 21-летний шотландец уступил как раз Федереру.

«Новак (Джокович) - действующий чемпион (Australian Open), Рафа (Надаль) выдающимся образом провел прошлый сезон, а я выиграл последний в 2008 году турнир Большого Шлема (US Open). Поэтому для меня немного удивительно слышать все эти разговоры (о Мюррее)», - сказал швейцарец, который имеет в своей коллекции 13 самых престижных в теннисе титулов.
«Выиграть турнир Большого Шлема гораздо сложнее, чем обычный турнир. Так что посмотрим, кто как сыграет», - заключил Федерер.
не знаю чему федор удивляется, Маррею пора уже зарулить турнир БШ тем более на харде, где как по мне так сильнейший теннисист на данный момент

Опции темы