Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Теория игры

Ответ

Опции темы
Старый 15th August 2017, 01:03
maccoffee maccoffee вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Bettor54 Посмотреть сообщение
Меня тоже эта тема заинтересовала)) С дружественными трио. Только я не представляю, как например в линии субботы отобрать несколько таких событий... Это же куча времени уйдет... Либо я какой-то принцип отбора не догоняю...
У меня 15 мин уходит , в самый жирный игровой день .. вручную я только таблицу сопоставляю .

Если какой то момент конкретно неясен , я помогу , но впринципе алгоритм четкий , я жду щас когда по 5 туров отыграют в основных лигах , потом на примерах разложу
Старый 15th August 2017, 09:56
cool cool вне форума
となりのトトロ

Это нормально?
Старый 15th August 2017, 10:08
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение

Это нормально?
сокер нормально , остальное не очень.. А в чем прикол , собственна
Старый 15th August 2017, 11:09
cool cool вне форума
となりのトトロ

Ну просто хорошие ставки решил что не стоит им пропадать.
Старый 15th August 2017, 11:09
cool cool вне форума
となりのトトロ

Старый 15th August 2017, 11:40
Bettor54 Bettor54 вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от maccoffee Посмотреть сообщение
Цитата:
Меня тоже эта тема заинтересовала)) С дружественными трио. Только я не представляю, как например в линии субботы отобрать несколько таких событий... Это же куча времени уйдет... Либо я какой-то принцип отбора не догоняю...
У меня 15 мин уходит , в самый жирный игровой день .. вручную я только таблицу сопоставляю .

Если какой то момент конкретно неясен , я помогу , но впринципе алгоритм четкий , я жду щас когда по 5 туров отыграют в основных лигах , потом на примерах разложу
Ну, как бы это смешно не звучало, но я реально не представляю, как, например из 200-300 матчей, которые будут сыграны скажем в следующую субботу, отобрать те пары, в которых проглядывается такая многоходовка, как в твоем примере - команды АБВ сыграли между собой, все проиграли друг другу, а в эту субботу В играет против Д, которая является конкурентом А за строчку в таблице...

Сама идея мне очень нравится, и я уверен, что в этом что-то есть. Но я просто не представляю, как из такого массива отобрать такие пары...

Просто я почему спрашиваю. У меня у самого есть система, по которой я собственно ставлю уже год. Одна из ее особенностей как раз и состоит в отборе интересующих меня событий, с дальнейшей их фильтрацией.
Но даже на начальном отборе я трачу порядка 2 часов, для того, чтобы из линии, которую Пинка дает на текущий день и на раннее утро следующего дня, отобрать интересующие меня матчи, а затем продолжить дальше с ними работать. Собственно, потому я и спрашивал в одной из тем, реально ли автоматизированно собирать кое-какую информацию с линии Пинки.

А у тебя получается не просто отбор событий, как у меня, а еще и анализ того, кто как и с кем сыграл...только одно это лично для меня раза в три время увеличит наверное)))) А это уже реально пол дня только на анализ, сведение в таблицу и проставление самих ставок (и это еще я не беру в расчет запиливание их на мониторинг)...
Старый 15th August 2017, 13:19
Свой человекЪ

я собираю данные тока с soccerway.com , мне так удобнее , если ты протестишь эту тему буду благодарен , можешь и на битоне , я за тока , может я чо упущю , может ты доработаешь чо , если держи в курсе чо да как ) у меня на основное направление все время уходит
Старый 15th August 2017, 14:20
Свой человекЪ

пасяны , если размусолить эту тему везде , в доступном грамотном виде ,ежели будет приличный сноубол линия летать начнет , можно будет делать вилки внутри азиатов , вот такой ход . Надеюсь понятно что тему с вилками репостить не надо , это тока в нашем вип клубе . Чтобы убить эту тему до нулевой ройки я хуй знает как кэф сажать надо , ибо тут ройка 15+ уже 4 сезона , базарю. Это я к тому что народ пихать будет , а мы торговать .. Не жмите , распостраняйте , это жила
Старый 15th August 2017, 18:31
Bettor54 Bettor54 вне форума
Демон

Цитата:
я собираю данные тока с soccerway.com , мне так удобнее , если ты протестишь эту тему буду благодарен , можешь и на битоне , я за тока , может я чо упущю , может ты доработаешь чо , если держи в курсе чо да как ) у меня на основное направление все время уходит
Обещать не буду, но если будет получаться по времени - то попробую.
Опять же, главное для меня автоматизировать этот процесс, чтобы дохрена времени на отбор не уходило
Старый 15th August 2017, 19:15
Свой человекЪ

Цитата:
Цитата:
Обещать не буду, но если будет получаться по времени - то попробую.
Опять же, главное для меня автоматизировать этот процесс, чтобы дохрена времени на отбор не уходило
Тоже вариант
Ответ

Опции темы