Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Дамам посвящается

Результаты опроса: Девушки и ставки - вы шутите?
Какие ставки, а ну бегом ужин готовить!!! 18 33.33%
Нестандартная логика приведёт к нестандартному лузу... 12 22.22%
Вполне возможно, чем они хуже нас? 24 44.44%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21st October 2005, 18:34
Algoritmika Algoritmika вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Reckless
Будем считать это твоей ошибкой и неразборчивостью в мудаках(я уже спец по этому делу=).И забудем об этом.
Удачи.
Lol...
Старый 21st October 2005, 23:22
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от AntyA'dy
Спасибо всем, кто не остался безразличным к поставленному вопросу... К сожалению, реалии настоящей жизни таковы, что женщины XXI века попросту обязаны заботиться о себе сами. Уважаемый Rex, конечно, лучше девушке заниматься домашним очагом, растить детей, но то ли от ритма настоящего времени, то ли от "усталости" некоторых мужчин, слабая половина вынуждена самостоятельно выбивать себе место под солнцем. Плюс к этому, ироническое отношение мужчин, доходящее до сарказма, вынуждает нас действовать наперекор общественному мнению - начиная от умения водить..., хорошо водить машину и заканчивая умением зарабатывать деньги... У меня, по крайней мере, именно такие мотивы. Пока занятие ставками носит чисто ознакомительный характер, как я сказала - для адреналина, но вспоминая, как я начинала заниматься тем же Форексом (в принципе, с точки зрения психологии несильно отличаются), когда в учебной группе на меня смотрели с видом "какого ... она тут делает", могу сделать предположение, что результаты голосования несильно отличаются от вышеописанного мнения... Так что, ставки для меня являются одним из путей саморазвития, отчасти вызванного желанием "не делать как все"... Один умный человек как-то сказал: желающих судьба ведёт, а не желающих тащит! Золотые слова...;-)
Мне понравилось, как ты описала свои мысли. Я лишь хочу сказать, что ставки - это один из видов заработка, когда ты ставишь на кон свои деньги с расчетом на удачное стечение всех факторов. В отличие от нормальной работы, где ты предлагаешь не деньги, а знания и умения в каком то деле и не рискуешь суммой из своего кармана, ставки - это не то к чему нужно стремиться..
Подискуссировав немного скажу так:
Милые девушки, играйте на здоровье, и пусть вам везет, и нет тут разницы кто играет - мужчина или женщина. Всё это я говорю, потому что меня не волнует судьба незнакомых людей. Но если бы это коснулось моей девушки, то я бы сделал всё, чтобы не видеть её с распечаткой в руке и обеспокоенным выражением лица во время матча.

AntyA'dy форексы, ставки - это не очень хороший путь для стабильного бизнеса, попробуй отвлечься от зароботка в интернете, найди ту работу, которая тебя отвлечет от виртуальных скитаний во всемирной сети в поисках денег.. Хотя, я не знаю где ты живёшь и на сколько ты комуникабельна... Может в твоей ситуации это действительно сложно...
Старый 22nd October 2005, 01:50
Остап Остап вне форума
Свой человекЪ

Дело в том, что ставки на спорт - это аналитическая работа главным образом. Женщины не лишены азарта, но они равнодушны к аналитике главным образом. Если мужчина, думает головой, то женщина предпочитает чувство.

Я как-то видел в конторе женщину, делающую ставки (я тогда подумал, что это редкая удача для меня... это как энтомологу найти редкую бубочку... и я тогда подумал, что это хороший знак) она была мужеподобного вида. Не женское это занятие - ставки.
И еще. Женщины предпочитают работать и на халяву не рассчитывают (это хорошие женщины). Так что есть о чем подумать.
Старый 22nd October 2005, 01:53
Остап Остап вне форума
Свой человекЪ

AntyA'dy, так мало девушек-капперов (что за термин?!) среди нас дядек. Поэтому я желаю Вам больших успехов в этом деле, а самое главное удачи! Пишите почаще, это будет интересно (это не шовинизм ;-))
Старый 22nd October 2005, 04:23
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от AntyA'dy
Спасибо всем, кто не остался безразличным к поставленному вопросу... К сожалению, реалии настоящей жизни таковы, что женщины XXI века попросту обязаны заботиться о себе сами. Уважаемый Rex, конечно, лучше девушке заниматься домашним очагом, растить детей, но то ли от ритма настоящего времени, то ли от "усталости" некоторых мужчин, слабая половина вынуждена самостоятельно выбивать себе место под солнцем. Плюс к этому, ироническое отношение мужчин, доходящее до сарказма, вынуждает нас действовать наперекор общественному мнению - начиная от умения водить..., хорошо водить машину и заканчивая умением зарабатывать деньги... У меня, по крайней мере, именно такие мотивы. Пока занятие ставками носит чисто ознакомительный характер, как я сказала - для адреналина, но вспоминая, как я начинала заниматься тем же Форексом (в принципе, с точки зрения психологии несильно отличаются), когда в учебной группе на меня смотрели с видом "какого ... она тут делает", могу сделать предположение, что результаты голосования несильно отличаются от вышеописанного мнения... Так что, ставки для меня являются одним из путей саморазвития, отчасти вызванного желанием "не делать как все"... Один умный человек как-то сказал: желающих судьба ведёт, а не желающих тащит! Золотые слова...;-)
Один к ста ! ……писал это мужчина !..........

Старый 22nd October 2005, 10:22
Активист

Цитата:
Сообщение от Rex
...попробуй отвлечься от зароботка в интернете, найди ту работу, которая тебя отвлечет от виртуальных скитаний во всемирной сети в поисках денег...
уже есть такая...
Старый 22nd October 2005, 10:22
Активист

Цитата:
Сообщение от Остап
AntyA'dy, так мало девушек-капперов (что за термин?!) среди нас дядек. Поэтому я желаю Вам больших успехов в этом деле, а самое главное удачи! Пишите почаще, это будет интересно (это не шовинизм ;-))
Спасибо...
Старый 22nd October 2005, 10:26
Активист

Цитата:
Сообщение от Daktul
Один к ста ! ……писал это мужчина !..........

Вы проиграли свои деньги...;-)

P.S. Очередной представитель "блондинкообразного" мировоззрения?
Старый 22nd October 2005, 16:26
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от AntyA'dy
Вы проиграли свои деньги...;-)

P.S. Очередной представитель "блондинкообразного" мировоззрения?
Хотя не меня процитировали, но хочу спросить почему сами же девушки подсовывают нам мнение о том что все в восторге от образов блондинок..
Как по мне то меня блондинки с яркой внешностью устраивают только как красивый образ на обложках журналов. В жизне же я в основном был разочарован ими: нет ничего хорошего не во внутреннем мире, ни в личных качествах.. То ли дело сочитание приятной внешности, хорошего образования, манер и поменьше стервозности. Такие, кстати мне в образе брюнеток являлись ;-)
Старый 22nd October 2005, 16:30
Tarantino-tvist
Guest

брюнетки круче
Старый 22nd October 2005, 17:42
Активист

Цитата:
Сообщение от Rex
Хотя не меня процитировали, но хочу спросить почему сами же девушки подсовывают нам мнение о том что все в восторге от образов блондинок..
Это сложившийся стереотип, я не имела в виду привлекательность образа блондинок, просто некоторые мужчины не могут смириться с мыслью, что собеседник в юбке умеет правильно формулировать мысли... Отсюда соответствующее отношение...

P.S. и я не блондинка...
Старый 22nd October 2005, 18:25
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

1\1000...................мужик................!
Старый 22nd October 2005, 18:53
Активист

Цитата:
Сообщение от Daktul
1\1000...................мужик................!
Уважаемый Daktul, я понимаю, что вам хочется в это верить, подозреваю даже, что вы заставляете себя в это верить, но не думаю, что делая ставки в этой теме, вы достигнете таких же результатов, как в разделе "Гандикаперы"...;-)

P.S. не сочтите за иронию...
Старый 22nd October 2005, 18:55
Остап Остап вне форума
Свой человекЪ

Глупость безполая.
А если её нет, то пол не имеет значения.
Если кто-то никогда в жизни не видел умную девушку и считает, что их нет, то у него боольшие проблемы.
Старый 22nd October 2005, 19:40
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от AntyA'dy
P.S. и я не блондинка...
Я почему то с самого начала был в этом уверен ;-)
Старый 22nd October 2005, 23:11
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

Smile

Цитата:
Сообщение от AntyA'dy
Это сложившийся стереотип, я не имела в виду привлекательность образа блондинок, просто некоторые мужчины не могут смириться с мыслью, что собеседник в юбке умеет правильно формулировать мысли... Отсюда соответствующее отношение...

P.S. и я не блондинка...
http://forum.byw.ru/showthread.php?t=6520

;-)
Старый 23rd October 2005, 00:58
vulcano vulcano вне форума
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
в первом вариенте ошипка, надо писать " какие ставки быстро у кую и минетик классный"

Старый 23rd October 2005, 17:03
Активист

Цитата:
Сообщение от vulcano
в первом вариенте ошипка, надо писать " какие ставки быстро у кую и минетик классный"
Уважаемый vulcano, я понимаю, что на всём протяжении своего длинного путешествия от Камчатки до Москвы, узконаправленность ваших низменных инстинктов только и состояла в том, чтобы кому-то что-то "дать", и судя по тому, как вы формулируете эту свою потребность, могу заверить, что "минетик классный" вам не светит, по крайней мере бесплатный... Рекомендую задуматься над своими "ошипками", сделать соответствующие выводы и, наконец, понять, что минет не есть акт унижения девушки, показывающий её место в этой жизни, а является признаком доверия, любви и полного взаимопонимания между мужчиной и женщиной...
Старый 23rd October 2005, 17:16
Активист

to Акутагава:

Es especial para usted...

Последний раз редактировалось Algoritmika; 31st January 2007 в 21:18.
Старый 23rd October 2005, 17:18
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от AntyA'dy
и, наконец, понять, что минет не есть акт унижения девушки, показывающий её место в этой жизни, а является признаком доверия, любви и полного взаимопонимания между мужчиной и женщиной...
Толково.. очень толково! Моё уважение к вам Леди.
И это кстати правда, о которой изрядно подзабыли многие ввиду нашествия в наш строй безграничного обьема пошлости.
Конечно надо учитывать, что эта фраза адресовывалась без учета платных услуг, где имеет место быть унижение ради денег.
Ответ

Опции темы