Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 24th April 2010, 12:50  
lokki меню пользователя lokki
Порядочных мало...

Россия (жен)

http://www.basket.ru/basketball/comp...kcmpmnurtn=396
http://www.eurobasket.com/Russia/bas...ks.asp?women=1

Последний раз редактировалось =AT=; 5th February 2012 в 23:50..
lokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2nd March 2017, 05:35
Jimmywrash Jimmywrash вне форума
Забанен

Мой ребенок хочет сниматься в кино

Сниматься в кино без опыта в москве дети Если ребенок хочет сниматься в кино Как начать сниматься в кино ребенку от 4 до 16 лет Сниматься в кино без опыта в москве дети Сниматься в кино без опыта в москве дети Отдать ребенка сниматься в кино Кастинг для детей от 4 до 16 лет сниматься в кино в Москве
Старый 2nd March 2017, 05:35
Забанен

Съемки и обучение для детей

Съемки и обучение для детей Сниматься в кино детям Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр" Могут ли дети сниматься в кино Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр" Кастинг для детей от 4 до 16 лет сниматься в кино в Москве Мой ребенок хочет сниматься в кино
Старый 2nd March 2017, 05:39
Забанен

Отдать ребенка сниматься в кино

Как начать сниматься в кино ребенку от 4 до 16 лет Как сниматься в кино детям от 4 до 16 лет Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино Как начать сниматься в кино ребенку от 4 до 16 лет Если ребенок хочет сниматься в кино Если ребенок хочет сниматься в кино Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР
Старый 2nd March 2017, 05:42
Забанен

Если ребенок хочет сниматься в кино

Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр" Могут ли дети сниматься в кино Сниматься в кино детям Могут ли дети сниматься в кино Детям от 4 до 16 лет сниматься в кино Как начать сниматься в кино детям Отдать ребенка сниматься в кино
Старый 7th March 2017, 13:06
Ernestjuh Ernestjuh вне форума
Забанен

Кинокастиг для детей

Кинокастиг для детей Сниматься в кино ребенку в москве Кинокастиг для детей Мой ребенок хочет сниматься в кино Кинокастиг для детей Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр" Сниматься в кино без опыта в москве дети Хотите, что бы Ваш ребенок снимался в кино? Обучение детей профессиональной работе в кино! Отдать ребенка сниматься в кино
Старый 11th March 2017, 18:42
DavidHok DavidHok вне форума
Забанен

как убрать порчу самостоятельно

заговор на привлекательность

заговоры на убыв луну на деньги

приворот на месячные на расстоянии

камеди вумен приворот

заговоры в день рождения

как избавиться от приворота

заговор на зеленую свечу

рождественские привороты

заговор от сглаза

заговоры в рождество христово
Старый 5th September 2017, 12:49
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

вот обнаружил халявку как мне кажеться
баскетбол самара товарищеский турнир женщины
политех-казаночка победа 2 с от кэф 1,73 (верняк) проходимость 95%
че за бред че так много дают на казаночку , явно они сильнее по составу , ну пока не все легионерки там , ну все же сильнее , тренер там с развалившейся чевакаты пришел , несколько игроков то же там поигравших , да и просто напросто знаю эту нашу лигу , да не бывает такого что б команда премьер-лиги проиграла команд суперлиги , то есть 1 дивизион проиграл 2-му , ну есть конечно отсосницы типа ногинска эти могут , ну казаночка то посерьезнее команда , пусть и не гранд , но и не бедствуют , а политех не хрен что и есть , ну слабее они , ну и банально ниже дивизионом , максимум что тут давать это 1,15 я считаю , вчера то же буки по ходу игры 1,65 на чистую казаночки давали халявные , конечно уверенно казаночка потом выиграла , а политех слился легко надежде , которая пока не в оптимальном понятно составе , так как женское нба еще играент
Старый 5th September 2017, 18:20
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
вот обнаружил халявку как мне кажеться
баскетбол самара товарищеский турнир женщины
политех-казаночка победа 2 с от кэф 1,73 (верняк) проходимость 95%
че за бред че так много дают на казаночку , явно они сильнее по составу , ну пока не все легионерки там , ну все же сильнее , тренер там с развалившейся чевакаты пришел , несколько игроков то же там поигравших , да и просто напросто знаю эту нашу лигу , да не бывает такого что б команда премьер-лиги проиграла команд суперлиги , то есть 1 дивизион проиграл 2-му , ну есть конечно отсосницы типа ногинска эти могут , ну казаночка то посерьезнее команда , пусть и не гранд , но и не бедствуют , а политех не хрен что и есть , ну слабее они , ну и банально ниже дивизионом , максимум что тут давать это 1,15 я считаю , вчера то же буки по ходу игры 1,65 на чистую казаночки давали халявные , конечно уверенно казаночка потом выиграла , а политех слился легко надежде , которая пока не в оптимальном понятно составе , так как женское нба еще играент
16:00
Политех СамГТУ — Казаночка
57:85 (7:24, 17:23, 24:18, 9:20)
легко и просто все , буки просто дураки
Старый 27th September 2017, 12:59
Чумовой динозаврЪ

Баскетбол. Кубок России. Женщины. 1/4 финала.
Ростов-Дон - МБА 2 1.2 (верняк) проходимость 97%
Ростов-Дон - МБА Ф2(-10.5) 1.87 (верняк) проходимость 92%
таких чудес не бывает , понятно что мба должны обыгрывать ниже стоящих по рангу , а не хоккей там всякий футбол , тут так только если пьяные выйдут , ну явно сильнее по составу мба , куча опытного народу , ну в кубке нельзя играть легионерам ,но и у мба их нету , есть крепкий русский костяк пару дней назад в кубке выиграли 57:84 ставропольчанку , ну это уровень ставропольчанки сопоставим с ростовом
Старый 28th September 2017, 15:16
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Баскетбол. Кубок России. Женщины. 1/4 финала.
Ростов-Дон - МБА 2 1.2 (верняк) проходимость 97%++++76:91 (27:20, 16:22, 19:31, 14:18)
Ростов-Дон - МБА Ф2(-10.5) 1.87 (верняк) проходимость 92%+++76:91 (27:20, 16:22, 19:31, 14:18)

таких чудес не бывает , понятно что мба должны обыгрывать ниже стоящих по рангу , а не хоккей там всякий футбол , тут так только если пьяные выйдут , ну явно сильнее по составу мба , куча опытного народу , ну в кубке нельзя играть легионерам ,но и у мба их нету , есть крепкий русский костяк пару дней назад в кубке выиграли 57:84 ставропольчанку , ну это уровень ставропольчанки сопоставим с ростовом
ну фора с трудом , а в победе за 1,2 я не сомневался , я больше удивился если б цска выиграл у мю 3:0 чем победа ростова над мба , ну было там 35:22 по ходу игры , ну понятно потом мастерицы из нба взялись за дело

я например не удивлен что инвента выиграла угмк пусмть там и давали +24,5 аж , ну это буки тупые , а там все легко и просто , запрещены легионерки в кубке , а за угмк русские играют обычно мало , предпочитая получать много и сидеть на лавке за спинами легионерок , а у курска молодые из молодежных сборных россии голодные до побед , не испорченные еще баблом , вот если б инвента у угмк настоящего с легионерками выиграло , тогда сенсация века , а так ну неожиданность , но она разумна , только буки тупят , в гандикаперах я этот матч давал
Старый 30th September 2017, 13:03
Чумовой динозаврЪ

вот сейчас заметил вернячок на завтра
Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины
Надежда (жен) - Енисей (жен) (с ОТ) 01.10.2017 | 15:00 Фора 2 25.5 1,93 (верняк) проходимость 95%
бредово большая фора , надежда еще больше отстала по составу от грандов угмк и курска , стала послабее еще , нет там суперзвезд сейчас , на турнире угмк все натужно было 1 очко проигрыш шопрону ,1 очко выигрыш у шведок вроде ,
ну тяжко им будет , не факт что все американки приехали , та же кэннон еще недели 2 назад с финиксом играла в женской нба , даже если и приехала то не сыграна явно , вообщем тут никакими -25,5 и не пахнет ,
че говорить если енисей порвал инвенту в последнем товарняке в курске 74:51, и сравните как инвнта помучала угмк выбив тех из кубка , и играя почти на равных 25 минут вчера , по наконец тренер угмк не убрах русских кляч с площадки и не выпустил хотя бы парочку легионерок , состав у енисея в целом нормальный, с легионерками , опытная шунейкина тренер ,
надежде тут бы вообще еще выиграть
Старый 1st October 2017, 23:09
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
вот сейчас заметил вернячок на завтра
Надежда (жен) - Енисей (жен) (с ОТ) 01.10.2017 | 15:00 Фора 2 25.5 1,93 (верняк) проходимость 95%++++59:42 (16:7, 15:15, 17:7, 11:13)
бредово большая фора , надежда еще больше отстала по составу от грандов угмк и курска , стала послабее еще , нет там суперзвезд сейчас , на турнире угмк все натужно было 1 очко проигрыш шопрону ,1 очко выигрыш у шведок вроде ,
ну тяжко им будет , не факт что все американки приехали , та же кэннон еще недели 2 назад с финиксом играла в женской нба , даже если и приехала то не сыграна явно , вообщем тут никакими -25,5 и не пахнет ,
че говорить если енисей порвал инвенту в последнем товарняке в курске 74:51, и сравните как инвнта помучала угмк выбив тех из кубка , и играя почти на равных 25 минут вчера , по наконец тренер угмк не убрах русских кляч с площадки и не выпустил хотя бы парочку легионерок , состав у енисея в целом нормальный, с легионерками , опытная шунейкина тренер ,
надежде тут бы вообще еще выиграть
ну в целом легко и просто , буки потом одумались и начали уже давать -16-17 , можно было даже попробывать коридорчик словить , ну тупые че с них взять , женский баскетбол россии самый логичный вид спорта в мире , там редко бывают какие нетипичности
Старый 6th October 2017, 13:49
Чумовой динозаврЪ

не россия конечно , но сюда запишу
Баскетбол. Женщины. Восточноевропейская лига. Пьештяни.
Цмоки-Минск - Тигры Астаны Ф1(-14.5) 1.85 (верняк) проходимость 95%

ну по майскоре глянул у казашек состав без легионерок , а играть в баскетбол казахстан особо не умеет , у чмоков 2 американки есть уже хорошо , думаю разнос будет , потому что даже никчемным чайкам , астана вчера вдула под 40 ну, а сами чайки помойка , их недавно под 40 разносило в целом никчемное полковице в отборе еврокубка , так что тут под всему астана дикая помойка , сам уровень турнир помойный , ну астана и тут выделяется , если не прикупит хотя бы парочку дешевых американок по примеру чмоков ни че им не светит
Старый 7th October 2017, 12:19
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
не россия конечно , но сюда запишу
Баскетбол. Женщины. Восточноевропейская лига. Пьештяни.
Цмоки-Минск - Тигры Астаны Ф1(-14.5) 1.85 (верняк) проходимость 95%++++++62:43 (14:15, 16:16, 19:4, 13:8)

ну по майскоре глянул у казашек состав без легионерок , а играть в баскетбол казахстан особо не умеет , у чмоков 2 американки есть уже хорошо , думаю разнос будет , потому что даже никчемным чайкам , астана вчера вдула под 40 ну, а сами чайки помойка , их недавно под 40 разносило в целом никчемное полковице в отборе еврокубка , так что тут под всему астана дикая помойка , сам уровень турнир помойный , ну астана и тут выделяется , если не прикупит хотя бы парочку дешевых американок по примеру чмоков ни че им не светит
ну нормально 1 половина плохо , дальше отлично , при 0:0 уж вначале игры +24,5 давали , поняли свой косяк
Старый 15th October 2017, 01:12
Чумовой динозаврЪ

Спарта & K (жен) - Енисей (жен) (с ОТ) 15.10.2017 | 16:00 П2 2,475 (верняк) проходимость 90%
Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины Инвента Курск (жен) - МБА Москва (жeн) (с ОТ) 15.10.2017 | 18:00 П2 2,208 (верняк) проходимость 92%
дам пару игр на баскет пока кэфы такие ,
какой-то бред никакущая спарта против крепкого енисея , явный фаворит краснорский клуб и никак не спарта ,
инвента да там молодежь одна , против опытных саповой , горбачевой, лешковцевой , ну и бред , понятно п 2

вообще буки мудаки днем тут я на северянку торопился , неу это пиздец надежда-2-чеваката ,22:0 они начали давать по +42 это бред сивой кобылы в итоге я 3 и 4 четверти самые максимальные + брал за 4-5 кэфы и форы и победы четвертях , это такая тупость , у чевакаты 3-4 игрока с опытом игры в еврокубках , против команды 3 лиги они дают что она должна сосать по 6-7 очков четверть перед началом четверти , , это войдет в коллекцию мою бредовости буков , жаль на кошеле мало было , пришлось опоздать на волейбол из-за этого задержался , ну пиздец , а пару недель до этого они наоборот давали чевакату фаворитом против команды которая намного сильнее за 3,ку понятно что в 28 чеваката соснула , я херею от буков , бесит что эти халявы они дают когда у меня на кошеле мало и я трезв , а некогда дохуя и я пьян что б все поставить
Старый 17th October 2017, 00:01
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Спарта & K (жен) - Енисей (жен) (с ОТ) 15.10.2017 | 16:00 П2 2,475 (верняк) проходимость 90%------73:70 (23:11, 15:20, 18:19, 17:20)
Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины Инвента Курск (жен) - МБА Москва (жeн) (с ОТ) 15.10.2017 | 18:00 П2 2,208 (верняк) проходимость 92%++++++39:73 (5:16, 14:15, 13:20, 7:22)
дам пару игр на баскет пока кэфы такие ,
какой-то бред никакущая спарта против крепкого енисея , явный фаворит краснорский клуб и никак не спарта ,
инвента да там молодежь одна , против опытных саповой , горбачевой, лешковцевой , ну и бред , понятно п 2

вообще буки мудаки днем тут я на северянку торопился , неу это пиздец надежда-2-чеваката ,22:0 они начали давать по +42 это бред сивой кобылы в итоге я 3 и 4 четверти самые максимальные + брал за 4-5 кэфы и форы и победы четвертях , это такая тупость , у чевакаты 3-4 игрока с опытом игры в еврокубках , против команды 3 лиги они дают что она должна сосать по 6-7 очков четверть перед началом четверти , , это войдет в коллекцию мою бредовости буков , жаль на кошеле мало было , пришлось опоздать на волейбол из-за этого задержался , ну пиздец , а пару недель до этого они наоборот давали чевакату фаворитом против команды которая намного сильнее за 3,ку понятно что в 28 чеваката соснула , я херею от буков , бесит что эти халявы они дают когда у меня на кошеле мало и я трезв , а некогда дохуя и я пьян что б все поставить
ну как и ожидал на енисей кэф упал , видел за час до игры 1,37 на енисей , что близко к истине , поэтому вообщем и дал что знал что упадет , в принципе при желание можно было и вилковать ,
но проиграли , отвратно начали потом все подбирались , сравнивали , снова отпускали на пару очков , ну в итоге не смогли одолеть спарту ,
ну все равно кэф косячный был на енисей , сразу бы дали 1,4 на енисей я бы вообще может скипанул игру , ну за 2,4 это было заманчиво

ну по 2 игре все легко и просто , полный разгром , ошибка буков в кэфе налицо ,

ну в принципе 7 из 8 четвертей мои команды выиграли , жаль енисею это не помогло(((
Старый 18th October 2017, 12:02
Чумовой динозаврЪ

тут 1хбет извратился , напихал в линию 2и 3 лиги по женского баскету
Юность Пенза (жен) - Спартак Ногинск II (жен) (с ОТ) 18.10.2017 | 17:00 Фора 1 2.5 1,83 ну ли п1 за 2,08 (верняк) проходимость 92%
ну 3 лига по женскому баскетболу это жесть , ну по опытнее юность как ни парадоксально это звучит , но юных там мало средний возраст команды почти 25 лет , ну для 3 лиги по рангу состав у юности хороший , ногинск тут то же как бы хорош , но дома юность фаворит , да и на кубок в ставрополе пусть в 3 очка , но они обыграли ногинск , сам ногинск последнюю игру проиграл казаночке -2, которая и в этой лиге в аутсайдерах обычно
Чемпионат России. Суперлига. 1-й дивизион. Женщины
Спарта & K II (жен) - Ростов-Дон (жeн) (с ОТ) 18.10.2017 | 14:00 П2 1,32 (верняк) проходимость 90%
Политех СамГТУ (жeн) - Ставропольчанка Университи (жен) (с ОТ) 18.10.2017 | 17:00 Фора 1 -8.5 1,83 (верняк) проходимость 88%
ну в спарте -2 молодежь 17 летние девки , в ростове по опытнее , ну есть риск что из основы кого подтянут , а так ростов фаворит ,
ой ставропольчанка , меня умиляет их состав постоянно играют супер возрастные тетки , но сейчас вроде поменьше
но вот персонаж светлана кузнецова , нет не та что в теннис играет , а вот в ставпольчанке 75 года рождения ,42 года в ставропольчанке играет с 1994 года не прерываясь всю жизнь , вот какая мотивация я не знаю , ну понятно че то наверное платят , но эта ставропольчанка бесперпективняк , и зал у них какой-то судя по видео чмошный , такой и до нормальной лиге не допустят , вообще команда разводная она , но политех посильнее должен их делать
Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион. Женщины
Казанoчка II (жен) - Динамо Иваново II (жен) (с ОТ) 18.10.2017 | 13:00 Фора 1 -24.5 1,83 (верняк) проходимость 85%
возвращаюсь к 3 лиге по баскету женскому , ну смешно что в иваново команда динамо-2, при том что никакого динамо один там нет вообще ,бред какой-то , ну там совсем молодежь гоняет, юность их на 40-к порвала , казаночка послабее юности , но по взрослее по опытнее чем иваново , думаю разберуться на минус с ними
ну это 1хбет , если что и в ливе это чудо турниры будут , в принципе на них можно выигрывать главное смотреть составы на игру , бывает от присутствия-отстуствия одного игрока в заявке на матч зависит почти все
Старый 19th October 2017, 12:15
Чумовой динозаврЪ

основную рассылку чуть позже начну составлять
пока вот 1хбет опять всунул женский баскет низших лиг , вчера по нему низшим лигам вышло ну так себе , хотя 90% и выше я там угадал , где чуть сомневался больше , там ошибся
Политех СамГТУ (жeн) - Ставропольчанка Университи (жен) (с ОТ) 19.10.2017 | 17:00 П1 1,73 (верняк) проходимость 94%
практически не сомневаюсь сегодня политех возьмет реванш , зная гостей они часто один из стыковых матчей спареннызх играют нормально , а другой могут соснуть очков 40, вообще странные игры за этой командой замечал , кстати по-моему уже года 2 назад именно часть игроков ставропольчанки поймали на ставках и дисквальнули , да к больше эта команда не для чего и не нужна если там такие как светка кузнецова 42 лет да новосельцева примерно такая же , ну сегодня отольют да к они еще и слабее какие нахрен 1,73
,они еще пару дней назад спарте вдули в 20 очков примерно , а там играют малолетки годящиеся некоторым в дочери

Юность (жeн) - Спартак Ногинск II (жен) (с ОТ) 19.10.2017 | 17:00 Фора 1 -3.5 1,83 (верняк) проходимость 89%
ну вчера легко выиграли , говорю непонятно зафигачили , че бы сегодня не повторить , состав по опытнее там у юности 25 лет в среднем , самый возраст для игры , правда если в 25 играть в 3 лиге , то наврядли можно куда-то выбиться , тем более в женском баскете , команд мало , все на виду игроки , если б кто-то блеснул его бы заметили , это ж не футбол , где с какого-нить комсомольск-на-амуре тебя хрен заметят

Надежда II (жен) - Спартак (жен) (с ОТ) 19.10.2017 | 15:00 Фора 1 -18.5 1,83 (верняк) проходимость 87%
вчера вообще +40 давали где-то так в ливе , в крайности бросает , да ну спартак мертвый че говорить если отливали в кубке не великой нике 108:40 , а угмк без легионеров 106:29 дома при чем угмк без легионеров было , ну понятно все с уровнем , конечно надежда-2 слабее и угмк понятно и ники , ну да к и фора ниже
Старый Вчера, 23:40
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
тут 1хбет извратился , напихал в линию 2и 3 лиги по женского баскету
Юность Пенза (жен) - Спартак Ногинск II (жен) (с ОТ) 18.10.2017 | 17:00 Фора 1 2.5 1,83 ну ли п1 за 2,08 (верняк) проходимость 92%+++++65:48 (16:17, 9:13, 25:7, 15:11)
ну 3 лига по женскому баскетболу это жесть , ну по опытнее юность как ни парадоксально это звучит , но юных там мало средний возраст команды почти 25 лет , ну для 3 лиги по рангу состав у юности хороший , ногинск тут то же как бы хорош , но дома юность фаворит , да и на кубок в ставрополе пусть в 3 очка , но они обыграли ногинск , сам ногинск последнюю игру проиграл казаночке -2, которая и в этой лиге в аутсайдерах обычно
Спарта & K II (жен) - Ростов-Дон (жeн) (с ОТ) 18.10.2017 | 14:00 П2 1,32 (верняк) проходимость 90%+++++51:71 (9:20, 14:17, 11:17, 17:17)
Политех СамГТУ (жeн) - Ставропольчанка Университи (жен) (с ОТ) 18.10.2017 | 17:00 Фора 1 -8.5 1,83 (верняк) проходимость 88%------80:86 (22:22, 23:23, 18:24, 17:17)
ну в спарте -2 молодежь 17 летние девки , в ростове по опытнее , ну есть риск что из основы кого подтянут , а так ростов фаворит ,
ой ставропольчанка , меня умиляет их состав постоянно играют супер возрастные тетки , но сейчас вроде поменьше
но вот персонаж светлана кузнецова , нет не та что в теннис играет , а вот в ставпольчанке 75 года рождения ,42 года в ставропольчанке играет с 1994 года не прерываясь всю жизнь , вот какая мотивация я не знаю , ну понятно че то наверное платят , но эта ставропольчанка бесперпективняк , и зал у них какой-то судя по видео чмошный , такой и до нормальной лиге не допустят , вообще команда разводная она , но политех посильнее должен их делать
Казанoчка II (жен) - Динамо Иваново II (жен) (с ОТ) 18.10.2017 | 13:00 Фора 1 -24.5 1,83 (верняк) проходимость 85%------
75:63 (21:22, 19:12, 15:18, 20:11)

возвращаюсь к 3 лиге по баскету женскому , ну смешно что в иваново команда динамо-2, при том что никакого динамо один там нет вообще ,бред какой-то , ну там совсем молодежь гоняет, юность их на 40-к порвала , казаночка послабее юности , но по взрослее по опытнее чем иваново , думаю разберуться на минус с ними
ну это 1хбет , если что и в ливе это чудо турниры будут , в принципе на них можно выигрывать главное смотреть составы на игру , бывает от присутствия-отстуствия одного игрока в заявке на матч зависит почти все
ну не все удачно в тот раз вышло , ну в чем уверен был больше прошло все же
Старый Вчера, 23:44
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
основную рассылку чуть позже начну составлять
пока вот 1хбет опять всунул женский баскет низших лиг , вчера по нему низшим лигам вышло ну так себе , хотя 90% и выше я там угадал , где чуть сомневался больше , там ошибся
Политех СамГТУ (жeн) - Ставропольчанка Университи (жен) (с ОТ) 19.10.2017 | 17:00 П1 1,73 (верняк) проходимость 94%++++68:60 (17:20, 16:11, 12:14, 23:15)
практически не сомневаюсь сегодня политех возьмет реванш , зная гостей они часто один из стыковых матчей спареннызх играют нормально , а другой могут соснуть очков 40, вообще странные игры за этой командой замечал , кстати по-моему уже года 2 назад именно часть игроков ставропольчанки поймали на ставках и дисквальнули , да к больше эта команда не для чего и не нужна если там такие как светка кузнецова 42 лет да новосельцева примерно такая же , ну сегодня отольют да к они еще и слабее какие нахрен 1,73
,они еще пару дней назад спарте вдули в 20 очков примерно , а там играют малолетки годящиеся некоторым в дочери

Юность (жeн) - Спартак Ногинск II (жен) (с ОТ) 19.10.2017 | 17:00 Фора 1 -3.5 1,83 (верняк) проходимость 89%+++++78:53 (22:9, 23:18, 20:11, 13:15)
ну вчера легко выиграли , говорю непонятно зафигачили , че бы сегодня не повторить , состав по опытнее там у юности 25 лет в среднем , самый возраст для игры , правда если в 25 играть в 3 лиге , то наврядли можно куда-то выбиться , тем более в женском баскете , команд мало , все на виду игроки , если б кто-то блеснул его бы заметили , это ж не футбол , где с какого-нить комсомольск-на-амуре тебя хрен заметят

Надежда II (жен) - Спартак (жен) (с ОТ) 19.10.2017 | 15:00 Фора 1 -18.5 1,83 (верняк) проходимость 87%++++++72:30 (19:6, 21:9, 15:9, 17:6)
вчера вообще +40 давали где-то так в ливе , в крайности бросает , да ну спартак мертвый че говорить если отливали в кубке не великой нике 108:40 , а угмк без легионеров 106:29 дома при чем угмк без легионеров было , ну понятно все с уровнем , конечно надежда-2 слабее и угмк понятно и ники , ну да к и фора ниже
прошло хорошо , проблемы были только у политеха ,но они справились
Ответ

Опции темы