Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 16th August 2016, 14:43
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от korsak Посмотреть сообщение
Корея - Голландия поб1 за 4.8 мф.

До ОИ были 2 товарняка, сыграли 1-1. На отборе Корея выйграла 3-0. Никак не м.б. тут 4.8.
Не думаю, что Корея сильнее. Но считаю, что шансы пройти дальше у Кореи хорошие.
1. у Ким, наверное, это последний шанс (через 4 года ей будет 32) выйграть медаль - она будет выкладываться на овермаксе (о чем она говорит в своем интервью).
2. У корейцев есть своя лига (в отличии от голландии). Один из спонсоров ОИ - корейцы. Значит материальный или административный ресурс у корейцев есть. И если, конечно, существует возможность "решить" вопрос - они его "решат".
я бы согласился, но есть одно но - уж больно хороши здесь нидерки в командной игре, такими они близко не были ни в отборах на ОИ, ни на ЧЕ осенью. А корея = Ким большая, ну выложится она, ну забьет 35 очков :
Старый 16th August 2016, 20:04
addict

Рашич тотал в 11.5 по-моему маловат? обычная ее норма 16 баллов с нашими.
Старый 17th August 2016, 11:46
Gonzales, F. Gonzales, F. вне форума
Свой человекЪ

Привет через пару часов старт, удалось вчера посмотреть только 2 матча первых, Голландия особо без борьбы , америкосы играючись довели до победы. Но это бабы, и даже Китай не удивил, это ещё те устрицы, они и показали что похрен с кем играть, хочеш золото еби всех, и оно так и будет, проиграли Голландии в группе, посмотрите завтра и не заметят Голландию. Сегодня все матчи хороши нехватает лягушек, ну и хрен с ними, думаю интерсниший матч будетпротив Тетюхина и Ко, у кленовых есть то оружие которое может побить ОЛЧ, если пойдёт подача у Канады пиши пропало, в остальном не вижу того приимущества, которое нарисовано в линии, думаю тут 4-5 партий будет не меньше и + Канаду. Ну а одноклеточные и шлюхи, сам Бог велел играть на больше, хорошего просмотра
Старый 21st August 2016, 14:21
Свой человекЪ

Пошёл ты. И сегодня финал ОИ, все понятно макароны золото, заслужили не зря Зайцев не хотел играть за Динамо мысль была о золотце, и одноклеточные заберут вторую бронзу к бабке не ходи. Ждём красивого воллея
Старый 21st August 2016, 15:01
addict

Цитата:
Сообщение от Gonzales, F. Посмотреть сообщение
Пошёл ты. И сегодня финал ОИ, все понятно макароны золото, заслужили не зря Зайцев не хотел играть за Динамо мысль была о золотце, и одноклеточные заберут вторую бронзу к бабке не ходи. Ждём красивого воллея
согласен полностью. не понятно, откуда 1.5 на победу Бразилии? или буки считают, что судья итальянцам тоже по 2 ошибки за сет будет придумывать?
Старый 21st August 2016, 15:34
Свой человекЪ

Да с ошибками конечно подьебал, но не надо было на это обращать внимание, тем более завелся больше всех Волков и Тетюхин, а Клюка ещё больше стал нервничать и ошибаться. Ладно это все в прошлом, жду от макарон фееричкой победы, Бруно просто заебался раздовать пасы, а малыш джани наоборот на подьеме, ещё и Пиппо выдаёт, я думал Веторри, а оно нет
Старый 16th September 2016, 11:54
Свой человекЪ

Сегодня начало европейской квали есть мнение, у кого ещё пишите обсудим
Старый 16th September 2016, 12:31
ЛудоКрыс ЛудоКрыс вне форума
Чумовой динозаврЪ

Мнение такое: надо искать странные матчи.
Вот, например, женщины Черногория — Румыния в марике:
- вчера вечером было тб 3.5 2.24, тб 136.5 1.91, ф1+19.5 1.91;
- сейчас тб 3.5 нет, тб 180.5 1.90, ф1+4.5 1.90.
П1 было больше 10, сейчас всего-то 2.29.
Ясен пень, что сейчас ничего не наваришь на этой катке.

Другое дело — это Австрия — Украина.
Украина всегда славилась своими мутками чуть ли не во всех видах спорта. Чего стоит только сегодняшний кубок Дэвиса в теннисе, где Стахуйский улетел узкоглазому 0-3.
Вернусь к волейболу. Ф1+2.5 по сетам в пинке открылось за 3.84, сейчас уже 3.41. В марике был только рынок тб 3.5 за 3.34, он не сдвинулся. Остальные сдвинулись лишь на чуть-чуть. Если перед матчем будет замечена движуха, то надо будет брать сет Австрии.
Старый 16th September 2016, 13:00
Свой человекЪ

Если Черногория был такой выход, вообще ни че не пойму, может у румынок с составом чето не так, Черногория разобралась с Грецией в товарняке не понятно. А украины можно конечно ждать подвоха, хотя я думаю врядле в волейбол мы играть умеем, не зря сколько земляков натурализированы во многих странах. Так что Австрии пиздец тут. Но меня больше интересуют мужики, состав конечно слабенький, но пробить фору с молдавашками по силу, а дальше отсос
Старый 16th September 2016, 14:13
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от ЛудоКрыс Посмотреть сообщение
Мнение такое: надо искать странные матчи.
это не странные матчи, а странные букмекеры Марафона, которые стараются выйти быстрее всех.

Вчера видел этот бред, но последние годы всерьез занимаюсь линией только в день матча, ибо эти тупые выходы и кф за 2-3 дня до матча с максималом в 100 рублей много смысла не имеют. Если ставить по выходу бетсити или Марафона фантики, то можно быть миллиардером фантиков.

Понимал, что кф упадет, но все же с 12.5 до утра надеялся на какую-нибудь 4.0 хотя бы, но Марику пришлось резко менять все за адекватными конторами. 2.2

Хотя забавно конечно будет, если румынки реально вынесут -20

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 16th September 2016, 14:41
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
это не странные матчи, а странные букмекеры Марафона, которые стараются выйти быстрее всех.
Я только пытаюсь познать азы ставок, да и попанством занимаюсь не так уж и давно.
Но точно могу сказать, что, если верить одсспорталу, около десятка буков открылись с кэфами на Черногорию в районе 10. Но что могло произойти за ночь в Европе, чтобы кэфы так просели — для меня остается загадкой. Не могли же сразу несколько игроков цыганской сборной сломать себе конечности Либо пошел прогруз монтенегров, либо буки сами поняли, что дружно лоханулись.
Старый 16th September 2016, 14:50
Чумовой динозаврЪ

Казашки взяли сет у китаянок
Старый 16th September 2016, 14:56
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от ЛудоКрыс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Я только пытаюсь познать азы ставок, да и попанством занимаюсь не так уж и давно.
Но точно могу сказать, что, если верить одсспорталу, около десятка буков открылись с кэфами на Черногорию в районе 10. Но что могло произойти за ночь в Европе, чтобы кэфы так просели — для меня остается загадкой. Не могли же сразу несколько игроков цыганской сборной сломать себе конечности Либо пошел прогруз монтенегров, либо буки сами поняли, что дружно лоханулись.
ну Марафон вроде вышел первым вчера в 11 утра и его уже всякие Бвины скопировали, думать то самим почти никому не хочется. Сегодня утром даже Пиннакл в 7 утра мигал по 8.26, но видимо буквально одну небольшую ставочку принял и одумался.

Сложно сказать, что побудило Марик дать черногорок по 12.5, тут даже разбираться не нужно, достаточно посмотреть последние резы, чтобы понять, что по 10-12.5 такое ставится, не раздумывая, и фора под +20 тоже,

Ну и конечно в Марике пошел прогруз, к тому же еще вчера несколько людей на бетоне, которые нормально относятся к ставкам за пару дней, рассылали эту ставку, было видно даже под закрытыми ширмами, что поставлена именно Черногория. Так что ничего удивительного.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 16th September 2016, 15:47
Чумовой динозаврЪ

Черногорки в первой партии уверенно впереди, румынки уже по 3 в ливе.
Знал бы прикуп

Апдейт: 14-6 -> 16-15

Последний раз редактировалось ЛудоКрыс; 16th September 2016 в 15:54.
Старый 16th September 2016, 17:16
Чумовой динозаврЪ

По матчу Австрия — Украина: для любителей теории заговора после первой партии стало ясно, что украинцы если и хотели нагнуть буков, то сделали это через ТБ в первом сете, и дальше лезть не надо
Старый 16th September 2016, 19:17
Чумовой динозаврЪ

Странный какой-то азиатский чемпик, Китай и Тайвань, вместо выноса соперниц вперед ногами, проигрывают в пяти партиях с одинаковым счетом в решающей 12:15 Казахстану и Вьетнаму соответственно.

Турки-мужики сейчас терпят в пятой. Меня еще удивили кэфы у буков, когда они в середине третьей давали 4.5 очка фор по равной в пользу Турции, хотя по картинке было видно, что играть будут скорее всего все пять. Причем вчера турки страдали фигней на площадке и выиграли, а сегодня они занимаются грубо говоря тем же самым, но счет не в их пользу.
Старый 4th May 2017, 11:00
korsak korsak вне форума
УчастникЪ

Динамо м - чемпион за 10.

В серии вряд ли бы были шансы у Динамы, а в одном матче (не сомневаюсь, что Динама дойдет до финала) против Зени шансы есть.
Плюс еще играют в Москве.
Плюс, мне показалось, что как-то странно слилось Динама Берлину в ЛЧ.

Последний раз редактировалось korsak; 4th May 2017 в 14:23.
Старый 13th May 2017, 06:33
Solnik Solnik вне форума
Подающий надежды

жен до 20 лет
пуэрто-рико-аргентина
пуэрто-рико затащит 1 сет за 8
Ответ

Опции темы