Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 9th October 2010, 11:17
Oleg0s Oleg0s вне форума
УчастникЪ

Интересно, почему бетфаир сегодняшний нхл не дает?
Старый 9th October 2010, 13:37
sasmed sasmed вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от ТРАНКВИЛИЗАТОР! Посмотреть сообщение
Открою тему на новый сезон,в первую очередь ибо появилась очень и очень важная информация...Вообщем так

Совет НХЛ принял решение изменить систему начисления очков, сообщает официальный сайт лиги.

С предстоящего сезона командам не будут начисляться очки за победу в серии буллитов. Однако этот показатель станет дополнительным при равенстве баллов в турнирной таблице. Ранее выигрыш в серии штрафных бросков приносил одно очко.

я так понимаю,что это повлечет за собой изменение линий и возврат к старому формату времен 2004 года, где такого понятия как проход не было
Сначала написал что это ваще бред,потом посматрел что инфа с спорт-экспресса взята,и тем не менее всеравно бред помоему
каролина по булитам у миннесоты выиграла у них щас 4 очка, все как раньше получается

Последний раз редактировалось sasmed; 9th October 2010 в 16:46.
Старый 9th October 2010, 15:32
safary safary вне форума
Свой человекЪ

Питсбург думаю сегодня брать,ну неужели вторую игру на новом катке подряд проиграют ,там показали сколько народу было на открытие а Ломов с Виасата сказал что на субботу еще больше людей будет так как выходной
Старый 9th October 2010, 17:19
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от sasmed Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТРАНКВИЛИЗАТОР! Посмотреть сообщение
Открою тему на новый сезон,в первую очередь ибо появилась очень и очень важная информация...Вообщем так

Совет НХЛ принял решение изменить систему начисления очков, сообщает официальный сайт лиги.

С предстоящего сезона командам не будут начисляться очки за победу в серии буллитов. Однако этот показатель станет дополнительным при равенстве баллов в турнирной таблице. Ранее выигрыш в серии штрафных бросков приносил одно очко.

я так понимаю,что это повлечет за собой изменение линий и возврат к старому формату времен 2004 года, где такого понятия как проход не было
Сначала написал что это ваще бред,потом посматрел что инфа с спорт-экспресса взята,и тем не менее всеравно бред помоему
каролина по булитам у миннесоты выиграла у них щас 4 очка, все как раньше получается
Изменения заключаются в следующем: если команды набирают одинаковое количество очков , первый показатель-у кого меньше побед по буллитам.
Старый 9th October 2010, 20:53
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

пробую сегодня так
Акулы-Жакеты ТБ 5,5 -2,00
ставка не бетон,вчера на низ сгоняли,думаю сегодня будет верх.Коламбус вроде начинает играть в атаке поинтересней

питтсбург-Монреаль
игру пингвинов видел,хотя в клубе идут какие-то перестановки в составе,Малкин например с краю,думаю что сегодня они дожать смогут гостей,и обновить новую арену,играю ф1(-1,5)

Торонто-Оттава
Матч Сенс против Баффало тоже видел,разочарован.В атаке я бы сказал полная импотенция,большие проблемы в пп(0 из 6),причем была одна реализация,когда даже Оттава в зоне встать не могла,в защите очень много позволяли,бычки довольно просто входили в зону Оттавы.Из + довольно уверенная игра Леклера,вообщем по ощущениям просмотра играю
Оттава ИТМ 2,5 за 1,9
Торонто ф1(-1,5) за 2,85
ну и этот матч Битва при Онтарио,пробую штраф ТБ 26,5 - в первой игре Оттавы драка назревала,думаю сейчас по-любому перчатки скинут
Старый 10th October 2010, 05:41
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Омг, пернатые ублюдки, это невероятно...
Старый 10th October 2010, 19:45
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

...привет всем..
2 матча сегодня,в матч Эдмонтона желания лезть нет,стараюсь скиповать Флориду,да и тем более играют разные Конференции.
А вот в матч Калгари-ЛА влезу.
Гости вчера провели довольно сложный матч против Ванкувера,но имеют очень плохие лички против домашнего Калгари,думаю на исход тут лезть не стоит,а я вот решил взять броски
-играю тб 60,5 за 1,85
Короли всегда довольно много бросают,ну а Калгари после 0-4 будут дома стараться
Старый 11th October 2010, 14:14
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну вот дождался линии
Вашингтон-Оттава
Уверенно забираю ф1(-1) за 1,9,в более мелких вариантах пробую ф1(-1,5) за 2,3 и даже ф1(-2) за 3 просто не вижу за счет чего Сенаторы смогут удивить завтра ночью
...повторяюсь,нет игры у подопечных Кори Клоустона,да и он все чаще глядит на лед с потухшим взглядом,не идет игра в РР,много проблем на своей синей,мало бросков,да и по большей части броски эти неопасны,а идут с открытого льда,у Вашингтона все в поряде,на старте проиграли Атланте,затем вынесли Дьяволов(7-2),кумир российской молодежи и спортивных газет в поряде,видеообзор правда только видел матча Вашингтона с Нью-Джерси,понравились и скорости,и вход в чужую зону,и желание бросить не абы как,а похитрее для вратаря соперников.
Конечно,всегда можно нарваться на особый настрой против Вашиков,но думаю,что и Вашингтон захочет отметиться в этом своеобразном дерби двух столиц,дурака они конечно валяют,но надеюсь,что на старте не будут,вообщем просто сильнее хозяева на данный момент.
Да еще-ведущий центр Сенаторов-Дж.Спецца против Торонто играл с травмой паха(типо недолеченной),так что не ясно каким он будет сегодня на льду.
..по тоталу,у меня выходит что вверх,но решил взять на чутка ИТБ 3,5 у Вашингтона,по Оттаве считаю гадос,расслабятся хозяева в конце-вполне смогут Сенаторы и закатить три,вообщем у меня где-то 6-2 выходит
...в броски лезть не рискнул,вроде и фора не такая уж и большая(всего-то 5,5),Сити бы дал на первый период что-нибудь в районе (-2) взял бы с удовольствием,но нет,тогда скипую
...может ошибусь,но думаю Вашингтон все решит в 2ух периодах
Старый 11th October 2010, 14:38
Johan Johan вне форума
Свой человекЪ

Спецца был самым активным с торонтой: 5 бросков и гол

по столичным с дьяволами, там конечно Бродо натупил в паре моментов, в голе Лайха уже Хедберг виноват, сам выложил шайбу. Оттава может сыграть дисциплинированно, от голкипера, лишь бы быстрые голы не пустили. Кстати кто будет в раме, пока дают Леклера, а Эллиот что травмирован?
Старый 11th October 2010, 14:59
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Спецца был самым активным с торонтой: 5 бросков и гол

по столичным с дьяволами, там конечно Бродо натупил в паре моментов, в голе Лайха уже Хедберг виноват, сам выложил шайбу. Оттава может сыграть дисциплинированно, от голкипера, лишь бы быстрые голы не пустили. Кстати кто будет в раме, пока дают Леклера, а Эллиот что травмирован?
по Спецце соглашусь,5 бросков из 18 ти командных довольно весомый вклад,в принципе и в игре старался сыграть понадежней что-ли,оглядывал площадку,я за ним каких-то глобальных косяков не увидел
Эллиот здоров,в запасе,по мне так Леклер прилично оба матча отыграл,видно старается(последний год контракта)
Кстати Оттава подписала тренера вратарей,который с Леклером работал еще в Коламбусе,многие проблемы в обороне,без Антоши совсем никто не защищается,даже грозный когда-то Крис Филиппс
Старый 11th October 2010, 15:46
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

Смотрел матч Ндд-Вашики, ничего не предвещало разгрома, много не реализовали Ндд, а потом Овечкин забил две и посыпались.Думаю сегодня дьяволы забьют больше 2.5 птицам, Флери дыра, нет Джордана Стала, без него в меньшинстве будет тяжело.У Ндд отличные две пятерки, а вот дальше проблемы-т.к. сегодня, скорее всего с птицами сыграют всего 15 человек-Волч травма, Ролстон травма, Леблонд дисквал.
Еще подумавал взять вашиков и Ванкувер-правда говорят сейчас у Ванкувера игра не очень, кто что скажет по этой игре?
Старый 11th October 2010, 20:08
Johan Johan вне форума
Свой человекЪ

Филадельфия - Колорадо ТМ(6) 1.75 Бетсити
Филадельфия - Колорадо. Тотал матча (6.5): меньше 1.60 Марафон

Тоталы видать из личек взяли, но по сегодняшней форме команд это несколько перебор... В воротах будут соответственно Бобровский и Андерсон. Первый впечатлил в предсезонке и сыграл неплохо на выезде в Питтсбурге. Без Пронгера в ПП ожидаю проблемы у летчиков, пока одна попытка из 9 реализована. Колорадо в предсезоне играло сплошь на ТМ, в первом матче с Чикаго выиграли 4-3 в ОТ, но это дома.
Старый 12th October 2010, 05:36
Altair Altair вне форума
УчастникЪ

В раму встал Джонсон, а обычно дома забивающие дьяволы первые 50 минут просто спали.
Ну наконец-то, бетсити дал авторов :)
Старый 13th October 2010, 14:03
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

...что-то я не оценил юмор БетСити
Открыл линию на матч Вашингтон-Айлендерс,очень удивился
играю уверенно Н.Бэкстрем ИТБ 0,5 за 1,75,парень играет в первом звене,выходит на лед вместе с самим Овечкиным,+центр,думаю что будет много играть в большинстве,вообщем надо брать
Старый 13th October 2010, 14:06
Johan Johan вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
...что-то я не оценил юмор БетСити
Открыл линию на матч Вашингтон-Айлендерс,очень удивился
играю уверенно Н.Бэкстрем ИТБ 0,5 за 1,75,парень играет в первом звене,выходит на лед вместе с самим Овечкиным,+центр,думаю что будет много играть в большинстве,вообщем надо брать
Док по выходу за 1.95 ухватил
Старый 13th October 2010, 16:17
Jeeves Jeeves вне форума
Ловящий вшей при разговоре с тигром

Бэкстрем из 12 забитых Вашиками в 3-х матчах шайб набрал ноль очков....хотя за 1.95 я бы тоже сыграл....
Старый 13th October 2010, 18:38
Johan Johan вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Jeeves Посмотреть сообщение
Бэкстрем из 12 забитых Вашиками в 3-х матчах шайб набрал ноль очков....хотя за 1.95 я бы тоже сыграл....
потому что в первом звене Будро пробовал Юханссона и Фляйша, сейчас первый травмирован, бэкса поднимут на привычную позицию, а чеха во второе к Сёме и Лайху...
Старый 13th October 2010, 19:49
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Питтс - Торы тут Х2 хорошо смотрится, понятно что прогруз пойдет на домашный Питтс, все-таки надо открыть победой новую арену. Плюс у Джерсов выиграли последний матч. Но Джерси весьма неплохо прессовали Питтсов в позиционных атаках, и разыгрывали шаубу в их зоне. Просто Питтс удавались быстрые выпади, за которыми Джерси не успели. Торы командочка сильная, легкой жизни Питтсам не даст. Лички тоже боевые.

Монро - Тампа Х2. Тампа неплохо провела предсезонку, хорошо начала сезон, она уже не та тампа, что в прошлом году. Оценить Монров мне сложно, но атака Тампы мне видится поинтереснее, не вижу преимущества Монров.

Чики - Нэши Х2. Нэши дисциплинированная комагда, чего не скажешь про Чиков. Хотя матч с Баффало получился хорошим, и была добыта победа, все-таки Чикам сегодня уверен будет сложно. Плюс просто хоца сыграть Нэшей

Баффы - Джерсы Ф1(0). Баффы выдали неплохой матч с Чиками, быстро играли, как Питты с Джерсами в послнем матче. Прикидываю, что Баффы возмут здесь свои очки, т.к. Джерсы еще никакие, Кови не жжет, только занимается черновой работой.

Вашики конечно должны побеждать, но в такой матчик лезть не хочу. Как уже отметили выше про интересную ставку на Бэкстрема, ее и взял.

По матчу Хайва и Кувера, кроме того, что Хайм говнокоманда сказать нечего. Кувер будет явно интереснее, его и можно взять

вообщем где-то так мне видятся сегодняшние матчи.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 14th October 2010, 00:14
Бохум ставок Бохум ставок вне форума
Чумовой динозаврЪ

Питтсбург-Торонто
Видел уже более трех десятков матчей в это сезоне и скажу Вам такую вещь,что самые плачевные впечатления на меня произвели Торонто и Анахайм. Но Торонто умудрилось выиграть две игры, показывая совсем мертвый хоккей. По идее Питтсбург должен их укатать без проблем. Единственное место в игре Питтсбурга,которая всегда беспокоит-это вратарская.
Вашингтон-Айлендерс
Вашики на меня не произвели никакого впечатления в играх с Атлантой и Оттавой. Команда находится под большими нагрузками и думаю сегодня ей будет тяжело даже с Айлендерсами. +1,5 на гостей.
Анахайм-Ванкувер.
Не верю я в то,что мертвецы вдруг оживут. Никаких проблесков в игре не увидел у них я.
Кроме того,думаю,что вопреки прогнозам Баффало и Джерси могут устроить веселый матч по той простой причине,что вратари у обеих команд пока явно не блещут.
Старый 14th October 2010, 00:44
Бохум ставок Бохум ставок вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кстати вот список вратарей,которые сегодня стартуют точно:
Wsh: Neuvirth
Nsh: Anders Lindback
NY: Roloson
Mtl: Price
Pit: Fleury
Tor: Gustavsson
TB: Smith
Chi: Crawford
Van: Luongo
NJ: Brodeur
Обращает на себя внимание,что в раме у Торонто сегодня будет стоять Густафсон. Все нынешние успехи Торонто я отождествляю с именем Жигера. У Питтсбурга нет двух неплохих защитников Михалека и Орпика,на воротах нестабильный Флери. "Верх" в этом матче весьма неплох.
И в общем и целом советовал бы взять на сегодняшний день больше 33,5 шайб. Команды в основном верховые (за исключением пары Анахайм-Ванкувер), вратари почти везде весьма посредственные. Должны быть голы...

Опции темы