Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 4th June 2012, 15:40
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

Межсезонье 2012

опять у Мариана проблемы с его плечом
Цитата:
Нападающий Нью-Йорк Рейнджерс Мариан Габорик сообщил, что ему придется лечь на операцию из-за серьезных проблем с плечом.

Словак играл с повреждением около двух месяцев и теперь вынужден решать проблему с помощью операции. На восстановление нужно как минимум шесть месяцев.

Вероятно, если следующий сезон начнется в октябре, то Габорик не сможет помочь своей команде на старте чемпионата.

В минувшем сезоне Мариан набрал 76 очков в регулярном первенстве и 11 в плей-офф.
Старый 4th June 2012, 16:05
Диктатор

Межсезонье 2012

Цитата:
Главный фаворит предстоящего драфта НХЛ Наиль Якупов прокомментировал возможные сомнения клубов лиги при выборе российских игроков из-за того, что они могут уехать в КХЛ.
– У каждого игрока свой собственный путь, вам это известно? Я не русский, я мусульманин. Вы спрашиваете про русский фактор, но ко мне это не относится. У меня своя жизнь, и мне нужно работать.
Не имеет значения, какая команда выберет меня на драфте. В любом случае это будет моя первая любимая команда в НХЛ. И я буду делать все, чтобы она побеждала, – цитирует Якупова CP.
Главный фаворит предстоящего драфта НХЛ форвард Наиль Якупов рассказал о своем желании заиграть в лиге.
– НХЛ – лучшая лига в мире. Здесь нужно работать и еще раз работать. Посмотрим, что произойдет. Это жизнь. Не знаю, что случится завтра. Хочу просто работать и попасть в НХЛ, это моя мечта, – цитирует Якупова The Globe and Mail.
пиздец, это ж надо пиздануть
Старый 4th June 2012, 16:10
Диктатор

Тим Томас решил год одтохнуть от хоккея, соответсвенно может это хоть откроет дорогу Антону Худобину как сменщику Раска...
Старый 9th June 2012, 09:42
Диктатор

«Нэшвилл» обменял права на нападающего Александра Радулова в «Рейнджерс», утверждает Isport.cz.
По информации издания, клубы достигли договоренности по сделке. 1 июля 25-летний форвард станет в НХЛ ограниченно свободным агентом.
Старый 14th June 2012, 07:07
Диктатор

Наиль, такой Наиль
Цитата:
Нападающий «Сарнии» Наиль Якупов, являющийся одним из главных претендентов на первый номер драфта НХЛ-2012, прокомментировал приписанные ему слова в одном из недавних интервью.

– Там дело было так. Меня спросили про «русский фактор». Я ответил, что не надо ко мне это относить, потому что у каждого своя дорога. Не надо обобщать. Не надо мне говорить про то, что я там буду бухать, курить или еще что-то. Говорить про то, чего не было и не будет. И потом я сказал, что если вообще так-то посмотреть, то я не русский, а татарин. Я ничего не хотел этим сказать, что мне сейчас приписывают. Я люблю Россию, я играл за Россию, и, дай Бог, еще буду играть за Россию. Но вот я сказал это слово, и они за него зацепились.

– Не мне вам рассказывать, какую бурю негодования это вызвало в России. Вы, мол, заявили, что вы никакой не русский, а мусульманин.

– Они просто они не знают, кто такие татары. Я им говорю: «Я – татарин». А они мне: «Что такое татарин?». Пришлось объяснять. Я и сказал про мусульманство. А теперь в России меня чуть ли не врагом номер один считают. Я никого не хотел обидеть. Я ведь не виноват, что я татарин и мусульманин, верно? Что мне теперь – умереть? Татарстан – это разве не часть России? Я играл за сборную России. И паспорт у меня русский. Когда меня спросили про «русский фактор», я решил это дело в шутку перевести. При этом я же четко дал понять, что я имею в виду, нет? Что не надо обобщать. Что у каждого своя дорога.
Старый 15th June 2012, 08:48
Третий ФСБшник Третий ФСБшник вне форума
Свой человекЪ

это перевод америкосов ,тупой и ебанутый ,ну вообщем как обычно
Старый 15th June 2012, 09:30
Диктатор

нет там перевода тупого, он в оригинале так сказал... что и в случае - ай эм муслин, нот рашн
Старый 18th June 2012, 07:47
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
нет там перевода тупого, он в оригинале так сказал... что и в случае - ай эм муслин, нот рашн
Не склонен тут видеть трагедию,Коля,игрок решил пошутить,но в целом объяснения свои он принес:просто хотел показать,что он не сорвется в КХЛ,и для него играть в НХЛ самое главное,посмотрел много видео с ним,перспективы заигрывать сразу у него есть,имхо 1-2 уйдет на драфте,хотя после МЧМ он мне совсем не понравился.

А между тем Эвандер Кейн(Виннипег) объявил,что не хочет связывать себя с нынешним клубом новым контрактом.

...Да я это прям ща признаю,говно вопрос...Кони-реально пидорасы...(ВТТ в топе Спартака)
Старый 18th June 2012, 09:25
Диктатор

это не шутка была, у него просто заявления одно хлеще другого, мысли не умеет формулировать, понятно что молодой, но если толково не умеешь свою мысль донести, то лучше молчать
Старый 19th June 2012, 08:02
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
это не шутка была, у него просто заявления одно хлеще другого, мысли не умеет формулировать, понятно что молодой, но если толково не умеешь свою мысль донести, то лучше молчать

Ну да,это есть такое,помню и Бурмистров что-то примерно такое говорил.И допускаю конечно вариант,что очень уж хочется стать ему первым номером драфта,вот и выдает такие интервью,но повторюсь для меня ничего страшного в этом нет,молод еще.

...Да я это прям ща признаю,говно вопрос...Кони-реально пидорасы...(ВТТ в топе Спартака)
Старый 20th June 2012, 17:54
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Защитник Оттавы Эрик Карлссон подписал новый контракт с канадским клубом,соглашение рассчитано на 7 лет,годовой оклад - 6,5 миллионов.долларов

Ну и в предверии драфта поползли слухи о всевозможных обменах,нагнетает пресса атмосферу вокруг Нэша,Калгари хочет побороться за Ягра,вообщем интересным будет драфт,думаю обмены пиков в первом раунде будут.

Старый 20th June 2012, 18:19
Probert24 Probert24 вне форума
Свой человекЪ

Финский Атец еще решил на год остаться вроде как
Старый 20th June 2012, 22:27
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ягр в Калгари? к лесорубам?
он вроде дрова не умеет рубить?
Старый 20th June 2012, 23:59
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
Ягр в Калгари? к лесорубам?
он вроде дрова не умеет рубить?

хотят попробовать воссоздать омскую связку с Червенкой,Ягр хочет ждать 1-го июля и выходить на рынок

Старый 21st June 2012, 20:55
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Сезон 2012/13 Национальной хоккейной лиги возьмёт старт 11 октября четырьмя матчами регулярного чемпионата.
Как сообщает официальный сайт НХЛ в первый день нового сезона в США пройдут встречи:Филадельфия - Бостон и Колорадо - Сент Луис,а в Канаде сыграют Оттава с Монреалем и Ванкувер против Калгари.
12 октября обладатель Кубка Стэнли Лос Анджелес на своём льду скрестит клюшки с Нью Йорк Рейнджерс.
В традиционном матче "Зимней классики" на открытом воздухе 1 января сыграют Детройт и Торонто.
Старый 22nd June 2012, 05:49
Диктатор

далеко не факт что он стартует 11октября...
Старый 22nd June 2012, 17:05
Valet Valet вне форума
Чумовой динозаврЪ

в преддверии драфта 2012
Второй татарин в НХЛ
Старый 22nd June 2012, 21:48
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Бобровский обменян в Коламбус

За своего 23-летнего стража ворот, чей контракт действует еще один сезон, Летчики получили два выбора на драфте-2012 (второй и четвертый раунд) и четвертый раунд на драфте-2013.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 23rd June 2012, 09:34
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Питтсбург: Джордан Стаал обменян в Каролину

Каролина очень хотела получить форварда Джордана Стаала, которого клуб все же выменял во время драфта.

Питтсбург отпустил 23-летнего игрока взамен на первый раунд драфта-2012, форварда Брэндона Саттера и защитника Брайана Дюмолина. Стаал, чей контракт завершается через год, в прошлом сезоне набрал 50 (25+25) очков.

20-летний защитник Брайан Дюмолин в НХЛ еще не играл, а 23-летний форвард Брэндон Саттер в минувшем сезоне набрал 32 (17+15) очка в 82 матчах.

В системе Каролины теперь есть три брата Стаала - Эрик, Джордан и Джаред.

Вашингтон заполучил Рибейро

Вашингтон усилил позицию центрального нападающего, выменяв у Далласа 32-летнего Майка Рибейро, набравшего в минувшем сезоне 63 (18+45) очка в 74 встречах. Контракт Рибейро на пять миллионов завершается через год.

Взамен Звезды получили форварда Коди Икина и выбор во втором раунде драфта-2012. 21-летний Икин в прошлом сезоне провел в НХЛ 30 матчей и набрал восемь (4+4) очков.

Анахайм: Вишновски обменян в состав Айлендерс

Во время драфта стало известно про обмен 35-летнего защитника Любомира Вишновски в Нью-Йорк Айлендерс. 35-летний игрок, чей контракт завершается через год, в минувшем сезоне провел 68 матчей и набрал 27 (6+21) очков. Взамен Утки получили выбор во втором раунде драфта-2013.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 23rd June 2012, 09:42
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Драфт-2012: Якупов первый, обилие защитников в топ-10

Не удивили. Перед драфтом как обычно гуляли слухи насчет возможного обмена первого номера, однако Эдмонтон, несмотря на все проблемы в обороне и наличие у себя широкого выбора форвардов, остановил свой выбор на Наиле Якупове, который в рейтинге большинства скаутов был лучшим проспектом. Ничего нового не случилось и дальше, ибо Коламбус заранее дал понять, что ему нужен защитник, поэтому Блу Джекетс выбрали Райана Мюррея.

Между этими двумя событиями стало известно о двух обменах. Защитник Анахайма Любомир Вишновски отправлен в Айлендерс, а форвард Далласа Майк Рибейро обменян в Вашингтон. Далее выбирал Монреаль, остановившийся на форварде Алексе Гальченюке, о чем говорили довольно давно. Под четвертым номером шли Островитяне Нью-Йорка, а вместе с ними ушел защитник Гриффин Райнхарт. Удивительно логичный как для Айлендерс ход, которые в последнее время драфтовали в основном нападающих. А тут и Вишновски получили, и сильного проспекта.

Пятый номер - время Торонто. Тут все было менее ожидаемо, ибо Кленовые хотели как игрока обороны (Дамба, Райлли), так и одного из форвардов. Бурк взял защитника Моргана Райлли. Отметим, что у Торонто более чем широкий выбор перспективных защитников, поэтому появление Райлли может открыть возможность для обмена кого-то из системы клуба.

В течение почти всего дня были слухи по поводу желания Филадельфии подняться как можно выше, и якобы Летчики очень хотели получить шестой выбор, принадлежащий Анахайму, однако Утки не соблазнились на предложения Флаерс и сами выбрали э-э...Хампуса Линдхольма! Это шведский защитник, котировавшийся на уровне 15-25 номера, но калифорнийцы решили удивить и взяли сего европейского исполнителя. Любопытно и другое - в это же время форвард Анахайма Бобби Райан публично заявил, что просит обменять его. Видимо, игроку надоели игры руководства Дакс с его трейдом, начавшиеся еще в конце прошлого года.

Мы прошли уже шесть номеров, а в запасе оставались весьма "сладкие" ребята - Теравайнен, Форсберг, Дамба, Маатта, Григоренко... Под седьмым номером шла и без того набитая проспектами Миннесота, забравшая себя защитника Мэтта Дамбу. Ну а потом бабахнуло - форвард Джордан Стаал из Питтсбурга перебрался в Каролину! Взамен Пингвины среди прочего получили выбор Ураганов в первом раунде этого драфта и тут же отправились на сцену, ибо как раз пришел черед восьмого каролинского номера. В итоге Питтсбург взял защитника Деррика Пулио, имевшего 17-й номер в рейтинге TSN. Говорят, Пулио - отличный защитник атакующего плана.

Нельзя не отметить, что в топ-10 драфта выбрали сразу восьмерых защитников. Ну, а нападающие Филип Форсберг и Михаил Григоренко открыли вторую десятку. Форсберг пополнил состав Вашингтона, а Григоренко оказался в Баффало. За ними в Даллас ушел Радек Факса, что должно обрадовать чешских болельщиков, ведь представителей этой страны несколько лет не было в первых раундах драфта.

А на сцену быстренько вернулись представители Баффало, которые обменялись с Калгари номерами драфта - Клинки получили 14-ю позицию, а Огни - 21-ю и выбор во втором раунде. Клинки провернули эту сделку, чтобы выбрать Земгуса Гиргенсонса. Нападающий стал первым представителем Латвии, кого выбрали под столь высоким номером.

Интересно все решилось и с вратарями, ведь ожидалось, что первым среди стражей ворот уйдет Малькольм Саббен, но генеральный менеджер Тампы-Бэй под 19-м номером взял кипера Андрея Василевского. Впрочем, Саббен нашел свою команду совсем скоро - под 24-м номером его выбрал Бостон. Теперь вратарь Малькольм сможет противостоять брату Пи Кэю, выступающему за вражеский Монреаль.

В конце можем отметить, что в первом раунде выбрали сразу 13 защитников, что является повторением рекорда НХЛ.

1. Эдмонтон - Наиль Якупов (форвард, Россия)
2. Коламбус - Райан Мюррей (защитник, Канада)
3. Монреаль - Алекс Гальченюк (форвард, США/Россия)
4. Айлендерс - Гриффин Райнхарт (защитник, Канада)
5. Торонто - Морган Райлли (защитник, Канада)

6. Анахайм - Хампус Линдхольм (защитник, Швеция)
7. Миннесота - Мэтт Дамба (защитник, Канада)
8. Питтсбург (от Каролины) - Деррик Пулио (защитник, Канада)
9. Виннипег - Джейкоб Троуба (защитник, США)
10. Тампа-Бэй - Слэйтер Куккук (защитник, Канада)

11. Вашингтон - Филип Форсберг (форвард, Швеция)
12. Баффало - Михаил Григоренко (форвард, Россия)
13. Даллас - Радек Факса (форвард, Чехия)
14. Баффало (от Калгари) - Земгус Гиргенсонс (форвард, Латвия)
15. Оттава - Коди Сиси (защитник, Канада)

16. Вашингтон - Том Уилсон (форвард, Канада)
17. Сан-Хосе - Томаш Хертл (форвард, Чехия)
18. Чикаго - Теуво Теравайнен (форвард, Финляндия)
19. Тампа-Бэй - Андрей Василевский (вратарь, Россия)
20. Филадельфия - Скотт Лаутон (форвард, Канада)

21. Калгари - Марк Джанковски (форвард, Канада)
22. Питтсбург - Олли Маатта (защитник, Финляндия)
23. Флорида - Майкл Матесон (защитник, Канада)
24. Бостон - Малькольм Саббен (вратарь, Канада)
25. Сент-Луис - Джордан Шмальц (защитник, США)

26. Ванкувер - Брэндан Ганс (форвард, Канада)
27. Финикс - Хенрик Самуэльссон (форвард, США)
28. Рейнждерс - Брэйди Шкей (защитник, США)
29. Нью-Джерси - Стефан Матто (форвард, США)
30. Лос-Анджелес - Таннер Пирсон (форвард, Канада)

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Ответ

Опции темы