Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > NHL

Ответ

Опции темы
Старый 30th October 2014, 21:45
LuckyLooser LuckyLooser вне форума
Свой человекЪ

Хоккей. НХЛ. Лос-Анджелес Кингз @ Питтсбург Пингвинз. Результат : Лос-Анджелес Кингз (победа). Коэфф.: 3.65

Считаю, что Лосей за 3.65 можно потянуть в матче с любым соперником. В НХЛ довольно часто команды не узнаваемы от матча к матчу, порой на настрой и на движение в игре влияет какая-то такая неведомая жуетень. Что ты думаешь, блять что это было?!?! Ведь команда, которая вчера еще рвала другую уже сегодня пустая совершенно ну или близка к этому...
Я не хотел сказать, что именно это нас ждет в этом матче... Тут просто может победить каждый, это НХЛ топ уровня.
Старый 3rd November 2014, 18:44
Rakohammas Rakohammas вне форума
Активист

Сегодня тока один матч в программе. Посему думаю надо бы взять, дабы глянуть его. Мысли такие: Рейнджеры давно не побеждали на своем льду Музыкантов. Обе команды в целом нормально провели свои последние игры, но отсутствие двух основных защитников МакДона и Кляйна ,+ БэкАп Тальбо займет место в рамке и Уэйвер Мэлоуна - склоняет чашу весов в сторону Блюзменов на мой взгляд. Так что думаю попроюовать фору 0 на гостей.
Старый 3rd November 2014, 22:40
PUNCHER 62 PUNCHER 62 вне форума
Чумовой динозаврЪ

хз... имхо мутный матч,у блюзменов тоже потери серьезные,т.д оши и штясны давно не играют,бэкс вроде тоже с травмой выходит,остальные не особо впечатляют...тока вова тарасенко с лехтеря в огне, на рангеров даже без 2дефов может этого и не хватить
Старый 4th November 2014, 01:27
goodfriend goodfriend вне форума
Немного разбираюсь в НХЛ

линия конечно перевернулась неебово

бтв от матча завоняло хуями. похожее происходило несколькими неделями ранее, когда нэш стал отцом. в мэдисоне играли нй с торонтой. дикий прогруз хозяев, а на выходе - середина 2 периода и в душе одна пустота

но болезнь покоя не дает смотреть матч буду, а посему минус адин блюзмены надо брать, даже учитывая, что нет тиджея и второго центра. дефы у слб способны вытаскивать любые игры, плюс вова тарасенко полыхает

зы. шаттенкирк в течении нескольких лет должен понравится джеймсу норрису
Старый 4th November 2014, 04:22
Yuzhny Yuzhny вне форума
УчастникЪ

Тарасенко чё сотворил уже не жалею, что решил посмотреть этот матч)
Старый 4th November 2014, 15:18
Активист

Сегодня обширная программа, выцеплю несколько вариантов, кину сюда, поделюсь
Старый 4th November 2014, 19:16
Активист

Начну по порядку пожалуй...

1. Бостон - Флорида. Тут пожалуй сразу можно определить фавора в паре. Мишки вроде худо бедно начали приходить в себя, в следствии чего были обыграны Баффало и Оттава. Конечно нынешние Баффало и Сенаторы это явно не показатель но всё же. Пантеры играют в этом сезоне на удивление продуктивно в плане набора очков. Минимальные победы в основное время были добыты против Аризоны и Филы, что является неплохим показателем. Но тут надо обратить внимание больше на статистику личных встреч. В последних 16 матчах Мишки праздновали победу в 14ти при 2х победах Пантер. Учитывая домашний лёд и мотивацию бостонцев при такой сверхположительной статистике думаю можно пробовать победу хозяев в основное время.
2. Филадельфия - Эдмонтон. Лётчики сегодня принимают Нефтяников. Фила сегодня возвращается домой после не очень удачной серии выездных матчей, в которых они были повержены со стороны Тампы и Флориды, причём оба поражения случились в основное время. Эдмонтон на кураже после матча против Тампы обыграл дома по очереди Вашиков, Каролину и Монреаль, но затем видимо от усталости молодых игроков проиграли следующие два матча Хищникам и Ванкуверу. Лётчики в последних пяти домашних матчах сумели обыграть в основное время лишь Детройт, что не очень хороший показатель для команды. Эдмонтон же очки набирал практически только дома и на выезде смог обыграть только Джетс на самом старте сезона. Думается, что сегодня игроки хозяев соберутся таки и склонят чашу весов на свою сторону. Буду пробовать филадельфийцев в основное время.

Всего два матча выбрал из сегодняшней программы, но это моё сугубо личное мнение. Просто решил поделиться.
Старый 4th November 2014, 19:51
Чумовой динозаврЪ

чикагу проход за 1.87 в марике ,еще год назад с руками бы оторвали,а чичас так с легонца прогнули,во бля доигрались сцуканы
Старый 4th November 2014, 20:15
Активист

Цитата:
Сообщение от PUNCHER 62 Посмотреть сообщение
чикагу проход за 1.87 в марике ,еще год назад с руками бы оторвали,а чичас так с легонца прогнули,во бля доигрались сцуканы
Да потому что дурака команда валяет, совсем не играют люди
Старый 5th November 2014, 00:49
goodfriend goodfriend вне форума
Немного разбираюсь в НХЛ

ну стоит сказать, что индейцы дахуя не добирают там, где должны были забирать хоть что-то... дикий нефарт етц...
думаю, что апстрик настигнет чикагу и будет он хороший, и почти все через отрицательные

сегодня очень хорошо все у летчиков, на бумаге что-то идеальное через минус полтора и вершок. так и поступим. прихватив еще п1 и больше

также залез против касаток, совсем они не нравятся, даже эти эваланш должны их ебать через глубокую фору, что-то типа минус 2-3
касатки в дифенсе - это такой яркий пиздец. столько обрезов етц...
они, кстати, перебрали очков на старте. хороший календарь тому виной. считаю, что игры там нихуя нет. есть звено с одинаковыми с лица плюс воротчики стоят неплохо. а дальше все так се. насыпают за минус (1, 1.5, 2) сладко
Старый 5th November 2014, 18:09
Активист

Сегодня три матча, особо мыслей нет. Болею сам за Уток уже 8 лет, потому просто поболею и не буду брать. Хотелось поделить мнением знакомого по поводу матчей, может как то поможет кому.

Баффало - Монреаль ТМ(5)
Все домашние игры Клинки упираются изо всех сил, многого не хватает, но разгромить Сейбрз на их льду порой очень проблематично. О проблемах в атаке я молчу - там ничего нового, одни мучения. Канадиенс совсем растерялись в последних играх, нет толка также ни в атаке , ни в обороне, а с набором очков в целом беда. Тут уже просто ставка судя по дистанции - у одних неудачный сезон в котором наигрывается молодежь - другие на спаде... при этом каждый печется об обороне собственных ворот в которых к слову очень приличные ребята.

Рейнджерс (броски) ИТБ1(30.5)
Домашний Рейнджерс Сент Луису накидал за тридцать с его обороной, а у Детройта к примеру небольшой перерыв с набором очков. Возможно, что несколько неудачных игр сподвигнут Ред Уингз к агрессивной игре и добыванию результата в первые минуты игры.

Анахайм - Айлендерс п1
Просто у гостей спад, с обороной проблемы в среднем по 3 шайбы за игру. А Утки наоборот очень прагматично добывают результат и в придачу домашний лед.
Старый 6th November 2014, 18:59
Активист

Напишу зарисовки на сегодня.

Бостон - Эдмонтон п1
Мишки не показали ожидаемую игру против Флориды. Этому есть конечно свои объяснения. Пантеры очень вязко играют в этом сезоне и без борьбы не отдают и дюйм пространства на площадке. У Бостона есть определённые проблемы с составом. В прошлой игре из за различных травм не играли Круг, Крейчи и Хара. Для нынешнего Бостона это серьёзные потери. Эдмонтон проиграл ожидаемо Лётчикам. Молодёжь подустала, но временами всё равно смотрится неплохо. Ньюджент-Хопкинс представляет серьёзную угрозу в нападении, очень креативно временами играет Якупов, в общем команда молодая и перспективная. Но будем надеяться и верить что Мишки всё же смогут хоть как то реабилитироваться перед своими болельщиками показав уверенную игру.

Филадельфия - Флорида п1
В прошлом матче верил я в Лётчиков, не подвели. В составе Филы выдающийся сезон проводит Ворачек деля первое место с Сидни Кросби по набору очков. Уверенно был повержен Эдмонтон, команда молодая и амбициозная, и это ещё при голевом засушье Жиру и Симмондса. Флорида не перестаёт удивлять. Наконец то свою первую шайбу забил Йокинен. Луонго тащит порой невероятные броски. Команда в целом очень упёртая и способная навязать силовой хоккей. Правда удаляется очень часто, один из худших показателей в лиге. Но с Мишками ни разу не удалились что привело команду к завоеванию одного очка на выезде. Если снова получится сыграть по минимуму в плане нарушений, то сможем наблюдать упорную борьбу. Как известно, филадельфийцам палец в рот не клади, у них атака очень сильная. Думаю не смогут Пантерс столь же сконцентрировано сыграть против Лётчиков, как им удалось против Мишек позавчера. Посему буду пробовать Филу в основное время.

Виннипег - Питтсбург п2
Тут просто исходя из потенциала команд ставка. Джетс играют как умеют, а умеют они не особо. Их конёк силовая игра. У Пингвинов всё хорошо с результативностью и особенно с игрой в большинстве. Лидеры в ударе и набирают свои дежурные очки практически в каждом матче. Буду брать или нет, вопрос большой. Скорее нет, чем да. Но вполне может зайти.

Сент-Луис - Нью-Джерси п1
Позавчера команды встречались и в том матче со счётом 0:1 выиграли Луисы на выезде. И снова отличился Володя, который в превосходной форме и в одиночку тащит команду. У Блюзменов всё нормально в обороне. Команда с прошлого сезона является одним из лидеров по меньшему количеству пропускаемых шайб в среднем за матч. Девилс сыграли три домашних матчей и теперь уезжают на выезд, довольно таки неприятный. Особенно можно вспомнить их последний выездной матч против Пингвинс, в котором они получили 8 шайб. Сегодня сложно такое ожидать, но выиграть хозяева могут вполне.
Старый 7th November 2014, 20:06
Активист

Вчера тока Пингвины подвели, хотя я их и не брал, просто потому что нефартовые они касаемо меня. Что до сегодня, то сложные матчи. Немного постараюсь написать свои мысли.

Детройт - Нью-Джерси п1
Ставка просто исходя из личных наблюдений. Детройт в целом смотрится куда более симпатичнее, тем более игра на домашнем льду поспособствует положительному результату. Старина Зеттерберг на пару с Дацюком делают своё дело против любого соперника. Тем паче что в помошниках у них Татар и Абделкадер которые в любой момент могу обострить игру. У Дьяволов были две тяжелейшие игры с Музыкантами и как итог два обидных поражения. Смотрел вчера их матч. Особо никаких положительных эмоций от их игры нет. Блюзмены спокойно довели бы матч до сухой победы, да вот расслабились немного. Девилс смогли всего лишь уменьшить разницу. Думаю Дацюк и парни будут сильнее сегодня.

Чикаго - Вашингтон ТБ(5)
Думаю сегодня будем наблюдать голевую феерию с обеих сторон. Уж как то очень скудно играют Ястребы в последних матчах и пора бы уже навёрстывать упущенное. С таким составом, потенциалом и сыгранностью лично я считаю чикагцев одними из главных претендентов на Стэнли. Вашики мне откровенно не нравятся. Уж больно там намудрили с игрой в этом сезоне. Уже нет команды образца прошлого года, когда Овечкин был настоящей ударной силой и больше всех в Лиге бросал по воротам, меж тем набирая очки почти в каждом матче. Тротц возглавив команду начал припаивать им оборонительную игру. Особо ничего не получается, потому что сложно сразу махом всё изменить. Оттого и лихорадочная игра, которую предугадать порой невозможно. Не люблю брать исходы в матчах Вашиков, потому и думаю взять тотал в матче.

Анахайм - Аризона
Не даю какой либо прогноз на этот матч. Просто хочу обратить внимание всех играющих. Вроде тут на первый взгляд безоговорочная победа Уток, НО нет в составе одной из лучших связок в НХЛ Гецлаф-Перри...Потому думайте сами, верить или не верить...
Старый 7th November 2014, 23:12
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Rakohammas Посмотреть сообщение
Вашики мне откровенно не нравятся. Уж больно там намудрили с игрой в этом сезоне. Уже нет команды образца прошлого года, когда Овечкин был настоящей ударной силой и больше всех в Лиге бросал по воротам, меж тем набирая очки почти в каждом матче. Тротц возглавив команду начал припаивать им оборонительную игру. Особо ничего не получается, потому что сложно сразу махом всё изменить. Оттого и лихорадочная игра, которую предугадать порой невозможно.
чет по вашикам не понятно,ИМХО ничего там не поменялось по сравнению с прошлым годом,ови также с левого края лупит,также лажает оборона даже с нисканеном и орпиком,про холтби ваапче промолчу......по-хорошему перетряхнуть бы команду полностью,оставить ови и бэкса,ну и дать время барри
Старый 8th November 2014, 01:18
Активист

Цитата:
Сообщение от PUNCHER 62 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rakohammas Посмотреть сообщение
Вашики мне откровенно не нравятся. Уж больно там намудрили с игрой в этом сезоне. Уже нет команды образца прошлого года, когда Овечкин был настоящей ударной силой и больше всех в Лиге бросал по воротам, меж тем набирая очки почти в каждом матче. Тротц возглавив команду начал припаивать им оборонительную игру. Особо ничего не получается, потому что сложно сразу махом всё изменить. Оттого и лихорадочная игра, которую предугадать порой невозможно.
чет по вашикам не понятно,ИМХО ничего там не поменялось по сравнению с прошлым годом,ови также с левого края лупит,также лажает оборона даже с нисканеном и орпиком,про холтби ваапче промолчу......по-хорошему перетряхнуть бы команду полностью,оставить ови и бэкса,ну и дать время барри
Так и я о том же что немногое изменилось в плане обороны, хотя Барри проповедует именно такой хоккей, оборонительный. А про Ови, так ведь он недавно провел наихудший для себя период в НХЛ, не набрав ни очка в пяти играх подряд. Я связываю этот спад именно с тренерскими экспериментами Тротца.
Старый 8th November 2014, 20:14
Активист

Чуть позже закину мысли сюда на ветку
Старый 8th November 2014, 21:28
Активист

Ну вот, мысли...

Баффало - Питтсбург Ф2(-1.5)
В целом все понятно...команды с разных полюсов. Питтсбургу ехать в Баффало не далеко, команда на подъеме. Клинки сейчас бороться могут только сами с собой, остальные команды в лиге судя по старту сезона им не по зубам.

Баффало (броски) - Питтсбург (броски) Ф2(-8.5)
Клинков возят по своему льду кому не лень....Эдмонтон вчера накидал 52 броска пробив -20 фору! Как вообще такое возможно позволить? Ну да ладно, не в Нефтянниках дело. Баффало не может владеть инициативой, а у Пингвинов одна из лучших линия атаки в Лиге!!! Как то смутно верится, что нынешние Сейбрз смогут навязать свою игру Малкину и Кросби.

Вашингтон - Каролина п1
Кэпиталс не плохо действуют в атаке, интересно наблюдать за Бураковски, были спады, но вчерашняя победа в гостях над Чикаго надеюсь придаст уверенности Ови и парням и все же Каролина уже достаточно на мой взгляд насобирала очков (4 победы к ряду). Домашний лед и фактор продуктивной атаки Вашингтона, думаю подарят нам приятные эмоции от результата.

Сент-Луис - Нэшвилл п1
Ну и заключительный для меня матч. Что тут сказать, 6 игра на выезде у Нэшвилла...3 победы есть, куда уж больше? Тем более не будет Фишера у гостей. Луисы я думаю сделают вывод из концовки игры с Девилс и не позволят себе преждевременный расслабон. В атаке же будем уповать на Володю. Думаю Блюзмены окажутся сильнее.
Старый 8th November 2014, 23:03
Чумовой динозаврЪ

каролина с вшами дармо недели ,нету игры у вшей, им только ВСЕВЫШНИЙ может помоч сегодня ночью выиграть,но им и так уже халява перепала в матче с индейцами,каролина 2.68 nhl reg time PIN
Старый 9th November 2014, 00:48
Volgastr Volgastr вне форума
Свой человекЪ

Я, конечно тоже, вчера на индивидуальном тотале индейцев улетел, но сегодня опять играю против вашиков, только непонятно, когда будет принято решение по Овечкину, но судя повсему сегодня он в игре -"Washington Capitals forward Alex Ovechkin will avoid being fined or suspended for a hit he laid on Chicago Blackhawks defenseman Niklas Hjalmarsson on Friday night, according to the Chicago Tribune"
Старый 9th November 2014, 20:28
Активист

Коротко на сегодня...

Рейнджерс - Эдмонтон п1
Хозяева вроде начали набирать обороты, Нефтянники откровенно слабо играют в выездных матчах. Ойлерс имеют в пассиве 7 поражений из 7 на выезде против команд Востока. В среднем Эдмонтон пропускает 4,70 шайбы за гостевой матч. Думаю сегодня так же у них нет особо шансов.

Рейнджерс - Эдмонтон тм(5,5)
Тут также исходя из сил. Рейнджеры неплохо обороняются, уж тем более сегодня играть дома. Эдмонтон же пропускает немало, НО Рейнджеры я думаю после вчерашнего непростого выезда сегодня не особо способны будут куражиться над слабым соперником.

Анахайм - Ванкувер п1
Утки в прошлом году выиграли все пять матчей у Кэнакс. Ванкувер вчера получил увесистую оплеуху от Королей. Команда сегодня сыграет 4ый гостевой матч в течении шести дней. Это несомненно изматывает команду. Скорее всего Лак будет у Кэнакс на воротах, который проиграл все три матча в этом году. Да, Утки будут снова без Перри, но сегодня верю что доведут матч до победы.

Опции темы