Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Ответ

Опции темы
Старый 6th February 2012, 22:44
Zmeey
Guest

Цитата:
Сообщение от Дауден Ибаньес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Пара фанатов типа Итара,это 70% проголосовавших за разбан???
И уж не надо передергивать,что Ишка и другие ушли из-за Тарика..может у меня память коротка,но покинули они форум далеко не из-за него..
А то,что я спровоцировал...Мне надоело,что Кукс мог по настроению херачить по 5 человек в день,мне надоело что ты меняешь подписи..как ты считаешь-"уёбкам"..
Для тебя они может и уёбки,а для кого и нет..и в любом случае они не смогут ответить тебе тем же,посколько ущемленны в отличии от тебя,в виртуальных правах..
Вот потому я и поднял этот срач и отказался от админки..И спасибо Куксу,что и он отказался..Так как мы неспособны быть беспристрасными и где-то объективными,а где-то не хватало духа,чтоб прекращать те или иные срачи..
Вот только,что не откажешься ты,я почему то и не сомневался..
Док, не тупи ... ишка ушёл после разбана наждака ... я это точно помню

Чо ты до меня доебался с этими банами и подписями? Я кому кроме Романа за его оскорбления подпись то менял? ... да и этому вологодскому тупарю уже давно обратно сменил ... конкретно людей назови с оскорбительными подписями от меня и кого забанил из личной неприязни ... не будь голословным

Не отказываюсь, потому что бюв важен для меня, я люблю этот форум и что в целом нормально справляюсь с работой ... решат форумчане, что надо админку отобрать, уйду с поста

Цитата:
Зы:Я ещё застал и те времена,когда Тарик был интересен и никого не трогал..
Я тоже эти времена застал ... и чо?
Склероз в столь юном возрасте опасная хуйня

конкретно людей назови с оскорбительными подписями от меня
там срач начался с 3-й страницы если кому интересно, и не надо из себя целку строить, никому подпись "гандон" не ставил .
Было еще пару тройку человек, ников не помню , если очень надо найду, только наъх
Старый 6th February 2012, 23:15
Xavi Xavi вне форума
хави

Цитата:
Сообщение от Vizer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Xavi Посмотреть сообщение
на форуме 50 000 аккаунтов предлагаешь всех перебрать и разделить на проходящих и не проходящих?
Думал, что есть возможность, чтоб тема только у тех у кого есть определенное количество мессаг открывалась.
Шаут же не в ручную каждому открывают.
с шаутом проще
доступ в разделы нужно поименно отключать на текущем движке
я правда не могу сказать что разобрался в движке даже на 50% (

Последний раз редактировалось Xavi; 6th February 2012 в 23:21.
Старый 6th February 2012, 23:18
Fifth Fifth вне форума
Чумовой динозаврЪ

кто тут плюет в сторону даудена вы просто не читали что тарантино пишет про него и я бы сделал также и вы бы сделали так же и все остальные нормальные люди.
заебали
Считаешь что достоин большего чем имеешь?
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ АДСКИЙ ТРУД!
Старый 6th February 2012, 23:19
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Цитата:
ВТТ, вот все охают, ахают ... а ты можешь мне объяснить, в чём принципиальная разница между "вечным баном" и "стиранием аккаунта"

Почему, когда уёбок был забанен навечно (причём изначально-то даже не мной, у меня и админки то тогда не было) всем было похуй ... когда стёр нахуй - все вдруг кипятком начали ссать

вот реально не понимаю
В Америке вот есть пожизненное заключение.
Только многие выходят на волю.

ТАК ПОНЯТНО?
Старый 6th February 2012, 23:26

Цитата:
Цитата:
Пара фанатов типа Итара,это 70% проголосовавших за разбан???
И уж не надо передергивать,что Ишка и другие ушли из-за Тарика..может у меня память коротка,но покинули они форум далеко не из-за него..
А то,что я спровоцировал...Мне надоело,что Кукс мог по настроению херачить по 5 человек в день,мне надоело что ты меняешь подписи..как ты считаешь-"уёбкам"..
Для тебя они может и уёбки,а для кого и нет..и в любом случае они не смогут ответить тебе тем же,посколько ущемленны в отличии от тебя,в виртуальных правах..
Вот потому я и поднял этот срач и отказался от админки..И спасибо Куксу,что и он отказался..Так как мы неспособны быть беспристрасными и где-то объективными,а где-то не хватало духа,чтоб прекращать те или иные срачи..
Вот только,что не откажешься ты,я почему то и не сомневался..
Док, не тупи ... ишка ушёл после разбана наждака ... я это точно помню

Чо ты до меня доебался с этими банами и подписями? Я кому кроме Романа за его оскорбления подпись то менял? ... да и этому вологодскому тупарю уже давно обратно сменил ... конкретно людей назови с оскорбительными подписями от меня и кого забанил из личной неприязни ... не будь голословным

Не отказываюсь, потому что бюв важен для меня, я люблю этот форум и что в целом нормально справляюсь с работой ... решат форумчане, что надо админку отобрать, уйду с поста

Цитата:
Зы:Я ещё застал и те времена,когда Тарик был интересен и никого не трогал..
Я тоже эти времена застал ... и чо?
А вот и Насдака вспомнили...
Что-то у меня на дне рождении никто из бювовцев не кинулся ему морду бить.
Только в виртуале и можете наезжать.
Старый 6th February 2012, 23:31

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Вот так вот, Олегович...
Не нравимся мы тупым пидарасам (((
Как теперь с этим жить-то???
У меня ответ на аватаре и в подписи.
Старый 7th February 2012, 04:24
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

от насдака кстати всем пламенный привет!!! скучает он по вам...
Старый 7th February 2012, 07:57
Язон динАльт Язон динАльт вне форума
наварх

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
Ребята, вам не кажется что не стоит тут спорить, это все можно в личке решить, если уж вам так захотелось.
тут помойму тема обсуждать "кто будет голосовать?"
все остальное лишнее, если вы не прекратите, тему снесу, вас всех перебаню с формулировкой, " флуд,разборки и срач в неподходящем месте"

давайте конструктивно, взрослые же люди.
Соба, какие ребята? Кто с кем спорит? Одни слюнями брызжет, остальные стебутся.
Если по делу - давно пора и можно переходить к голосовалке.
Старый 8th February 2012, 04:54
Бегемот Бегемот вне форума
Чумовой динозаврЪ

эцсамое.. предлагаю новую кандидатуру для голосования..

Язон динАльт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Plovets01.jpg
Просмотров: 136
Размер:	10.3 Кб
ID:	11959  

Последний раз редактировалось Бегемот; 8th February 2012 в 08:51. Причина: Фото
Старый 8th February 2012, 14:09
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Кстати Язон, как то ты писал перед НГ в той жаркой теме что людей оскорблять не привык и замечен первым в этом никогда не был. Пельмень кстати нормальный человек более даже оказался, после нашем с ним общении здесь отписался в личку потом, всё порядочно объяснил думаю у нас с ним вобще никаких вопросов не осталось друг к другу. Тебя я никогда ни трогал ни матом не упоминанием личным о твоих качествах и о тебе в целом, не потому что ты идеальный, не потому что ты праведник пишущий по пол страницы истины которые ты считаешь единственно правильными, а потому что вроде как согласен с тобой в одном, это в самом верхнем моем предложении - ну не имею я желания гадить и обсирать людей, которые к тому же меня не трогали.

Я просто понял какой ты на самом деле со своими истинами
Цитата:
Язон динАльт: шнябс - рекс по латыни - король вот он и выебуептся дебилок канеш редкостный будучи мудаком ему не нравится что его им назхывют
Ну будь здоров, пиши дальше как тебя ни за что ущемляют раз ты такой душка, тебя это очень красит
Старый 8th February 2012, 14:30
Рябс Рябс вне форума
ФлудерЪ со стажем

эх, язоша, нашли компромат на тебя, не видать тебе выборов

only teardrops
Старый 8th February 2012, 14:32
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

какиет вы сцука злые все..
Старый 8th February 2012, 14:49
Язон динАльт Язон динАльт вне форума
наварх

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Кстати Язон, как то ты писал перед НГ в той жаркой теме что людей оскорблять не привык и замечен первым в этом никогда не был. Пельмень кстати нормальный человек более даже оказался, после нашем с ним общении здесь отписался в личку потом, всё порядочно объяснил думаю у нас с ним вобще никаких вопросов не осталось друг к другу. Тебя я никогда ни трогал ни матом не упоминанием личным о твоих качествах и о тебе в целом, не потому что ты идеальный, не потому что ты праведник пишущий по пол страницы истины которые ты считаешь единственно правильными, а потому что вроде как согласен с тобой в одном, это в самом верхнем моем предложении - ну не имею я желания гадить и обсирать людей, которые к тому же меня не трогали.

Я просто понял какой ты на самом деле со своими истинами
Цитата:
Язон динАльт: шнябс - рекс по латыни - король вот он и выебуептся дебилок канеш редкостный будучи мудаком ему не нравится что его им назхывют
Ну будь здоров, пиши дальше как тебя ни за что ущемляют раз ты такой душка, тебя это очень красит
Такое было, и я не отказываюсь. Вот только насчет "ты мне никогда" - это не совсем соотвествует истине. Был эпизод с шаутом, и я его однозначно трактую...а после этого -да, разумеется, я в своем праве. До известного момента осокрблений не было и быть не могло. А потом ты дал мне такое право. Естественно. ты трактуешь этот эпизод по-своему, и все "избранные" и приближенные тебя поддержат. Ну а правда своя у каждого. Все от тебя видят хорошее и выбрали джентельменом. А я с тбой один раз столкнулся и гавно увидел. Ты это впечатление не стал развеивать...

Насчет праведника и пол-страницы, увольте. Привык до конца все доводить.

Рекс, ну и знаешь - получить от доброжелателей мой коммент, который ты цитируешь, а потом его так выплевывать со словами - мол смотрите, какой он - это просто и незатейливо. Когда планка падает (а в отношении себя ты ее сам сбил) таких перлов рождается ого-го сколько (а кому-то и планка не нужна - я уж не буду озвучивать примеры из элитных районов столицы). Уж про меня то таких цитат можно найти выши-крыши, причем за глаза сказанных и от людей, которых я тоже вроде не трогал. Ну или считал что не трогал.
Так что душку пожалуй можешь себе оставить, а здоровым быть постараюсь. спасибо.
Старый 8th February 2012, 15:15
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
До известного момента осокрблений не было и быть не могло. А потом ты дал мне такое право.
Конечно правда у каждого своя. Когда забанив всех включая ВТТака на пару дней для профилактики от срача начинаются распросы у Хави мол какой то пидар нас побанил, кто это и начинается потом личностное грязеобливание, то имел полное право в ответ сказать свое мнение на эту агонию толпы и нравоучения неуместные.
На том думал исчерпано.

Но если спустя месяцы продолжаются односторонние выпады, думаю моя правда ничем не хуже твоей.

А здоровье да, интернет интернетом а в нормальной жизни плохого желать бы не стал, так что разошлись со своим отношением друг к другу, в принципе для тырнета это в порядке дел
Старый 8th February 2012, 19:50
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Я конечно понимаю.что Соба очень хороший человек и мухи не обидит,и я его очень уважаю,и подавляющие большинство юзеров тут,и 59-7 в его пользу говорят,именно о том,какой он человек..
Но ни как не могу вспомнить,что он сделал как админ....Админ,в моём понимании-это другое..Это принятие решений,отказ от каких кто компромиссов,от личных симпатий...
А таких,как Соба,нас 15 человек сидело в админке..
Соба,дружище,ты готов банить,решать вопросы,принимать на себя шквал помоёв?
Зная тебя виртуально,и по рассказам тех,кто знаком с тобой,какой ты добрый и мягкий человек,...думаю,что нет..

Ниёб,подтвердил админку..большинство-за..И где он?..Вам нужен админ,который заходит на форум раз в три дня...Думаю-нет..

"Завязывай Dok.Ставки-это не твоё,брут"
Иван Петрович Дрогоба
Старый 8th February 2012, 20:09
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

Хави тоже, помнится, исчезал весьма надолго...

Давайте еще кандидатуры, будем голосовать...
Старый 8th February 2012, 20:22
torero torero вне форума
Likmju karalis

неправильно это всё...вон КУКС,я смотрю,сбросил полномочия--и в топике про немецкий футбол нихера не пишет..((((

по мне: как было так и оставить! вам чёт зачесалось всё поменять, передёрнуть всё,всучить власть в новые руки ..и ну на фига?!
смысла не вижу,для изменений. одного модера на другого, одного админа также заменим другим. ну и нафига?!
Ерундой маетесь...
Старый 8th February 2012, 22:21
Maxim73 Maxim73 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
по мне: как было так и оставить! вам чёт зачесалось всё поменять, передёрнуть всё,всучить власть в новые руки ..и ну на фига?!
смысла не вижу,для изменений. одного модера на другого, одного админа также заменим другим. ну и нафига?!
Ерундой маетесь...
что-то напоминает аргументацию за путина
Старый 8th February 2012, 23:30
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

Цитата:
Я конечно понимаю.что Соба очень хороший человек и мухи не обидит,и я его очень уважаю,и подавляющие большинство юзеров тут,и 59-7 в его пользу говорят,именно о том,какой он человек..
Но ни как не могу вспомнить,что он сделал как админ....Админ,в моём понимании-это другое..Это принятие решений,отказ от каких кто компромиссов,от личных симпатий...
А таких,как Соба,нас 15 человек сидело в админке..
Соба,дружище,ты готов банить,решать вопросы,принимать на себя шквал помоёв?
Зная тебя виртуально,и по рассказам тех,кто знаком с тобой,какой ты добрый и мягкий человек,...думаю,что нет..

Ниёб,подтвердил админку..большинство-за..И где он?..Вам нужен админ,который заходит на форум раз в три дня...Думаю-нет..
Док, я админю, там баню неадкватов, рассыльщиков наглых, или там по жалобе пользователей которые писали мне в личку типо забань. того то рассылает договорняки.
я подтираю посты в тех разделах которые я читаю, только с каждый годом просто этих разделов меньше :) в Бейсболе и Ам.футболе, ни одного срача нет. потому что я там очень часто бываю.

в голосовалке я посмотрел, кто голосовал против меня. там как раз вевиновцы которых я забанил во время того срача, ну обиделись типо.
насчет помоев в свой адрес, да я как-то не обращаю внимания, потмоу что знаю что в реале совсем по другому, там человек и 10 части в лицо не скажет того, что написал в инете. я себя стараюсь вести одинаково и в реале и в инете, многиие кто меня знают поддтвердят это. а люди которые так называемые интернет бойцы и пишут тут говно, но в жизни я не думаю что из них говно так ручьями льется. нет они тоже адеватные нормальные.

я больше по просьбам там типо сменить подпись,ник, перенести тему, создать там то, то, ведь админская работа это не только баны.

однако если придется я буду и банить, я просто хочу чтобы БЮВ был лучше ,ибо для меня это больше чем форум, для меня это уже просто друзья, я могу легко 10-ок человек назвать, которые знают обо мне больше чем некоторые из моих друзей в Витебске, я так же могу назвать 10-ок, нет даже больше человек, которые мне когда-то что то помогали разрулить, решить какой-то вопрос, подсказать советом. да или просто научить жизни, в тех вопросах в которых я не разбираюсь.
я не знаю, как это получится у меня сделать или нет но буду стараться делать форум более чистым и конструктивным, однако на БЮВЕ уже такой стиль общения, и очень трудно его сломать ,я пару лет в покере когда админил пробовал ввести там типо за мат и оскорбления штрафы, так тут пол форум матом разговаривают, да и иногда мат нужен, ибо реально не опишешь другими словами ситуацию.

мы просто более детально там разработаем правила. и критерии бана станут более четкими, а не на глазок.

как-то такие у меня мысли, до этого когда было много админов, если бы мы разделили форум по разделам, типо кто за чем смотрит было бы проще, может и сейчас так сделаем.

ну и + помощь модераторов, непосредсвено в разделах, я же не могу например читать теннис, я банально в нем не понимаю и не хочу понимать, а чел там полезнй для форума будет чтото писать ,разруливать, конструктив давать, а я его забаню за слово Хуй в тексте. так ведь не правильно.

для меня даже не это проблема, для меня большая проблема, что никто не пишет, форум потерял конструктив, нечего читать. где толковые обсуждения. да и флуд даже стал каким-то постным, нету позитивного флуда который созавали Юве Ишка и Нерс.
вот этого мне не хватает.

что-то я расписался тут , пойду лучше сам форум и почитаю

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 8th February 2012, 23:36
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

ебать ебать. тут же половина читающих, такой пост не осилит даже

сорри братя, за многа букаф

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Ответ