Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 3rd October 2010, 12:46  
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ меню пользователя АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ
Свой человекЪ

Испания

http://www.acb.com/
http://www.feb.es/index.aspx
http://www.eurobasket.com/Spain/basketball-Links.asp

Последний раз редактировалось =AT=; 6th February 2012 в 00:01..
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 8th March 2012, 10:56
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

Барселона – Кахасоль

Не знаю как Вы, но вот лично я, если и анализирую игры Каталонского клуба, то в первую очередь начинаю с тотала, по крайней мере, в этом сезоне так точно. Судите сами, форы на Барсу, как правило, заоблачные – и в большинстве случаев именно Барселона является одной из самых переоцененных команд Европы. Играть «против» не хочется – это ведь Барса, играть «за» также желания нет, так как лишних пару очков в такой форе всегда также найдется. Сегодняшняя игра чемпионата Испании совсем не исключение из моего правила. Итак, что мы имеем в разрезе тотала:
Барса в среднем за игру в национальном первенстве набирает порядка 75-76 очков. Имея при этом одну из самых надежных оборон чемпионата, которая пропускает в пределах 63-64 очков. По гостям, здесь Кахасоль в атаке работает на уровне 74-75 очков, в обороне: 73-74.

В первом круге команды сыграли следующим образом:

16.10.11 Кахасоль – Барселона81:75 (22:25, 16:9, 20:12, 23:29)

Как видите, Барса проиграла, и теперь понятное дело будет иметь только дополнительную мотивацию. И тут также интересно, что Барса проиграла через верх, и уж точно не думаю, что сегодня вновь захочет поиграть в бей-беги с Кахасолью.

По моим подсчетам Барса должна заканчивать игру в пределах 74-78 очков, а гости если и выйдут за пределы 60 то вряд ли намного, что-то порядка 60-64 пунктов. Отсюда тотал должен быть в пределах 134-142 очков, что дает нам не малое преимущество над линией букмекерских контор.

Возможная ставка: ТМ (142,5).

Баскетбольный Портал - Главная (c)
Старый 6th June 2012, 14:13
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

(21-45) Барселона – Реал
(0-0)

Вот и подошел чемпионат Испании к своему логическому завершению, и в финале этого года, мы, пожалуй, увидим двух наиболее достойных претендентов на титул чемпиона.

Путь Барсы и Реала к финалу был схож, хотя у Реала, несомненно, этот путь отобрал несколько больше сил, так как, по сути, Реал был на волоске от вылета, имея 2-2 в серии с Кахой. Для Барсы – основные проблемы я более чем уверен, что возникнут только в финале, так как проблемами Аликанте и Валенсию, просто язык не поворачивается назвать.

Сегодня Барселона имеет в линии 6-7 очков форы, что ставит команду-хозяйку на один уровень с Реалом – также учтен фактор своего паркета, и понятное дело статус «паблик-бет» Барселоны. Несомненно, правильно как по мне было бы предлагать на Барсу фору в пределах 5-5,5 очков. И только до форы в 5 очков, я предлагал бы вам играть фору хозяев. У нас ситуация, в которой уже все учтено, а исходя из этого, линию фор предлагаю оставить в покое.

Полный обзор матча: Баскетбольный Портал - Главная (c)
Старый 28th December 2012, 12:10
Че Гевара Че Гевара вне форума
Активист

Ж добре...приятно, что есть те кто отписываются по матчам, высказывая свое мнение. Хотя бы иногда...У меня вот возник вопрос, как в свете того, что уже 30 числа Барсе дома принимать Реал можно рассматривать матч с Фенер...есть у кого какие мысли? Насколько принципиальна или важна будет та встреча и имеет ли смысл в свете всего этого видеть этот матч как подготовка к матчу с Реалом, который на данный момент очень хорош? Канеш можна было запостить и в Евролиге, но ршели тут для началу...Понятно, что разрыв огромный Реал - 28, Барса -14, но насколька нужен чемп Барсе? И ведь как то надо на след год делать бронь себе... Хотелось бы услышать мнение отцов...Реал как бы бегунок, если оп не против, и тут два варианта или Барса нарисует бей-беги или будет сушить. Фанера тоже вроде как не медленная...просто появилась мыслишка, что матч с Реалом будет в том же ключе что и с Фанерой, не более чем мысли вслух. Как бы где Реал, где Барса и Фенер, но....не более чем высказываю мнение, что несмотря на то, что в командах разные исполнители Барса, которая может как понакидать, так и засушить, вероятнее всего выберет более атакующую игру. Также заметил в играх с Реалом Барса чаще выходила победителем в играх на ТБ (хотя посл. матч от 23.09 84-95 не свидетельство тому). Также обратил внимание, что в этих играх чаще одерживает вверх та команда, кто выигрывает 4 четверть...причем чаще всего переламывая исход встречи, складывавшийся не в их пользу. Другими словами, по сути без всякого обоснования, отталкиваясь от интуиции и беглых набросок, буду играть в этом матче ТБ 143,5. А вот на счет форы...тут пусть лайв нас рассудит, хотя, как по мне, вижу что Реал должен решать этот матч в свою пользу. И +2,5 в сторону гостей эт как дань уважения хозяевам. Думаю правильнее будет играть по ходу просматриваемого.

Валенсия - Уникаха...ну как бы не очень впечатлили меня вчера Уни с Брозе...Не спорю, 3 трехи с самого начала и -9 это ни есть гуд и отыгрываться не так просто, но, ошибок было очень много...хорошо вытащили под конец, но игры как таковой не увидел...Вижу -5,5 от хозяев и вероятнее всего ТМ 151,5.

Каха - Фуэнлаблаблабла...Ну, тут как бы не не самый простой матч был у хозяев с Олимпиакосом. Вроде как выиграли с запасом, но по ходу проблемы были. Хорошо, сумели нагнуть в 3 четверти. В играх между этими командами фору -14,5 Каха пробила лишь раз...как по мне много дают. Склоняюсь к плюсовой форе на гостей.
Вообще минусовую фору Фуэнлаблабла сделали в чемпе лишь трижды, дважды когда команда, как и сейчас играла на выезде, в первом матче с Реалом 100-79, и Гран Канария - Фуэнлаблабла 73-52. Еще раз попали дома с такой форой Уникахе, Фуэнлаблабла - Уникаха 58-73. То бишь попали 1,5 и 7 команде на данный момент. Понятна, что домашняя Фуэн и выездная эт разные команды, к примеру дома попали Бильбао и Барсе всего в 3 очка, но, несмотря на то, что Каха идет на 2-м месте ща, с учетом тока сыгранной игры с Олимпиакосом, полагаю, что фору пробивать, при всем уважении к ним, ну никак не должны.

Как могли заметить исхожу (во всех этих матчах) из того, что команды играли не самые простые матчи (Барсе еще седня предстоит). Где то пришлось напрягаться больше обычного. Где то скажется функционалка, где то запас прочности по отдыху некоторых команд, где то кому то дадут отдохнуть....В общем, если кто отпишется и выскажет свое мнение буду признателен. С уважением...
Старый 28th December 2012, 12:16
Че Гевара Че Гевара вне форума
Активист

Сор, что не было недопонимания, тотал 143,5 который я отписал, это в матче Барса- Фенер. Вижу тут ТБ. А в матче Барса - Реал дают тотал 152,5. Опять же буду рассматривать матч 30 числа с учетом того, как будет проходить сегодняшний матч Барселона - Фенербахче. Насколько он будет прост или сложен для хозяев. Как по мне будет далеко не прост, но игра рассудит. Если к примеру весь матч на паркете основа, то могут и подустать, если по ходу будет давать больше чем обычно отдыхать лидерам, значит матч с Реалом чтой та да значит. В общем вот так вот.
Старый 6th January 2013, 12:32
AirWalker AirWalker вне форума
Активист

Обрадойро - Вальядолид Ф1(-9.5) во всех конторах
У Вальядолида сегодня очень большие проблемы с составом. В связи с травмами Наварро и О Лири, прошлый матч с Кахасолью они играли в 7 человек, одним из которых был новичок Монтаньез. Сегодня под вопросом двое из тех, кто играл неделю назад - Гримау (гастроэнтерит) и Хантер (вывих лодыжки в Севилье). Даже если и будут играть, то явно не на 100 процентов. У хозяев тоже есть потери, но скамейка у них достаточно длинная. Хозяева отчаянно борются за попадание в кубок Испании и сегодня будут предельно мотивированы. Поддержка зала будет достаточно мощная, ибо клуб сделал скидку на билеты и ожидается аншлаг.
Старый 26th January 2013, 11:50
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Добрый день! Поучаствую сегодня в матче Кахасоль - Каха Лабораль. Если взглянуть на результаты Кахасоля, то можно подумать, что команда нашла свою игру: в чемпионате из 8 последних игр выиграли 6 (4 последних подряд), но если присмотреться, то можно расценить это как благосклонность календаря. К примеру в Еврокубке на 2-ом этапе слили все 3 игры (но может быть здесь и нет задачи). В команде много молодёжи, не самой перспективной. Нет ярких снайперов, а также, на мой взгляд, проблемы с разыгрывающими: Саторански - не стабилен (опять же молод ещё), Тепич - так и спрогрессировал со времён Партизана, взяли Блэкни - так уже 36 Родерику - не тот уже. Если на стартовую пятёрку ещё можно закрыть глаза, то на bench'е-то пусто! На мой взгляд, в команде одно светлое пятно - это head coach: Аито Гарсия Ренесес - НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЕГО ХОВЕНТУТ!!! ВОТ ЭТО БЫЛА КОМАНДА!!!
Другое дело Каха - с приходом Табака явно оживилась, пускай и не выносят всех и вся, но победы штампуют. Тут всё элементарно - в распоряжение 2 практически равноценных и вариативных пятёрки - соперник не знает откуда ждать беды. Забираю Ф2(-3,5) за 1,75 в Лиге Ставок.
Старый 26th January 2013, 22:07
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от karlito Посмотреть сообщение
Добрый день! Поучаствую сегодня в матче Кахасоль - Каха Лабораль...
...Забираю Ф2(-3,5) за 1,75 в Лиге Ставок.
Поучаствовал - еле доехали (82:86), хорошо что докупил очо. Ну хоть так, и то хорошо.
Старый 27th January 2013, 16:17
ФлудерЪ со стажем

Добрый вечер! Рассмотрим матч Эстудиантес - Лагун Аро. Хозяева располагаются в середине таблицы и борятся за плоф, а гости отходят всем подряд и выиграли за весь чемп аж 3 игры (2 дома и 1 на выезде в ОТ у соседа по таблице: Манресы). В принципе roster у гостей не такой уж печальный, но видимо coach не справляется с ними. У хозяев прекрасная стартовая пятёрка + возможность усиления с bench'а + coach + болелы + амбициозные задачи - играю Ф1(-6,5) за 1,7 в Марфе.
Тарик, Карл - творите
Старый 3rd February 2013, 12:28
ФлудерЪ со стажем

Добрый день! Манреса - Барселона. Вообще здесь не понял: Манреса явный дог с одним из худших нападений (2 ОТ) играет с лучшей защитой в Лиге, а ИТ1(72,5)?????????????????????????? Как так?????????????? Или я пропустил, когда Манреса подписала Брайанта, Дюранта и Джеймса? У Барселоны вроде бы не должно быть проблем с настроем: всё-таки надо поправлять положение в таблице! Как-то непривычно видеть ИТ против Барселоны выше 70 Играю ИТМ1(72,5) за 1,9 в Ситях. Очень уверенно!
Всем удачи!!!
Старый 3rd February 2013, 12:47
ФлудерЪ со стажем

И ещё на сегодня. Бильбао - Реал. Да, баски в этом сезоне здорово смотрятся в Европе и в Испании, да к тому же играют дома, но в гости-то приехала МАШИНА!!! И меня даже не смущает ОТ с ЦСКА: всё-таки у Реала 2 отличные пятёрки набираются, да и с ЦСКА несмотря на ОТ более 30 минут сыграли только Фернандес и Льюль. Следующий матч у Реала в Евролиге аж 14 февраля, так что беречь себя вряд ли будут. У Бильбао же кроме стартовой пятёрки особо и выделить некого (Ракович и Пилевич вообще выглядят откровенным баластом) - наберёт кто-нибудь из старта фолов и очень туго придётся хозяевам. В общем не вижу причин не сыграть Ф2(-4) за 1,98 в Мариге, ну уж П2 за 1,66 точно нельзя упускать!
Всем удачи!!!
Старый 3rd February 2013, 15:32
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от karlito Посмотреть сообщение
Добрый день! Манреса - Барселона. Вообще здесь не понял: Манреса явный дог с одним из худших нападений (2 ОТ) играет с лучшей защитой в Лиге, а ИТ1(72,5)?????????????????????????? Как так?????????????? Или я пропустил, когда Манреса подписала Брайанта, Дюранта и Джеймса? У Барселоны вроде бы не должно быть проблем с настроем: всё-таки надо поправлять положение в таблице! Как-то непривычно видеть ИТ против Барселоны выше 70 Играю ИТМ1(72,5) за 1,9 в Ситях. Очень уверенно!
Всем удачи!!!
Убили 14 очков в последние 4:30 2-ой четверти
Старый 10th February 2013, 19:09
ФлудерЪ со стажем

Добрый вечер! Сегодня финал Кубка - Барселона - Валенсия. Барселона на пути к финалу обыграла локальных монстров: Реал и Каху; в то время как бабушка Валя всего на всего середнячков: студентов и гербалайфщиков. Барселона провела 2 напряжённых матча с серьёзными оппонентами, а Валенсия ушатала примерно равных себе и так не поняла всю серьёзность происходящего, а сегодня им приподадут урок баскетбола от Атцов
Валенсия сейчас 100 % не в оптимале: до Кубка Короля было 6 всосов подряд (4 в чемпе и 2 в Еврокубке). Здесь несколько причин: 1) нет серьёзного разыгрывающего (и если в начале сезона неплохо смотрелся Крис Куинн, то после него неубедительно выглядят Рибас и Маркович, которому вообще не следовало уезжать из Сербии), 2) серьёзно сдал здорово проведший начало сезона Боян Дублевич, 3) нестабилен Келати.
Барселона сильнее намного по всем позициям, намного опытнее, лучше текущее состояние команды и команда в тонусе (благодаря 2 напряжённым играм) - что может им помешать пробить марафончиговские -6,5 за 1,92? - только катастрофа

можно ещё прихватить как пишет Парикматч Дилман 10,5 на больше - единственный бомбит сейчас стабильно у Вали.
Всем удачи!!!
Старый 10th February 2013, 19:16
Chop Chop вне форума
Кобяныч

в этих кубках один матч?
греция, испания, сербия?

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 10th February 2013, 19:35
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Chop Посмотреть сообщение
в этих кубках один матч?
греция, испания, сербия?
В Греции и Испании - точно один! В Сербии I don't know
Старый 5th May 2013, 13:28
AirWalker AirWalker вне форума
Активист

Гран Канария - Лагун Аро ТМ(148.5). В домашних матчах Канарии в этом сезоне этот тотал перебивался два раза - с Реалом и Барселоной набирали по 150 очков. Кроме того, у обеих команд серьезные потери в составе. У хозяев уехал в Америку Шейер, под большим вопросом участие в матче лушего снайпера Тулсона, также проблемы со здоровьем имеются у Баеза и Слокара. У гостей также не будет лучшего снайпера Вудса. Мотивация у команд есть - хозяева бьются за плей-офф, а гости в случае победы гарантируют невылет из лиги.
Старый 11th May 2013, 15:17
ФлудерЪ со стажем

Здарово бандиты
Предлагаю сегодня сыграть один матчишка по мотивации: Вальядолид - Обрадойро. - Вальядолид здесь прямой мотивации не имеет (разве что перед болелами своими блеснуть) - доигрывает сезон, а вот Обрадойро вполне может попасть в плей-офф и это будет серьёзным достижением для этой скромной команды.
В первой половине чемпионата Вальядолид еще как-то смотрелся и даже были одержаны победы над Барселоной и Валенсией, но затем последовала череда травм у игроков команды и примерно с середины декабря Вальядолид проигрывает один матч за другим и побеждает в основном дома и команды ниже себя уровнем.
Обрадойро же, напротив, прибавил во второй половине чемпионата и где-то с середины февраля смотрится достаточно неплохо: добыты победы над Кахой, Сарагосой, Гран Канарией, Реалом. - Пускай команда и без ярких звезд, но они берут свое командной игрой.
В общем, по мотивации, текущей форме, а также с учетом того, что Вальядолид играет в 7,5 человек, считаю можно сыграть Ф2(-4,5) за 1,952 по Марфе.

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 12th May 2013, 10:45
ФлудерЪ со стажем

Здрасьте!

Сегодня нас ожидают еще 2 встречи из разряда немотивированныё/мотивированный.

1) Мурсия - Ла Лагуна (Канариас). Мурсия было пыталась зацепиться за плей-офф, но уж очень непростой календарь у них был во второй половине чемпионата. Сейчас они не имеют шансов ни на то, чтобы попасть в плей-офф, ни на то, чтобы вылететь в низший дивизион. Команда абсолютно не умеет защищаться и имеет статистически худшую защиту в ACB. Основную долю очков набирает то французо-голландец (двойное гражданство у него ) Ким Тилли, есть еще старина Берни Родригес, остальные от случая к случаю.
Ла Лагуна же рвется в плей-офф. - Если кто не знает, то с середины марта они выиграли 7 матчей из 8, причем обыграли Реал, Ховентут, Уникаху, Бильбао... Команда без суперзвезд, но здорово сбалансированная и они берут свое как раз-таки командной игрой.
Не знаю с чем связано падение/уменьшение форы на гостей (с -3,5 до текущих -1,5), но я сыграю Ф2(-3,5) за 2,18 по Марфе.

2) Фуэнлабрада - Сарагоса. Фуэнлабрада примерно в той же ситуации, что и Мурсия: без прямой мотивации в этом матче. - Не попадают в плей-офф и обезопасили себя от вылета. - Они проиграли последние 3 матча. В принципе команда примерно ровная и никто особо не выделяется, но на замене вменяемых не хватает. Сарагоса же ведет борьбу за распределение мест с 7-го по 4-ое и выиграла последние 5 матчей из 6, конечно в основном это победы над доггами, но тем не менее. В ротации 9 - 10 игроков, так что при случаи есть кем заменить, могут и с дистанции забивать и трехами закидать.
По таким делам странно не играть Ф2(-4) за 1,952 по Марфе.

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

Старый 16th February 2014, 11:50
Карл Карл вне форума
Забанен

Гипускоа-Валенсия Т(151,5) больше 1,9

Тотал прилично как по мне занижен,учитуя что хозяева имеют 4 луза кряду и искать счастье им остаётся только в нападении,поскольку игра в защите как по мне серьёзной пользы им не принесёт ожидаю счёт что-то в раёне 72-84 ожидаю так же напряжную концовку с обилием штрафных,не исключаю ОТ,вообщем советую попробывать.
Старый 16th February 2014, 12:32
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Гипускоа-Валенсия Т(151,5) больше 1,9

Тотал прилично как по мне занижен,учитуя что хозяева имеют 4 луза кряду и искать счастье им остаётся только в нападении,поскольку игра в защите как по мне серьёзной пользы им не принесёт ожидаю счёт что-то в раёне 72-84 ожидаю так же напряжную концовку с обилием штрафных,не исключаю ОТ,вообщем советую попробывать.
эт как?

Старый 16th February 2014, 12:38
Карл Карл вне форума
Забанен

karlito

Обыкновенно,равный счёт и в концовке Валенсия прибаляет,не разу чтоли не видел как за две минуты до конца по 15 очков привозили,а вообще я образно написал,главное в первой половине не засушить,а в конце накидают.
Ответ

Опции темы