Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 10th August 2014, 11:18  
HomerJ меню пользователя HomerJ
ФлудерЪ со стажем

Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы 2015. Отборочный турнир.

Сегодня старт 2-ого отборочного турнира евро2015.

Швейцария - Россия. Наши чемпионы товарищиских игр и игр со слабыми сопрениками, в сборной кроме Мозгова и быстро прогрессирующего Кулагина выделить некого, о чем говорить если основные пг сборной Понкрашев и Хвостов Швейцария без Стефолошы, но с Капелой, кроме которого и швейцарского серба в составе одни мешки. Итого от -10 до -30 в пользу сборной России, с тотатлом тоже не все так гладко, за 60 Швейцарию не должны выпускать (игра в защите пока единственное белое пятно сборной РФ, но 1 четверть могут провалить наглухо, все зависит от концентрации), при должном настрое 15 за четверть Швейцарии предел, но как наши будут защищаться ведя 25 очков? Наши забьют по настроению, могут и 70, могут 80 и 85, но тут скорее порядка 80, Швейцария будет всячески игру замедлять, т.к. в бейбеги с мешками в составе наши им привезут минимум 30, если тренер (Петар Алексич - югославский швейцарец, что-то должен понимать ) не пустит игру на самотек, а будет затягивать Пашутина в медленный баскетбол то итог 55-80 и тм 146,5 должен заходить. Но последний товарняк с Черногорьей и 97 пропущенных Швейцарией очков говорят о том, что большие деньги сюда нести не надо.

Последний раз редактировалось HomerJ; 10th August 2014 в 11:24..
HomerJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2nd March 2017, 04:10
Jimmywrash Jimmywrash вне форума
Забанен

Сниматься в кино без опыта в москве дети

Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР

Мой ребенок хочет сниматься в кино
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Если ребенок хочет сниматься в кино
Съемки и обучение для детей
Старый 7th March 2017, 14:32
Ernestjuh Ernestjuh вне форума
Забанен

Мой ребенок хочет сниматься в кино

Обучение детей профессиональной работе в кино! Кинокастиг для детей Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр" Отдать ребенка сниматься в кино Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино Детям 11 лет сниматься в кино Как маленькие дети снимаются в кино Как маленькие дети снимаются в кино Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Ответ

Опции темы