Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 4th September 2009, 14:10
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

YouTube - Sabine Lisicki injured at 2009 US OPEN
Старый 4th September 2009, 16:02
ilare
Guest

пока лисичка рыдает от боли, родионова раздает автографы и фотографируется. ояебу, ппц
Старый 4th September 2009, 16:24
The best The best вне форума
рики-тики-тави

Цитата:
Сообщение от ilare Посмотреть сообщение
пока лисичка рыдает от боли, родионова раздает автографы и фотографируется. ояебу, ппц

то да, аж противно было смотреть! Радиприличия хотя б постояла возле неё....не нетхуй там, пошла лыбу давить ируками махать
Старый 4th September 2009, 17:16
Ilovetennis Ilovetennis вне форума
Свой человекЪ

мне ваще нипанятна, пачиму абсолютно все тупо стояли и смотрели как та корчтися на корте лежа?
Старый 4th September 2009, 17:48
Allexx Allexx вне форума
Чумовой динозаврЪ

Там судья подбежала и болбои лед принесли пока врача ждали...в шоке были все,последний мяч матча и такой попандос ..Видимо связки порвала голеностопа,как у Звонаревой было...
Старый 4th September 2009, 18:46
Intuition Intuition вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от The best Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ilare Посмотреть сообщение

то да, аж противно было смотреть! Радиприличия хотя б постояла возле неё....не нетхуй там, пошла лыбу давить ируками махать
И нах.. ей стоять возле Лисицки??? Родионова подошла, посмотрела и все. Что ей? Плакать что ли?
Правильно делала, что раздавала автографы и улыбалась. А то кому нужна эта Родионова?
Старый 4th September 2009, 20:41
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Этой суке драной, Родионовой надо было не аплодировать, а очки идиотские с ракеткок вместе в песту засунуть, мячи в очко и нахуй с турнира. Деревенщина тупая.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 4th September 2009, 21:25
Gator D Gator D вне форума
Чумовой динозаврЪ

Правильньно написали...что было противно смотреть-как Сабин лежит корчится от боли а изменница Родины - мадам Родионова раздает автографы и дает интервью.....
Старый 5th September 2009, 11:42
hastalavistababy
Guest

а чо Родионавой воласы на сибе рвать нада было от дасады и жаласти шоле?
Она падашла пасмарела што Лисичка насмерть не убилась, все астальное дело врача. Как бы глупа выглядела Родионава еслеп так там и стаяла. Вы тут прм кисейные барышни, аяяй как той была больна, а другая пашла раздавать афтографы.
Так регламент! Пабедитель разадает афтографы и интервью, а проигравший плачет.

Вот для вас рассказ классика

Можно избежать смертоносного дыхания анчара, чтобы ни говорили любители метафор; можно, если очень повезет, подбить глаз василиску; можно даже увернуться от Цербера и Аргуса; но ни одному человеку, будь он живой или мертвый, невозможно уйти от любопытного взгляда зеваки.
Нью-Йорк - город зевак. Много в нем, конечно, и таких людей, которые идут своей дорогой, сколачивая капитал и не глядя ни направо, ни налево, но есть и целое племя, очень своеобразное, состоящее, наподобие марсиан, единственно из глаз и средств передвижения.
Эти фанатики любопытства, словно мухи, целым роем слетаются на место всякого необычайного происшествия и, затаив дыхание, проталкиваются как можно ближе. Открывает ли рабочий люк, попадает ли под трамвай житель северной окраины, роняет ли мальчишка яйцо на тротуар, возвращаясь домой из лавочки, теряет ли дама мелкую монету, выпавшую из дыры в перчатке, увозили полиция телефон и записи скаковых ставок из читальни Ибсеновского общества, провалятся ли в - подземку один-два дома или сенатор Депью выйдет на прогулку - при всяком счастливом или несчастном случае племя зевак, теряя разум, неудержимо стремится к месту, происшествия.
Важность события не играет роли. С одинаковым интересом и увлечением они глазеют и на опереточную певичку и на человека, малюющего рекламу пилюль против печени. Они готовы обступить тесным кругом и колченогого инвалида и буксирующий автомобиль. Они страдают манией любопытства. Это зрительные обжоры, которые наслаждаются несчастьем ближнего, захлебываются им. Они смотрят, глядят, пялятся, таращатся мутными рыбьими глазами на приманку несчастья, словно пучеглазый окунь.
Казалось бы, эти одержимые любопытством являют собой совсем неподходящую дичь для пламенных стрел Купидона, однако даже среди простейших трудно найти совершенно невосприимчивую особь. Да, прекрасная богиня романтики осенила своим крылом двух представителей племени зевак, и любовь проникла в их сердца, когда они стояли над распростертым телом человека, которого переехал фургон с пивом.
Уильям Прай первым прибыл на место. Он был знатоком по части таких зрелищ. Весь сияя от радости, он стоял над жертвой несчастного случая и внимал ее стонам, словно нежнейшей музыке. Толпа зевак плотно сгрудилась вокруг жертвы, и Уильям Прай заметил сильное движение в этой толпе как раз против того места, где он стоял. Какое-то стремительно несущееся тело рассекало толпу, словно смерч, отшвыривая людей в стороны. Орудуя локтями, зонтиком, шляпной булавкой, языком и ногтями, Вайолет Сеймур прокладывала себе дорогу в первый ряд зрителей. Силачи, которые без труда садились на гарлемский поезд в 5.30, отлетали, как слабые дети, столкнувшись с ней на пути к центру. Две солидные дамы, своими глазами видевшие свадьбу герцога Роксборо и не раз останавливавшие все движение на Двадцать третьей улице, после встречи с Вайолет отступили во второй ряд, оправляя порванные блузки. Уильям Прай полюбил ее с первого взгляда.
Карета скорой помощи увезла бессознательного пособника Купидона. Уильям и Вайолет остались и посла того, как толпа разошлась. Это были настоящие зеваки. Люди, которые покидают место происшествия вместе с каретой скорой помощи, лишены тех необходимых элементов, из которых состоит истинное любопытство. Тонкий букет события, его настоящий вкус можно распознать только напоследок - пожирая глазами место происшествия, разглядывая пристально дома напротив, замирая в мечтах, с которыми не сравнится бред курильщика опиума. Вайолет Сеймур и Уильям Прай знали толк в несчастных случаях и умели извлекать из каждого события весь сок до последней капли.
Потом они посмотрели друг на друга. У Вайолет была коричневая родинка на шее, величиной с серебряные полдоллара. Уильям так и впился в нее глазами. У Прая были необыкновенно кривые ноги. Вайолет дала себе волю и смотрела на них, не отрывая взгляда. Они долго стояли лицом к лицу - глазея друг на друга. Этикет не позволял им заговорить; зато в Городе Зевак разрешается сколько угодно глядеть на деревья в парке и на физические недостатки ближних.
Наконец, они расстались со вздохом. Но пивным фургоном правил Купидон, и колесо, переехавшее чью-то ногу, соединило два любящих сердца.
Во второй раз герой и героиня встретились перед дощатым забором поблизости от Бродвея. День выдался крайне неудачный. Не было драк на улицах, дети не попадали под трамваи, калеки и толстяки в неглиже встречались очень редко; никто не выказывал склонности поскользнуться на банановой корке или упасть в обморок. Не видно было даже чудака из Кокомо, штат Индиана, который выдаёт себя за родственника бывшего мэра Лоу и швыряет мелочь из окошечка кэба. Глядеть было не на что, и Уильям Прай уже начинал томиться от скуки.
И вдруг он увидел, что перед щитом для объявлений, усиленно толкаясь и пихаясь, стоит целая толпа. Бросившись туда опрометью, он сшиб с ног старуху и мальчишку с бутылкой молока и с нечеловеческой энергией проложил себе дорогу в центр круга. Вайолет Сеймур уже стояла в первом ряду без одного рукава и двух золотых пломб, с вывихнутой рукой и сломанной планшеткой корсета, не помня себя от счастья. Она смотрела на то, что было перед нею. Маляр выписывал на заборе:
"Ешьте галеты, от них ваше лицо округлится".
Увидев Уильяма Прая, Вайолет покраснела. Уильям саданул под ребро даму в черном шелковом реглане, лягнул мальчишку, съездил по уху старого джентльмена и сумел протолкаться поближе к Вайолет. Они стояли рядом целый час, глядя, как маляр выписывает буквы. Потом Уильям не смог дольше скрывать свои чувства. Он дотронулся до ее плеча.
- Пойдемте со мной, - сказал он. - Я знаю, где сидит чистильщик сапог без кадыка.
Она бросила на него застенчивый взгляд, но этот взгляд светился несомненной любовью, преобразившей ее лицо.
- И вы приберегли это для меня? - спросила она, вся объятая смутным трепетом первого объяснения в любви.
Они вместе побежали к ларьку чистильщика и простояли больше часа, глазея на юного урода.
На тротуар перед ними упал с пятого этажа мойщик окон. Когда подъехала скорая помощь, давая сигналы, Уильям радостно, пожал руку Вайолет.
- Четыре ребра по меньшей мере и сложный перелом, - быстро шепнул он. - Ты не жалеешь, что встретила меня, дорогая?
- Я? - сказала Вайолет, отвечая на его пожатие. - Конечно, не жалею. Я могла бы целый день стоять и глазеть рядом с тобой.
Спустя несколько дней их роман достиг высшей точки. Быть может, читатель помнит, какое волнение переживал весь город, когда негритянке Элизе Джейн надо было вручить судебную повестку. Все племя зевак глазело, не сходя с места. Уильям Прай своими руками положил доску на два пивных бочонка напротив того дома, где жила Элиза Джейн. Они с Вайолет просидели там три дня и три ночи. Потом одному сыщику пришло в голову, что можно открыть двери и вручить повестку. Он послал за кинетоскопом и так и сделал.
Две души с такими сродными стремлениями неминуемо должны были соединиться. Уильям Прай и Вайолет Сеймур обручились в тот же вечер, после того как полисмен прогнал их резиновой дубинкой. Семена любви пали на добрую почву, дружно взошли и расцвели пышным цветом.
Свадьба была назначена на десятое июня. Большая церковь была вся завалена цветами. Многочисленное племя зевак, рассеянное по всему свету, просто помешано на свадьбах. Это пессимисты на церковных скамьях. Они высмеивают жениха и издеваются над невестой. Они приходят потешаться над вашим браком, а если вам удается сбежать от Гименея на бледном коне смерти, они являются на похороны, садятся на ту же скамью и оплакивают ваше счастливое избавление. Любопытство - растяжимое понятие.
Церковь была ярко освещена. На асфальтовом тротуаре был разложен бархатный ковер, доходивший до самой мостовой. Подружки невесты расправляли друг другу ленты на поясе и перешептывались насчет невестиных веснушек. Кучера украшали свои кнуты белыми бантами и жалели, что время от выпивки до выпивки тянется так долго. Пастор размышлял о том, сколько ему заплатят, и соображал, хватит ли этих денег на новый костюм для него самого и на портрет Лауры Джейн Либби для его жены. Да, в воздухе реял Купидон.
И перед церковью, братья мои, волновались и колыхались тесные ряды племени зевак. Они стояли двумя сплошными массами, разделенные ковром и дубинками полицейских. Они толпились, как стадо, дрались, толкались, отступали и наступали и давили друг друга, чтобы увидеть, как девчонка в белой вуали приобретет законное право обыскивать карманы мужа, пока он спит.
Однако час, назначенный для свадьбы, наступил и прошел, а жениха с невестой все не было. Нетерпение сменилось тревогой, тревога привела к поискам, но героев дня нигде не могли найти. Тут вмешались в дело два дюжих полисмена и вытащили из разъяренной толпы зевак помятого и полузадохшегося субъекта с обручальным кольцом в жилетном кармане и громко рыдающую растрепанную женщину, всю оборванную и в синяках.
Уильям Прай и Вайолет Сеймур, верные привычке, смешались с буйной толпой зрителей, не устояв перед обуревавшим их желанием видеть самих себя в роли жениха и невесты входящими в убранную розами церковь.
Любопытство - то же шило в мешке.
Старый 5th September 2009, 17:01
Intuition Intuition вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от hastalavistababy Посмотреть сообщение
а чо Родионавой воласы на сибе рвать нада было от дасады и жаласти шоле?
Она падашла пасмарела што Лисичка насмерть не убилась, все астальное дело врача. Как бы глупа выглядела Родионава еслеп так там и стаяла. Вы тут прм кисейные барышни, аяяй как той была больна, а другая пашла раздавать афтографы.
Так регламент! Пабедитель разадает афтографы и интервью, а проигравший плачет.
+1
Полностью согласен.
А то распустили здесь сопли.
Старый 8th September 2009, 21:17
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Знаешь что отличает великого человека или спортсмена от посредственности и деревенщины? То как он принимает победу, поражение и еще уважение к сопернику. Ты видел матч перед Уимблдоном Любичич-Санторо? Первый сет выиграл Любичич, а во втором Санторо вел с брейком и подавал 0:15, укоротил и Любичич, который не часто гоняется за мячами побежал под сетку и упал... Опытный Санторо сразу понял что дело плохо, побежал за льдом и пока врачи пришли он уже оказывал помощь, ему было насрать на результат в тот момент, он никуда не отходил от Любичича пока того не унесли на носилках, клянусь и мне было насрать на выигранные деньги, потому как было жалко великого теннисиста перед Уимблдоном.

П.С. Всегда можешь оказаться в положении соперника, надо думать об этом, поэтому соперники должны беречь друг друга и в теннисе и в футболе и везде. А не раздавать свои никому ненужные автографы когда соперница лежит и кричит от боли в 10 метрах от тебя. Но не каждому дано это понять, как спортсменам, так и болельщикам.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 8th September 2009, 23:12
surrop surrop вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от medcom Посмотреть сообщение
И публика на ЮС Опен убивает. Они еще и аплодировали, когда девушка плакала от боли. Недаром говорят что у американцев функцию сердца и души выполняет желудок
Старый 10th September 2009, 21:20
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вердаско: из-за двух травм придётся пропустить Кубок Дэвиса

Испанец Фернандо Вердаско не примет участия в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против команды Израиля из-за травмы брюшной полости и из-за операции на ноге.
"У меня есть микронадрывы. Завтра я точно узнаю, сколько мне придётся пропустить. Но я думаю, что это займёт дней 7-10. Пока будет заживать мой живот, я собираюсь сделать операцию на ноге", — цитирует спортсмена официальный сайт US Open.
Старый 8th October 2009, 01:12
yarik_sharik yarik_sharik вне форума
Забанен

Серена Уильямс снялась обнаженной для обложки ESPN «BODY»

Американка Серена Уильямс снялась для журнала ESPN «BODY».

Так же в фотосессии приняли участие: баскетболист Дуайт Ховард, триатлонистка Сара Рейнерстен, игрок в американский футбол Адриан Петерсен, гонщик серии NASCAR Карл Эдвардс и звезда боев без правил Джина Корано, сообщает Tennis Week.

Стоит отметить, что это уже третья сессия Серены Уильямс в обнаженном виде: два года назад она снялась на обложке Jane Magazine, а в 2005 году снималась для издания, посвященного фонду Элтона Джона по борьбе со СПИДом.
Старый 14th October 2009, 13:31
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

Цитата:
Сообщение от DenDencer Посмотреть сообщение
Анна Владимировна сказала "Ну и болейте на здоровье". Хотя, наверное, хотела сказать "Ну и болейте, и идите на хуй!!!"
Старый 14th October 2009, 20:41
yarik_sharik yarik_sharik вне форума
Забанен

Татьяна Головин: «Если придется завязать с теннисом, то займусь какой-нибудь гуманитарной работой»

Француженка Татьяна Головин сообщила, что в соответствии с результатами произведенных исследований, в ходе которых ей был поставлен диагноз – спондилит (воспаление позвоночника) с симптоматикой артрита, ее шансы вернуться на корт весьма незначительны.

«Диагноз был потрясением, но зато теперь я знаю, что со мной и что это не лечится. Есть ли у меня надежда играть вновь? Это не рекомендуется, но вдруг боль исчезнет – я все-таки еще довольно молодая.

Если мне придется бросить теннис, то я хотела бы заниматься чем-либо связанным с гуманитарной работой, чем-нибудь значимым.

Теннис был для меня как ребенок, который внезапно вырастает, и которым ты гордишься. Я так же гордилась своим теннисом», – цитирует Головин L’Equipe
Старый 14th October 2009, 20:44
Скептик Скептик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 15th October 2009, 12:42
Санторо Фабрис Санторо Фабрис вне форума
Лам по 1.3 не бывает

Серена,что с ней сделали.
Старый 15th October 2009, 13:19
ilare
Guest

Цитата:
Сообщение от yarik_sharik Посмотреть сообщение
Татьяна Головин: «Если придется завязать с теннисом, то займусь какой-нибудь гуманитарной работой»
Жаль канеш.. Раньше был какой-то еженедельник про Головин на еуроспорте, почти моя любимая передача была)) Немного теннисисток на которых приятно смотреть..
Старый 16th October 2009, 15:53
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

говорят Головин бухает по тяжелой
Ответ

Опции темы