Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010 > 1/8 финала

Ответ

Опции темы
Старый 30th June 2010, 00:06
Мухомор Мухомор вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Донор, он о том, что мазы и попандосы умные люди лепят ДО МАТЧА, а не когда матч уже закончен... Че ты рисуешь ему ?
Бля, где вы беретесь такие?
Что правда? А я думал, что здесь попандосы хуячат от болды, даже если маза зашла. Или наоборот, когда маза не зашла, а 10 челов тупо пихают мазу, наверно за красивые глаза?
Я поставил попандос за мазу которая не доехала, и оказалось просто тыканием, и мне пох красивые глаза, и мнение гомно каперов.
Старый 30th June 2010, 00:25
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Мазы в таких топах как этот - если мысли сходятся. Или почти сходятся. И лучше до матча. Попандосы понимаю до матча, но предпочтительно высказать свое мнение. Мне так понятно все.
Тебе надо обязательно посетить тему гандикаперы - там работы для тебя... уууу.. на всю оставшуюся жизнь.
30 лет человеку...
Старый 30th June 2010, 08:34
lehaz lehaz вне форума
пекельний чортяко

вспоминаю ЧМ-98 и ЧМ-2002...бывало у бразилов совсеш не шла игра, толстого Рони держали настолько плотно, что творить на поле было просто нереально, но он все равно брал и решал исход самых тяжелых матчей сборной

Кристина вчера в который уже раз не смогла ничего показать (сюда и финал ЛЧ против Барсы и так далее)...

Цитата:
Двукратный чемпион мира лучший бомбардир в истории мировых чемпионатов бразилец Роналдо в своем микроблоге в сети Twitter, обращаясь к капитану команды Карлуша Кейруша, заявил следующее: «Я знал, что так и будет! Криштиану Роналду, ты – ОТСТОЙ!»

Откуда берется 1.35 на Джока, он же первый даун в туре!!! Честно не понимаю откуда у него такие результаты
Дожили... Роддик идет догом с дауном Джоковичем!!! (c) Matematik
Старый 30th June 2010, 08:39
lehaz lehaz вне форума
пекельний чортяко

а вообще считаю, что причины поражения кроются в нелепейшем решении Кейруша снять Уго Алмейду с игры - вышел Данни и португалы просто перестали цепляться впереди за мяч! при таком раскладе они даже не смогли организовать навал в концовке

напомнило финал ЛЧ Арсенал-Барса, когда Арсам нужно было отыгрываться, а они не могли отнять мяч

Откуда берется 1.35 на Джока, он же первый даун в туре!!! Честно не понимаю откуда у него такие результаты
Дожили... Роддик идет догом с дауном Джоковичем!!! (c) Matematik
Ответ

Опции темы