Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Fantasy NBA League

Результаты опроса: Какая схема лучше???
вариант 1 : Полностью линейная 4 33.33%
вариант 2 : Разветвленная схема 8 66.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 4th August 2006, 00:38  
roll меню пользователя roll
ФлудерЪ со стажем

!Система BYW Fantasy Leagues!

Общая структура фэнтези-системы:
!BYW All-Stars

[4 D].......|.......[2 D].......|.......[1 D].......|......[0 D]
---
[4 U].......|.......[2 U].......|.......[1 U].......|......[0 U]

.!BYW Division-1..|..!BYW Division-2..|..!BYW Division-3..|..!Division-4,5,6

[4 D]<>[4 U]........[4 D]<>[4 U]........[4 D]<>[4 U]

*В системе так же разыгрывается первенство в платной лиге - !BYW Paid League, которая напрямую не входит в общую структуру фэнтези-лиг системы.

Администрация проекта :
Nigger, FCSM, roll

Краеугольные пункты правил :
1. Движок - !Yahoo
2. Категории - [9] : FG%, 3PM, FT%, REB, AST, TO, STL, BLK, PTS
3. Позиции - [12] : PG, G, SG, SF, F, PF, C, Util, B, B, B, B
4. Драфт - Супердрафт на форуме из 12 раундов
5. Защита игроков - Отсутствует

1. Регистрационные списки(Рейтинг-лист участников !BYW Fantasy Leagues) всей фэнтези-системы составляются на основании результатов прошлого сезона и открываются для подтверждения участия на первой неделе июня.
2. Каждый участник обязан подтвердить свое участие в фэнтези-системе с 1 июня до 31 августа(или ранее, предупредив об отъезде), иначе он будет исключен.
3. Новички имееют право зарегистрироваться в этот отрезок времени и занимают места в конце рейтинг-лист в порядке, соответствующем времени подачи заявок.
4. В случае отказов и т.п. учатников в период формирования дивизионов, в вышестоящий дивизион переходят участники из нижестоящего в соответствии с рейтинг-листом участников.
5. Четверо лучших менеджеров !BYW Paid League помещаются в рейтинг-лист сразу за победителями низшей лиги системы (в случае, если какой-либо менеджер из этой четверки стоит в рейтинге выше получаемого места, то это право переходит к пятому менджеру !BYW Paid League и т.д.).

Жеребьевки :
1. Жеребьевки драфтов проводятся с первой недели августа. Каждую неделю по одной жеребьевке в соответствии с рангом лиг (первой жеребьируется лига All-Stars и т.д.)

Драфты :
1. Драфты проводятся с первой недели сентября. Каждую неделю начинается по одному драфту в соответствии с рангом лиг (первой начинает лига All-Stars и т.д.)

Допуск к драфту :
1. К драфту допускаются только те участники, которые предоставили свою контактную информацию(в соответствии с формой) в личку комиссионеру их лиги до момента своего первого выбора на драфте, включая момент автовыбора, определенный в соотвестствии с правилом "72 часов".
2. Не допущенный по причине, указанной в п.1, к драфту участник заменяется участником из лиги на одну ниже, стоящим первым в списке, а сам отправляется в эту лигу, где для допуска к драфту должен предоставить свою контактную информацию уже именно к началу драфта, а не своему выбору. Иначе этот участник переводится в очердной раз в более низшую лигу и т.д.
3. Обо всех потенциальных проблемах свзяанных с выполнением конкретным участником п1. и п2. он должен заранее предупредить комиссионера своей лиги, чтобы совместно найти выход из сложившейся ситуации.

Правила драфта :
1. На каждый выбор выделяется не более 24 часов.
2. У каждого ГМа есть две возможности совершать выбор дольше - одна 72-х часовая и одна 48-ми часовая.
3. Если Гм не уложился с выбором :
- в 72 часа, то производится выбор комиссионером смежной лиги на основании рейтинга игроков
- в 48 часов, уже использовав 72-х часовую отсрочку, то производится выбор комиссионером смежной лиги на основании рейтинга игроков
- в 24 часа, уже использовав обе отсрочки, то производится выбор комиссионером смежной лиги на основании рейтинга игроков
*во избежании проблем нужно высылать виш-листы, причем даже тогда, когда это кажется не слишком обязательным...

Распределение мест в лиге по итогам сезона :
1. Итоговое положение команд в лиге для осуществления переходов между дивизионами определяется в соответствии с итоговым положением на !Yahoo после окончания плей-офф фэнтези-сезона.

Последний раз редактировалось roll; 21st June 2007 в 11:58..
roll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14th May 2007, 21:54
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

я бы очень хотел сыграть как раз с зубрами...тем более большинство из них мы с тобаско знаем...а зубры не пойдут в третью лигу без шанса сразу выйти.

А насчет того, что еще никто не пришел - так епт нам же не 10 лет. =)Первое лето мы особо и не рекламировали и не звали. думаю очень неплохие шансы расширить систему до 3-х дивизионов этим летом.
Старый 14th May 2007, 21:58
Loser Loser вне форума
Везунчик

Ну вот сначала привидите с обещанием разветвленной системы, и если приведете норм. игроков, то введем, а пока не введем, в чем проблема?
Старый 14th May 2007, 22:12
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Loser Посмотреть сообщение
Ну вот сначала привидите с обещанием разветвленной системы, и если приведете норм. игроков, то введем, а пока не введем, в чем проблема?
вот у нас колбаса тут продается - если заплатите за нее нормальные деньги, то получите не тухлую

Вообщем может я и пишу теоретизированную зерню, но только из-за того, что ты споришь по инерци =) (я сам такой - могу даже когда понимаю, что уже не прав). Ну честно тебе не пох 4 или 6 выйдут в оллстар и откуда - мне совершенно пох как игроку. Это же просто игра - ее может испортить какая-то сверхужасная и глупая система, но все же...система нормальная...уже сезон простояла...расширяема...сужаема - на все случаи жизни расчитана и т.д. - есть выгодное отличчие от других стистем в виде "американской мечты" - так зачем что-то менять, ради чего? Самое глупое что можно сделать сейчас - поменять систему на 2-году существования.

Вот ты говоришь - меняется клоичество команд в футболе и ротация - так ты должне понимать как бмнц, что этот пример не действителен - эти изменения происходят в пределах заданной стурктуры - линейная система лиг, плавающее количество команд в каждой из них и измениния ротации. 18 команд в вышке или 16 - эти частности не противоречат заданой структуре. У нас плавают количество дивизионов, так же ротация в зависимости от количество ГМов - вот аналогия, а не вырвать на год розыгрыш из системы - это не аналогия.

Кстати куда более прмечательны примеры хоккея ,где каждый год менялаь система розыгрыша РХА, МХЛ и т.д. - как раз ради таких "РОмок". Начиналось все с мелочей, но к чему это привило - вся ситсема была заганан в .опу. А вот НБА, НХЛ - пример успешных лиг - как часто там что-то меняется?
Старый 14th May 2007, 22:16
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

лузер пессимист однако пока реалист
ролл мечтатель но правильный мечтатель! даже я бы сказал инновационный. правильно все говорит! и надо просто отрекламировать лигу
я все таки за разветвленный режим это стопуд в тот раз обсуждали и я точно уже для себя решил что такая лучше

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 14th May 2007, 22:18
Loser Loser вне форума
Везунчик

лол, я спорю по инерции - раскусил прям
в общем, я так понял переубедить тебя нереально - меня впрочем тоже
поэтому голосование - просто и понятно - открываешь новую тему - переносишь нашу дискуссию, рассылаешь в личку ссылку на тему (могу я этим заняться) и ждем голосов менеджеров и дело с концом - голосование сделаем не сейчас, а ближе к сезону, когда проясниться момент с вашими "зубрами" слово то какое , ибо давать американскую мечту "лузерскому" диву ну его нах
Старый 14th May 2007, 22:19
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

Лузер, я не сомневаюсь, что ты в состояни привеси еще других 10 примеров или логических закавык в ответ на мои. Но давай заканчим - я хочу спать =) НУ очевидно всем пох - даже нткто не вступил в дискуссию - а лучшая оценка судейству сам знаешь - не заместность на поле. Так что зачем теребить то, что пока нормальо работает и не вызывает нарекания...

Лучше скажи что делать с Коржами?

PS.
Насчет голосования ты не прав...уже все-таки голосовали...
Старый 14th May 2007, 22:21
Loser Loser вне форума
Везунчик

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
лузер пессимист однако пока реалист
ролл мечтатель но правильный мечтатель! даже я бы сказал инновационный. правильно все говорит! и надо просто отрекламировать лигу
я все таки за разветвленный режим это стопуд в тот раз обсуждали и я точно уже для себя решил что такая лучше
а соба психолог и знаток человеческих душ? )
Старый 14th May 2007, 22:22
Loser Loser вне форума
Везунчик

Цитата:
Сообщение от roll Посмотреть сообщение

Лучше скажи что делать с Коржами?
обоих накуй ибо на лицо попытка наеба и создания клона
Старый 14th May 2007, 22:24
Loser Loser вне форума
Везунчик

Цитата:
PS.
Насчет голосования ты не прав...уже все-таки голосовали...
\
а я не согласен - 8 проголосовавших чел и 32 менеджеров это знаешь как на выборах - называется не обеспечилась явка и результаты автоматом недействительны
Старый 14th May 2007, 22:27
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

Я не мечтатель - как раз наоборот - предпочитаю все рассчитать заранее. ДЛя это системы нчто(напрмер наплыв игрокв) не окажется сюрпризм, ничто не потребует изменений. Раз уж придумывать, то надолго - расширяемость основа основ -что угодно серезное строится на этом принципе. Ну нет смысла все ломать(особенно сейчас) если кто-то пьяный =)
Старый 14th May 2007, 22:29
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Loser Посмотреть сообщение
\
а я не согласен - 8 проголосовавших чел и 32 менеджеров это знаешь как на выборах - называется не обеспечилась явка и результаты автоматом недействительны
тогда решали модеры раздела - все действительно

Ну даавай голосование! тольо ставим впорос по-честному - Рушить нашу систему сейчас и что-то выдумывать или вас все устраивает?
Старый 14th May 2007, 22:30
Loser Loser вне форума
Везунчик

Гы, я почти и не пьяный. И ломать никто ничего не хочет, что ты заладил - речь идет о квотах, которые априори рассчитываются всегда из известных факторах - в данном случае эти факторы молодость лиги и состав участников в трех дивах
Старый 14th May 2007, 22:33
Loser Loser вне форума
Везунчик

Цитата:
тогда решали модеры раздела - все действительно
из модеров раздела за тока ты и соба, остальные модеры не учавствовали. И еще раз - я не против разветвленной системы, если будут достойные новички в третьем диве, только за, но сначала покажите мне их
Старый 14th May 2007, 22:35
Chewbacca Chewbacca вне форума
вуки

а не расширить ли нам оллстар до 20 рыл?
Старый 14th May 2007, 22:36
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

фу...дыхнул...=) иди спи =)

БЛя, лузер мы два года в фентази. какой такой слабый состав учатников - да мы те же нубы! спать
Старый 14th May 2007, 22:37
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Mad Dog Посмотреть сообщение
а не расширить ли нам оллстар до 20 рыл?
ты же не вылетел - в чем смысл?
Старый 14th May 2007, 22:38
Loser Loser вне форума
Везунчик

Цитата:
фу...дыхнул...=) иди спи =)

БЛя, лузер мы два года в фентази. какой такой слабый состав учатников - да мы те же нубы! спать
ну хз, лично я очень крут, очень
Старый 14th May 2007, 22:39
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вообщем Лузер тогда занимайся лучше Педи-лигой =) Ты слишком крут для бесплатных ситсем.

А в !Система BYW Fantasy Leagues! я тебе даю слово все будет заебись - я редко ошибаюсь =) О следющего сезона ты получишь громадное удовольствие и заодно осуществишь американскую мечту, т.к. за разжигание куйни надо будет тебя отправить в конец рейтинг-листа к Дрюхе в Д2 =)
Старый 14th May 2007, 22:42
Chewbacca Chewbacca вне форума
вуки

Цитата:
ты же не вылетел - в чем смысл?
мне все равно где играть, но если будет 18-20 рыл в оллстаре, то он сможет вместить больше атцов типа ромки и михалыча
Старый 14th May 2007, 22:48
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

атцы уходят, атцы приходят... по-мойму 16 оптимальное число в фентази.

PS.
Я понял, что мне напомнили все эти разговоры - о расширении РФПЛ до 18 команд, когда вылетали ТОрпедо и Динамо
Ответ

Опции темы