Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Развлечения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14th January 2009, 20:05
донор донор вне форума
КоФеЙнЫй НаркОмАн

flamengos
Вольдемар лутше сделал бы сейчас в конце сезона турнир 8... по рейтингу.... взнос 100долларов с человека.... 800дол... призовой фонд....отето игра была б ....и людям заинтересованость попадать в финальную 8....а то ту тебя тут как-то всьо сухо..... и все тоже самое!!!!
ДАВАЙ новшества!!!!!!!!!!
ДАВАЙ ФИНАЛЬНИЙ ТУРНИР!!!!!!!!!!!! СРЕДИ 8!!!!!!!!!!!!!!!!
Voldemar
какие 100 долларов с человека? я твоих 100 рублей за декабрь ещё не видел
Старый 14th January 2009, 23:30
Fro Fro вне форума
Свой человекЪ

Интересно, мне пинка хохлов выше белорусов рассчитает, когда поставки газа в Восточную Европу возобновятся?

-----
Теря

Ставки в комиксах - тоже креатив
Старый 15th January 2009, 04:30
Fro Fro вне форума
Свой человекЪ

Малыш, с кем ты споришь. Я хозяин этого мира. Про квартиры, залитые мартини с шампанским я писал кажется уже. Я срубаю с контор ежедневно, моя основная проблема - фантазия супруги, которой ей не хватает, и она не знает куда тратить бабло. Я и психологов уже нанимал, и гардироб ее выбрасывал - не помогает, бабла все равно больше чем мы можем потратить.

Я кстати давно уже и школу закончил. И институт даже! А ты по жизни кто такой?

----------
embraced

Старый 15th January 2009, 04:35
Fro Fro вне форума
Свой человекЪ

Да дайте же кто-нибудь ссылки на лайв в этом Майями и Наполи ещё. У меня не грузятся первые странициы ВСЕХ топиков и сайтов и я как идиот сижу без ссылок. А ещё помогите мне разобраться с моей оперой. У меня во всех конторах открываются пустые страницы и я не могу нигде проставлять МАЗЫ и сижу как идиот без бабла и смотрю как вы зашибаете деньги. Помогите плизз!!!!!!

--------
Looking

Старый 15th January 2009, 04:40
Fro Fro вне форума
Свой человекЪ

Сейчас я вам расскажу, как я изменил свою жизнь всего за неделю.

Неделю назад я начал читать этот топик.

Сначала долго смеялся, затем задумался, и наконец на меня снизошло озарение!
Успехи ставок этого топика привели меня в полный восторг!
Вот как надо! Вот на кого надо!
Я не правильно жил! Я неправильно ставил!

Что была моя жизнь до этого топика?
Какой то жалкий основной бизнес,
какие то жалкие +20% в месяц по НЕДОкапперам!
Какие то крохи, которых не хватит даже на паршивый Ролс-Ройс!

И тогда я сказал себе - ХВАТИТ маяться хуйней!

Покопавшись в линии, я поставил остатки своего банка ПРОТИВ Звонаревой!
Затем ВСЕ деньги поставил против РОДДИКА!

Что тут началось! Буки звонили, плакали, просили не делать больше ставок!
НО я только злобно усмехнулся и поставил (конечно ВСЕ!) на НЕпроигрыш Армении!
А уже под утро поставил (ну сами поняли сколько) на В. Вильямс
Были за неделю и еще ставки. По мелочи конечно. Нут там по 100-200 кбаксов. В общем и писать о таком глупо.
Посмотрите в результатах МФ. Мои ставки всегда видны. Их обсуждает весь мир! Ну там проигрыш Реала, или невыигрыш Челси...

И вот я сегодня я сижу в новом офиссе (бывший головной оффис Марафона), листаю каталог недвижимости на Канарах (Махараджа уже просился быть моим садовником), у подъезда стоит новенький Майбах (сейчас позвоню Виннеру, пусть прогревает мотор) и поеду ставить весь банк....
На кого? Скажу само сабой после окончания матча!
А пока прикажу Джастмани помыть посуду после вчерашней вечеринки.

Итак! За неделю я заработал 2 000 000 д.
И все после прочтения этого топика!
Спасибо автору этого чудодейственного топика!
Спасибо всем, кто сюда писал, и открыл мне глаза на жизнь, на удачу, на счасть в конце концов!

Увидемся после выигрыша моей новой ставки!

----
ddk

Старый 27th January 2009, 11:07
Fro Fro вне форума
Свой человекЪ

вчера блядь какой то гельмут мачке до мну доебался...я всем мачкам немецким(ну кого в скайпе нашел) разослал письма типа я фонат йохана, может вы знаете чонить ап нем, может родня...суко ему лет восемдесят этому гельмуту, по английски нихуя не понимает, раз пять мне звонил, спрашивал чо надо....а у него камера ессна стоит, ебальником вертит...ну я волнуюсь...я ему йохан йохан, теннис блядь....он мне - я блядь не йохан а гельмут..да понятно что ты гельмут...гудбай...он минут через двацать опять начинает звонить....склеротик блядь..недобитый в сорок пятом...

------------
forestgreen

Старый 28th January 2009, 15:49
Xavier Xavier вне форума
Х-Man

Сообщение от Archibald Turok

Цитата:
Давид, почему ты всех пидорами называешь, ведь есть много других прекрасных обзывательств
Старый 28th January 2009, 23:05
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от NeRS Посмотреть сообщение
60% форума ебанатов
вот она

Еле нашел ))
Старый 28th January 2009, 23:21
Мишаня Мишаня вне форума
а365551

Цитата:
Сообщение от Tarantino-tvist Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от goodfellow Посмотреть сообщение
ТТ а сока тебе лет?
21.. достаточно читобы тебе по ипалу натрясти брат
(c) улыбнуло)))
Старый 29th January 2009, 05:09
Fro Fro вне форума
Свой человекЪ

тут каждый попан в шауте - живая энциклопедия ))) Алекс там... Паша там... Бербат там... Ну я там... Не энциклопедия, но тоже в шауте!!!

-----------
ВотТакТак

Старый 29th January 2009, 15:55
Chewbacca Chewbacca вне форума
вуки

Либо она очередной пидор-юморист с бюва, тут блять каждый второй наверно мечтал в децтве петросяном стать (с) Гомер Джи про Гертруду
Старый 24th February 2009, 15:04
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от doctor Galkin Посмотреть сообщение
Единственное чего я всегда опасаюсь, это слишком много выиграть.
Старый 24th February 2009, 22:53
неинсайдер неинсайдер вне форума
захватчик лапутян

01:47 <Маяк> к счастью футбол это не игра тупых нигеров с мячом, где выигрывает тот кто играет лучше. Тут выиграет тот, кто достоин этого больше
Старый 25th February 2009, 15:46
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от staFFX Посмотреть сообщение
схожу куданибудь в кино,в ресторан еще куданибудь даже незнаю куда в оффлайне ходитьто?
Старый 26th February 2009, 23:43
неинсайдер неинсайдер вне форума
захватчик лапутян

зенит прошёл. значит не всё деньги решают в футболе!!! (с) Орлов
Старый 17th March 2009, 20:59
Шнайдер Шнайдер вне форума
Атец РХЛ

Цитата:
Сообщение от гандокапир Volga Посмотреть сообщение
Есть такие вещи в жизни, которые с течением времени не выветриваются как гавно из свинарника, а наоборот приобретают дорогой и неповторимый аромат Сколько уж времени прошло , а тропа все не заростает Есть вечные ценности... и хотелось чтобы мое было вписано золотыми буквами в историю беттинга
Думаю, что на моей статистике (портянка на местном сленге) вырастет не одно поколение талантливых игроков.

Поэтому, я собственно анонсирую очередной выпуск статистики по итогам марта. В тяжелый период кризиса чувство долга и ответственности пересиливает чувство брезгливости к некоторым уродливым персонажам данного топика.
Старый 26th March 2009, 15:54
Шнайдер Шнайдер вне форума
Атец РХЛ

Цитата:
Сообщение от Maxi_mus Посмотреть сообщение
Извините, я недавно здесь. Это так принято - хуями крыть? Хотелось бы влиться в коллектив, но не зная брода?! То есть, ничего против не имею, хуями-так хуями, не проблем... просто не понял - обязаловка или можно без них спрашивать?
Цитата:
Сообщение от PUL$E Посмотреть сообщение
Пиздец! Почитай форум, тут везде хуи
Цитата:
Сообщение от Maxi_mus Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. Я просто хотел узнать, выебет гнойный пидар Соеда тупого уебка Сланара? Как думаете?
Старый 22nd April 2009, 00:31
раналдинья раналдинья вне форума
ФлудерЪ со стажем

"лучший покерист России - Андрей Аршавин. Демидов и даже ВТТ сасают" Акутагава
Старый 27th May 2009, 05:10
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

Цитата:
Сообщение от ТРАНКВИЛИЗАТОР! Посмотреть сообщение
Цитата:
Нападающий "Вашингтона" Виктор Козлов подписал контракт с "Салаватом Юлаевым", став, таким образом, очередным громким приобретением уфимского клуба.
надеюсь его даже выберут капитаном,и это словосочетание- капитан Козлов- будет звучать очень правдоподобно по отношению к нынешнему СЮ
Старый 14th July 2009, 06:46
Хатка-Йог Хатка-Йог вне форума
Свой человекЪ

может лежит тут...надо вообще перечетать этот нетленный топ...ну вобщем нашол у себя на компе, ромарио паходу жжот

Тысяча чертей! Что же все-таки происходит с этим чертовым миром?!!Эмбрэйсед!! Ты меня просто удивляешь!! Да что там удивляешь - просто расстраиваешь!!! Как еще у кого-то могут возникать такие вопросы? Я не понимаю!!!Как приятно подставлять лицо навстречу теплому ветру и наслаждаться чувствами упоительной свободы и полета!!! Как приятно жадно ловить лучики весеннего солнышка и, прищурясь, улыбаться ему в ответ!!! Как приятно с детской непосредственностью бегат босиком по лужам!!! Как приятно наслаждаться шедеврами Маяковского и Цветаевой!!! Как приятно впервые сказать восхитительные слова своей даме сердца: "Дорогая, я люблю Вас! Не соизволите ли пойти поибацца?". Наконец, как же чертовски приятно в первый раз услышать от своего ребенка: "Папочка, ты - самый лучший на Земле! Дай денег на водку".И вроде бы, бросив взгляд в прошлое, понимаешь, что по-настоящему счастлив! Ты дышишь полной грудью, ты наслаждаешься каждым прожитым днем. НО ЭТО НЕ ТАК!!!!Ты НИКОГДА не почувствуешь всю многогранность жизни, если не знал, что такое СТАВКА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ ОТ КАСТЕТА!!!!Эмбрэйсед, надеюсь, когда ты будешь читать эти строки, тебе станет так стыдно, как никогда еще прежде не было!!! Я верю, что ты восполнишь этот пробел в своей жизни!!! И уж тогда точно станешь настоящей ЛИЧНОСТЬЮ и ПОЛНОЦЕННОЙ ЯЧЕЙКОЙ ОБЩЕСТВА!!!! И наконец вольешься в наши стройные ряды - ХОЗЯЕВ ЖИЗНИ!!! Эмбрэйсед, МЫ ждем тебя!!!Администрация форума, дайте же наконец человечеству ОГНЯ и ЗНАНИЙ!!! Вознесите МУДРОСТЬ на олимп!!!"Ставки от Кастета" - НАВСЕГДА!!!
ван нистельрой с днюхой, воньючка, клюйверт с днюхой, красиво оформлено, мне бы такое трудолюбие, плюсовой, постоянно с кем-то срецца, склочник заебал, слишком много выебонов, сиськи аллы размер два, lol, вернячок нахуй, качарава обещал больше, обещанного 3 года ждут, покер, румыны, терю и втт взобан, теря и втт втт и теря, фриролл, халява, инет-ёбари, медведики зачот, мечты эмо, срач от интуиции
Закрытая тема

Метки
верните попанам мозги, риал пэ адин

Опции темы