Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Развлечения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16th July 2009, 05:02
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Если покер спорт, то онанизм - тяжелая атлетика )))
Старый 29th July 2009, 23:39
Шнайдер Шнайдер вне форума
Атец РХЛ

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение

Господа уважаемые форумчане и форумчанки

вот объясните мне простому

удвоителю ВВП

не вылезающему с работы

не имевшем в прошлом году половины честно заработанного отпуска

честно отплатившего в бюджет все налоги

вот почему наша наука

оплачиваемая из моего кармана

находица в таком малоприглядном месте

как анус рабинадрата тагора

почему на западе коллаидры строят

нобелевки получают

открытия совершают

не потому ли что наши так называемые админы и модеры

просирают народные деньги в инете

круглыми сутками

бездельничают

выдают на гора тонны бессмысленных камментов

вместо научных трудов

горе-зазнаваки в жизни не выполавшие

ни одной грядки

измываюцца над простыми работящими работниками

доколе мы должны все это бессмыслие терпеть и мирица с его присутствием?
Старый 3rd August 2009, 17:50
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от igorpa Посмотреть сообщение
Любая выйгранная ставка по сути ошибка конторы в определении вероятности. Кто это не понимает учи мат статистику.
Ни прибавить, ни убавить!!!
Гениально!!!
Старый 15th September 2009, 12:19
Скептик Скептик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Chewbacca Посмотреть сообщение
Ну я каждый понеделник снимаю штук по двадцать в среднем. У меня банк скромный. Ну считай в год выходит около двадцати еврокило плюс минус 10-15 процентов. я за златыми горами не гонюсь. Играю по принципе "нормы". Сделал за день норму все отдыхай. Доехал паровозик на фарт незапланировано: можно полудоманить слегка. У меня уже два года на стенка висят листы с красным маркером "Не лудомань!", "Главное - психология", "Всех денег не выиграть", "Сегодня ты выебал бука - не дай ему шанса отыграться" и прочая психодребедень.. Ну и жизнь. Когда полноценно живешь просто нет времени на долгое лудоманство. Только на работе если когда больше делать нех)) Ну на то и работа нужна: чтоб не отвлекаца от игры! (c) SUPERALEX
Сегодня. Вевин. Шаут.

Цитата:
Сообщение от 10:07:08 Superalex
я помню на рг в 2006 или 2007 чтоле потро тогда еще молодой и прогрессирующий взял сет у рафы и даже брековал в следующем и все ахуели.. я тогда сказал попанам в будке(мимоходом там оказался ибо снимал бабос) что этот арг с боольшим будущим.. как всегда оказался я прав
Старый 19th September 2009, 23:01
неинсайдер неинсайдер вне форума
захватчик лапутян

сёдня в шауте...
Золотой Болтик: я бы никому из людей кто пойдёт на Россия - Германия руки бы не подал...
Филон: Болтик, вместо руки залупу сразу подаёт
Старый 23rd September 2009, 20:31
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

21:28 <Tarantino-tvist> в ванной - ништяк подраконит) и поболше фантазии и экспериментов - я в 16 лет трахнул работающий пылесос - думал член на хрен оторвет, но скажу отсос превзошел все ожидания, а кайф - неописуемым рекомендую брат

Жесть
ТТ
Старый 5th October 2009, 22:38
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

23:32 <Кастусь> Если 1:1 станет, то канеш аккуратнее будут играть. Но атаку никуда не денешь. И у АВ, и у МС атака гораздо сильнее чем нападение.

из шаута
Старый 30th October 2009, 20:11
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Цитата:
30/10/2009 21:47 <ТРАНКВИЛИЗАТОР!> Я не понял. А чо форест путешествует?
30/10/2009 21:48 <Интуиция> Поехал по районам агитацию вести!
30/10/2009 21:49 <Томбет> Он любит путишествовать.
30/10/2009 21:49<ТРАНКВИЛИЗАТОР!> А что он ищет то? Когда он остановитсо путешествовать?
30/10/2009 21:50 <Томбет> Бабу ищет а чо. Я б тож искал, но лет много.
30/10/2009 21:51 <Tarantino-tvist> В смысле искал? У тебя нет чувихи брат?
30/10/2009 21:51 <Govorov> Ну у меня токо Янко чистый, да и всё.
30/10/2009 21:52 <Govorov> Лопез, как мне и думалось оказался девочкой.
30/10/2009 21:52 <Tarantino-tvist> Говоров: я у Томбета спрашивал брат.
30/10/2009 21:52 <Govorov> Тарик, а я с Инту, вроде, разговариваю.
30/10/2009 21:53 <Tarantino-tvist> А я думал ты мне про свою интимную жизн отвечаеш брат.
Из шаута!
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 23rd November 2009, 12:51
zzTOP5000 zzTOP5000 вне форума
Премудрый Мартышан

Цитата:
Сообщение от Warman Посмотреть сообщение
Сорри за нубский вопрос А ТМ и ТБ что за конторы? Полное название. Есть ли у тебя рассылка Doc? И сколько стоит если есть.

Скажи мне, в каком виде спорта ты выступаешь, и я скажу, кто тебя колонизировал. (C) Фидель Кастро
Старый 5th December 2009, 04:42
ай эм ай эм вне форума
диривенсчина какляцкая

валялся.. налицо признаки литературного начала

Цитата:
Сообщение от Usavich Посмотреть сообщение
сидишь как проклятый 6 часов, продираешься как безон через колючки глубоко в одном турнюре на бляццком покирстарзе, пересиживаишь пять с половиной тыщ рыл, и када вас остаёццо сто писят и ты имеешь два с половиной средних стэка, подряд в двух сдачах ривером убирают в песду твои две старшие пары и флэш с флопа... И ты превращаешься в шортшортстэка, и вынужден кувыркаццо в унизительном для человека с высшим образованием пушботе, выгрызая из окружающей реальности каждые следующие ванучии десять баков...

........Но йобаные глумливые покирстарзовские боги фсё ниатпускают тибя, они хотят, штоб на следуюсчий день твая подушка была мокрой от слёс. И вот ты, совершив (йа нихуя не побоюсь етих громких слов) спортивный подвег, утраиваешьсо, упятеряешьсо и усемеряешьсо. И ты снова ф седле, и вас уже фсево 60, и у тебя десятый стэк, и тибе приходит АК. Но ты, блеадь, нихуя не рад, ибо ты видел такое тыщу раз и уже знаишь, што буит.
И скорее в грусти, чем в гневе, ты наблюдаешь, как пендосский еблан с роем минус пицот процентоф, неоднократно замеченный в овербеттинге, бздливости на рестил и исчо десятке смертных покерных грехов, и чьей единственной причиной появления на свет стала неаккуратность ответственных за скармливание противозачаточных таблеток свиньям на фермах Вайоминга, перекручивает твой рейз в алын. И показывает две сраных, поганых, ванучих тройки. И твой король на флопе. И его сэт на ривере.
И ты выскакиваешь на балкон, срывая нательный крест, заботливо во младенчестве повязанный любимой бабушке, и в бессильной злобе грозишь небесам, и орёшь: "FATHERRRRRRRR!!! Why do you hate me?????"
Старый 18th January 2010, 18:24
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от Flamengos Посмотреть сообщение
Я хочу подать апеляцию на результат моей последней игры в 1/16 финала
pawel407 - flamengos.
Мой соперник никогда неставил на биатлон а со мной вишел... так как ети матчи и другие ему скинули....я даже знаю из какого источника ему скидовали.
Так как щитаю что моему сопернику нужно поставить поражения и наказать за использование чужих ставок.
Еще точно сбрасывались ставки в третьем раунде группового турнира моему сопернику Пиночету.
Я подаю апеляцию так как знаю что БЮВ ето сайт честной игры и справедливой. Я знаю что группа лиц завидующая моей хорошей игре всячески хотела выбить меня из турнира и вопреки всяким моральным принципам скидывала моим соперникам матчи в личку чтобы они выходили етими матчами против меня в турнире.
Я прошу проверить все сообщения моих соперником с кем я играл начиная с квалификаци .... группового раунда... и в 1/16 финала так как уверен и знаю что им сбрасывались матчи со ставками, мне ето подтвердили мои друзья.
Даже если они удалили ето сообщения прошу их посмотреть.
С большим уважением к администрации прошу востановить справедливость а не зависть некоторых лиц.
Это можно только целиком...
Старый 31st January 2010, 10:15
Диктатор

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Че вы все время удивляетесь: "ааа, этот на 72 запушил... уууу, тот на 83 принял оллин на стек... бля, да кто они такие..."

Они НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые уже поняли (в отличии от некоторых других), что онлайн покер - это слот-машина, где нет ни АА, ни 27, ни гатшотов, ни дро, а есть апельсинчики, вишенки, клубнички и т.п, а кнопка оллин выполняет роль рычага, за который ты дергаешь. Нет там никаких "по шансам", "по хуянсам", и рассуждать о том, что с АА надо оллинить, а с 49о - не надо - это как говорить, что в "одноруком бандите" при арбузиках надо ставить, а при бананчиках - не надо.
Просто тебе 5 арбузиков дадут выигрыш 5:1, а 5 бананчиков - 20:1, но шансы их выпадения абсолютно одинаковые. Так и тут, один в один.
Старый 30th May 2010, 01:36
Fifth Fifth вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Хрюндель, ты?
ВЫ ДАЛБАЕБЫ и выступают ДАЛБАЕБЫ и в жюрю ДАЛБАЕБЫ и голосуют ДАЛБАЕБЫ и зрители ДАЛБАЕБЫ и победил ДАЛБАЕБ и проиграли ДАЛБАЕБЫ.
хрюндель сразу после победы ленки на евровидении. щетаю прав по каждому пункту
Считаешь что достоин большего чем имеешь?
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ АДСКИЙ ТРУД!
Старый 19th June 2010, 04:46
Диктатор

Цитата:
Сообщение от Usavich Посмотреть сообщение
Штобэ бороццо с ВТТ, нада напустить на нево чилавега, мнение которого буит для нево авторитетным. Поскольку таких форм жызни, ва ффсяком случае, в нашей голактеко, не существуит, следуит ва время следующей посиделки спиздить ращщоску ВТТ и клонировать ево в сикретных лаборатореях Сколкава. Затем, выпустить ВТТ протев ВТТ. Хде та примерна в течение получаса после етого случиццо чюдовищный котаклизм и Зимля пойдёт песдою, засосанная аццкой чорной дырой, но в принципе, ета можно буит зощщетадь как вин
Старый 4th July 2010, 12:04
Ataka Ataka вне форума
Бомбардировщег

12:48 <ВотТакТак> я только 2-х существ знаю, которые постоянно предсказывают победу фрицев - осьминог из немецкого зоопарка и твоя бабушка из СС )))

12:47 <ВотТакТак> ну а кто ты еще?

12:45 <regimantaspa> BTT,ti pal majich glazach!

12:44 <ВотТакТак> о, бетончик.. внук немецкого осьминога, как там твоя babushka? Ее еще не съели с оливковым маслом?
Старый 18th July 2010, 17:05
Варвар.13 Варвар.13 вне форума
Легенда BYW-травиана

Цитата:
Сообщение от Zamena Посмотреть сообщение
В данном случае "странный"(не в смысле аннулирования после окончания события) расчет обусловлен, вдруг обнаруженным прогрузом по паре касс в Москве и лихорадочным поиском похожим ставок в инете и их аннулированием.
Старый 31st July 2010, 13:48
cool cool вне форума
となりのトトロ

17:35 <lehaz> в команде "санаторий" замена: вместо Persona в санаторий отправляется Замена
17:33 <Person> думал поеду на неделю в санаторий на 600 баксов от фона
Старый 31st July 2010, 20:45
SergeyVR SergeyVR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Zamena
Не знаю. Так, что-то мне в башку пиздануло, вот и заблочил.
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай
попробуем..."
Старый 31st July 2010, 21:42
Welt Welt вне форума
Чумовой динозаврЪ

Чтобы всем вам все вовремя платить, приходиться некоторым возврат делать. (с) tunik
Старый 4th August 2010, 17:39
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

dil1989
Цитата:
... Поиграла я значит 4 дня, за которые слила порядка 1900$. Ну думаю, лан отыграюсь еще, хотела поставить оставшиеся 100, но обнаружила что максимальная сумма ставки равна 0!!! ...
ВТТ:
Цитата:
Это российская социальная программа по принудительной реабилитации лудоманов...
Как только сумма проигрышей достигает 1900 долларов - счет закрывается, чтобы человек не начал продавать мебель, технику и собственные органы.
Закрытая тема

Метки
верните попанам мозги, риал пэ адин

Опции темы