Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 10th June 2004, 10:41
DonBaton DonBaton вне форума
Активист

Lightbulb Администрация теннисного раздела: вопросы и управление

Здесь участники форума могут задать вопросы администрации теннисного раздела форума и высказать свои пожелания. Ответы будут поститься в теле сообщения.

Синий цвет: DimOK
Красный цвет: Поллитрук
Зеленый цвет - Зорро
Magistr - темно синий
Kasper - индиго
mifril - темно-красный
coffee - оранжевый

Остальным модераторам просьба здесь написать кто каким цветом пишет комментарии к постам.

Просьба не сорить в этом топике. Лишнее будет удаляться.
Старый 10th June 2004, 15:39
Irishman Irishman вне форума
УчастникЪ

Re: Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ

фонфорум в натуре :D

Irishman, причем тут фонфорум? Зачем флудить там где неположено?
Старый 10th June 2004, 16:32
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Irishman

еще совсем недавно никого не интересовало, кто каким цветом пишет, так как акромя Димка никто лечить не пытался, и в этом было уважение к форумчанам 8-), а теперь - бред :D

Не надо говорить за всех. Замечу, что состав форумлян за последний месяц в связи с последними событиями заметно омолодился, посему без такого "лекарства" не обойтись.
А цвет написали для того, чтобы не было каждый раз вопросов кто это...
Старый 10th June 2004, 19:15
Kasper Kasper вне форума
Чумовой динозаврЪ

До недавнего времени никто с цветами и не заморачивался... но после известных событий и пополнения форума новыми участниками возникла сея канитель...

Но скажу, что идея хорошая... уже приживается постепенно...
Старый 11th June 2004, 11:15
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Kasper

Но скажу, что идея хорошая... уже приживается постепенно...
Дисциплина - мать победы - где-то я это уже слышал

Врач и пациенты - где - то я это уже видел
Старый 11th June 2004, 12:54
Anonymous
Guest

Цитата:
Сообщение от Irishman
Цитата:
Сообщение от Irishman

еще совсем недавно никого не интересовало, кто каким цветом пишет, так как акромя Димка никто лечить не пытался, и в этом было уважение к форумчанам 8-), а теперь - бред :D
Не знаю... Мне тоже не нравится эта цветная тенденция.
Во-первых, неприятно, когда посторонний пишет в твоем же сообщении, пусть даже и другим цветом.
Во-вторых, т.к. при этом не создается нового сообщения, то при просмотре форума не видно, что на твой вопрос есть ответ - приходится заходить внутрь темы и проверять.
По-моему, цвета нужны при добавлении/снятии винчиков и при удалении постов. А в отсальном, например в присутствующем выше диалоге Irishman`а и Поллитрука достаточно обычного цитирования.
Старый 11th June 2004, 13:33
эд эд вне форума
УчастникЪ

Господа Админы!
Это у меня глюк или же.........я сегодня оставил два, так сказать, собщения, один в мусоре "по теме" и один в неделе "не по теме"
Сейчас его нет ни там ни там, расшифруйте, что сие значит?
P.S. С топиком Мусор какаято хрень происходит, показывает 8 страниц, а на самом деле их уже 9........разберитесь и кстати сейчас я попытался отправить сообщение в "мусоре". мне выдалось такое вот сообщение "Ran into problems sending Mail. Response: 535 5.7.0 authentication failed "
Старый 11th June 2004, 16:39
Anonymous
Guest

Цитата:
Сообщение от эд
сейчас я попытался отправить сообщение в "мусоре". мне выдалось такое вот сообщение "Ran into problems sending Mail. Response: 535 5.7.0 authentication failed "
Это глюк движка форума. На данный момент не исправим =(
Старый 11th June 2004, 17:53
Anonymous
Guest

i, Я не понимаю что это за движок который не умеет делать то для чего он создан. Ладно бы дополнительные фичи глючили, но посты не показывать - это надо уметь такой движок написать.
Писателей движка -
Старый 13th June 2004, 13:39
эд эд вне форума
УчастникЪ

Вопрос-предложение, прежде всего к Димку, а затем и к Отцам.
Господа, так как форум переживает нелегкие времена, как кто то предлогал, у вас нет желания создать относительно "закрытый" клуб, где постились и бодались бы Отцы. Так как качество прогнозов у Отцов, значительно выше, то все остальные (желающие), ознокомиться, должны заплатить энную сумму или бетсюнчиков или деревянных.
Во первых, тот кто ознакомится с качеством, захочет еще не раз почитать, грамотные анализы
Во вторых, это подстегнет новичков, к написанию постов, за которые бы давались бетсювы(местная валюта)
В третьих, бетсювы давали бы не модераторы, а Отцы, которые понимают толк в анализе... (бетсювы должны быть "тенисные")
В четвертых, для ленивых, но желающих постоянно ловить "МАЗЫ" от Отцов, должны заплатить энную сумму в валюте РФ.(сразу скажут, а чем отличается форум от рассылки, ответ- тем, что здесь будут собраны ЛУЧШИЕ и между ЛУЧШИМИ, будет рождаться истина, а за это не грех и заплатить) (Да и Отцам будет стимул :) )
Что скажите ОТЦЫ ?
Старый 13th June 2004, 13:51
mifz mifz вне форума
Чумовой динозаврЪ

ууу ... лениво =)

Старый 13th June 2004, 14:23
эд эд вне форума
УчастникЪ

mifril,
Цитата:
ууу ... лениво =)
А не лениво тратить свое время в пустую. ЭГО-потешить, мол я лучший, ты уже потешил......так не лучше сейчас немного поработать на благо всем и СЕБЕ ? :wink:
Здесь вызывает уважение КАСПЕР
Форум дал ему Имя и Уважение, и видя, что сейчас проиходит на форуме, пытается в одиночку, из ОТЦОВ, его реанимировать, снимаю перед ним шляпу........
А остальные Отцы ?
Конечно, лучше флуд.......думать то не надо......
А так появится, пусть небольшой, но стимул......
Ведь когда то Вы и сами были, безусыми ПАПАНАМИ...... :)
В общем думайте.........
Старый 13th June 2004, 15:13
Anonymous
Guest

Цитата:
Господа, так как форум переживает нелегкие времена, как кто то предлогал, у вас нет желания создать относительно "закрытый" клуб, где постились и бодались бы Отцы. Так как качество прогнозов у Отцов, значительно выше, то все остальные (желающие), ознокомиться, должны заплатить энную сумму или бетсюнчиков или деревянных.
Если Отцы будут постить в специально отведенном для них топике, тогда во что превратится топик "неделя"?
Цитата:
Во первых, тот кто ознакомится с качеством, захочет еще не раз почитать, грамотные анализы
Любой может ознакомиться с ними в топике "неделя".
Цитата:
Во вторых, это подстегнет новичков, к написанию постов, за которые бы давались бетсювы(местная валюта)
Я сделал топик "Рейтинг участников теннисного раздела" специально для того, чтоб подстегивать новичков. Как я говорил, предложения по поводу кого добавить/убрать/повысить/понизить - сюда.
Цитата:
В третьих, бетсювы давали бы не модераторы, а Отцы, которые понимают толк в анализе... (бетсювы должны быть "тенисные")
Насчет теннисных бетсювинчиков - хорошая идея. Я модератор, но понимаю толк в анализе.
Цитата:
В четвертых, для ленивых, но желающих постоянно ловить "МАЗЫ" от Отцов, должны заплатить энную сумму в валюте РФ.(сразу скажут, а чем отличается форум от рассылки, ответ- тем, что здесь будут собраны ЛУЧШИЕ и между ЛУЧШИМИ, будет рождаться истина, а за это не грех и заплатить) (Да и Отцам будет стимул)
Не думаю, что это нужно.
Старый 13th June 2004, 15:18
Anonymous
Guest

Таков дух этого форума. Собрано много народу, которые разбираются в ставках на порядок лучше владельцев многочисленных платных рассылок. И, весело общаясь, этот народ помогает друг другу, а соответственно и читателям. Иного мне не видится.
Старый 13th June 2004, 15:23
mifz mifz вне форума
Чумовой динозаврЪ

эд, а я и не трачу свое время впустую, я сам себе зарабатываю. и этого мне хватает на мои скромные нужды. никаких сторонних денег со всяческих рассылок и их прототипов мне не надо. уж слишком много с ними возни. плюс еще ответственность за чужие деньги. придется гораздо больше времени тратить на анализы (сейчас я вообще ничего не анализирую =)) и прочее.

ps ... когда у меня появляется свободное время, я всегда пишу обзоры для других членов форума.

Старый 13th June 2004, 17:13
эд эд вне форума
УчастникЪ

Поллитрук,
Это был Сырой проэкт, который можно прижелании доработать.....
Цитата:
Если Отцы будут постить в специально отведенном для них топике, тогда во что превратится топик "неделя"?
А во что, он сейчас превратился? Отцам он походу нафик не нужен, появляются, как демоны, немного, покажут свой класс и все......опять исчезли.....сейчас вот один Каспер трудится, а где остальные?, надоест ему и все, вы бы хоть график шевства какой нибудь разработали что-ли :)
Цитата:
Любой может ознакомиться с ними в топике "неделя".
Если Отцов нет, с чем ознакомлятся, я не телепат, чужие мысли на растоянии читать не умею.....
Цитата:
Я сделал топик "Рейтинг участников теннисного раздела" специально для того, чтоб подстегивать новичков. Как я говорил, предложения по поводу кого добавить/убрать/повысить/понизить - сюда.
Временная мера, на сегодняшний день она еще актуальна, но тот кто заходит сюда постоянно он и так знает, "кто могёт, а кто не могёт"
Цитата:
Насчет теннисных бетсювинчиков - хорошая идея. Я модератор, но понимаю толк в анализе.
Вот Ты, толк понимаешь, идейку с зарубежной прессой придумал хорошую, но где твои посты, с твоим видением данной игры, а? Выдаешь в год по капле, только "модераторствуешь" :) , давай ка подключайся, народ должен знать своих героев......
mifril,
Цитата:
когда у меня появляется свободное время, я всегда пишу обзоры для других членов форума
Извени, но в последнее время я тебя часто вижу во флуде и очень не часто в тенисе..........
i,
Цитата:
Таков дух этого форума.
Таков был дух, до определенного времени, потом наступил застой, и Отцы ушли, потом Хакеры(мать иху), сейчас вроде как бы надо обьеденится и поднять все на прошлый уровень, ан нет, всем хочется весело потрындеть. Это тоже надо, но.......не надо забывать о главном, для чего создан данный форум........

Вот и хочется ОТЦОВ, как то встряхнуть, а то Касперу надоест и останешся ты Поллитрук один и будешь "модератить" :) молодежь......
Старый 13th June 2004, 17:24
mifz mifz вне форума
Чумовой динозаврЪ

эд, я же говорю, как только появляется свободное время. а во флуде долго думать над очередным постом не приходится.

Старый 13th June 2004, 17:29
эд эд вне форума
УчастникЪ

mifril,
Цитата:
эд, я же говорю, как только появляется свободное время. а во флуде долго думать над очередным постом не приходится
вот об этом я и говорю.......а может превратим неделю во флуд с мусором, как до недавного времени, глядишь и запостишь попутно чего нибудь, а?
Старый 13th June 2004, 17:34
mifz mifz вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от эд
mifril,
Цитата:
эд, я же говорю, как только появляется свободное время. а во флуде долго думать над очередным постом не приходится
вот об этом я и говорю.......а может превратим неделю во флуд с мусором, как до недавного времени, глядишь и запостишь попутно чего нибудь, а?
так лучше не надо. пусть мусор и обзоры отдельно будут, а обзор я сегодня сделаю, если матч франции с англией удастся на славу =)

Старый 13th June 2004, 17:41
Anonymous
Guest

Цитата:
Вот Ты, толк понимаешь, идейку с зарубежной прессой придумал хорошую, но где твои посты, с твоим видением данной игры, а? Выдаешь в год по капле, только "модераторствуешь" , давай ка подключайся, народ должен знать своих героев......
Ну обзоры по теннису я писать, можно сказать, не умею, т.к. почти не слежу за тем как и кто играет. У меня даже онкорта нет. Вот уже год собираюсь оплатить, но все забываю. Если б был - может и писал бы что нибудь путное. Я наверное слишком зашорен на коэффициентах. Если вижу что нибудь вкусное - беру не задумываясь и не заглядывая в личку и статистику на том или ином покрытии.
Ответ

Опции темы