Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2009

Ответ

Опции темы
Старый 24th December 2009, 09:09
ГРЕЗА ГРЕЗА вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от tunik Посмотреть сообщение
То что в линию давать только я могу решать и тот, единственный, кто надо мной стоит.
Всевышний?
Не думаю, что Он одобряет)

Троллили талантливых, стебались над начинающими перспективными, умилялись на то, как шакалы рвут на части что-то светлое тут, потакали маразмфорумщикам - и на тебе, ба, что же произошло с бювом? почему одни картинки в обезьяннике остались?
Старый 24th December 2009, 09:09
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

Цитата:
Ставки отменим только если победителя не объявят или премию дадут всем. Или проведут новое голосование , а никто их нынешних в нем участвовать не будет.
Отмена не покатит. Линия на Самотлора 5.0 кеф была дана с учетом промежуточных итогов голосования (отставание в 11 пунктов Самотлора от Урагана). Я, как опытный валуйщик просчитал, что еще все возможно, и шансы у Самотлора около 40%, потому как он вел у Урагана 5 голосов, вел с самого начала голосования дней 5 или 6. Но вдруг после фоток его машины он начал резко набирать голоса в одни ворота, в то время как у Самотлора было его главное оружие - красивая девушка Я поставил ставку на свой страх и риск, теперь же она близка к доезду!
Старый 24th December 2009, 09:10
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Цитата:
То что в линию давать только я могу решать и тот, единственный, кто надо мной стоит.
Всевышний?
Не думаю, что Он одобряет)
Так все и есть . Он всевышний и он не одобряет всю эту ху...ню со ставками на премию.
Старый 24th December 2009, 09:11
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Цитата:
Ставки отменим только если победителя не объявят или премию дадут всем. Или проведут новое голосование , а никто их нынешних в нем участвовать не будет.
Отмена не покатит. Линия на Самотлора 5.0 кеф была дана с учетом промежуточных итогов голосования (отставание в 11 пунктов Самотлора от Урагана). Я, как опытный валуйщик просчитал, что еще все возможно, и шансы у Самотлора около 40%, потому как он вел у Урагана 5 голосов, вел с самого начала голосования дней 5 или 6. Но вдруг после фоток его машины он начал резко набирать голоса в одни ворота, в то время как у Самотлора было его главное оружие - красивая девушка Я поставил ставку на свой страх и риск, теперь же она близка к доезду!
Я описал все случаи когда ставки отменят.
Старый 24th December 2009, 09:16
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

Если кто желает мне навредить, кому я утер нос своими ставками, или у кого вызывает нехорошие ассоциации мой ник, то у вас ничего не получится. Ураган взят за 3.0, так чтобы вернуть заряженное на дармового Самотлора за 5.0 в начале ставочной кампании
Старый 24th December 2009, 09:21
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

Я очень не люблю страховать, и обычно не делаю таких ставок чтобы не платить лишнюю маржу букмекерам, но из-за неадекватной реакции некоторых завистливых форумчан мне пришлось пойти на такие меры.
Старый 24th December 2009, 09:21
forestgreen forestgreen вне форума
холодно в кедах, но это фигня

атцы не страхуют
ван нистельрой с днюхой, воньючка, клюйверт с днюхой, красиво оформлено, мне бы такое трудолюбие, плюсовой, постоянно с кем-то срецца, склочник заебал, слишком много выебонов, сиськи аллы размер два, lol, вернячок нахуй, качарава обещал больше, обещанного 3 года ждут, покер, румыны, терю и втт взобан, теря и втт втт и теря, фриролл, халява, инет-ёбари, медведики зачот, мечты эмо, срач от интуиции

Старый 24th December 2009, 09:27
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

Цитата:
Сообщение от forestgreen Посмотреть сообщение
атцы не страхуют
да я страханул не полностью, а так чтобы отбить ту ставку и еще чуток осталось
Старый 24th December 2009, 09:30
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

ща кто-то по первому посту топегстартера пункт три допиздится имхую
Старый 24th December 2009, 10:20
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Как вариант: аннулировать текущие результаты и перенести премию на январь-месяц, при этом попросить туника, чтоб не давал линии.
мишаня в ударе, чо . надо еще бвин и пинку не забыть попросить не давать это в линию
Старый 24th December 2009, 10:37
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

а по сабжу выскажусь канеш. поскольку целку обратно уже не пришьёшь, то...
1. нет
2. нет
3. нет, надо по итоговому голосованию

и давайте уже начинать рисовать пентакль для вызова донбатона, мы превращаемся в фф....
Старый 24th December 2009, 11:28
Minotaur Minotaur вне форума
Забананен

Цитата:
У меня как всегда "хорошее" предложение. Фон сегодня последний день принимает ставки , завтра этого в линии не будет. А вы (админы) завтра аннулируйте все голоса и начните голосовалку по новой, обещаю новые котировки не вешать. Или вручите премии не по голосам, а по понятиям. ЖоЖо такой вариант рассматривает - вот и "накажите" слишком алчных и голодным.
Цитата:
Фон заплатит не за тех кто больше голосов наберет , а за тех кого бюв признает победителями. Как админы решат - так мы и заплатим. Единственное могу сказать, что много фон не попадет при любых результатах голосования и любых победителях, так что решайте у себя тут "честно", а мы, примазавшиеся, посмотрим.
мля, Тюник подбивает на соломоново решение: признать победителями и тех, кто на момент выката линии лидировал, и тем, кто в итоге голосов больше наберёт. А ещё проще всех победителями признать сегодня же всех: тогда точно "ФОНовый фактор" нивилируется в оставшиеся дни голосования А кому медальки вывесить потом, после 28 спокойно можно будет решить в спокойной остановке (можно привесить победителю голосовалки с учётом "поправки на ветер" (с) от 22-23 декабря ;)

ПС: Это как вариант, а так я за переголосовалку, если бы она могла что-то изменить: в линии ФОНа не говориться про эту конкретную голосовалку. Там только адрес БЮВа с опечаткой (с ; после хттп) и даже год премии не указан. Как такую линию вообще можно расчитывать ?: Тут либо возврат, т.к. линия неликвидна, либо переголосовалка ничего не изменит, т.к. кто по её резам выиграет, того и должны будут расчитать фоновцы. Т.е. либо волевое назначение победилелей админами, что есть бред, либо "Фактор ФОНа" останется, либо два противоположных соломоновых решения: "назначить победителями" (с) всех или отменить номинацию. Валуй в последних двух, имхо.

Последний раз редактировалось Minotaur; 24th December 2009 в 12:02.
Старый 24th December 2009, 11:30
stopline stopline вне форума
A Monstrous Psychedelic Bubble

1,2 - согласен,ибо нехуй!
3 - на то время основная масса проголосовала,и результаты можно назвать корректными
4 - а где тут прямое вмешательство в финансовые дела других?Тут вмешательство в дела форума,и это вроде обязанность админов.Еще странно читать скорбь о "страдании" буков...это типа когда ЖоЖо подсчитывает прибыль после цикла ставок то впадает в уныние и краснеет?)))
как вариант:то голосование которое сейчас есть,анулировать,фон даст возврат,и те и другие останутся при своих.Дать позже новую голосовалку но под сильным контролем(а именно,чтоб ни буки,ни атцы которые производят ежедневное инкассирование будок и вывоз чемоданов с баблом за границу,но при этом так ссыкотно относящиеся к тому же баблу, не могли видеть этого голосования),и выявить таки этих людей по номинациям.Таким образом не пострадают ни попаны,"ни бедный,несчастный" фон,а так же медальке получат те кто заслужили(все имхо)
Старый 24th December 2009, 11:39
fhujy fhujy вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Jo_Jo_Nyeb Посмотреть сообщение
Тут обсуждение приветствуется.
а что случилось?

1. голосование всегда было и будет субъективным, хоть человек года, хоть новичок года, хоть бюв секси леди...
объективных критериев отбора нет, т.е. каждый голосует как хочет, если бы были четкие критерии отбора, то и голосовать не нужно было бы...

2. премия бюва первична, а линия фона вторична, поэтому не нужно подстраиваться под вновь открывшиеся обстоятельства, а нужно все делать и считать так же как в прошлые года, не обращая на фон ни какого внимания...

имхо.... не стоит искать проблемы там где их нет.
Старый 24th December 2009, 11:42
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

пох че собственно будет уже. надоело обсасывать эту тему, тем более я свое отношение уже высказал.... но я категорически против нового голосования....
Старый 24th December 2009, 12:01
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от Jo_Jo_Nyeb Посмотреть сообщение
1. Не трогать всё до 28го числа. И очень бы попросил остальных не вмешиваться, не удалять из голосовалки себя, друга, дяду Васю, закрывать голосование, сносить и т.д.
Не нагоняйте лишнего негатива, отнеситесь к ситуации филосовски.
Думаю нам удасться найти хорошее решение что премии получили те, кто заслужил, а не те на кого больше поставили.
Не удастся за 1.2.
Решений в нынешней ситуации возможно ровно 2: грубо-административное ("выиграл Ураган, я сказал!!!") и хитрожопо-административное (нахимичить с голосами, стереть кого-то, пользуясь некими собственными неясными представлениями о мировой справедливости (или вполне ясными - о собственном материальном благополучии, что не исключено) того, кто будет тереть и т.п.) Ни одно из них хорошим не является.
Приемлемым (не хорошим, а всего лишь приемлемым) решением является полное аннулирование результатов голосования в "замазанных" трех категориях, но его по каким-то непонятным причинам админы не приемлют.
Старый 24th December 2009, 12:09
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от DarWin Посмотреть сообщение
ИМХОну малост:
1. Номинации ПЗС и Человек Года не вручать, т.к. и до всей этой канители люди там ноздря в ноздрю шли, отрыв пошел уже после пехонины. То есть во-первых ярко выраженного ПЗС и Человека Года не выявили, а в этой номинации считаю отрыв имеет значение, ну и во-вторых зачем вручать такие номинации когда от них попахивает ... номинации с душком нам не нужны, ну только если кому для доезда
Можно голосовалку(вручать, не) сделать...
2. По новичкам ситуация немного иная, ребята оба достойные номинации на мой взгляд(за обоих кста сразу голосовал), вышли в отрыв ноздря в ноздрю до всей канители. Считаю обоим дать, парни в течении года себя проявляли(хотя Ураган чет материцо злосно стал - нна и Самотлор фотку удалил я не успел позырить - тоже нна). Не вижу причин не вручать из-за того что лудоманы какие-то напихали на них.
как-то так ...
оптимально.
отдать новичка урагану и самотлорику, а фон пусть выплачивает за обоих, раз уж они никада не попадают и платят на основании решения бюва-)
Старый 24th December 2009, 12:11
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

и пусть спасибо скажут, а то можем победителями объявить всех номинатов из их линии по каждому из событий
Старый 24th December 2009, 12:12
Водка с пивом Водка с пивом вне форума
невежливый

позвонил сегодня хохмы ради буку одному чёрному.. спросил, примет ли он у меня на такое вот.. он сказал, что два человека ему уже пихнули..
Старый 24th December 2009, 13:05
TatarIN TatarIN вне форума

Цитата:
Сообщение от Водка с пивом Посмотреть сообщение
позвонил сегодня хохмы ради буку одному чёрному.. спросил, примет ли он у меня на такое вот.. он сказал, что два человека ему уже пихнули..
Чёрный PR, мля. В итоге все меня обвинят в пиаровских ухищрениях

"И да узрел TatarIN, что сие есть круть несусветная"
Ответ

Опции темы