Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Развлечения

Ответ

Опции темы
Старый 21st October 2016, 03:45
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pavlodar Посмотреть сообщение
ДНН - не застал
Жизни не видел

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Старый 21st October 2016, 19:16
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Yaros89 Посмотреть сообщение
Уважаемый kermit ! Просьба заблокировать счет 9110407, я его хозяин и лечусь от игровой зависимости кредиты уже нечем платить... Через службу поддержки не получилось, посодействуйте, пожалуйста. С уважением, Ярослав.
Старый 12th November 2016, 16:58
Klanta Saus Klanta Saus вне форума
Счетовод

Цитата:
Сообщение от nickolazio Посмотреть сообщение
вчера впервые в жизни был свидетелм того, как меня в рот выебали. брал волейбольную казань победу после 3 сетов. вести блять 13-7 в 5 партии и 8 очков в ряд отдать...в ахуе. а тут еще и соперник выдает такое комбо. что хуй догонишь. ебаный батьковский хоккей. а я как лох начал с осторожных кэфов. а надо было ебашить в туза...
Старый 9th January 2017, 00:50
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от antonio64 Посмотреть сообщение
Кароче тема такая.. звонок в полвторого дня седня.. снимаю трубку там голос( видно по голосу што его( голоса) хозяин поддатый причом нехило так...
итак , этот голос и говорит. - ты антони64 с буша?. я говорю - я. голос - фанатик ютубовский ты? я ему- я!.. внебрачный сын путена это тоже ты?.. я- я, только не сын а дочь!!. голос улыбнулся. - ну ладно, верификацию щитай што прошли с тобой... я - ну слава алаху, а в чом собственно дело?- спрашиваю я у голоса.. голос- я владелец того ресурса што бушем вы зовете, и я щас справляю раждество у себя в литве...или в латвии.. я никак незапомню гдея точно, но точно не эстония..второй день справляю, чутарик устал уже от справления поэтому и решил повеселить себя всякими телефонными шутками прибаутками.. вот до тебя звонил в ормению разыграл одного ормяна сказал што мидали все снял с него и отнес в нумизмат на таганку.. тот трубку бросил психанул.. потом в самару позвонил грю што покер запретили.. тот тожа трубку бросил..психанул походу тожа.. потом перезванивает тутже и спрашивает куда мне удобнее постучать?..тут трубку уже я брпосил.. психанул..
ну воттаквот.. теперь твоя очередь настала онтоша, потомушто в бирюлях всевремя занято.
...но шутить небуду больше - продолжает голос- устал я... и разыгрывать тож небуду.. ктомуже розыгрыши у меня идиотскими получаются как и вся моя жизнь((.. наоборот вот хочу тебе зделать подарок.!делай - грю я. голос- назови любой ник и я сотру его в течении минуты.тока трубку не бросай!.
я грю -лехко.. Лаврений.. стирай эту сволоч.. ато я плохо засыпаю пока он не стерт.
голос- ок. щитай до пяти!.. я- рас, два, три, четы.. и тут я проснулся
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 17th January 2017, 01:20
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Атцы трут в шауте за снукер:

17/01/2017 01:53 <Rex> короче в прошлом году в 365 ставил снукер, то ли бинхем с кем то играл то ли кто то созвучный.. но не в то суть.. снукер так то солидный спорт.. и 365 вроде как родная контора для таких линий.. блять я отбивался овербетил.. решил поставить на снукер.. ставлю по 2.5 около 3тыщ и не дожидаясь конца встречи мне сразу порезка вылетает.. я в ахуе.. притом что я брал за 2.5 когда на бирже было 2.7 и в других конторах тоже повыше.. то есть эти пидары меня сразу срезали за ставку по хуйовому кэфу (

17/01/2017 01:54 <Rex> как могут за снукер срезать англичане я хз.. пидарье

17/01/2017 01:54 <Хрюндель, ты?> это какой то полтергейст

17/01/2017 01:55 <ТРАНКВИЛИЗАТОР!> в слушбу поддержки фак ю надо было написать

17/01/2017 01:55 <Хрюндель, ты?> думаю высшие силы вмешалися

17/01/2017 01:56 <Lemieux> Хуйня случается

17/01/2017 01:57 <Rex> после этого я понял что они все пидары.. за снукер резать на топ турнире за одну ставку

17/01/2017 02:00 <ТРАНКВИЛИЗАТОР!> посмотришь на ебло какого-нибудь робертсона, сразу видно что рождественские открытки в копилку принимает сзади

17/01/2017 02:01 <Rex> я тоже считаю что доги особенно между солидными фамилиями там почти исключены.. поэтому трижды пидары английские буки

17/01/2017 02:05 <Volgograd> вот вам и снукер ебать

17/01/2017 02:05 <Volgograd> вроде джентельмены, а ябут в жёпы друг друга

17/01/2017 02:07 <Rex> как говорил один снукерист, держать кий это все равно что держать чей то хуй

17/01/2017 02:09 <ТРАНКВИЛИЗАТОР!> им бы на реабилиатцию в бездуховный Харьков, вмиг бы оздоровились

17/01/2017 02:10 <Rex> снукер опасный, посмотрите как они прогибаются при исполнении сложных ударов

17/01/2017 02:10 <Rex> и ведь кто то же учит их так прогибаться

17/01/2017 02:11 <Volgograd> выходит, что Шеффилд - столица пидоров?

17/01/2017 02:12 <ТРАНКВИЛИЗАТОР!> хорошо, что в уфе единственный снукерный стол выкинули

17/01/2017 02:15 <Хрюндель, ты?> поэтому Димок из уфы уехол?

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Ответ

Опции темы