Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 11th June 2011, 23:48
Embrace Embrace вне форума
УчастникЪ

да уж...
вчерась кто-то из них весь матч бирмингем называл брисбеном...
Старый 11th June 2011, 23:52
Tennisok Tennisok вне форума
Активист

Старый 12th June 2011, 00:10
vovvi vovvi вне форума
УчастникЪ

Без комментариев. Борис Боровский - Теннис - Sports.ru

Без комментариев. Борис Боровский

Sports.ru продолжает каникулярный цикл бесед с российскими теннисными комментаторами. Борис Боровский за чашкой чая жалуется на молодых коллег, которые открыто обвиняют игроков в «сливах»; рассказывает, как стал ведущим первого на «Евроспорте» репортажа на русском языке; признается, что любит комментировать в паре и не любит Надаля.

- Борис Маркович, судя по тому, что пишут в интернете, вы, наверное, самый обсуждаемый теннисный комментатор в России. Вы интересуетесь тем, что о вас говорят зрители?

Нет, не слежу.

- Вам неинтересно?

– Если учесть, что я работаю на этом поприще уже больше сорока лет, я примерно знаю, чего я стою. Ничего нового не скажут. Тем более, если вы на этой неделе читали «Советский спорт» или «Комсомольскую правду», то вы знаете, что я получил «Золотой микрофон» как лучший теннисный комментатор. Это уже тоже, в общем-то, какая-то оценка, какое-то отношение ко мне не только со стороны зрителей и слушателей, но и коллег. А это тоже немаловажно, потому что мы же самые строгие по отношению друг к другу.

- У вас вообще есть какие-то критерии оценки собственной работы?

– Безусловно. Я вам скажу, мне очень важно, как оценивают мою работу профессионалы. Я очень часто советуюсь и спрашиваю мнение, хорошо я отработал или плохо, у Тарпищева. Также на большие соревнования съезжаются много моих коллег, в том числе из других стран, и вот их мнение, мнение понимающих и делающих людей, для меня очень важно. Как вы сами понимаете, что такое нравится – не нравится? Это вкусовщина.

Этого персонажа нужно знать в лицо!

Старый 12th June 2011, 00:30
Веня алеут Веня алеут вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Пьяный лайвщик Посмотреть сообщение
Вообще уже давно пора создать "Пихарь-ТВ", где будет куча прямых трансляций, комментировать которые будут уважаемые атцы, ну а направление комментария будет сугубо в сторону того, что можно сыграть в лайве, а также перспектив дальнейших ставок на команды или теннисистов.
Думаеццо, что при грамотном подходе популярность будет обеспечена.
Что-то вроде: "Так, Содерлинг допустил редкую и случайную ошибку, счёт на подаче 0-15, самое время подгружать текущий гейм подающего по 1.5 в Марафоне, ибо преимущество тотальное, а кеф уже валуен. Опа, по 15, что я вам говорил, очкующие товарищи могут закрывать брейк за тройку, но помните, что атцы не страхуют, тянем ёбана!"
Ну и соответственно искренняя радость доезда, или горечь слива.
+ Пихарь - футбол, Пихарь - шайба, остальные можно закрыть за никчемностью)
Старый 12th June 2011, 01:30
Санторо Фабрис Санторо Фабрис вне форума
Лам по 1.3 не бывает

Вон на трибуне мать Лэйтона Хьюита,а нет это блондинка похожая на мать Лэйтона Хьюта,нет это отец Карлоса Мойи(с)
Старый 12th June 2011, 01:57
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

На соседнем корте Лена Дементьева смогла взять подачу Ксавье Малисса ( перед этим озвучил, что Малисс играет с Южным, а Дементьева с Раззано, даром все смешалось от переизбытка информации)
Старый 12th June 2011, 02:04
ФлудерЪ со стажем

Если по теме, то ББ чрезвычайно заслуженная личность в мире тенниса и никто его просто так не погонит при всей антипатии и т.д.
По существу соглашусь, что вещает он одно и то же вне зависимости от действующих персонажей на корте .. Классическая вещание штампами (7-й гем, бп, потеря концентрации и т.д.).
К таким же комментам относится Николай Попов со Спорта
Старый 12th June 2011, 02:05
ФлудерЪ со стажем

http://www.tennis-russia.ru/public/f...cs/sbornie.pdf
Старый 12th June 2011, 02:06
ФлудерЪ со стажем

Анна Дмитриева и в целом все комменты с Плюса мне нравятся ( ну и тем более тандем с Аликом)
Старый 12th June 2011, 02:15
Благородный жулик Благородный жулик вне форума
Свой человекЪ

Боровский это, конечно, уже классика циркового искусства. Мастер перевоплощения.
Запомнилось как лет шесть назад, когда я только начинал активно лудить теннисные баталии, Боровский комментировал по общедоступному спорту AUSTRALIAN OPEN. И вот матч первого круга, Мыскина играет с каким-то нонеймом на тот момент, Борис Маркович на разминке представляя спортсменок говорит ,что соперница у Мыскиной мало кому известна и в случае победы Настя во втором круге встретится ,далее пауза секунд на десять (видимо копается в сетке турнира) ,опять "соперником Мыскиной станет", опять длинная пауза и наконец выдает шедевр зачитывая по слогам: Я-КИ-МО-(пауза)-Я, Якимоя из Японии,уверенно сообщает нам Борис Маркович. Все бы ничего,но только во втором круге Мыскину уже ждала Анастасия Якимова из Белоруссии. А Якимою Боровский получил читая Yakimova . Yakimova Anastasiya . В тот момент я уверенно записал себя в стан поклонников таланта легендарного Бориса Марковича . Борис Маркович это голова.
Старый 12th June 2011, 02:38
Shursh Shursh вне форума
Любая нормальная подпись

Цитата:
Сообщение от Благородный жулик Посмотреть сообщение
Боровский это, конечно, уже классика циркового искусства. Мастер перевоплощения.
Запомнилось как лет шесть назад, когда я только начинал активно лудить теннисные баталии, Боровский комментировал по общедоступному спорту AUSTRALIAN OPEN. И вот матч первого круга, Мыскина играет с каким-то нонеймом на тот момент, Борис Маркович на разминке представляя спортсменок говорит ,что соперница у Мыскиной мало кому известна и в случае победы Настя во втором круге встретится ,далее пауза секунд на десять (видимо копается в сетке турнира) ,опять "соперником Мыскиной станет", опять длинная пауза и наконец выдает шедевр зачитывая по слогам: Я-КИ-МО-(пауза)-Я, Якимоя из Японии,уверенно сообщает нам Борис Маркович. Все бы ничего,но только во втором круге Мыскину уже ждала Анастасия Якимова из Белоруссии. А Якимою Боровский получил читая Yakimova . Yakimova Anastasiya . В тот момент я уверенно записал себя в стан поклонников таланта легендарного Бориса Марковича . Борис Маркович это голова.
Мыскина с Якимовой не играла на Австралии, и в тоже время не вылетала в 1 круге
Старый 12th June 2011, 03:04
Xavi Xavi вне форума
хави

не играла, но планировалась по сетке в третьем круге в 2005м)
Старый 12th June 2011, 03:16
Благородный жулик Благородный жулик вне форума
Свой человекЪ

Shursh ну неужели вы думаете ,что я самым наглым образом клевещу на мэтра . Такую историю придумать вообще дано не каждому ,это подвластно лишь настоящим художникам ,с безграничной фантазией, к коим я себя причислить при всем моем желание не в силах.
Вполне допускаю ,что Якимова еще не вышла в следующий круг и была лишь одной из двух возможных соперниц (все-таки шесть лет прошло) .Но . что касается японки Якимои ручаюсь за каждое слово .Для меня это вообще самый яркий комментаторский перл из того что я слышал...
Старый 12th June 2011, 03:48
Novak Djokovic Novak Djokovic вне форума
Чумовой динозаврЪ

"подвисает гейм","удар по месту","потеря концентрации" завтра ето мы опять услишым на канале eurosport ru ,там еще 3-4 стандартние фразы которых вполне хватает для того чтоб заслуженые метры спорта "ярко" коментировали финалы ТБШ... ето
Старый 12th June 2011, 04:10
GANSS GANSS вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Вообще уже давно пора создать "Пихарь-ТВ", где будет куча прямых трансляций, комментировать которые будут уважаемые атцы, ну а направление комментария будет сугубо в сторону того, что можно сыграть в лайве, а также перспектив дальнейших ставок на команды или теннисистов.
Что-то вроде: "Так, Содерлинг допустил редкую и случайную ошибку, счёт на подаче 0-15, самое время подгружать текущий гейм подающего по 1.5 в Марафоне, ибо преимущество тотальное, а кеф уже валуен. Опа, по 15, что я вам говорил, очкующие товарищи могут закрывать брейк за тройку, но помните, что атцы не страхуют, тянем ёбана!"
Отличная идея
можно реализовать - на Список трансляций Smotri.Com открыть специальный раздел.
и делайте там радио и тв...
перспективны платные радиостанции с прямыми репортажами с кортов и
воллейбольных площадок. Здесь нужно официально оформлять интернет-радиостанцию, чтобы официальные аккредитации на турниры получать.
Старый 12th June 2011, 20:29
maddox82 maddox82 вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от GANSS Посмотреть сообщение
Цитата:
Отличная идея
можно реализовать - на Список трансляций Smotri.Com открыть специальный раздел.
и делайте там радио и тв...
перспективны платные радиостанции с прямыми репортажами с кортов и
воллейбольных площадок. Здесь нужно официально оформлять интернет-радиостанцию, чтобы официальные аккредитации на турниры получать.
а смысл картинка есть почти со всего..а гавно на бф не дают...очковые дрочеры все равно передрочат трансляцию))так что для прикола тока))ибо знающие дают за один-два удара до конца розыгрыша..а тем более быстрее лайвскора и трансляции.
ЗЫ Извините меня за кэпа если что)))
Старый 13th June 2011, 18:54
Sinbad Sinbad вне форума
Демон

Ололо сцуко, а я думал что это тока мне мерещица что они пихают блеать
Старый 13th June 2011, 22:56
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Цитата:
Сообщение от Rinych Посмотреть сообщение
Б.Боровский и "ключевые очки в гейме и сете", Б.Боровский и "ключевой гейм в игре", Б.Боровский и "перекрученные форхИнды и бэкхИнды",Б.Боровский и "Николай ДавИдЭнко",Б.Боровский и "а, нет, прошу прощения"
Не уверен, что прочитал всю тему достаточно внимательно, но, кажется, вы забыли бредовую Теорию Спортивного счастья, используемую обоими грандами теннисного комментария (в основном, ессно, эту пургу гонит Боров), в случае, когда мяч задевает тросс/линии и т.д.

В целом по сабжу - использую любой альтернативный доступный вариант просмотра трансляции, кроме как по Евроспорту: выключать звук - не люблю смотреть теннис без интершума. Смотреть со звуком с комментариями этих идиотов - лишняя нервотрепка помимо ставки. Постоянно хочется швырнуть в экран чем-нить потяжелее.
Старый 14th June 2011, 00:58
maddox82 maddox82 вне форума
Подающий надежды

А еще когда они с ленкой комментируют..и у бабищ идет тайбрейк и там счет какой нить 5-0 или 4-0...боровский все время вспоминает про тай где лихая проебала пьерс с 6-0...и говорит про спортивное мужество последней)))пьерс и спортивное мужество - за гранью просто добра и зла))
Старый 14th June 2011, 07:44
Скептик Скептик вне форума
Чумовой динозаврЪ

чо прям при ней соль ей на раны сыпет?

Опции темы