Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Fantasy NBA League

Ответ

Опции темы
Старый 7th October 2014, 13:26  
pawel407 меню пользователя pawel407
Чумовой динозаврЪ

BYW NBA Fantasy 2014/15 new

Создаю новый топик для реги на новый сезон, чтобы не потеряться в топике пропавшего Содера.

Итак, играем лигу на 10 команд.
Драфт онлайн 27 октября в 22-45 мск
Здесь потдверждаем участие. Одновременно с этим шлем мне в личку емэйл, куда послать инвайт в лигу.
Зарегистрироваться в лиге на яху нужно до 26 октября, иначе рискуете остаться вне игры
Сразу скажу, на входе в лигу будет фейс-контроль в моем лице

Каты стандартные - 9 катов (Field Goal Percentage (FG%), Free Throw Percentage (FT%), 3-point Shots Made (3PTM), Points Scored (PTS), Total Rebounds (REB), Assists (AST), Steals (ST), Blocked Shots (BLK), Turnovers (TO)
Хед-ту-хед, смена состава еженедельно,12 человек в команде, в ростере на неделю - 8 (PG, SG, G, SF, F, PF, C, Util)
Плов - 21,22,23 неделя на 6 команд

Последний раз редактировалось pawel407; 27th October 2014 в 11:00..
pawel407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th June 2017, 17:41
LorenSlume LorenSlume вне форума
Забанен

тинидазол цена в аптеке

Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда. Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/
Старый 18th June 2017, 00:38
LorenSlume LorenSlume вне форума
Забанен

мазь тинедол

2 12 Продукция, предлагаемая Администрацией Пользователям, распространяется дистанционно в рамках требований, установленных действующим законодательством Российской Федерации, сертифицирована и соответствует требованиям, которые определены законодательством в сфере защиты прав потребителей.
Марина, Санкт - Петербург.
Низорал выпускается по 15 г в виде эмульсии, в которой на 1 грамм крема находится 20 мг активного компонента кетоконазола, и еще вспомогательные вещества.
Действует мягко и бережно.
Тинедол отзывы о креме от пациентов.
Крем Tinedol не был первым средством, которым я начала сразу пользоваться Изначально я решила победить инфекцию с помощью народных средств заваривала отвар, промывала в нем ноги, пробовала применять специальную противогрибковую мазь, но все оказалось неэффективным.
Tinedol цена в украине.
Все мы постоянно сталкиваемся в такой неприятной болезнью, как грибок стоп Я постоянно хожу в общественный бассейн и, как бы не старалась, сама подхватила эту болезнь Для ее лечения мне посоветовали крем от грибка стопы и ногтей на ногах Tinedol И он начал справляться с моим недугом Буквально через пару приемов исчез этот надоедливый зуд, кожа перестала шелушиться да и внешний вид стоп улучшился Я и теперь продолжаю им пользоваться до завершения лечения.
Улучшает циркуляцию крови, что способствует быстрому заживлению пораженных участков кожи.
Tinedol может вылечить заболевание настолько быстро и эффективно, как это не способно сделать ни одно другое средство.

Официальный сайт: http://tinedol.1stbest.info/
Ответ

Опции темы