Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 8th February 2016, 17:17
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

08/02/2016 20:00 Челленджер. Бергамо. Италия. Индур. Эрбер П.-Ю. - Гайо Ф. Ф2(+4.5).1.85 БС
Местный челленджерист против француза, который не понятно, что тут забыл после достаточно успешного для него АО. Ему перед Марселем немного разогреться нужно, корты тут достаточно быстрые, похожие на французский

08/02/2016 22:00 Челленджер. Бергамо. Италия. Индур. Гоёвчик П. -Бхамбри Й. П1.1.65 БС
Немец не очень надежный товарищ для ставок, но индус какой-то печальный был в Софии, отошел такому телу, как Башич, а уже подача у Гоёвчика посильнее будет, чем у боснийца, что на таком быстром индуре только ему в плюс. фору может загубить, но чистая нормально смотрится.
Старый 8th February 2016, 20:30
johnson johnson вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сменили б название темы, уже 16й год идёт
Старый 8th April 2016, 10:50
Bernard93 Bernard93 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Наполи четвертьфинал
Де Гриф-Карбалес Баэна фора 1(+3.5) 1,92 ХБ

У бельгийца скальпы вани и крайновича здесь на секундочку,довольно уверенные по игре и по счёту,карбаллес имеет два не ровных трёхсетовика с бомжами,есть личка свежая с чела в аргентине в Бельгийца,как бы всё указывает на то,что лёгкой победы испанцу тут не добыть,если бельгией сет берёт,то фр=ора должна залетать,да и в двух пробиваема впринципе
Старый 26th April 2016, 11:12
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

26/04/2016 Челленджер. Острава. Типсаревич Я. - Подлипник-Кастильо Г. П1.1.93 МФ
Широко известный теннисист Типсаревич проводит свою 1 игру после более полугода простоя, но играть он будет против латинского бомжа, которого унизил португал Элиаш на прошлой недели в Турине. не известно, потянет ли физически сейчас Янко 3 сета, так бы предложил сыграть еще и тб. безусловно, не понятно в какой форме находится сейчас серб, но классом он выше.
Старый 12th May 2016, 11:34
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

12/05/2016 Трнава. ИТФ. Женщины. Шрамкова Р. - Чепелова Я. Ф1(+5.5).1.86 МФ У местной молодой звездочки очень приятной агрессивный теннис, но в дроче Чепелова и сильнее, и опытнее, но будет часто подвисать на своей, поэтому девочки разменами своих спокойно могут и более скромный плюс занести.
12/05/2016 Трнава. ИТФ. Женщины. Линетт М. - Каня П. Ф2(+5.5)1.86 МФ
Линетт уже слишком много сыграла, после титула в Кань-сур-Мер пора бы притормозить, играет она против подруги Кани, кот м/у прочим как раз на грунте умеет лучше всего. не удивлюсь сегодня и П2.
Старый 25th July 2016, 11:42
Luсky Luсky вне форума
Свой человекЪ

Подскажите пожалуйста, на каком корте проходит challenger Prague 2? Пока я в Праге, есть желание сходить, но информации в интернете так и не нашел. Все, что удалось выяснить - это бесплатный вход, и одновременно на этих же кортах будет проходить женский itf с призовым фондом 75 000
Старый 25th July 2016, 11:53
Федя блондин Федя блондин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, на каком корте проходит challenger Prague 2? Пока я в Праге, есть желание сходить, но информации в интернете так и не нашел. Все, что удалось выяснить - это бесплатный вход, и одновременно на этих же кортах будет проходить женский itf с призовым фондом 75 000
Остров Штванице. Теннисклаб
Старый 25th July 2016, 12:11
DanTheMan DanTheMan вне форума
Йог СыромоноедЪ

https://www.google.ru/maps/place/I.+....4397045?hl=ru
Старый 9th September 2016, 15:32
Yarol Yarol вне форума
УчастникЪ

Горбел сказал мне что покажет свой лучший теннис

Старый 9th September 2016, 19:39
Big Muzzy Big Muzzy вне форума
Венецианский купец

объясни теперь, что значил твой диалог в тунисским демоническим горбелем из тридесятой сотни, которому ты сделал анальное куни и походя плюнул на такого же лютого бомжа баданова из конца первой тысячи. ты в шарм-эль-шейхе отдыхаешь и воочию смотрел на прошлой неделе его матч с перес-сансом или просто доехал против испанца за 3+ в той встрече и озолотился на этом что нечестного в игроке баданове, который всю жизнь ошивается на итф10 и ничего там не исполняет
Старый 9th September 2016, 20:59
Yarol Yarol вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Big Muzzy Посмотреть сообщение
объясни теперь, что значил твой диалог в тунисским демоническим горбелем из тридесятой сотни, которому ты сделал анальное куни и походя плюнул на такого же лютого бомжа баданова из конца первой тысячи. ты в шарм-эль-шейхе отдыхаешь и воочию смотрел на прошлой неделе его матч с перес-сансом или просто доехал против испанца за 3+ в той встрече и озолотился на этом что нечестного в игроке баданове, который всю жизнь ошивается на итф10 и ничего там не исполняет
Давай по порядку:

1-е) Куни это твое дело)

2-е) Я знаю многих игроков с ИТФ, и просто выложил скрин что Горбель готов хорошо к матчу, если бы что то болело или он собирался свалить, он бы сказал.

3-е) Баданов один из главных сливных псов из Украины. В Бете 365-ом давно заблочен.

4-е) Горбель унес вперед ногами Диму 6-3 6-1)

P.S. Зачем грубить, не пойму?

Старый 28th September 2016, 10:48
Doni Azoff Doni Azoff вне форума
Демон

Николас Киккер - Эдуардо Струвей тб 21,5 1,8

По просмотру матчей в Медельине сразу бросается в глаза, что корты по скорости и жесткости мало чем отличаются от самых быстрых хардовых кортов.

В первом круге оба теннисиста показали прекрасную игру на своей подаче, что нечасто можно увидеть на грунтовых кортах.

Киккер отдал всего одну подачу в матче первого круга против Ромболи, и при этом сам не заработал ни единого брейк поинта.

Струвей же ни разу не отдал свою подачу Перейре и позволил ему выиграть всего 7 очков на своей подаче.

Жоао Соуза - Адам Эль Михдави тб 20,5 1,95

Уже упоминал в своих прогнозах, что в Медельине очень быстрые и жесткие корты, что удобно игрокам с хорошей подачей, ибо можно, что называется "подолбить".

Бразилец Жоао Соуза Олаво является одним из таких игроков, парень играет от подачи, и не слишком удачно на приеме. Вчера Соуза так и не смог брейкануть аргентинца с первых кругов фьючерсов Кордонье (без рейтинга, 1-14 в этом сезоне).

Сегодня оппонент посерьезнее - набравший ход Адам Эль Михдави. На прошлой неделе американец выиграл фьючерс в Канаде( всего в сезоне уже 4 победы на фьючерсах), вчера уверенно обыграл местного теннисиста Даниеля Галана. отдав тому всего 1 свою подачу.

Считаю в этом матче высока вероятность увидеть тай брейк в одном из сетов, поэтому ставка на тотал больше довольно хорошая.
Старый 7th October 2016, 18:51
Старый Пихарь Старый Пихарь вне форума
УчастникЪ

Очень нравится сегодня победа Дариана Кинга над Ммо в Стоктоне, Бетсити, как вариант, дает на это дело 1.85.
Дариан сейчас в блестящей форме находится, возможно в лучшей за всю карьеру, так сказать "онфаер". Довелось пару матчей его посмотреть на этой и прошлой неделе - теннис впечатляет, а самое главное, что голова работает и ошибок не много. После титула в Тибуроне сливаться не стал, решил пользоваться моментом и выиграть максимум возможного, пока игра идет. Безусловно, его молодой соперник сейчас тоже форму набрал, но лично я считаю, что вот именно на данный момент Кинг является более класснным и понятное дело опытным игроком. Кроме того, не стоит забывать, что менее недели назад Ммо уже был обыгран Кингом в 2х сетах. Многое с того момента что ли поменялось? Так что по практически равной линии, имхо, очень и очень хорошая ставка.
Старый 7th October 2016, 19:09
Венецианский купец

в тибуроне в тот день финала ветер был жуткий, без ветра у ммоха есть шансы. слишком молодой и нестабильный, но это первая юниорская ракетка сша и в теории с подачей. матч сложный, даже по картинке будет тяжело понять, что ставить. игра строго для луды и не по такой равной линии в доматчевом, только инплей.
Старый 7th October 2016, 19:46
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Big Muzzy Посмотреть сообщение
в тибуроне в тот день финала ветер был жуткий, без ветра у ммоха есть шансы. слишком молодой и нестабильный, но это первая юниорская ракетка сша и в теории с подачей. матч сложный, даже по картинке будет тяжело понять, что ставить. игра строго для луды и не по такой равной линии в доматчевом, только инплей.
Наблюдал Ммоха (или Ммо) несколько раз, так вот подача там действительно только в теории. Теряет он ее постоянно и стабильностью не пахнет совсем В этом компоненте у Кинга преимущество серьёзное, но это конечно на мой дилетантский взгляд. По мне тут 1.65 от Кинга должно быть и -2.5 по равной, как то так. Лично я взял Кинга -1.5 по 2.1, потому что если он победит, то и фору эту выбьет, тут я не сомневаюсь, ибо дикой плотности, где 1 очко может быть решающим имхо просто нет.
з.ы. В Стоктоне, кстати говоря, тоже ветерок имеется.
Старый 7th October 2016, 19:57
Венецианский купец

тогда бы они там всем стоктоном взяли ммо, как его насамделе и зовут, и через два гейма матча вышли в плюс в целом, ничего не имею против твоей ставки, у дарьяна действительно великолепный год и юнец крайне обморочный игрок с остаточными детскими закидонами. во втором сете предыдущей их встречи, он после проигранного тая начал заливать как девочка лет пятнадцати, у которой нет ни сил ни желания вытаскивать встречу. фора в полтора или ее сестра с нулем хитрее иного п1, тут ты схитрил, на таком уровне теннисного мастерства обоих, нередко можно не доехать п1, но доехать такую фору
Старый 7th October 2016, 20:03
УчастникЪ

Согласен Но все таки практически соизмеряю п1 тут и -1.5, а разница в коэффициенте имеется ощутимая, для тех кто понимает. Да и в любом случае, с моей кармой доехать ф1 в матче через п2 это даже в теории нереально
Хоть какое-то обсуждение получилось, а то что-то теннисный раздел совсем умирает, только вечка и работает. На эту неделю я даже соответствующей темы не нашел.
Старый 7th October 2016, 20:13
Венецианский купец

пошли продавливать кинга, не к добру коеш такое. в твоей ставке меня смущает лишь то, что кинг может "подарить" молодому. насчет раздела, согласен, но все типстеры раздела разбрелись по гандикаперам. в этом году даже шлемные темы дышали на ладан, потому практического смысла плодить недельные темы мало. но думаю, мастер-атр сделает нам красиво неделю на шанхай. только будут ли в ней попаны что-то писать, я не уверен. я сижу у себя, поскольку практикую полный разбор сетки, что не соотносится с разделом, где нужны именно хорошие доездные мазы, у меня порой бывают в силу сложности моих построений ошибочные выводы, чтобы я вываливал свою писанину в раздел. вся движуха происходит в вечке
Старый 2nd November 2016, 11:06
Morello Morello вне форума
Свой человекЪ

Ребята, всем привет:) Давно не виделись. Извините за оффтоп, но более подходящей темы не нашел) Кому интересно пишите в личку))

Я сейчас отошел от ставок, но деятельность связана с теннисом. И в связи с этим есть маза. У меня по месту жительства (и работы) стартует женский 25 000 tennis ITF, трансляций традиционно не будет (потому что руководство турнира не хочет париться на эту тему, всем традиционно лень:) Однако в прошлом году линия на этот турнир была везде включая Pinnacle Sports. У меня стартап, мы собираем детальную теннисную статистику и в связи с этим будем снимать все матчи турнира для своих нужд (думаю процентов 80 точно покроем) по соглашению с организаторами, что-то из статы будем отгружать пресс службе турнира взамен на рекламу, но видео никому не нужно (платить за него никто не готов))
Есть возможность на этом нажить, если будет линия? Я бы просто хотел покрыть некоторые свои расходы, поэтому, если интересно, то можно организовать оперативный доступ к видосам каждый день за договорную взаимовыгодную цену:)

Подробности, что за турнир и прочее в личку))
Старый 15th December 2016, 00:05
Михаил Плюсовой Михаил Плюсовой вне форума
Забанен

О увидинных 1/8 WC АО. Глянул всех. Немного о главном.

Томич-Баи w1 1.72 в 365

Хороший кф дают на Тому. Нормально рубилась до сьема со сверстницей. Да и вообще Бай не понравилась, висела кругом, и поначалу, да и в целом как-то не убедительно взяла верх над Анжи, у которой уже 7 луз кряду. Тома посолидней буде все ж таки сейчас!!!
Первую за 1.72 хватаю !

Майрс-Бейнз п1 1.83 в 365

Майрс нормально гасилась на хардитфках в уходящем году, ну уж точно лучше тощенькой Бейнз(20-14 vs 7-12). Тут с трудом прошла Паттерсон но по игре там и в двух могла порешить, просто соперница цепкой оказалась, экс топ 300 кстати. Уровень игры был качественный в общем.
Здесь по моему сильно уж переоценили вторую из-за вероятной усталости Ебби, ну вынесла малолетку почти такую же как и сама, но та даже в тыщонку не входит сейчас !
По мне тут тоже п1, не вижу чем ее забьет щуплая Натаха.
Ответ

Опции темы