Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2016

Закрытая тема

Опции темы
Старый 8th December 2016, 23:38
Zevs40 Zevs40 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ну приз зрительских симпатий может быть легко далеко не у джентельмена, а еще и наоборот-тут для меня связи абсолютно никакой нет...Каппер может без обосновы просто писать ставки и доезжать, аналитика - все же это больше роспись, расклады, инсайды из твитеров и прочее...Голосуйте наздоровье, я ж не против
Дабы пост не казался флудом - добавлю

Плохиш Года - Чонга...никогда не замечал за ним, но в последнее время заходит в чатик и начинает первым бросаться на всех своих старых закадычных...

Старый 9th December 2016, 00:19
Киря Киря вне форума
Чумовой динозаврЪ

Тогда уж гандон года можно сделать маддокс бы в лидерах там был
Старый 9th December 2016, 00:33
Chronno123 Chronno123 вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Zevs40 Посмотреть сообщение
Приз зрительских симпатий - всем оставшимся сумашедшим уебкам в чатике
Цитата:
в последнее время заходит в чатик и начинает первым бросаться на всех своих старых закадычных...
Старый 9th December 2016, 02:25
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Ф.И.О. Посмотреть сообщение
Если по-чесночку давать Новичка года, то это должен быть Курбан. Можно канешн по-разному к нему относиться, я сам не фанат, но по правде говоря, он лучше всех за прошедшие год-полтора влился в компанию. Постит ставки, обоснования какие-никакие Участвует в обсуждениях и т.п. в общем в активной жизни форума. Короче его выдвигаю, заслужил как минимум побороться за эту номинацию.
Человек, который все свои неудобные и неудачные посты старательно подтер, нудная форумная заеба похлеще мэддокса - в новички года? А вы уверены, что это не чей-нибудь клон?

Да он 80% своих постов набил в теме у Йенсена, а когда я просто на это обратил внимание, он прилип, как банный лист, строчил мне в личку какую-то ересь нсеколько дней, теперь тему сидит засирает.

Когда его подловили в теме букмекерских контор, он подтер все свои компрометирующие посты, чтобы продолжать пускать пыль в глаза.

Да у него рега июль 2015 года и на данный момент 76 !! постов.
Из последних 15 постов - 11 - попытки толстого троллинга и разжигание срача в моей теме и еще 4 - просьбы поднять максы в теме 1ХБЕТ

И за это медаль?

Трындец конечно номинация Новичок обесценивается с каждым годом

Почему бы тогда не дать медаль одному из клонов иларе? Его клоны же каждый год на новичка претендуют.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне

Последний раз редактировалось Samotlorik; 9th December 2016 в 02:32.
Старый 9th December 2016, 02:36
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Тогда уж гандон года можно сделать маддокс бы в лидерах там был
и как раз Киря станет главным конкурентом мэддокса в этой номинации.

Ну либо выписать Кире свою медаль - "Унижение года"

Человек постоянно срал в моей теме, а потом пришел у меня же в личке клянчить 500 рублей с извинениями и просьбами забыть былое. Когда я отказал, он продолжить меня обсирать

Такое полное отсутствие самоуважения несомненно достойно награды.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
Старый 9th December 2016, 03:11
Олдовый попанъ

По поводу аналитики - номинация была добавлена в 2010 году и имела вполне четкое толкование:

Премия за лучшие аналитические посты в тематических разделах

И эту премию первые годы вполне заслуженно получали такие спецы, как АТ и Стикман, которые не вели гандикапперские темы, но писали именно в тематике.

Последний, кто получал премию именно по тому принципу, который был изначально в нее заложен, на мой взгляд, был Ришасе в 2013. Который хоть и писал всего пару раз в год, но зато писал в тематическом разделе, емко и удачно.

Потом как-то различия между каппером и аналитикой смазались

Но каппер - это как раз больше премия за гандикапперские темы, которая в идеале должна учитывать прибыль, РОИ и т.д., качественные показатели. Ну либо обширную аналитику в гандикапперской теме. Но в принципе каппер года может вообще ничего не пояснять о ставках.

Насколько я помню, в 2010 году, когда появилась эта номинация, была на несколько месяцев введена вполне интересная практика стимулирования форумчан к аналитической работе в тематических разделах. Было в каждом разделе создано жюри, отбиравшее лучший аналитический пост месяца по своим видам спорта и этот человек награждался денежным призом. Помню, мы например в Других видах добросовестно с keeper'ом, Person'ом и еще кем-то штудировали раздел на предмет достойных постов и иногда их было так много, что выбирать приходилось немало. Жаль, что это заглохло конечно.

И тогда для определения лучшей аналитики месяца мы на обсуждение скидывали вполне конкретные посты бушменов. Так почему же при определении лучшей аналитики года никакой конкретики?

Предлагаю не лениться и выдвижение в эту номинацию подтверждать цитатой АНАЛИТИЧЕСКОГО поста в ТЕМАТИЧЕСКОМ разделе, чтобы не быть голословными. Или нескольких таких постов. И прикрепить эти посты в первом сообщении, чтобы было наглядно видна проведенная работа. Желательно конечно найти пост, который был именно в тематическом разделе и либо доехал, либо не доехал, но все равно собрал много плюсов, в общем, был полезным для многих людей так или иначе. Либо если человек пишет часто и найти такой пост непросто, то хотя бы какой-нибудь пост с серьезной аналитикой.

Эта важнейшая по своей сути номинация для ставочного форума, к сожалению, ежегодно пользуется самой меньшей популярностью.

Старый 9th December 2016, 03:16
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Кого выдвигаешь Самотлор ?
Старый 9th December 2016, 03:26
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
Кого выдвигаешь Самотлор ?
на Аналитику Года кстати нужно выдвинуть materaci. Он в этом году писал ТОЛЬКО в тематических разделах и только настоящие аналитические посты. Например, на ЧЕ2016 по футболу разобрал абсолютно все матчи и большинство зашло. Так же видел его работу в хоккее и теннисе. А достоин номинироваться как минимум за один такой пост с 40 мазами:

http://forum.byw.ru/5947396-post1133.html

Старый 9th December 2016, 03:49
Олдовый попанъ

на Новичка Года можно номинировать например

Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: Luсky

Ведет гандикапперские темы, пишет в тематике.

Ну или как вы забыли про

Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: Logur

Всего сообщений
6,900

А

Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: DanTheMan

Всего сообщений
15,676

разве не достоин номинироваться?!

Сравните с Курбаном

76 сообщений за полтора года, из которых половина - бесполезный срач.

ни одной темы не создано!

Да как у вас только рука поднялась поставить его в номинацию рядом с дипломатом, который и гандикапперские темы вел и несколько тем по теории игры открыл.

Уберите Курбана из номинации, не обесценивайте премию окончательно.

Старый 9th December 2016, 07:19
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Самотлор, все твои мессаджи здесь прямо "кричат" о том, что у вас с Курбаном - личное. Как у тебя бомбануло от его выдвижения) Не надо переносить это сюда.

PS: Особенно после всего этого порадовала фраза про матерацци - "достоин номинироваться за один пост"

PPS: Буду голосовать и за тебя, и за Курбана
Старый 9th December 2016, 07:29
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Logur кстати новечком тоже можно выдвинуть...
Старый 9th December 2016, 07:31
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
Logur кстати новечком тоже можно выдвинуть...
А то что логур клон это как бы ничего?
Старый 9th December 2016, 07:32
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Самотлор, все твои мессаджи здесь прямо "кричат" о том, что у вас с Курбаном - личное. Как у тебя бомбануло от его выдвижения) Не надо переносить это сюда.

PS: Особенно после всего этого порадовала фраза про матерацци - "достоин номинироваться за один пост"

какой нахуй курбан?
такое же тупое создание,как и ты
Старый 9th December 2016, 07:48
Олдовый попанъ

Цитата:

Ну естественно я этого обидчивого толстого тролля узнал уже немного лучше, чем ты. Благо, ко мне адресованы сейчас 80% его постов.

Но объясни-ка мне внятно, С КАКОГО перепугу человек с 76 !! постами за ПОЛТОРА !!! года, из которых половина - бесполезный обидчивый срач, может быть выдвинут на соискание премии?!
Он не открыл ни одной темы, он вообще кроме моей темы и темы 1ХБет никуда уже не ходит, он подтер неудобные посты, на которых его ловили уважаемые форумчане, например в теме ФОНа, И с чего вдруг его номинировать?

Да и немало подозрений, что это прост клон

Видеть его в номинации рядом с реально заслужившим Дипломатом или например при живом Дэне, набившем за меньшее время 15000 постов - просто дико..

Старый 9th December 2016, 11:26
nostradamus nostradamus вне форума
Свой человекЪ

Прошу прощения что не в тему, Инту но не мог бы ты открыть регистрацию или подтвердить регистрацию зарегистрировавшимся, либо разобраться с тем почему не приходят письма с подтверждением регистрации на почту. И особенно подтвердить регистрацию товарища KalashnikE а то он мне каждый день по несколько личных сообщений и писем присылает. А то блять сидите тут хуйнёй занимаетесь медали перекладываете, а потом удивляетесь почему же некого номинировать на Новичка года.
Заранее спасибо
Старый 9th December 2016, 15:22
LAYman LAYman вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение

Потом как-то различия между каппером и аналитикой смазались
каппер года может вообще ничего не пояснять о ставках.
KIPER1111,nickolazio и KoAN ,извините,если забыл кого( - не поясняют...просто++ и плюс
1-е место BYW Masters Cup-April 2015
1-е место BYW Masters Cup-July 2015
1-е место BYW Champions League 3rd Tournament
Старый 9th December 2016, 15:49
Спонтанный Спонтанный вне форума
Забанен

Цитата:
...............

Плохиш Года - Чонга...никогда не замечал за ним, но в последнее время заходит в чатик и начинает первым бросаться на всех своих старых закадычных...

Зевс, ты же вроде адекватный человек, ну как ты мог написать подобную чушь Да тут половина срач не против устроить в шауте и че - это повод на премию выдвигать? Бред. А конкретно по этому еблантею, то ему нужно не Плохиша года прицепить, а Хуйло года: играл на чужие деньги, пил чужое бухло и блевал в чужом офисе.
Старый 9th December 2016, 17:17
Superrichcapper Superrichcapper вне форума
Свой человекЪ

Добавьте в голосовалку Каппер года - Волгу! Точечные мазы в шауте (редко, но метко) заходили на ура- чуть ли не 100% проходимость. С уважением
Старый 9th December 2016, 18:01
Chronno123 Chronno123 вне форума
Забанен

Ну вот и двое из ларца вылезли

12-ый, а ведь я почти легитимизировал твоё уебанство, выдвинув на Плохиша. Обещаю не унижать, если победишь. Дело за малым
-----

Долго думал над Новичком года, думаю, неправильно будет оставлять это поле у себя пустым, раз уж есть возможность номинировать. Пускай это будет kasimoff. В начале года начинал пресс-атташе одного из авторитетных форумчан, а уже в середине года вынес Бетсити. Достойно.
Старый 9th December 2016, 20:14
Ф.И.О. Ф.И.О. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Но объясни-ка мне внятно, С КАКОГО перепугу человек с 76 !! постами за ПОЛТОРА !!! года, из которых половина - бесполезный обидчивый срач, может быть выдвинут на соискание премии?!
Во-первых я вижу у него 187 сообщений, во-вторых выбирая победителя по количеству сообщений ты противоречишь сам себе. Цитирую:

Цитата:
materaci достоин номинироваться как минимум за один такой пост
Реально, за один пост? После этой фразы читать твои аргументы против Курбана вдвойне занятнее
Закрытая тема

Опции темы