Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2016

Результаты опроса: Легенда БЮВа
Интуиция 36 28.80%
Shursh 11 8.80%
CRAZZY 23 18.40%
salomon 12 9.60%
Chronno123 10 8.00%
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 21 16.80%
Мелкий 11 8.80%
ГАРРИНЧА 12 9.60%
LAYman 8 6.40%
regimantaspa 34 27.20%
Samotlorik 28 22.40%
Пиночет 8 6.40%
Lotos 7 5.60%
Zapadenczuk 16 12.80%
Маяк 9 7.20%
корейк0 12 9.60%
Jensen 19 15.20%
Хрюндель, ты? 11 8.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13th December 2016, 13:03
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

http://forum.byw.ru/5629911-post442.html

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Пидор ебанутый, ты как шакал в скайпе клянчил у всех обратно админомодерку, раздухарился, опущенец? Шатал я вашу шайку пидарастичную и на хую вертел. Вы пустое место. Могу доказать в любой момент и любой голосовалкой.
Естественно, прошлое не очень важно. Вот же где настоящая легенда

Даже Гонсалеса вспоминать не надо. Тут и за прошлый год хватает цитат у местного Брежнева.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 13th December 2016, 13:04
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

У CRAZZY рега 2004 года, целых 13 (!!!) блядь лет, причем почти всегда активно, выиграл все что возможно и что нельзя на форуме, был и на реальных тусовках, лично знаком со многими. Но старая шайка ни разу не сказала, что ему нужно дать медаль. Так какого хера ты тут мне про Скуби и прочих рассказываешь? Что они сделали для форума и чем отличились, кроме как давней регой или тем, что ты с ними дружишь?
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 13th December 2016, 13:06
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
http://forum.byw.ru/5627966-post382.html

да в прошлом году уже все обсудили по этой теме и меня большинство в том диалоге поддержало. Сейчас правда практически никого уже не осталось из них. Забили давно на этот фарс. Да и на форум многим не зайти.

А если кто-то против власти хоть слово говорит, все это сразу выпиливается, как в случае с Нордиком.
Не льсти себе, большинство твои постоянние друзья-помощники нихуя не большинство форума. Обратись к специалисту у тебя острое психическое расстройство на фоне завышенной самооценки. Твое мнение - мнение всех, поддержка твоих саратников - поддержка большиства. Я никогда не позволю себе за всех что-то говорить, даже если большинство проголосует за меня в каком-то месте, а ты с чего считаешь себя таким уполномоченным?

Это риторический вопрос, не утруждай себя статистикой и анализом. Береги время и нервы для воллейбола.
Опять начинаешь тупить и уходить в сторону.

я сказал про большинство в нашем с тобой ДИАЛОГЕ ГОД НАЗАД. Посмотри, сколько человек там поддерживало мою точку зрения и сколько человек поддерживали тебя. Причем на моей стороне были сплошь значимые для форума люди. Ты же там истерил, матерился и сходил с ума прямо как в лучшие годы Гонсалеса.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
Старый 13th December 2016, 13:08
Дух победителя

Да мне поебать, кто там про меня какой-то малышок или кто еще сказал, абсолютно вот насрать. Я сам знаю кто я, что я сделал и заслужил ли что-то или нет. В отличии от тебя я никогда ничего не клянчу и не ною. При всем при этом спокойно и без всяких выебонов делаю, то что считаю нужным, что и бесит таких как ты. А ты тут накидай цитат, которые кроме тебя и пару человек никого не волнуют, нашел блядь классиков.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Старый 13th December 2016, 13:10
Дух победителя

Ты жалок, реально. Отсканируй свои мазы и повесь себе на стену. Ты реально в неадеквате, раз считаешь, что в каком-то сраном флуде, если ты что-то написал и 6-7 хейтеров поставили мазу, значит ты был прав. Это полный аминь.

Иди гуляй.

Старый 13th December 2016, 13:11
Олдовый попанъ

Про Крейзи ничего никогда не имел против и не могу иметь и искренне порадуюсь, если он получит медаль. Причем здесь он? Как всегда тупейшие аргументы у тебя.

А когда и такие закончатся, пойдет в ход мат, каверканье ника и просто слюновыброс в разные стороны. ВИдели, знаем. Каждый раз так.

Старый 13th December 2016, 13:16
Артемий Артемий вне форума
Забанен

Вроде этот срач уже был в прошлом году Нам денег не нужно, давайте медальку,прямо на вес золота.А легенда наверное для каждого своя,так то дохуя людей с древней регой,которых не упомянули.
Старый 13th December 2016, 13:21
Олдовый попанъ

Цитата:
я никогда ничего не клянчу и не ною
Естественно. Ты поступаешь гораздо проще: стираешь неугодные посты, банишь неугодных людей, даже ставки постоянно затирал по итогу

Старый 13th December 2016, 13:33
Дух победителя

Samotlorik, не буду коверкать твой ник, чтобы ты не думал, что хочу тебя обидеть. Хотя тебя тлориком многие называют, видимо выборочная у тебя обида.

Я, в отличии от многих, никогда не боялся публичных голосований или оценки. И что у меня есть из этого по мнению сообщества?

Я сам выставил свою деятельность как админа на оценку, хотя знал, что исход из за напряженного состояния форума может быть любым.

Результаты тут: http://forum.byw.ru/otzyvy_i_pozhela...foruma-13.html

Если говороить об основных номинациях Премии, где я был, то:

MVP года 2014: 104 голоса из 147

http://forum.byw.ru/premiya_byuv-201...vp_goda-3.html
Скрытый текст
11rus, Aguila, Alenka, Analitik, android, Anhel.M, AnT1ShocK, Be Victorious, Bekker28, Blaster, byw2012, Chamot, Chop, CRAZZY, Cерёжа, dafnos, [email protected]$, dreo, fanboka, fara, flomaster-sinii, FoolDie, Frank Lampard, ftwr, Gentaven, Gizmo, Inkvizitor, ISV050389, Itar-Tass, Ivoded, Jensen, kahakaladze, karlito, Kirkl, Klanta Saus, KoAN, krem, Lawn, lechat, Lesik, lokki, lovkach, Ludomanische, Lynk, maddox, madridista, Marafonezzz85, Massel, Mazar Fem, mel426, NEMO, newcommer, OXXXYMIRON, pelevin, Peter, Peverley, philippoussis, Ramanich, Rоnin, salomon, Samotlorik, scientist cat, Scream, se doy, Simbir, Soba, something, TATARIN64, Tems, tissen, Vanya_68, Veldoc, VOLSHEBNIK, werwe, Whatafuck, Yuzhny, Zapadenczuk, ZUB, zvonok373, Веселый Роджер, Владимир1978, Вован Великий, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Гелий, Дамирка, двестик, Жбан, Коновал, Кудой пихать-то?!, Панксатонский Фил, Петушарский, Пилигрим, Прага, Руш, Скуби, Старик, я гений!, Тык-Тык, У-Янус, Ф.И.О., финн, ХАЛЯВА, Чернов-chess

Человек года 2014: 72 голоса из 148

http://forum.byw.ru/premiya_byuv-201...ovek_goda.html
Скрытый текст
11rus, Aguila, Analitik, android, Anhel.M, AnT1ShocK, antonio64, Be Victorious, Bekker28, byw2012, Chamot, Chop, CRAZZY, Cерёжа, fanboka, fara, FoolDie, Frank Lampard, Gizmo, Inkvizitor, Ivoded, Jensen, kahakaladze, Kirkl, Klanta Saus, krem, Lawn, Lev_Abalkin, lokki, lovkach, Ludomanische, Lumen, maddox, madridista, Mazar Fem, medcom, mel426, mr. Krabs, NEMO, OXXXYMIRON, Peverley, philippoussis, Rоnin, salomon, Samotlorik, Scream, se doy, something, Stickman, TATARIN64, Tems, Ural, Veldoc, VOLSHEBNIK, Yuzhny, zvonok373, Веселый Роджер, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Жбан, Забодай тебя комар !!!, иглуе, Палыч2007, Петушарский, Пилигрим, Прага, Санторо Фабрис, Тык-Тык, У-Янус, Ф.И.О., ХАЛЯВА, Чернов-chess

MVP года 2015: 89 голосов из 158

http://forum.byw.ru/premiya_byuv-201...-mvp_goda.html
Скрытый текст
11rus, 36951, abun, Ahtung, aibolit22, Aion!, Analitik, android, ATP-Master, Bampir, belts, benjamin, byw2012, Chamot, Chronno123, CRAZZY, Cерёжа, dEM, Difeli85, digor, [email protected]$, Dozent, Eder Aleixo, enternal, FoolDie, Frimen, FROST-75, Gentaven, Itar-Tass, Ivoded, Jlan, kahakaladze, KANALJA, Karyama.Gavi, kidgami, KIPER1111, KoAN, krem, LuckyLooser, Ludomanische, maddox, Marafonezzz85, mel426, mitya_sam, mr. Krabs, NEMO, No nay never no more, nostradamus, oipinanb, OzCity, Pavlodar, Peter, philippoussis, Raduga.bet, Raf, salomon, Scream, se doy, Sign, Soba, Spartanez, TATARIN64, Tems, werder, Wilki, Аккумулятор, Благородный жулик, Веселый Роджер, Владимир1978, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Гелий, двестик, Жбан, иглуе, индустрия развлечений, Киря, Колбаса, Мастер, Мишанькин, Перчикъ, Петушарский, Пивной алкаш, Пиночет, Питон, Пупсик Ришасе, РобинСодер, туник, Тык-Тык, Ф.И.О.

Человек года 2015: 67 голосов из 153

http://forum.byw.ru/premiya_byuv-201...ek_goda-2.html
Скрытый текст
11rus, Ahtung, aibolit22, Anhel.M, Bampir, Bekker28, belts, benjamin, byw2012, CRAZZY, Cерёжа, dadudyr, Del, dEM, digor, [email protected]$, Eder Aleixo, enternal, FoolDie, fox4ts, Gentaven, Itar-Tass, Ivoded, Jlan, kahakaladze, kidgami, KIPER1111, Longway, LuckyLooser, maddox, mel426, oipinanb, OwnedBK, Peter, philippoussis, regimantaspa, Robin Soderling, salomon, se doy, Shursh, Sign, Soba, Spartanez, SPQR, Tems, varges, Volgograd, Wiwim, ZubroBizon, zvonok373, Аккумулятор, Веселый Роджер, Владимир1978, всегда, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Гелий, Гога Маклауд, Жбан, иглуе, летчик ВОВ, Мишанькин, Палыч2007, Петушарский, Пиночет, Такой вопрос, Ф.И.О.

В той же Легенде БЮВа 2014 и 2015:

http://forum.byw.ru/premiya_byuv-201...a_byuva-5.html
Скрытый текст
Aguila, ajax, Analitik, Anhel.M, ankins, AnT1ShocK, Be Victorious, Blaster, Chamot, Chop, Cерёжа, Del, digor, dreo, Fanat, fara, FoolDie, FROLOff, FROST-75, ftwr, Gentaven, H5N1, Homo ludens, ISV050389, Jensen, karlito, Kirkl, krem, Lawn, lokki, Lumen, mel426, NEMO, OwnedBK, Pablik, pelevin, petrofan71, Peverley, Sandrellych, TATARIN64, Tems, ZUB, Веселый Роджер, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, ДУХ, колчак, Коновал, Палыч2007, Петушарский, Прага, Спонтанный, Ф.И.О.

http://forum.byw.ru/premiya_byuv-201...a_byuva-2.html
Скрытый текст
aDM, Agressor, AlexLukashenko, Analitik, AngeL24, ATP-Master, benjamin, BizoH, Chamot, Difeli85, digor, Eder Aleixo, Evil_Man, Frimen, FROST-75, Gentaven, gogik, Ivoded, Jlan, johnson, lechat, Lumen, mel426, Nordic, oipinanb, philippoussis, Raf, roba1488, salomon, Shursh, Tems, werwe, ZubroBizon, zvonok373, Аккумулятор, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, двестик, Деловой, Забодай тебя комар !!!, индустрия развлечений, Ленивый бездельник, Палыч2007, Урфин Джус

Занял 3-е место в 2014, набрав 52 голоса, сразу после победителей. А в 2015 занял 4-ое место, набрав 43 голоса. Наш уважаемый Samotlorik в 2014 году набрал 21 голос, а в 2015 даже не был номинирован.

П.С. Прошу заметить, что этот анализ я сделал в стиле классика, чтобы постояно не разбрасываться упреками. Просто факты. И номинантами и голосовавшими были многие уважаемые люди, из старых и новых. САМ SAMOTLORIK в 2014 году голосовал за меня в обоих номинациях и только после личной перепалки, стал вечным оппононетом, постоянно бросая грязь в мою сторону. Гонсалес, диктатор, фарс и т.д. А кто ты? Человек, который ноет про медальки годами, но делает вид, что ему насрать. Человек, у которого оценка людей исходит только из за личных каких-то инцидентов и мотивов. Вспомнить хотя бы Пупсика. Были не разлей вода, потом публично позорно разосрались. Со мной тоже самое и со многими другими. Может ты хорош в воллейболе и инстаграме, но вот как человек и мужик, да и ценный персонаж форума, пусть судят люди. Я в любом случае не буду в обиде. Да, и конечно все эти сотни и десятки голосов и мнение людей я тоже подделал. Паранойя должна иметь хотя бы какие-то границы, на этом у меня реально все. Удачи всем.

Последний раз редактировалось Интуиция; 13th December 2016 в 13:48.
Старый 13th December 2016, 14:18
Олдовый попанъ

ну так и неудивительно. ты и в прошлом году хвалился голосами от меня и я еще в прошлом году объяснил, что 2014 год - это была надежда на твою адекватность.

Но потом то начался полнейший маразм.

Старый 13th December 2016, 14:31
Dozent Dozent вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Volgograd Посмотреть сообщение
Ну вот, допустим, я не знаю, кто такой Маяк, почему он легенда именно в этом году, когда уже столько лет неактивный, забыв про этот форум
Я должен был проголосовать потому, что Самотлор написал о нем, как он рулил n-ое кол-во лет назад бейсбол?
Сам то понял абсурд сказанного? Легенда - это как раз номинация не за год.

Джордан тоже неактивный немало лет. Он больше не легенда баскетбола?

И не только же о Маяке речь. Где опять же Малышок, Демонфрост, Скуби, да дохрена кого даже не упомянули. Потому что на форуме из боле менее активных остались только новички + теннисный с турнирным разделы и соответствующие "тусовки"
Samotlorik, а кто их должен был упомянуть:7 кто выдвинуть в номинанты был же топик соответствующий, в котором ты написал 11 постов, один из которых с сильной аналитикой по поводу новичка года, кстати и выдвинул номинантов на новичка и Матераци на аналитику года. все. кто бы что не говорил, но правила вроде просты. выдвигай хоть самого черта, админ включит его в список, а потом голосуйте. помнится и Димка, отца-основателя не сразу в легенды выдвинули и как раз в период когда он уже ничего не писал здесь, но народ помнит, и Маяка кому надо помнят. вообще админы даже пошли на такой ход, что стали давать за легенду 2 медальки, слишком уж много олдовых.
а по теме конечно ассоциируется данная номинация в первую очередь с давностью реги и с капперскими заслугами, а уже потом с флудом, и прочей социальной стороной номинанта.
Старый 13th December 2016, 15:21
Dozent Dozent вне форума
Свой человекЪ

позволю себе написать кто с чем у меня ассоциируется в данной теме.
Интуиция-шахматист, админ, организатор..хороший организатор туриков.
Шурш, Тайланд, вилки, вроде как.
Крэззи-орловский спец по теннису, хотя ник не отражает имхо реальную сущность, хотя могу и ошибаться, по фоткам тока и сужу.
саломон - омский ястреб, алкаш (по доброму), флудер, использует в комментах и аргументах гифки и старых пёзд.
Chronno123 - московский лудик, засветился вроде в ютуб-канале друзей тотализатора), положительный человек.
Газонокосильщик-только теннис, и еще раз теннис, хотя там еще и биатлон бывает.
Мелкий - "волгоградский-Ротор-нет, да перевороту-нет" (с) я думаю он все понял))
Гарринча-неплохие призовые овталдивал за темы с прогнозами по пинке в валюте при чем, по крайней мере давал шанс лудикам заработать.
Лэйман-бювмастерс геймер и спец по какею.
региман-латышский стрелок..души не чает в своей бабушке))
Самотлорик-волейбасный гуру, наверняка поварившись в этих кругах имеет много связей с действующими волейбалистами, а еще пиар-менеджер и фотограф)
Пиночет, олдовый краснодарский товарищ, неплохо рулил и в первых мастерсах и в женском футболе и прочей смолмаркетной блуде.
Лотос-олдовый попан, рулящий лапту. честно не много могу сказать.
Запад-вечный руководитель мастерса, как и если бы пришлось писать про Кланту-то я бы сказал счетовод и алкаш-хакер по своместительству
Маяк жесткий был да, за словом в карман не лез. волгоградский вроде. со своими ставками от маяка, суперэлитными от маяка, на футбол, баскетбол от Маяка.. (чем то от Супера напомнило)
Корейко-разоритель фаера, изобретатель систем, тот же антипресс-это вроде его заслуга, хорошо кстати протестированная Рексом, хотя могу ошибаться, ну или кабанчик, тоже не без его участия прошел.
Енсен - лудик, наконец-то вставший на путь исправления, короче завязал со ставками. а так хороший человек, если бы не играл, а то одного понятия материала совершенно недостаточно.
Хрюндель, про гавно я писать не стал бы, потому что знаю, что Хрюндель морячок и осуждающий алкашню.

пока описывал номинантов, столько еще народу вспомнилось, что хочется черкануть о них пару строк, а их нет в списке) наверное надо тему завести, где можно понастольжировать на досуге)
Старый 13th December 2016, 17:47
regimantaspa regimantaspa вне форума
betoncik on i v afrike betoncik bez izobretinija velosipeda

Babuska govarit,sto ja jest ee jedinstvenim i liubimim pobeditel,legenda cempion,vot!!!
Старый 13th December 2016, 18:15
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от regimantaspa Посмотреть сообщение
Babuska govarit,sto ja jest ee jedinstvenim i liubimim pobeditel,legenda cempion,vot!!!

Старый 13th December 2016, 18:27
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 13th December 2016, 19:55
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

Будущая Легенда,Оналитик, Каппер и МVP Бюва 2016

Во всей так сказать красе, сжато, обьективно и главное,абсолютно правдиво( приёмы всегда одни и те же,т.к.фантазии, в виду общей ограниченности, маловато: сначала изобразить из себя жертву, вызвать всеобщую жалость, потом перейти в атаку, беспардонно нахомить и в итоге послать всех, ибо он самый умный
http://forum.byw.ru/obezyannik/54192..._100500-a.html
Старый 13th December 2016, 21:26
леопольд леопольд вне форума
Свой человекЪ

Regimantaspa
Старый 13th December 2016, 22:00

Цитата:
Сообщение от леопольд Посмотреть сообщение
Regimantaspa
spasibo drug!
Старый 13th December 2016, 22:06

babuska govarit,tovarisc regimantaspa kak ti so vsemi rascitajessa (otblogodaris) katorije za tebia galasovali,u tebia tolko odin milion!? teper sizu dumaju...
Старый 15th December 2016, 01:18
Ludoman2017 Ludoman2017 вне форума
УчастникЪ

realnaja legenda!
Ответ

Опции темы