Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Развлечения

Ответ

Опции темы
Старый 11th February 2005, 21:39
Pushara Pushara вне форума
Чумовой динозаврЪ

Хехе! Да про Гитлера это хорошаяя фотография)))
Старый 16th February 2005, 17:37
MadNessT MadNessT вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сочинение ученика 7 класса Б Тодовского Жени на тему - «Двадцать первый век»

В двадцать первом тысячелетии люди не будут выполнять тяжелую работу, за них это будут делать умные машины - роботы. Космические корабли станут совершать межпланетные перелеты. В каждом доме появятся Электронно Вычислительные Машины. У Лены Сафроновой вырастут огромные сиськи, они и сейчас ничего, но в двадцать первом веке станут еще больше. Соски набухнут и немножко потемнеют. Жопа отвиснет, как у всех баб, но это ее портить не будет. Она придет в гараж где будет стоять мой летомобиль, стянет синтетическое платье из несгораемого материала, аккуратно, двумя пальцами расстегнет мои новые джинсы и вытащит наружу, подросший к двадцать первому веку, мой хуй. Я нагну ее раком, руки на бампер летомобиля, приспущу кружевные трусики, а чулки оставлю. Раз, и засажу ей свой подросший и полностью оперившейся хуй в самое тепленькое и влажное. О! Е! Двадцать первый век!!!
Старый 16th February 2005, 17:48
Чумовой динозаврЪ

У Кости Кинчева в группе Алиса был один очень увлекающийся всякой
дурью музыкант. Причем ганджубас для него давно уже был детским визгом на
лужайке, там все было солидней намного. В какой-то момент Костя, озабоченный
здоровьем своего соратника, поставил тому условие: или, мол, чувак, ты
завязываешь - или мы расстаемся.
Чувак завязал. Во всяком случае, на время. И вот работают они первый после
завязки концерт. Отработали, ушли со сцены. Завязавший же сидит неподвижно
за своим инструментом, остекленело глядя в пространство. Обеспокоенный Костя
подходит к нему, трогает за плечо - чувак, ты в порядке, мол, что с тобой?
Тот переводит взгляд на Костю и потрясенно вопрошает:
- Слушай, Кость, а мы что, всегда такую ху@ню играем?
Старый 16th February 2005, 19:33
Чумовой динозаврЪ

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией космических ренджеров и отправилась в глубокий космос воевать с покемонами.
Старый 17th February 2005, 11:54
Чумовой динозаврЪ

Бляяя! Я плакалЪ=)))):

Вечер удался! Все шло как по маслу: и пельмени, и разговоры, и, собственно, таинство. Уж не знаю сколько времени мы провели в комнате, но когда я, опосля процедур, влетела в совместный санузел, на ванной, схватившись за голову, сидела абсолютно пьяная подруга и сплевывая на пол, пела нечто среднее между «В роще пел соловушка» и «Черный ворон, что ты вьёшься…»
Пытаясь привести подругу в чувство, я рухнула на колени и зарыдала:
— Анечка, миленькая! Ты ж медик! Что делать?! Он это сделал ТУДА! АНЯ! Ну что делать? Я ж залечу!

Аня, сфокусировав взгляд на собственном пальце, невнятно, но доступно, произнесла:
— Надо создать кислотную среду!

Я вылетела на кухню, где валялся совершенно неживой друг Ани, и перевернув вверх дном все содержимое 5-ти метровой кухни, я в панике заорала:
— Тут нихуя нет, кроме яблока!!!

Из туалета почти эхом донеслось:
— Нехуй… Нехай… Пихай яблоко!

Трясущимися руками, нашинковав яблоко, я понеслась обратно в туалет, и воя от собственной беспомощности и унижения, стала запихивать кусочки фрукта куда не следует. Рыдая в три ручья, я подползла на коленях к подруге и завыла:
— А долго держааать? Ну ты ж медик, ну скажи, долго там держать это чертово яблоко?

Аня подняла на меня глаза, поманила меня пальцем, и тыча им прямо мне в лоб выдала:
— Пока яблонька вот тут не вырастет!
Старый 18th February 2005, 12:59
Чумовой динозаврЪ

:rofl: :rofl: :rofl:
Старый 22nd February 2005, 15:49
i i вне форума
Олдовый попанъ

На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом, лучезарным взглядом с расстановкой:
- Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой:
- Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ... сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимися кровью, поднимается жених .
Гость: Не не не не, не жених, ИМЕННО невеста!
Старый 22nd February 2005, 16:24
Чумовой динозаврЪ

Возможный вариант решения проблем:

http://stanis.ru/zopa2004/
Старый 23rd February 2005, 00:06
Чумовой динозаврЪ

если б все было так легко))
Старый 2nd March 2005, 16:45
Чумовой динозаврЪ

По аське пришло:

wulbidh (02:20 PM) :
Не доверяйте бессовестным ебанатам типа Центра Американского Английского!
Армянин Вардан Кушнир может научить только армянскому английскому, а не американскому!

NEW!!! позвони спамеру Вардану Кушниру на личный мобильник (095) 139-01-01 и пошли его на хуй.
Старый 2nd March 2005, 16:49
Amorpho[US] Amorpho[US] вне форума
Пуздуц

Хе-хе!
Я вот удивляюсь - за все пять лет, что я в инете мне ни разу не приходил спам от Центра.
Старый 2nd March 2005, 17:20
Чумовой динозаврЪ

Парень подходит к девушке: - Девушка, вы трахаетесь? (тут же хватается за голову) - Черт что я такое говорю. Девушка как вас зовут? - Лена - Лена, вы трахаетесь?

Мужик приходит к сексопатологу:
- Женщины недовольны сексом со мной.
- ??? Давайте по порядку.
- Ну, сначала там шампанское, музыка, все такое...
- Замечательно!
- Ну, потом поцелуи, прелюдия...
- Хорошо.
- Ну, потом ввожу первые пол-сантиметра.
- Молодец! Так и надо!
- Потом еще пол-сантиметра...
- Ну что ж... можно и так.
- А потом последние пол-сантиметра!!!

+++

Лектор:
- Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
Голос из аудитории:
- А свой мозг ты своими глазами видел?

+++

- Здравствуйте, я полковник налоговой инспекции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге - и он получит майку с индивидуальным номером.

+++

Раньше болгарский перец закатывали в банки и стоил он 1р.50к., а сейчас болгарский перец сам закатывает истерики, просит 20 штук за концерт и разъезжает на лимузине!

+++

- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
- Ну как тебе объяснить... Возьмем к примеру ловушку для тараканов...

+++

- Я так много читал о вреде курения и алкоголя, что решил бросить. Что, Курить или пить?
- ЧИТАТЬ!!!

+++

Концерт. Гитарист поворачивается к басисту: - Что играем?.
Басист: - «Ай лав ю»...
Гитарист: - Ай лав ю ту... А играем-то чего?
Старый 2nd March 2005, 17:29
Чумовой динозаврЪ

Еду я по маршруту 3-го трамвая. Как обычно - все битком. Подъезжаем к остановке «Покровские ворота» - место довольно узкое, поэтому машины заезжают на трамвайные пути. Одна из машин заглохла на трамвайных путях и не дает проехать. Довольно долго стоим и народ есестно начинает волноваться, причем задняя часть вагона волнуется больше передней, так как ей не видно, из-за чего задержка. Водитель открывает двери - в салоне начинается галдеж. С минуту все это продолжается, после чего водитель говорит: «Ну, мужики-то в салоне есть? Помогите толкнуть машину.» Из передней двери выходят пара мужиков и начинают толкать машину. В это время сзади трамвая раздаются крики: «Шеф, газуй! Давай, мужики, навалились!» Оказывается, несколько мужиков вышли из задней двери и начали толкать трамвай.
Передняя часть трамвая долго не могла понять, почему задняя площадка загибается от смеха.
Старый 2nd March 2005, 18:10
Чумовой динозаврЪ

Один молодой человек хотел подарить подарок своей девушке, с которой он познакомился совсем недавно.
И, так как они еще недостаточно близко знакомы, он решил, что пара перчаток будут очень подходящим вариантом: романтично, но не слишком лично.
В компании с ее молодой сестрой, он пошел в магазин и купил пару белых перчаток.
Сестра, тем временем, купила трусики для себя. Во время упаковки, продавец перепутал вещи и сестра получила перчатки, а молодой человек трусики.
Не проверяя содержимого, парень завернул подарок в красивую упаковку и
отправил своей возлюбленной со следующей запиской:
«Я выбрал их тебе в подарок, потому что я заметил, что у тебя нет привычки надевать их во время наших встреч по вечерам. Если бы со мной не было твоей
сестры, Я бы выбрал те длинные с пуговицами, но она сказала, что предпочитает
короткие, так их легче снимать. Это имеет деликатный оттенок, но леди,
у которой я купил их, показала мне свои. Она носила их в течение последних
трех недель, и они едва ли выглядели запачканными.
Я даже попросил ее примерить твои для меня, и, знаешь, она смотрелась в них просто шикарно!
Я бы хотел быть сейчас рядом с тобой чтобы одеть их на тебя в первый раз!
Так как наверняка к тому времени как я снова увижу тебя, чужие руки уже прикоснуться к ним. Когда ты будешь снимать их, не забывай встряхнуть перед тем как убрать.
Так как они естественно будут слегка разношенными. Только подумай, сколько раз я буду целовать их в наступающем году! Я надеюсь ты оденешь их ради меня вечером в пятницу.
Твой любимый Барри!

P.S.: Последний писк моды, заворачивать их краешки, чтобы сле=
Старый 2nd March 2005, 18:39
Чумовой динозаврЪ

Разговаривают дава приятеля:
-Слышь Лёха ты бы хоть машину купил!
-Зачем?
-Покатались бы!
-Слышь Серега, а ты бы женился чтоль....
Старый 3rd March 2005, 10:46
Чумовой динозаврЪ

У одной моей знакомой есть подружка, которая работает учителем физики. Недавно показала ей задачи по физике из сборника.

371. Белку с полными лапками орехов посадили на гладкий горизонтальный стол и толкнули по направлению к краю. Приближаясь к краю стола, белка почувствовала опасность. Она понимает законы Ньютона и предотвращает падение на пол. Каким образом?

377. Белка массой 0,5 кг сидит на абсолютно гладкой, обледенелой, горизонтальной, плоской крыше. Человек бросает белке камень массой 0,1 кг.
Камень летит горизонтально со скоростью 6 м/с. Белка хватает камень и удерживает его. Вычислите скорость белки, поймавшей камень.

387. Белка, о которой идет речь в задаче 377, хватает камень, моментально замечает, что это не орех, и бросает его обратно в горизонтальном направлении со скоростью 2 м/с относительно земли. Вычислите скорость белки в этом случае.
Объясните, изменится ли ответ задачи, если белка задержит камень в лапках на несколько секунд, прежде чем бросить его обратно.

Кто не верит, проверьте: Сборник задач по физике для 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Составитель Г.Н.Степанова. Москва «Просвещение» 1996г. стр 54.
Старый 3rd March 2005, 10:52
i i вне форума
Олдовый попанъ

граница калининградской области и литвы. по обеим сторонам реки пасутся коровы. с литовской стороны, фермерские: толстые, счастливые, радостные. с русской - соответственно, колхозные: костлявые, голодные, удрученные. литовские коровы говорят русским: а идите к нам. у нас тут травы до фига классной и вообще весело. русские говорят: да мы бы рады. надо только у тузика спросить. - а кто это тузик? - а это собака наша. она нас охраняет и вообще за нами присматривает. - давайте и тузика с собой. у нас и собакам весело и сук свободных полно.
понятное дело, коровы идут к тузику и рассказывают про литовское предложение. тузик говорит: ребята! еще неделю назад я бы сказал вам - давайте! и сам бы с вами пошел. а теперь - не могу. и вас не пущу. у меня тут перспективы появились. - да какие у тебя, тузик, перспективы? - да вот с неделю подслушал разговор председателя колхоза с главным бухгалтером. - и чего? - ну чего... председатель и говорит: "егорьевна, еще полгода и мы с тобою оба будем у тузика х.й сосать".
Старый 3rd March 2005, 10:57
i i вне форума
Олдовый попанъ

Дочка подбегает к отцу:
- Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта?
- Линейку.
- А зачем нам линейка!?
- А чтоб х@й мерить, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!

=))))))))))))))))))))))))))
Старый 3rd March 2005, 11:08
i i вне форума
Олдовый попанъ

Чисто женские моменты поведения

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не
вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту.
Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
=))))))))

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
=))))))))))

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и
бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с
ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
=))))))))))

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично
рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
=)))))))))Вот это больше всего жжот =)))))))

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые
атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков.Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием
мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться
Старый 3rd March 2005, 11:08
i i вне форума
Олдовый попанъ

Фирма Microsoft выпустила "Windows for woman" Основное отличие продукта в том, что две кнопки - "Yes" и "No" заменены одной - "Maybe..."
Ответ

Метки
блюющие псы, боксёрский юмор, боян, ололо

Опции темы