Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи

Ответ

Опции темы
Старый 5th May 2017, 19:00
Big_Sam Big_Sam вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от 36951 Посмотреть сообщение
долго ждать :( ТСу
По поводу чего?
Старый 14th May 2017, 11:59
Masterboy Masterboy вне форума
Чумовой динозаврЪ

Два раза думал, что успешно бросал. Один раз после проигрышей - через года полтора раскидался со всеми, появились лишние деньги - ну вы поняли, что дальше.

Второй раз типа вынуждено - работа захавала. Тотальная нехватка времени. Разъезды. И как раз тогда был период когда будки марафона все прикрыли. Интернета у меня не было тогда. В общем года на два забыл все. Более того, появилась стойкая неприязнь к самим будкам и их обитателям (моим собратьям ).
Потом короче обзавелся своим отдельным жильем, провел туда высокоскоростной интернет, нтв плюс и все дела, появились лишние деньги - ну вы поняли, что дальше.

Щас короче имею четыре пустые кредитки (две из них пусты уже 4 года) и ипотеку(ну это не от игры). И слитые личные сбережения, копившиеся на автомобиль. Пока удавалось играть так: получаю деньги, затем плачу все обязательные платежи: выплаты, проценты, коммуналку, интернет, на житие немного, а на остальное играю. Было время когда на игру уходило процентов 40 моего дохода, а остальное на обязательные платежи. Сейчас дошло до того, что почти весь мой доход уходит на эти обязательные платежи. На игру почти ничего не остается. Пока я еще ничего не просрочил и держусь. Падать еще вроде есть куда. Но думаю с такими темпами моя конечная остановка не за горами.

Бросить тяжело еще потому, что лично у меня весь круг общения в реале такие же попаны. Они могут работать хоть где и успешно, занимать должности, но все равно попаны. И разговоры у нас только о том, что у кого доехало - не доехало, что пихнуть дальше. Занимаем - перезанимаем друг у друга деньги. Прячемся от жен и подруг. Собираемся где-нибудь и пихаем. Они думают, что мы шлюх ипать ездим - ага, аж два раза. Один сдался своей жене, та начала звонить, искать с нами встречи, так мы ему: тряпка, размазня, заложил. И он кстати все равно опять ставит. Только шифруется пуще прежнего...
И периодически кто-нибудь поднимает тему, что мужики, мол, надо завязывать - поднимаем такого на смех, типа сам же завтра прибежишь мазы спрашивать. Один уже кстати проигрался, развелся и сыбался на заработки на Север. Но это воспринялось типа: "А нахер он на Джоковича ставил, я ему говорил". Типа проблема в том, на что он ставил, а не то, что он ставил в принципе.

Как с этим бороться? - а хз. Повторюсь, застрял где-то посередине. Дно еще не нащупал. Если брошу - с голоду не помру. Но честным трудовым заработком отбиваться мне по тем же кредиткам года три, если не больше.

Щас вот почта банк кредитку предлагает. И Роллан Гаррос на носу
Что будет дальше вы наверное знаете

Последний раз редактировалось Masterboy; 16th May 2017 в 09:29.
Старый 14th May 2017, 13:06
36951 36951 вне форума
Dimi4

Цитата:
Сообщение от Big_Sam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 36951 Посмотреть сообщение
долго ждать :( ТСу
По поводу чего?
там предлогали на макрона пинуть за неделю до выборов
Старый 14th May 2017, 15:25
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Masterboy Посмотреть сообщение
Два раза думал, что успешно бросал. Один раз после проигрышей - через года полтора раскидался со всеми, появились лишние деньги - ну вы поняли, что дальше.

Второй раз типа вынуждено - работа захавала. Тотальная нехватка времени. Разъезды. И как раз тогда был период когда будки марафона все прикрыли. Интернета у меня не было тогда. В общем года на два забыл все. Более того, появилась стойкая неприязнь к самим будкам и их обитателям (моим собратьям ).
Потом короче обзавелся своим отельным жильем, провел туда высокоскоростной интернет, нтв плюс и все дела, появились лишние деньги - ну вы поняли, что дальше.

Щас короче имею четыре пустые кредитки (две из них пусты уже 4 года) и ипотеку(ну это не от игры). И слитые личные сбережения, копившиеся на автомобиль. Пока удавалось играть так: получаю деньги, затем плачу все обязательные платежи: выплаты, проценты, коммуналку, интернет, на житие немного, а на остальное играю. Было время когда на игру уходило процентов 40 моего дохода, а остальное на обязательные платежи. Сейчас дошло до того, что почти весь мой доход уходит на эти обязательные платежи. На игру почти ничего не остается. Пока я еще ничего не просрочил и держусь. Падать еще вроде есть куда. Но думаю с такими темпами моя конечная остановка не за горами.

Бросить тяжело еще потому, что лично у меня весь круг общения в реале такие же попаны. Они могут работать хоть где и успешно, занимать должности, но все равно попаны. И разговоры у нас только о том, что у кого доехало - не доехало, что пихнуть дальше. Занимаем - перезанимаем друг у друга деньги. Прячемся от жен и подруг. Собираемся где-нибудь и пихаем. Они думают, что мы шлюх ипать ездим - ага, аж два раза. Один сдался своей жене, та начала звонить, искать с нами встречи, так мы ему: тряпка, размазня, заложил. И он кстати все равно опять ставит. Только шифруется пуще прежнего...
И периодически кто-нибудь поднимает тему, что мужики, мол, надо завязывать - поднимаем такого на смех, типа сам же завтра прибежишь мазы спрашивать. Один уже кстати проигрался, развелся и сыбался на заработки на Север. Но это воспринялось типа: "А нахер он на Джоковича ставил, я ему говорил". Типа проблема в том, на что он ставил, а не то, что он ставил в принципе.

Как с этим бороться? - а хз. Повторюсь, застрял где-то посередине. Дно еще не нащупал. Если брошу - с голоду не помру. Но честным трудовым заработком отбиваться мне по тем же кредиткам года три, если не больше.

Щас вот почта банк кредитку предлагает. И Роллан Гаррос на носу
Что будет дальше вы наверное знаете
Классный рассказ, почти классика, но все равно читать всегда интересно
Старый 14th May 2017, 16:57
Pirar Pirar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Masterboy Посмотреть сообщение
А общий попанский стаж сколько годов составляет ?
Старый 14th May 2017, 17:25
Masterboy Masterboy вне форума
Чумовой динозаврЪ

С чемпионата мира 2002. Еще были уличные рулетки и лото до этого. Хоть в автоматы я не играл и не играю.
Старый 15th May 2017, 12:04
Voshdenok Voshdenok вне форума
Чумовой динозаврЪ

Падать еще есть куда...уж мне поверь )) Но мне помогли вылезти...Если бы не эта помощь, то финиш был бы не за горами. Так что если ты знаешь, что у тебя нет никого кто может помочь потом, то лучше уж тормози сейчас, ибо дальше сам уже не сможешь справляться...как говорится "инфа 100%"
Старый 15th May 2017, 13:13
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

Поверь Вождю
Старый 15th May 2017, 15:53
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

вошь правильно говорит, у него самого была такая проблема, добавь сюда то что он пиковый(уголек), а у них это религия запрещает, могло до убийства чести дойти, но его отец сжалился над ним, хороший чапалах ему зарядил и нахуй послал, а вагоны разгружать вошь естественно не умеет, вот и пришлось на коленях у жены и папы выпрашивать пропитание, это помогло, но не надолго. И так по кругу, так что у тебя еще нормально, до унижения не доходило, но это очень близко.
Старый 15th May 2017, 16:03
Чумовой динозаврЪ

Какая нахуй религия, дурила Или тогда уж и себя приравняй к описанному....
Старый 15th May 2017, 16:35
Chronno123 Chronno123 вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
он пиковый(уголек), а у них это религия запрещает, могло до убийства чести дойти
Старый 15th May 2017, 17:31
Раскрутился на капче

Ты же сам писал что пиканосый, и батя у тебя чурек, поэтому ты его боишься, тема была где то, ты там про кредиты писал и лудежку и что тебя с работы могли уволить и что коллекторы обещали на бутылку посадить, в обезьяннике была тема.
Старый 15th May 2017, 17:41
Чумовой динозаврЪ

Как был долбоебиной, так и остался За это обожаю тут находиться, посмеятся от души в весенний отпускной день хоть можно
Старый 15th May 2017, 17:52
Раскрутился на капче

Ты есть ты и твой батя славяне, ты его не боишься, с работы тебя уволить не пытались, коллекторы тебе не звонили, тема в обезьяннике - фейк с твоего полного клона. Так бы и написал. Значит это другой твой плоный теска вошденюк чурек и неудачник с проблемами на работе и в семье, будем ждать когда появится, ссыль на тему киньте кто нибудь, вычислим подонка.
Старый 15th May 2017, 17:54
Чумовой динозаврЪ

Ну я вот прям хз....а то, что я крещенный, тебя не смущает? Или может быть ты какой-нибудь кришнаид? Ну мне просто интересно понять, что в твоей головушке происходит такого, чтобы говорить, что мне какая-то религия не позволяет делать ставки, причем будучи сам той же религии )))))))) Жги, подружка, жги! )))))
Старый 15th May 2017, 17:58
Раскрутился на капче

Там твой клон написал что батя чебурек и он его пиздец как боится, про крещение ни слова, а про страх перед коллекторами и престарелым отцом там полтемы, как он обеспечивает своего сына неудачника, про то как жена поторопилась с выбором... не могу ссылки вставлять тема в обезьяннике была
Старый 16th June 2017, 10:20
Dozent Dozent вне форума
Свой человекЪ

а что бывших лдудоманов тянет на буш?? я вот тоже с 26 октября 2016го года ставок не делал, но покуя-то захожу сюда
Старый 16th June 2017, 11:27
ZUB ZUB вне форума
Чумовой динозаврЪ

попан, как мент бывших не бывает

Опции темы