Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Теннис

Ответ

Опции темы
Старый 17th April 2008, 09:19
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

9-я ракетка мира чех Томаш Бердых, который в минувшее воскресенье в Москве во встрече с Николаем Давыденко в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса, получил разрыв связок лодыжки, выбыл из строя не менее чем на месяц. Об этом говорят результаты обследования, которое провели теннисисту в одной из пражских клиник. На ногу Бердыха наложена фиксирующая повязка наподобие гипсовой, но уже примерно через неделю он сможет приступить к восстановительным процедурам.
Старый 23rd April 2008, 08:27
Andrew_wolf Andrew_wolf вне форума
Активист

Question

А кто-нить помнит, во время матча Мати -Типсаревич 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) были у кого-нибудь мед. тайм ауты?
Старый 23rd April 2008, 08:42
Скуби Скуби вне форума
Чумовой МРАЩЪ

типсарт снаяала вроде подвернул ногу, в потом еще что то с рукой было, но вытянул...значит сегодня берем лапенти-)
Старый 29th April 2008, 08:09
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Травма шеи Михаила Южного, полученная им в процессе подготовки к четвертьфиналу Кубка Дэвиса Россия - Чехия две с половиной недели назад, оказалась достаточно серьезной. Обследование показало, что у 11-й ракетки мира перелом остистых отростков шейных позвонков, по причине чего сборная России может не выступить на командном Кубке мира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который пройдет в Дюссельдорфе с 18 по 24 мая. Если Южный не сумеет составить компанию Игорю Андрееву и Дмитрию Турсунову, как это планировалось изначально, то капитан российской команды Шамиль Тарпищев не исключает, что его команде придется сняться с турнира, являющегося для наших игроков подготовительным к Roland Garros.

Борис Собкин, личный тренер Южного, в разговоре с корреспондентом "СЭ" Евгением ФЕДЯКОВЫМ не смог дать каких-либо конкретных прогнозов по поводу сроков восстановления своего подопечного.

- Поставленный Михаилу диагноз звучит очень серьезно, однако какими темпами пойдет лечение на самом деле, никто точно не знает, - сказал Собкин. - С супертурнира в Риме, который пройдет на следующей неделе, мы пока не снялись, хотя, по всей видимости, его придется пропустить, поскольку Миша сейчас не тренируется. Не исключено, что делать какие-то прогнозы по поводу сроков его возвращения на корт можно будет уже через несколько дней
Старый 29th April 2008, 22:06
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Немец Томми Хаас снялся с турнира ATP в Мюнхене.

Директор соревнований Патрик Кюнен очень сожалеет, что в Германии не выступят два любимца местных болельщиков. Напомним, что ранее турнир из-за гриппа покинул Филипп Кольшрайбер.

У Хааса же вновь начались сильные боли в плече, которые не дадут ему выступить в Мюнхене.
Старый 11th May 2008, 18:04
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Французская теннисистка Амели Моресмо может пропустить турнир WTA первой категории в Риме, который стартует на следующей неделе. Местная клиника, в которой обследовалась Моресмо, выявила надрыв мышц спины.
Старый 20th May 2008, 12:36
Rafael_86 Rafael_86 вне форума
Активист

Энди Роддик пропустит "Ролан Гаррос"

Шестая ракетка планеты Энди Роддик не сумел оправиться от травмы, полученной в полуфинале турнира в Риме 10-го мая. Американец пропустил неделю и планировал сыграть на командном чемпионате мира в Дюссельдорфе, однако все сложилось иначе.

"Энди не может играть из-за болей в правом плече, - заявил брат теннисиста Джон Роддик. – Он также пропустит Открытый чемпионат Франции и начнет готовиться к Уимблдону. Врач посоветовал Энди пока что не играть, потому что последствия могут быть очень печальными. Сейчас моему брату необходимо восстановиться, на что уйдет около 10-ти дней. Затем он сыграет на лондонском турнире Queens Club."
Старый 23rd May 2008, 18:45
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Француз Себастьян Грожан вынужден отказаться от участия в родном турнира "Большого шлема" из-за травмы правого плеча.
"Последние три месяца я играл с травмой, — заявил Грожан на пресс-конференции. — Врачи не дали мне "зелёный свет", так что я планирую сосредоточиться на подготовке к травяному сезону".

Француз Гаэль Монфис (2) неожиданно покинул турнир в Касабланке уже после второго круга. Как выяснилось, Гаэлю помешало растяжение мышцы. Теперь теннисист просит, чтобы его стартовый матч на "Ролан Гаррос" был перенесён на наиболее поздний срок.

Первый номер французской сборной Марион Бартоли заявила в интервью L'Equipe, что беспокоится, сможет ли сыграть на Открытом чемпионате Франции. "Сейчас мне уже становится тревожно, — сказала Бартоли, снявшаяся с турнира в Страсбурге, получив травму правого запястья в матче второго раунда. — У меня никогда не болели запястья. Нам во что бы то ни стало необходимо найти причину боли, ведь до "Ролан Гаррос" осталось менее недели. Возможно, это что-то нервное, но я не могу согнуть пальцы на правой руке".
Старый 23rd May 2008, 18:50
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цонга токо что снялся с полуфинала
Старый 24th May 2008, 15:18
Shursh Shursh вне форума
Любая нормальная подпись

Жо-Вилфрида Цонгу беспокоит больное колено

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга снялся с турнира ATP в Касабланке из-за травмы. Оказалось, что Цонгу беспокоит больное колено, из-за которого финалист Australian Open уже пропустил ряд турниров в этом сезоне. Участие Цонги на турнире "Большого шлема" "Ролан Гарросе" под вопросом.
Старый 24th May 2008, 20:44
falshivomonetchick falshivomonetchick вне форума
УчастникЪ

Фабио Фогнини не примет участия в стартующем Ролан Гаррос - вместо него в первом круге Хуан-Мартин Дель Потро встретится с местным лакилузером Уанна.
Старый 25th May 2008, 07:33
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цонга не только пропустит "Ролан Гаррос", но и ляжет под нож.
Финалист Australian Open-2008 Жо-Вилфрид Цонга не сможет принять участие в домашнем турнире "Большого шлема"- "Ролан Гаррос" из-за травмы колена. Более того, Цонге придется сделать операцию на поврежденном мениске.
Старый 30th May 2008, 13:19
DarWin DarWin вне форума
Сладкий теоретикЪ

У Возняцки небольшая травма локтевого сустава, рука перевязана.
Но играет отлично

ЗЫ какой-то питарас знал и пихал до инплэй немеряно на БФ, торговлю мне сбил сука
Старый 13th June 2008, 12:40
Dermedon Dermedon вне форума
Свой человекЪ

кто нибудь следил за теннисом АТР Варшава Робредо - Одесник? Там был отказ Одесника? Если был, то подскажите на каком счёте.
Старый 13th June 2008, 12:49
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

1-1
Старый 18th June 2008, 18:21
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Штепанек: боюсь, травма может помешать сыграть на Уимблдоне

Первая ракетка турнира в Ноттингеме, чех Радек Штепанек был вынужден сняться с соревнований из-за травмы ребра. Это может помешать 15-й ракетке планеты сыграть на Уимблдоне.
"Всё это случилось в очень неподходящий момент, — сказал Штепанек в интервью AP. — Последнее время я чувствовал, что стал играть значительно удачнее, и надеялся вернуться в топ-10 мирового рейтинга. Теперь существует вероятность, что я не смогу выступить на Уимблдоне".

Источник: "Чемпионат.ру"
Старый 18th June 2008, 18:29
Shott Shott вне форума
Чумовой динозаврЪ

Головин решила не рисковать

Французская теннисистка Татьяна Головин, занимающая 21-е место в мировом рейтинге, не сможет сыграть на Уимблдонском турнире, который стартует в следующий понедельник, сообщает L’Equipe.
Спортсменка, которая в конце марта перенесла две операции (удаление бедренной кисты и аппендицит), решила не рисковать здоровьем и отложить свое возвращение на корт.
«Было бы неразумно сейчас возвращаться и играть, не думая о последствиях. Этот сезон получился для меня неудачным, но мне всего 20 лет, и я думаю, что быстро вернусь в форму», - сказала Головин в интервью газете.
Тем не менее, теннисистка не смогла назвать даже примерную дату своего возвращения в спорт.

Eurosport - НГ
Старый 19th June 2008, 15:38
Rafael_86 Rafael_86 вне форума
Активист

Карлос Мойя пропустит Уимблдон

Испанец Карлос Мойа не примет участия в Уимблдоне из-за травмы правого плеча, сообщает официальный сайт турнира.

Помимо Мойи не смогут выступить на третьем в этом сезоне турнире Большого шлема аргентинцы Хуан Монако (травма лодыжки), Хуан Игнасио Чела (травма плеча), австриец Штефан Кубек (травма спины), немец Флориан Майер (травма колена).

(с) http://www.wimbledon.org/en_GB/index.html
Старый 20th June 2008, 01:26
Goa Guru Goa Guru вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Rafael_86 Посмотреть сообщение
Карлос Мойя пропустит Уимблдон

Испанец Карлос Мойа не примет участия в Уимблдоне из-за травмы правого плеча, сообщает официальный сайт турнира.

Помимо Мойи не смогут выступить на третьем в этом сезоне турнире Большого шлема аргентинцы Хуан Монако (травма лодыжки), Хуан Игнасио Чела (травма плеча), австриец Штефан Кубек (травма спины), немец Флориан Майер (травма колена).
Места травмированных в основной сетке Уимблдона займут аргентинцы Мартин Вассалло-Аргуэлло и Брайан Дабул, а также хорват Роко Каранусич.

214803257-аська.
Старый 20th June 2008, 08:32
Дилетант Дилетант вне форума
академик

Еракович М./Крайчек М. - Эхритт-Ванк А./Танасугарн Т. отмена
Кто здесь отказался?
Ответ

Опции темы